Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Пять историй любви


Пять историй любви

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Автор: bn_marina
Название: Пять историй любви
Дисклеймер: Все персонажи мои. Любые совпадения с реальными жизнями и событиями - случайны.
Пейринги: пять штук их.
Рейтинг: PG-14
Описание: Разные судьбы, но их связывает одно - любовь.
Примечание: Эти маленькие истории были написаны уже давным давно. Как мне кажется, они трогают, умиляют, заставляют подумать над своими отношениями... Надеюсь, вам понравится. Включайте романтическую музыку и кайфуйте.
Примечание 2: Буду рада, если разберете эти истории на плоты и основы к своим фикам! Только оставьте комментарий и дайте мне ссылку. С удовольствием почитаю развернутую сказку.
Приятного прочтения!

+1

2

1. "Давай все забудем"
- Может ты уже перестанешь чавкать?! Ты же знаешь, как меня это раздражает? - спросила Мария Костю.
- Я могу вообще не есть твою стряпню...
Он резко бросил вилку на тарелку? и Марию оглушил противный звук удара, который для нее казался еще сильнее. Костя встал у окна и приоткрыл его. Он достал пачку сигарет и долго пытался найти зажигалку.
- Я курила ночью на балконе, зажигалка там.
Костя сломал сигарету и выкинул в мусорное ведро.
- Может? ты скажешь, что происходит?! - закричал он. - Я ничего не понимаю!
- Просто мы поторопились. Мы не должны были жениться так рано. Нам всего по 20, - хладнокровно сказала Мария.
Послышался глубокий и тяжелый вздох.
- Прошел всего год... Неужели ты меня так ненавидишь, Маша...
Его руки отпустились, и он медленно опустился на подокойник.
- Нет, не ненавижу...
- Тогда в чем же дело?! Ты забыла, как мы любили?
На подоконнике оказался коробок спичек. Костя не помедлил и закурил свою вторую сигарету.
Мария молчала и потупила свой взор.
- Я напомню... - продолжал Костя. - Помнишь, еще в школе, я признался тебе в любви? Помнишь?! А потом мы гуляли, и ты подвернула ногу. Я нес тебя на руках почти через весь город... А потом ты сказала, что нога у тебя совсем не болела, и ты хотела меня испытать. Я был жутко зол, но выдержал. Потом родители забирали тебя учиться в Германию. Ты прибежала ко мне, и мы всю ночь смотрели на звезды. Они так и улетели без тебя, оставив с бабушкой. А помнишь, ты говорила, что мы с тобой поженимся и будем жить в Альпах, кататься каждый день на лыжах и валяться в сугробах... Прости, что с Альпами не вышло...
Костя рассказывал, а Мария тихо плакала незаметно вытерала слезы.
- Давай забудем последний месяц, - сказал Костя. - Оставим только то, что было до этого. У нас все получится.
Он встал перед ней на колени. Она крепко сжала его руку.
- Я стала забывать, почему мы вместе... И почему я тебя так сильно люблю.
Костя улыбнулся и поцеловал ее руку.
- Я люблю тебя.
- И я тебя люблю.

2. "Заткнись!"
- Я тебя сейчас ударю!
- Только попробуй, трус! Я сожгу все это нахрен! Все твои фишки, все твои закладные и вообще!
Олег скрутил руки Алисе.
- Мне больно, козел!
- Заткнись! - рявкнул он.
Он резко швырнул Алису в стену, и та пронзительно вскрикнула.
Алиса медленно открыла глаза. Вокруг все кружилось и было больно смотреть, но нужно было найти силы, чтобы закричать.
- Ты больной! Ты больной!!! Ты помешан на азартных играх и хочешь еще и меня за это грохнуть! Давай, блять! Я то сдохну, а тебя, говно, посадят! И будешь там с зэками на разы в жопу играть!
- Тебе мало, стерва?! Может вообще тебе бошку размозжить?!
Олег метался из угла в угол, хватаясь за голову.
Алиса, опираясь на стены, встала и подошла к своей сумке.
- Вот деньги... - плача сказала она.
Алиса протянула десять тысяч Олегу и стала ждать, когда он подойдет.
Когда он подошел, она резко убрала деньги за спину, а второй рукой звонко дала пощечину.
- Ты думал, я овца покорная?! Ты у меня получишь, гондон!
Алиса все кричала и кричала, а Олег просто смотрел, как она растрепанная бьет его кулаками в грудь.
- Заткнись, дурочка...
- Я не заткнусь! Можешь сразу меня грохнуть!
- Заткнись, дурилкааа... Люблю я тебя.
- Аааа! Я все равно не дам тебе денег, хоть на колени упади и ноги целуй!
- Да к черту деньги... Прости. Люблю я тебя...
Алиса замолчала и внимательно вгляделась в его глаза.
- Сильно? - спросила она.
- Вот как я тебя сегодня в стену кинул, вот так же. Даже сильнее.
Алиса улыбнулась.
- Урод... И я люблю...

