Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 171 страница 180 из 201

171

Nastusha написал(а):

ахахах, это про творите что хотите, выходите из себя? 
да это тебе спасибо)
когда примерно продка выйдет?

ну что-то типа того  :D
ну и вытворят же они...ух!! я тут такого напридумывала))
продка может через часика 2)
сейчас пишу в Прости за любовь!

0

172

ок) жду и тут и там!
я уже боюсь, честно тебе говорю :D

0

173

Nastusha написал(а):

ок) жду и тут и там!
я уже боюсь, честно тебе говорю

ох я сама боюсь))
не знаю куда занесет меня моя фантазия на этот раз)

0

174

Вот вам продка. Простите за задержку. Сильно не бить))
Жду комментарии.

Глава 15

Вот и настал этот день.  Сегодня моя свадьба. Мы с Роуз находимся в моей комнате, и она помогает мне одеваться. Гости уже начинают собираться. Через пол – часа мой выход. Вообще-то мне плевать на все. Такой пофигизм в душе, что даже становится, немого страшно могу ли я вообще что-то чувствовать. Ущипнув себя за руку убедилась что боль я чувствую. Единственное что меня волновало так это Джейк. И будет ли он сегодня здесь.
   - Роуз. Джейк звонил? – спросила я, в душе надеясь на положительный ответ.
   - Да – пропела она.  Я аж засветилась от счастья – Сообщил о том, что не сможет приехать много работы – ответила Роуз, одевая, подвязку мне на ногу.
На глаза навернулись слезы, вот сейчас я чувствовала. И чувствовала я боль.  Стала торопливо вытирать лицо от слез, которые нескончаемым потоком лились из глаз. Подняв лицо, Роуз посмотрела на меня и грустно улыбнулась.
   - Детка не плачь – прошептала Роуз, обнимая меня.
   - За что он так со мной? Он же знает, как мне важно, чтоб он был рядом в такой момент – рыдая, выдавила я.
   - Я знаю детка. Я все знаю – многозначительно сказала Роуз.
   - Эммет? – равнодушно спросила я, вытирая слезы.
Она махнула головой смотря на меня с грустью не было никакого осуждения или неприязни в ее взгляде. Она просто мне сочувствовала.
   - Трепло – прошептала я.
   - Он просто очень переживал – стала оправдывать его Роуз – Вы были бы отличной парой – мечтательно пропела Роуз.
   - Что? – воскликнула я – А как же вы брат и сестра вы не можете быть вместе… бла бла ба – шокировано спросила я.
   - Ну.. формально вы не брат и сестра.  Не родные – ответила она но видя мой непонимающий взгляд объяснила – Когда Эсме и Карлайл встретились у нее уже была ты а у Карлайла были мы с Джейком.
  - То есть Карай мне не родной отец а вы с Джейком не родные брат и сестра? – спросила я. Она махнула головой – Почему нам никто об этом не сказал?
   - Все боялись вашей реакции.  Вы настолько были близки, понимали друг друга без слов. Мы боялись, что это известие поменяет ваше отношение друг к другу – ответила Роуз.
   - Они и так поменялись – прошептала я.
О Господи, если бы я знала я бы ни за что его не отпустила. Но пути назад нет. ему видимо плевать раз он не звонил и даже не приехал на мою свадьбу.
   - Несс пора – сказал вошедший отец.
Кивнув я вышла за ним. Остановившись у прохода положила руку ему на локоть и сжала. Я все не могла выкинуть слова Роуз из головы. Правда ли это?
   - Пап… а правда что я тебе не родная – прошептала я.
   - Несс если я непосредственно не участвовал в твоем зачатии, это не значит что ты мне не родная. Я все равно очень сильно тебя люблю – ответил отец.
    - И я тебя люблю пап – прошептала я, сильнее сжала его руку.
Послышался свадебный марш и, поцеловав меня в макушку, отец повел меня к алтарю.

0

175

Ааааа,..нееет!!!
Блин, ну, как она может выходить замуж после того, что узнала!!!!
Давай мне проооодуууу!!!
Когда она выйдет?
И у меня только один вопрос,. почему Роуз и Джейк не родные?
Может я чего то не правильно поняла,.ну, тупая, че поделаешь

0

176

бить? кого бить? тебя что-ли? да ни за что!
эм...гм...
кто тут в шоке? ах да, это я....
кто бы мог подумать...
глава получилась нежная и немножко грустная. неожидала я, неожидала!
ну что ж, теперь мы ждём лишь выхода несравненного джейка.
и эммет совсем не трепло, ведь тогда бы роуз не сказала пару таких радостных для меня слов)
а я ведь знала, а я ведь верила.
и пусть только этот загорелый красавец со смешным ёжиком в следующей проде не припрётся!..ух, я ему тогда http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
картинка складывается на удивление счастливая, только бы не слёзы несс и эта дурацкая свадьба!
а так всё шикарно, чувства и эмоции несс переданны очень реалестично)
в общем жду продку http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

177

Шизик@ написал(а):

Ааааа,..нееет!!!
Блин, ну, как она может выходить замуж после того, что узнала!!!!
Давай мне проооодуууу!!!
Когда она выйдет?
И у меня только один вопрос,. почему Роуз и Джейк не родные?
Может я чего то не правильно поняла,.ну, тупая, че поделаешь

нет это Джейк с Роуз не родные Несии! поняла?))
ха... продка только завтра)) все скоро узнаете!! осталось всего пару глав и The End))
спасибо)

0

178

Nastusha
спасибо милая))
завтра будет продка) я там такого намутила... ууухх))
спасибо очень рада что тебе понравилось)

0

179

Lerka♥ написал(а):

нет это Джейк с Роуз не родные Несии! поняла?))
ха... продка только завтра)) все скоро узнаете!! осталось всего пару глав и The End))
спасибо)

Понял понял..не дурак, ну может чуть- чуть:D
Конец?! Все я пошла будить брата и плакаться ему в жилетку))
Ну, давай там только продку не задерживай!!

0

180

Шизик@ написал(а):

Понял понял..не дурак, ну может чуть- чуть:D
Конец?! Все я пошла будить брата и плакаться ему в жилетку))
Ну, давай там только продку не задерживай!!

хаха.. ))
завтра будет продка)

0