Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 181 страница 190 из 201

181

Ну, в принципе, ничего страшного в том, что Несс за другого замуж сейчас выйдет, нет.
Главное она знает, что они с Джейком не родные брат и сестра, а развестись можно в любой момент)

0

182

YanaK написал(а):

Ну, в принципе, ничего страшного в том, что Несс за другого замуж сейчас выйдет, нет.
Главное она знает, что они с Джейком не родные брат и сестра, а развестись можно в любой момент)

а ты оптимистка)))
надеюсь смогу вас удивить)

0

183

Проду срочно, да побольше! Такая новость вот это да. Да где они раньше были!

0

184

Что какая нахрен свадьба???? Джейк должен увести её отсуда, и плевать на работу!!! ( прости за грубость)
Глава интересная и превосходная.
Жду проды милая)))

0

185

Дарена
_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_
спасибо милые))
продку постараюсь сегодня выложить)

0

186

Леееееееееееееееер,.прода когда?
ЛЕРРУУУУНЧИКК..ПЛИЗ ПРОДУ

0

187

Шизик@ написал(а):

Леееееееееееееееер,.прода когда?
ЛЕРРУУУУНЧИКК..ПЛИЗ ПРОДУ

я постараюсь сегодня))
может через минут 40 скину)

0

188

твою же мать!вот не надо Несс замуж!Надо чтоб Джейк за нее вышел!Лерочка,а продочка когда?)

0

189

Robin)) написал(а):

твою же мать!вот не надо Несс замуж!Надо чтоб Джейк за нее вышел!Лерочка,а продочка когда?)

милая постараюсь мин. через 40 скинуть)

0

190

Эпилог

Я иду по красной ковровой дорожке к алтарю, где меня ждет мой жених. Над головой арка из живых цветов.  Я в шикарном платье с прической и макияжем. На том конце меня ждет замечательный парень, который любит меня и будет идеальным мужем. Все просто шикарно за исключением того что я желаю видеть на его месте другого. И снова при мысли о нем  грудь сдавили слезы.  Хотелось кричать, топать ногами и требовать Блека, но, увы, я не могу. Это ничего не изменит.
Крепче сжала папину руку ища поддержки. Улыбнувшись он положил свою руку поверх моей и легонько сжал. Почувствовала небольшую уверенность, но она сразу рассеялась, как только мы подошли к алтарю.
Поцеловав меня в лоб передал меня в руки моему будущему мужу. Засияв улыбкой, Джейсон взял мои ледяные руки в свои, и сжал.  Будто боялся что сбегу. Непонятно чему улыбнувшись, я стала слушать священника.
   - Согласен ли ты Джейсон Браун взять в жены Ренесми Блек. И жить с ней в горе и в радости в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?
   - Согласен – торжественно произнес Джейсон, смотря на меня влюбленными глазами.
Грустно улыбнувшись ему я стала взглядом искать Эмма. Просто необходимо сейчас увидеть его ободряющую улыбку.   Получив желаемое стала рассматривать гостей. Мой взгляд скользил по рядам.
   - Согласны ли вы Ренесми Блек… - но дальше я не слушала. Мой взгляд наткнулся на мощную фигуру в черной майке стоящую на том конце прохода. Подумала что мне чудиться но нет это он. Черные озера глаз смотрели на меня в упор, пухлые губы выдавили из себя полу – улыбку. Черные волосы как всегда в беспорядке. Душу затопила такая радость что я готова была петь. На губах засияла улыбка.
   - Ренсми – вывел меня из транса голос священника.
   - Что? – тупо переспросила я.
  - Вы согласны? – снова спросил он, смотря на меня осуждающе.
   - Я… подождите, пожалуйста – попросила и, не дождавшись ответа, рванула к нему.
Медленно шла к нему навстречу, не сводя с него глаз и даже не моргая. Думала, что если хоть на миг прерву зрительный контакт он испариться. Смотрела в его грустные глаза и видела его боль. Сердце сжалось, и я вздрогнула, ощущая его боль явственнее, чем свою.
Пойдя к нему остановилась в шаге от него все так же, не сводя с него глаз. Он здесь. Он приехал. Он не бросил меня.
   - Ты пришел – прошептала я, не до конца веря в происходящее.
   - Пришел – подтвердил он.
   - И зачем ты пришел?
   - Порадоваться твоему счастью – прошептал он.
   - Что-то ты выглядишь не особо радостно – попыталась съязвить я но вышел только хриплые шепот.
   - А это и не важно.  Тебе плохо мне плохо. Тебе хорошо и мне хорошо.  Твое счастье главное для меня…
   - Заткнись и просто скажи, что любишь меня – попросила я.
   - Люблю.  Больше жизни люблю – прошептал он.
Победно улыбнувшись, подошла к нему вплотную и впилась в него поцелуем. Опешив, он не сразу стал отвечать, но Блеки так легко не сдаются.  Обвив его шею руками провела языком по контуру его губ. Как только его приоткрылся, засунула свой  язычок ему в рот и поцеловала со всей страсть. Показывая ему, как я его люблю и как я по нему скучала.  Обняв меня за талию, перешел в наступление. В его объятиях я чувствовала себя самой счастливой.  В его объятиях я чувствовала себя самой собой.
   - Несс ты что творишь? – шокировано спросил он.
   - А на что это похоже? – в ответ спросила я.
    - На то что ты меня поцеловала – махнула утвердительно головой – При всем честном народе.
И снова ответом ему послужил кивок. Улыбалась во все 32. Никогда еще не была такой счастливой.
   - Люблю тебя, что уж тут поделаешь – смеясь, проговорила я.
Вдруг вспомнила, что у нас полный сад гостей, а на том конце меня ждет жених. Да какой к черту жених? Мне уже абсолютно все равно.
Развернувшись лицом к гостям, встретила множество взглядов и в каждом читалась своя эмоция. Некоторые смотрели шокировано некоторые с презрением. Но больше всего меня удивили Роуз с Эммом, они счастливо улыбались.  И тут я заметила приближающихся родителей и испугалась их реакции. Взяв меня за руку Джейк встал передо мной. От ощущения его горячей сильной руки сжимавшей мою руку почувствовала не подобающее ситуации спокойствие. Это все, потому что он рядом, и он меня любит.
Я уверена, что мы со всем справимся. Главное, что мы вместе. И так будет всегда.

                                                       The End

Спасибо большое всем кто читал этот бред моей больной фантазии. Спасибо что были со мной.
Nastusha спасибо тебе за все!!
Люблю вас мои ПЧ))

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-23 00:49:34)

+2