3. "Мы пишем грехи, не трагедии"
Антон горячо целовал кожу Лерочки. Он что-то страстно шептал ей на ухо, а она кусала свои губы, чтобы сдержаться от поцелуя в губы.
- Один поцелуй...
- Нет... - с предыханием, но твердо сказала она.
Комната была наполненна ядовитыми ароматами их тел. Воздух словно яд бил в голову, и они уже не знали, что творят.
Они оказались на полу, на кровате, на окне. Лерочка кричала и, кажется, даже молилась. Но, думается, Бог врятли ее слышит во время воплощения греха.
Антон впивался в ее кожу зубами, пытаясь оставить вкус ее муражек.
Часы били уже третий час, и они без сил упали на пол, совершенно голые и с сигаретами в зубах.
- Мы встретимся завтра? - спросил Антон.
- Ты же знаешь, любой каприз за твои деньги, милый... Мне же нужно как-то кормиться.
- Тебе еще не надоело все это? Давай я тебя заберу!
- Куда?... Антон, ты не первый. Пусть меня заберет Бог.
Она отвернулась.
- Лерочка...
- Нет...
- Ты же знаешь, я люблю тебя. И ты меня любишь.
- Я никого не люблю.
Зазвонил мобильный Антона.
- Да, дорогая... Прости, все так же завал. Я даже здесь на кушетке прилечь не могу... Поцелуй от меня Вареньку... Целую... Я тебя тоже люблю...

4. "Сигаретку?"
Джесс тонкими пальцами вытащила из пачки сигарету. Холодный Питер неприветливо хмурился ей своими серыми улицами, и словно ждал, когда командировка иностранки закончится.
- Извините, сигаретки не найдется? - спросила проходящая мимо, озябщая от ноябарьских ветров, девушка.
Джесс приподняла бровь. Она еще с трудом разбирала быструю русскую речь.
- Можно помедленнее? - сказала Джесс с акцентом.
- Ой! - девушка улыбнулась. - Си-га-ре-ту...
Девушка повторила слово по слогам и прислонила два пальца к губам, показывая пантомиму.
Джесс улыбнулась незнакомке и протянула ей пачку сигарет.
- Спасибо огромное! Я думала я тут совсем замерзну, а наличных нет. Кстати, я - Дина.
Дина протянула руку, Джес приветливо пожала ее.
- Я - Джесс. Приехала в командировку. Делать... как же это у вас... реклама!
- Вы совсем озябли! - прикуривая сказала Дина. - Может пойдемте ко мне, чай-кофе попьем? Я тут недалеко.
- Я же совсем не знаю вас. Вдруг вы...
- Нееет! - засмеялась Дина, выпуская из-за рта дым и пар. - Просто я русский человек, вот и все!
Джесс кивнула и взялась за руку, которую протянула ей Дина.
Они пили чай, докуривали сиграеты Джесс и разговаривали обо всем на свете. О работе, мужчинах, странах. У каждой из них были интересные, смешные и захватывающие истории. Дина уже не замечала акцент своей новой подруги.
- Oh shit... Сигарета осталась совсем одна.
Дина тихо посмеялась над нелепо построенным предложением и сказала:
- А я знаю один очень интересный способ выкурить одну сигарету на двоих. Согласна?
Джесс не смогла устоять перед этим предложением и снова кивнула.
- Закрой глаза...
Джесс послушалась. Дина закурила сигарету и глубоко затянулась. Она приблизлась к лицу подруги и коснулась ее губ. Немного насильно она разжала ее губы и выдохнула дым прямо ей в рот.
Джесс ни открывала глаза и продолжала наслаждаться сигаретным дымом.
Дина отпрянула от нее. Глаза Джесс с неохотой открылись.
- Хочешь попробовать? - спросила Дина.
- Yes.
Джесс взяла сигарету и набрала в легкие совсем немного дыма. Дина уже не закрывала глаза. Девушки снова начали делиться клубами дыма, но скоро весь дым выветрелся, бычок пришлось затушить.
- Мне уезжать сегодня... - грустно сказала Джесс. - Вечером.
Дина робко посмотрела на нее.
Джесс резко наклонилась к ней и поцеловала в губы. Долго, мягко, немного небрежно. Дина отвечала взаимно и горячо прижималась к ней всем телом, тяжело дыша.
- No, no, no... - промямлила Джесс. - Это неправильно.
- Похрен...
В тот вечер Джесс так и не попала в аэропорт.

