Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 11 страница 20 из 201

11

Вот прода надеюсь понравится. Жду комментарии.

Глава 2

Приняв душ, я одела коротенькие джинсовые шортики и топ.  Расчесав волосы, пошла завтракать. Выйдя из комнаты, столкнулась с Джейком, он был одет в красные клетчатые шорты и голый торс. Эти шорты я ему подарила, а когда он отказался их носить, я обиделась, теперь он носит их по дому, причем не снимая.
   - Дорогу королеве – сказала я, толкнув его в плечо, и понеслась вниз. Догнав меня на лестнице, он закинул меня на плечо и понес на кухню.
Когда мы зашли на кухню стол был уже накрыт, ждали только нас.
   - Дети вы опять? – сказал папа отрываясь от утренней газеты. На самом деле мы всегда так ходили по дому, то есть ходил Джейк а я либо у него на руках либо на плечах, либо так как сегодня, либо еще как-то.
   - И вам доброе утро родители – пропел Джейк.
   - Джейк ну пусти меня уже – начал ныть я.
   - Ану цыц – шикнул он, шлепнув меня по попе.  Я разозлилась и укусила его за то, до чего дотянулась, т.е. за попу.
   - Ты че творишь бешенная? – вскрикнул он, но меня так и не отпустил.
   - А ты, какого хрена дерешься?
    - А нехер толкаться…
    - Так дети ану живо успокоились. Джейк отпусти Несс и давайте уже завтракать – видимо мы доканали маму раз она перешла на крик.
Показав ему язык, я села на свое место и начала есть. Мы, молча, завтракали иногда переговариваясь.
   - Несс  хочешь, покажу, как лошадь кусается? – прошептал мне на ухо любимый братец.
   - Блек, избавь меня от твоего общества – прошипела я и отвернулась. Но он все - таки показал мне, как кусается лошадь, ущипнув меня за ляжку, да так что синяк вылез моментально. Я вскрикнула и вылила на него свой чай горячий, между прочим. И вылила я его ему между ног.
   - АААА… Несс ты че твоишь? – закричал он – Я теперь евнух… кто захочет секса с  такой вот штукой?
   - Ничего справишься, рука тебе в помощь – прошипела я.
   - Ах ты сучка.  У самой секса нет, решила и мне всю жизнь испаганить?
   - А по чьей вине его у меня нет? Кто вечно ходит со мной и следит за моими парнями? – прорычала я.
   - Ну, так если ты встречаешься с одними мудаками. Не один из них не достоин, лишить тебя девственности.
   - Ну, так может, ты лично займешься этим вопросом – кокетливо сказала я.
   - Так дети хватит вы все - таки за столом.  И вообще мы хотели с вами поговорить – сказал папа.  Вот почему я обожаю свою семью с ними можно говорить, не стесняясь о чем угодно.
   - О чем пап? – спросила я, кинув уничтожающий взгляд на Джейка.
   - Будьте, пожалуйста, вечером дома к нам придут Роуз с Эмметом на ужин. У нас для вас сюрприз – улыбнувшись, сказала мама и взяла папу за руку.
   - Мам ты че беременна? – ошарашено спросил Джейк.
   - Нет Джейк – засмеявшись, ответил папа.
Мы с Джейком переглянулись и заулыбались.  Если честно, то мне эта мысль тоже первой пришла в голову после заявления. Ну а что они у нас еще отжигают по ночам.

шорты и майка Несс: http://uploads.ru/t/v/6/N/v6NEQ.jpg

шорты Джейка: http://uploads.ru/t/Z/D/e/ZDe28.jpg

                                                                               *  *  *

Вечером мы сидели в гостиной и ждали Роуз и Эмма.  Стол был уже накрыт.  С Джейком мы помирились через пять минут после ссоры и пошли в его комнату слушать музыку. Мы не могли долго обижаться друг на друга.  Мы сидели и обсуждали фильм, который недавно посмотрели.  И нам обоим он понравился.  У нас с ним совпадают вкусы абсолютно во всем, начиная книгами заканчивая музыкой.
Послышался звук подъезжающей машины, и мы пошли встречать гостей.
Роуз как всегда выглядела шикарно, а Эмм с неизменной улыбкой во все 32 и бесенятами в глазах. Поцеловав Роуз я побежала к Эмму.  Обожаю этого человека
   - Привет медвед – крикнула я и запрыгнула на него, радостно, улыбаясь.
   - Привет кроха – ну конечно по сравнению  с ним и с Джейком я реально кроха – Как дела принцесса? – спросил он целую меня в щеку и понес меня в столовую.
   - Лучше всех!
Мы расселись по местам и начали есть.  Мы с Эммом и Джейком постоянно смялись и разговаривали.
   - Эй, вы, может, хватит уже мы тоже жаждим вашего внимания – смеясь, проговорил папа.
   - Я уже начинаю ревновать  – наигранно строго произнесла Роуз и мы все рассмеялись.
   - Ну, ты чего детка ты же знаешь, что я тебя люблю больше всех на свете, а Кроха на втором месте.
   - А я тебе верила – обиженно произнесла.

