Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 10 из 201

1

Автор: Lerka♥
Бета: Нету
Название: Это просто ЛЮБОВЬ
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер
Предупреждение: все люди
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance, POV
Размер: Миди
Размещение: Только здесь
Описание : У них общие друзья и интересы. Они понимают друг друга с полу-слова. Они заботятся друг о друге. Они готовы на все ради друг друга. Они любят друг друга больше чем кого бы то ни было. Обоих сжигает страсть. Они были бы идеальной парой если бы не одно но... они брат и сестра.
От автора: Захотелось написать что-то легкое и не такое мрачное. Я знаю что есть фанф брат/сестра но эта идея прочно обосновалась в моей голове. Хочу знать писать или нет поэтому жду комментарии.

Обложка (сильно не заморачивалась) :
http://uploads.ru/t/T/q/M/TqMgD.jpg

+2

2

Я ПЕРВАЯ В ПЧ СЮДА! ПРИМЕШЬ? ИДЕЯ КЛЁВАЯ.ДЕРЗАЙ ПОДРУГА!УДАЧИ!

0

3

Alexa написал(а):

Я ПЕРВАЯ В ПЧ СЮДА! ПРИМЕШЬ? ИДЕЯ КЛЁВАЯ.ДЕРЗАЙ ПОДРУГА!УДАЧИ!

спасибо большое)) приму конечно)

0

4

Вот как-то так. хрен знает что получилось. Жду комментарий.

Глава  1

Назойливый луч полуденного солнца вырвал меня из царства Морфея. Открыв глаза, посмотрела на часы, уже полдень.  По всему дому разносился запах выпечки, все ясно так мама будит нас по утрам, зная, что мы не равнодушны к ее стряпне. Сладко потянувшись, встала, и потопала  будить Джейка. Зайдя через смежную дверь к нему в комнату, остановилась в дверном проеме, смотря на сладко спящую тушу Джейка. Он был похож на маленького мальчика, когда спал…  и когда не выпендривался. Развалившись на, пузе, в позе звезды сладко посапывал. Он чаще всего спал на животе, раньше мы часто спали в одной кровати, так как я боялась спать одна. Но это продолжалось не долго так как совсем не в кайф когда ночью задыхаешься от того что на тебе почти всем телом спит такая туша как Джейкоб Блек.
Подкравшись к нему, я села него сверху, стараясь не разбудить и начала ноготками водить ему по спине. Ноль эмоций. Наклонившись к его ушку и задевая губами мочку, томно прошептала:
   - Вставай сладенький. Эта ночь была волшебна, если будешь хорошим мальчиком то утро, будет не хуже.
   - О да крошка разбуди папочку, как ты это умеешь – хриплым после сна голосом прошептал Джейк.
   - Блек ты че ахринел? – воскликнула я, шлепнув его по спине.
   - Ахаха…
   - Ты че ржешь извращенец?
   - Купилась  - и снова заржал, да так что я, сидя на его спине подпрыгивала. Я надула губки и отвернулась -  Ну Несси ну не обижайся. Я уже давно не сплю я слышал как ты зашла. Ну, извини малыш – молил Джейк. Не выдержав, я рассмеялась:
   - Купился!
   - Ах ты… - быстро спрыгнув с его спины, я умчалась в ванную. Он всегда ведется на это, стоит мне надуть губки, как Джейк сделает ВСЕ, чтобы я его простила. И я этим пользуюсь.  А я каждый раз, ведусь на его приколы. В итоге все заканчивается одинаково, то есть извинениями Джейка.
Так и живем дружной сумасшедшей семьей.

Отец:  Карлайл Блек  48 лет крупный бизнесмен у него своя строительная фирма. Высокий статный блондин с неплохим подтянутым телом.  Понимающий, добрый, красивый, с чувством юмора.

Мама: Эсми Блек 45 лет  дизайнер одежды поэтому со шмотками у нас никогда нет проблем. Стройная шатенка с добрыми глазами и ласковыми руками.  Заботливая, добрая, милая, в меру строгая, самая лучшая.

Наша старшая сестра: Розали МакКартни  25 лет замужем за Эмметом МакКартни. Высокая стройная блондинка с внешностью фотомодели. Умная (для блондинки), добрая, милая, но может быть стервой.

Эммет МакКартни : 27 лет. Прикольный качок. Веселый, веселый, веселый. Это главные его качества.

Джейкоб Блек: Студент учиться в колледже на фотографа.  20 лет. Высокий парень с телом Аполона темно-карими глазами и «ежиком» черных волос. Он заботливый, добрый, ласковый, любящий, немножко бабник, в общем  самый лучший.

Ну и наконец я: Ренесми Блек. 18 лет. С этого года тоже студентка учусь в одном колледже  с Джейком на художественном факультете. Брюнетка с карими глазами и сногсшибательной фигурой. Я скромная, красивая, добрая. Но главное мое достоинство это то, что я люблю свою семью, а особенно Джейка. А главное что это взаимно.

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-31 01:39:11)

+2

5

Герои:
Карлайл Блек: http://uploads.ru/t/n/8/x/n8xAm.jpg

Эсми Блек: http://uploads.ru/t/y/t/s/ytsP1.jpg

Розали МакКартни: http://uploads.ru/t/r/R/G/rRGeM.jpg

Эммет МакКартни: http://uploads.ru/t/0/4/A/04Aof.jpg

Джейкоб Блек: http://uploads.ru/t/u/f/V/ufVhH.jpg

Ренесми Блек: http://uploads.ru/t/d/D/y/dDy4W.jpg

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-31 01:42:54)

0

6

Так я определённо в ПЧ!!!
ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЮ ПРОДУ!!!Умнечка!!

0

7

спасибо) постараюсь сегодня скинуть

0

8

ТАК, я в ПЧ, если ты не против!
очень нравится твоя идейка))
и еще: жду продку)

0

9

супер!
Проду

0

10

Виртуалка написал(а):

супер!
Проду

Mario song написал(а):

ТАК, я в ПЧ, если ты не против!
очень нравится твоя идейка))
и еще: жду продку)

конечно не против я только за))
спасибо девочки проду скину через пару часиков)

Отредактировано Lerka♥ (2012-05-31 21:13:13)

0