5. "Мой друг"
Пронзительный лай собаки разносился по оживленной улице. Лабрадор спокойно шел на поводке и никого не хотел тронуть, но его лай был очень настойчивый.
- Извините, мистер! - наконец-то обернулась девушка, которая нервной походкой шла впереди собаки и успевала разговаривать по телефону. - Заставьте свою собаку замолчать!
Молодой мужчина в больших солнцезащитных очках смотрел немного в сторону от нее.
- Оу... Простите, - робко сказала она и отключила телефон, бросив в трубку "Я перезвоню".
- Ничего страшного! - засмеялся человек. - Таким образом Бобби просит вас уступить нам дорогу.
- Мне так неловко! - усмехнулась девушка. - Я могу вам чем-нибудь помочь?
- А вы торопитесь? Просто мне показалось, что вы разговаривали со своим парнем по телефону... Простите, не хотел подслушивать, но слух обострился после потери зрения. Даже звуки Манхеттена не могут ничего от меня скрыть.
Девушка нервно захихикала.
- Да никакой это не парень, - поспешила сказать она. - Так, один идиот с работы... Но сейчас я свободна и вся к вашим услугам!
- Мы с Бобби шли съесть пару гамбургеров, не составите нам компанию? Бобби отличный слушатель, но ответить он мне ничего так и не может.
- С удовольствием!
Чтобы было удобней, девушка взяла нового знакомого под руку и повела их с Бобби в свое любимое кафе.
Оказывается, молодого человека звали Крис. Крис бывший пожарный и потерял свое зрение, когда сильно обгорел, пытаясь вытащить из огня наркомана. Зрение было уже врятли вернуть, но Крис не хотел отказываться от нормальной жизни и быть обузой своим родителям. Незадолго до несчастного случая, Крис взял к себе щенка - Бобби. Лишившись зрения, он попросил родителей отдать щенка на дрессировку для повадырей. Бобби вырос и теперь, они с Крисом неразлучны. Он остался его единственным другом после всего произошедшего.
Девушка же не сказала ничего кроме своего имени - Холи.
- А вот и моя любимая забегаловка - "МакБургер"! Здесь просто божественные гамбургеры. А коктейли... М! - протянула Холи.
Бобби радостно замахал хвостом от запаха свежепожаренных котлет.
- Извините, мисс, - сказала подошедшая официантка. - Но к нам с собаками нельзя.
- Хорошо, мы уйдем, - улыбнулся Крис.
- Нет, Крис, стойте! - Холи схватила его за локоть. - Это собака-повадырь! Мой друг совершенно слеп.
- Я вижу, - делая акцент на этих словах сказала грубая официантка. - Для этого существует много других кафе.
Холи закипела.
- Послушайте... Грейс! Возьмите визиточку... ВИДИТЕ, "Холи Граймс - частный адвокат. Я встану, их посадят". Крутой лозунг, да? Сама придумала! Так что мне ничего не стоит натравить на вашу лавку санэпидемстанцию и мне плевать, что здесь делают самые вкусные бургеры, если тут так плохо обходятся с моими друзьями.
Официанка вздохнула:
- Колииин! - закричала она. - Тут постаянная клиентка с собакой, можно?
- Граймс?
- Да!
- Не будь дурой, Грейс! Она, вообще-то, моя сестра!
Глаза официантки округлились. Холи улыбнулась.
- Вот так, новенькая! - засмеялась Холи. - Ищи нам столик. Кстати, Бобби положите три котлеты.
Официантка хмыкнула и проводила их за столик.
Крис громко засмеялся.
- Ха-ха! Если бы я не был слеп, то влюбился бы в такую, как ты! Бобби, дружище, как тебе Холи?
Бобби подошел и положил морду на колени девушки в ожидании ласк.
- Кажется, он в меня влюбился, - засмеялась Холи.

Отредактировано bn_marina (2012-05-30 20:10:19)

+1

3

Боже.... я от всех историй прыгать готова....
мой айзберг шелохнулся и уже готов таять... как же это все красиво...
и, вправду, трогательно, будоражит внутри...
любовь... только тут она есть и ты просто гениально все пишешь...
истории нужно издавать в отдельную книгу, хоть их и пять, и, продавать людям, чтобы могли почитать когда им плохо...
все внутри трепыхает... только 3 заставила сжаться... как то не очень я отношусь хорошо к любовницам...
а все остальные были Божественны...
конечно, можно написать такие произведения по этим маленьких рассказам.... хоть они уже и есть целое произведение.... только, наверное, никогда написать не возьмусь, нужен кто-то деиствительно невероятно одаренный и талантливый... напиши их сама...
ты достойна огромной славы, невероятно!

0

4

Прекрасные истории)

0

5

Спасибо большое)))

0

6

довольно мило, марин)
мне понравилось)

0

7

Спасиб, Лиссюш)))*

0

8

bn_marina
не хочешь написать продолжение хотя бы к одной из этих историй? :)
очень хочу почитать)

0

9

Heart Vampire
Сессию закрою и напишу) Выбирай для какой)

0

10

Можно или 1 или 2, а???
*щенячьи глазки*

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Пять историй любви