   - Ну, так о чем вы хотели поговорить? – отсмеявшись, спросила Роуз.
   - Дети сегодня ночью мы лети в кругосветное путешествие – сказал папа.
   - Ну, ничего себе и когда вам взбрело это в голову – спросил Джейк.
   - Утром, когда завтрак готовили.
   - И надолго?
   - На все лето – ответила мам.
   - Натри месяца? – кивок - УРАААа!! – заорали мы с Джейком.
   - Несси и Джейк только не разнесите дом ладно? Мы только сделали ремонт после вашей последней вечеринки. А Роуз и Эмм за вами присмотрят.
   - Можете на меня положиться – серьезно сказал Эмм. Потом перевел взгляд на нас – Ну че когда устроим тусу?
Мы засмеялись и продолжили ужинать, разговаривая о мелочах, и подкалывая друг друга.

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-01 00:53:20)

+2

12

Lerka?
ОООО, я однозначно в ПЕченьках!!!!!
Вот это идея!!! Как только прочитала описание подбородок сам до пола упал)
Умеешь же ты интриговать народ!!!!
и, начало тое великолепное!!!
Отличнейше пишешь!!!!
Все идиально просто!!!!
продолжение мнееее* (еще и записаться не умпела, а уже наглею)))

0

13

*_Natty_* написал(а):

Lerka?
ОООО, я однозначно в ПЕченьках!!!!!
Вот это идея!!! Как только прочитала описание подбородок сам до пола упал)
Умеешь же ты интриговать народ!!!!
и, начало тое великолепное!!!
Отличнейше пишешь!!!!
Все идиально просто!!!!
продолжение мнееее* (еще и записаться не умпела, а уже наглею)))

ты меня засмущала  :blush:
спасибо большое очень рада что понравилось))
проду завтра скину)

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-01 01:10:36)

0

14

и все? больше никому не нравиться?

0

15

Lerka♥ написал(а):

и все? больше никому не нравиться?

Нет нет нет...мне понравилось,просто комент не оставила.
Меня конечно удивила идея...родные брат и сестра это странно,но думаю будет интересно.
Так что хочу продууу).

Тока я не поняла они говорили,что любят друг друга и все такое или нет?

0

16

natacha написал(а):

Меня конечно удивила идея...родные брат и сестра это странно,но думаю будет интересно

нуууу все не так просто))

natacha написал(а):

Тока я не поняла они говорили,что любят друг друга и все такое или нет?

они любят друг друга но пока не осознали эту любовь!!
спасибо очень рада что понравилось проду скину через пару часиков))

0

17

Вот прода надеюсь понравится. Жду комментарии.

Глава 3

Ужин прошел в веселой непринужденной атмосфере.
Закончив ужинать, мы убрали со стола, и пошли помогать родителям, собирать вещи в дорогу. Но помогали только мы с Роуз. Папа, Джейк и Эмм пошли  на кухню пить пиво.  Гады.
Вылет у них в 2 ночи значит, в полночь они должны выехать из дому. Покончив со сборами, мы пошли в гостиную получать последние наставления предков.  Запрыгнув Джейку на колени, я стала со скучающим видом рассматривать свои ноготки, Джейк закатывал глаза на каждую реплику и демонстративно зевал.
   - Дети вы нас слушаете? – строго спросила мама.
   - Да – в унисон ответили мы, продолжая заниматься своими делами.
   - Так все. Карлайл звони в аэропорт и отменяй бронь на билеты, мы никуда не летим – прорычала мама. Нас как током шибануло,  и нам вдруг стали жутко интересны мамины нотации.
   - Ну, мам ты чего? Тебе просто необходим отпуск – сказал Джейк а я закивала головой в знак согласия – Ну так что там дальше?
   - Я знала что поведетесь – хихикнула мама – Значит, так дом не громить, мою посуду не трогать, содержать дом в чистоте.  Ваши банковские счета мы пополнили, нужно будет еще, звоните.  В холодильнике полно еды, так что не забывайте есть хоть иногда. Несс готовка на тебе не мори Джейка голодом.  Если устраиваете вечеринки, то прячьте все легко бьющиеся предметы.  Ну, вот вроде  и все.
   - Ну, наконец - то – проворчал Джейк.
За разговорами мы не заметили что уже почти полночь. Стали выносить багаж и грузить его в машину Эмма. Столько сколько мама набрала, с трудом поместилось в машину. « С таким количеством багажа самолет не взлетит» - ворчал папа.  Мама бегала по дому ничего толком не делала только истерила что они опоздают. Мы же стояли возле машины и смеялись над ними.
   - Эсми давай быстрей мы опаздываем – прокричал папа.
   - Я уже бегу – обняв и поцеловав нас по очереди, дала последние наставления – Заботьтесь друг о друге. Люблю вас.  Буду скучать – со слезами на глазах сказала мама.
   - Конечно мам.  Мы тоже будем скучать – ответил Джейк. Я начала плакать, так  как уже скучала за сумасшедшими предками.
   - Повеселитесь детки – сказал папа и тоже обнял нас на прощание. Сев в машину они тронулись.  Мама махала нам из окна, я же совсем расклеилась и начала рыдать.  Так мы простояли, пока машина не скрылась за поворотом. Джейк обнял меня за плечи, и мы пошли в дом.
   - Несс ты слышишь этот звук? – спросил Джейк, остановившись в прихожей.
   - Какой звук – спросила я и начала прислушиваться.
   - Звук свободы – ответил он, и мы рассмеялись.
Подхватив меня на руки, понес на второй этаж.
   - Ну что устроим завтра тусу? – спросил Джейк, опуская меня на пол в моей комнате.
   - Конечно – смеясь, ответила я – Но не много народу только свои.
   - Договорились.  Спокойной ночи малыш – сказал Джейк и поцеловал меня в висок.
   - Спокойной ночи – ответила я.
Джейк ушел в свою комнату, а я поплелась в душ. Глаза слипались от усталости. Вроде ничего не делала, но устала.
Приняв душ, я упала на кровать и отрубилась.

