Автор: Екатерина Прилучик
Пейринг: Павел, Катя, Виктория, Агата и др.
Саммари:Катя очень сильно любила Павла Прилучного. Не только как хорошего актёра, но и как человека. Мечтала встретиться с ним, но понимала, что это невозможно. Он живёт в Москве, а она в Краснодаре. Но что будет, если случайная поездка к сестре обернётся внезапной встречей мечты? К этому наша главная героиня была не готова, но что делать, если судьба преподнесла тебе такой подарок?

                                        Глава первая. "Исполнение мечты".
Москва. Центр города. Я медленно иду вдоль улицы, слушая музыку в наушниках. Никого не замечая вокруг, я стала тихонько напевать песню, как вдруг натолкнулась на кого-то. Я бросила взгляд на человека, стоявшего впереди меня и щёки у меня покраснели: передо мной стоял актёр, которого я просто обожала - Павел Прилучный.
Я сняла наушники. А потом, опустив глаза, начала рассыпаться в извинениях. Про себя думала, что я - дура (ну как можно было так глупо встретиться с любимым актёром?!Ведь этот человек - моя любовь!). Мне безумно хотелось получить от него автограф и сфотографироваться с ним.
- Привет! Можно мне твой автограф?- я спросила неуверенно. – И, если можно, сфотографируйся со мной, пожалуйста... - смущаясь, я протянула ему свой мобильник.
- Конечно можно. - ответил Паша, улыбаясь.
И вдруг он неожиданно спросил мое имя.
- Ка...Катя, Катюша! - ответила я, немного заикаясь.
- Классное имя, сначала Ка, потом Катя, а потом уже и Катюша. Круто конечно... – сказал Паша усмехнувшись, и взял из моей руки мобильный телефон.
"Дорогой и любимой Катюше, с любовью от Павла Прилучного..." - Паша росписался на листке из своего блокнота, затем отдал мне листочек, а блокнот положил себе в карман. У меня побежали мурашки по коже. И улыбка наверное была до ушей. Словом, мне было очень хорошо. И тут Павел произнёс:
- Ну что, может сфотографируемся?
- Ой, спасибо тебе большое. Я очень хочу, чтобы у меня была фотка с тобой! - воскликнула я счастливым голосом.
Мне так и хотелось прыгнуть к нему в объятья и поцеловать. Но такого не могло быть никогда в жизни.
Мы сделали фоток пять. Некоторые получились смешными, а некоторые - чересчур серьёзными. Но было классно. Жаль, что всё так быстро закончилось. И нам пришлось прощаться.
- Спасибо тебе большое за фото и за автограф. Мне было очень приятно встретить тебя не только на экране телевизора, но и в жизни. Пока! - сказала я радостным голосом.
- И тебе спасибо. - сказал Паша, помахав рукой на прощанье.
И тут мы расстались. Но я эти пять счастливых минут я запомнила на всю свою жизнь. Опять включив музыку, я натянула наушники и пошла дальше. У меня было замечательное настроение, правда с каким-то осадком грусти.
Я шла по улице и думала об этой встрече. Тут я наткнулась на какую-то кафешку. С виду она маленькая, незаметная. Стены кафе покрашены в голубой цвет. Я зашла, осмотрелась и села за пустой столик, который стоял возле окна. Положив сумку на диван, я взглянула на меню, лежащее у меня на столе. Ко мне подошел официант, и я заказала чашечку кофе. И стала ждать .Вдруг, заходит…….

Отредактировано Luchik97 (2012-05-30 19:43:54)