Я задыхалась от слез.  Джейк лежал у меня на коленях и истекал кровью, а  я ничего не могла с этим поделать. Я рыдала и звала на помощь, но никто не откликался никто не пришел никто не спас его. Его отрывистые  вдохи становились все реже,  а вскоре и вовсе прекратились. Могучая грудь больше не вздымалась смуглое лицо начало приобретать сероватый оттенок.
   - Джейк – истошно закричала я, задыхаясь от слез – Не смей покидать меня. Я без тебя не смогу, слышишь? Ты обещал, что всегда будешь рядом. Джейк милый очнись – постепенно мой голос затих. Прошел не один час, а я все так же сидела, обливаясь слезами и прижимая его к себе. Иногда кричала не в силах терпеть его молчание. Я задыхалась от слез бессилия. Сердце рвало на части, душу исполосовали воспоминания. Снова закричала не в силах терпеть эту почти физическую боль. Заметив на земле пистолет, подняла его и пустила пулю себе в грудь, радуясь, что скоро снова его увижу…
Разбудили меня крики, и как я поняла, кричала я. Сев на постели провела рукой по волосам.
   - Это всего лишь сон – стала я себя успокаивать. Но слезы не прекращаемым потоком струились по щекам. Я снова легла и попыталась уснуть, заливая подушку слезами. Вскоре я поняла, что не смогу уснуть и пошла к Джейку.
Зайдя в его комнату, остановилась около его кровати, смотря на него, спящего безмятежным сном. Снова из глаз полились слезы от воспоминания моего сна.
   - Джейк – прошептала я сиплым от слез голосом. Он не ответил – Джейк – громче позвала я дрожащим голосом.
   - Несс что случилось – сонно спросил он, вскакивая с кровати и включая светильник – Малышка что случилось? – не на шутку испугавшись, спросил он. Я же только рыдала и не могла вымолвить ни слова – Иди сюда – сказал, садясь на кровать и усаживая меня к себе на колени – Ну же девочка моя успокойся это просто сон – ласково шептал он, качая меня как маленькую и гладя по спине.
   - Джейк мне снилось, что ты погиб – уткнувшись ему в шею и заливая его слезами, пошептала я.
   - Я жив. Девочка моя и никогда тебя не покину – шептал он, целуя меня в волосы. Постепенно я начала успокаиваться и снова навалилась жуткая усталость.
   - Успокоилась? – спросил он.
   - Ммм – промычала я в ответ, чувствуя, как слипаются глаза.
Джейк переложил меня на кровать, сам улегся рядом.
   - Спи малыш я рядом – пошептал он и обнял меня, продолжая гладить меня по спине.
Я удобней устроилась в его объятиях, утыкаясь носом ему в грудь, чувствуя, как меня одолевает сон. В его объятиях было так хорошо и спокойно, что я очень скоро уснула крепким сном.

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-02 00:12:12)

+1

18

Ну вооот...предки уехали так что начинается самое интересное).
Глава как всегда нравиться,критиковать нечего).
Конечно уже прослеживаются нотки чего-то большего,чем родственная связь...но блин пока не представляю их прям вместе,как это будет?...ну мне прям очень очень интересно,что будет дальше.

Жду продолженияяя).
Ну и конечно плюсик за главу).

Отредактировано natacha (2012-06-02 00:36:17)

0

19

natacha написал(а):

Ну вооот...предки уехали так что начинается самое интересное).
Глава как всегда нравиться,критиковать нечего).
Конечно уже прослеживаются нотки чего-то большего,чем родственная связь...но блин пока не представляю их прям вместе,как это будет?...ну мне прям очень очень интересно,что будет дальше.

Жду продолженияяя)...ну и конечно плюсик за главу).

о да начинается веселье))
их отношения будут особенные!!
спасибо милая мне очень приятно прода будет завтра)

0

20

ахххх, какая глава)))
нет ничего сильнее любви брата и сестры)
какие же он и классные, прекрассные!!!
Лер, ты волшебно пишешь!!!
а, это описание сна... аххх... заставиль вздрогуть!
настолько все реалистично!!!
как сказал Карлайл, пусть повеселятся)))
умничка, Лер)
еще хочу :*

0