Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 21 страница 30 из 201

21

и, да) чем то мне нравится инцест!!!
реально его люблю  :blush:

0

22

*_Natty_* написал(а):

ахххх, какая глава)))
нет ничего сильнее любви брата и сестры)
какие же он и классные, прекрассные!!!
Лер, ты волшебно пишешь!!!
а, это описание сна... аххх... заставиль вздрогуть!
настолько все реалистично!!!
как сказал Карлайл, пусть повеселятся)))
умничка, Лер)
еще хочу :*

они повеселятся не сомневайся))
ох милая твои коменты вдохновляют)) спасибо мне очень приятно!!

0

23

*_Natty_* написал(а):

и, да) чем то мне нравится инцест!!!
реально его люблю

я  постараюсь написать такую главу... но хочу все преподнести не как извращение а как нечто особенное)

0

24

Я недавно начала читать, очень понравилось))
Возьмёшь в Пч?

0

25

Родная это просто офигительные главы!!!
Прости что пропустила парочку глав!!! Но я сново здесь!!!
Молодец!!

0

26

Lerka? написал(а):

я  постараюсь написать такую главу... но хочу все преподнести не как извращение а как нечто особенное)

романтиика, мммм)))

0

27

**Джули** написал(а):

Я недавно начала читать, очень понравилось))
Возьмёшь в Пч?

спасибо) располагайся)

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Родная это просто офигительные главы!!!
Прости что пропустила парочку глав!!! Но я сново здесь!!!
Молодец!!

рада тебя видеть)) спасибо милая!!

*_Natty_* написал(а):

романтиика, мммм)))

есть немного))

0

28

вот прода. Мне что-то не особо нравится. но все равно жду комментарии!

Глава 4

Утром кое - как, разлепив глаза, уставилась в потолок.  Голова разрывалась от дикой боли.  Оглядевшись, я поняла, что нахожусь в кровати Джейка, а его самого здесь нет,  это снова всколыхнуло воспоминания моего сна, вызывая очередной поток слез.  Резко вскочив с постели, почувствовала головокружение, задержавшись за прикроватную тумбочку, подождала пока это пройдет и поплелась в душ.
В душе я сообразила, что здесь нет моих принадлежностей.  Да похер, возьму Джейка. Простояв в душе, почувствовала себя лучше, но не на много.  Настроение было ужасное, даже не смотря на то, что сегодня мы устраиваем вечеринку.
Завернувшись в полотенце, прошла к себе в комнату, и напялила вчерашние шорты и майку. Посмотрев в зеркало, пришла в полный восторг от собственного отражения. Глаза красные и опухшие, страдальческое лицо.  Мда, главное Джейка своим видом не напугать.  Сделав на голове нелепый пучок, поплелась на кухню.
Из кухни доносились звуки музыки и запах тостов.  В животе заурчало, оповещая мой мозг о необходимости поесть.  Зайдя на кухню, застала Джейка у плиты по пояс голого.   По телу пробежал табун мурашек. Что за фигня? С каких это пор я так реагирую на тело Джейка. А мозг подкинул воспоминания о его объятиях.  Да что же это такое? Что за мысли?
   - Доброе утро, малыш – ласково сказал Джейк, целуя меня в висок – Как спалось?
   - Доброе – промычала я – Ну вторая половина ночи сравнительно не плохо.
   - Ты меня так напугала – обняв меня, прошептал он.  И сразу все плохие мысли вылетели из головы.
   - Я сама испугалась – прошептала я, чувствуя, что глаза защипало от слез при воспоминании сна.
   - Так все не будем о грустном – бодро проговорил Джейк – Давай завтракать. Я тут поесть приготовил, надеюсь, что съедобно.
   - Я тоже надеюсь – улыбнувшись, ответила  я, чувствуя как присутствие Джейка, меня успокаивает.
Завтракали мы в тишине.  В моей голове не было ни одной мысли, я машинально жевала тосты, чувствуя апатию и усталость.
Когда мы закончили есть, я собрала посуду и начала мыть.
   - Несс оставь я сам иди еще поспи.
   - Нет Джейк, я помою.  Ты приготовил, что само по себе уже достижение – постаралась улыбнуться, но ничего не вышло. Заметив это, он подошел и обнял меня.  Уткнувшись носом ему в грудь, старалась успокоиться. Вроде получалось.  Отстранившись, я улыбнулась более убедительно и получила в ответ ласковую улыбку.
   - Ну, вот - это моя девочка. Ты домывай посуду а я поеду в магазин за выпивкой. Ребята подъедут к шести.
   - Хорошо – прошептала я.
Помыв посуду, я решила немного прибраться в кухне.  Сразу видно, что готовил Джейк вся плита непонятно в чем тостер весь в копоти. Видно первые тосты не удались, с улыбкой думала я.  Убрав на кухне, решила прибраться везде.  Увлеклась.  Уборка помогла на время выкинуть из головы дурацкий сон.  Закончив, посмотрела на часы и обнаружила что уже пол пятого вечера. Ну, ничего себе я увлеклась.  А Джейка все не было. Пройдя на кухню, попила сока и пошла, готовиться к вечеринке.
               * * *

Все веселились и вспоминали смешные истории.  Мне было пофиг на все происходящее вокруг меня.  Ким без  умолку трещала что-то про их с Джаредом последнее свидание. Я слушала ее в пол уха, думая о своем.
Этот сон заставил меня о многом подумать.  Джейк. Я люблю его больше чем любого другого члена семьи.   Если с ним что-нибудь  случиться я этого не переживу.  Просто не смогу вынести эту боль. Та боль что я чувствовала во сне была в разы меньше.  Не будет его, не будет меня.  Будут мама с папой, будут цвести цветы, светить солнце, все будет. Нас не будет. Смотря на то, как он смеется, на губах расцветает улыбка.  Ему хорошо и мне хорошо.
   - Несс, ты меня слушаешь? – спросила Ким, вырвав меня из моих мыслей.
   - Ким, ты извини, но мне нужно на воздух.
Выйдя на балкон, вдохнула прохладный  вечерний воздух.  Старалась отвлечься от этих мыслей, чтобы не портить ребятам настроение.
   - Малыш, ты в порядке? – спросил подошедший Джейк.
   - В порядке.
   - Да что случилось. Не нравиться мне твое состояние. Ты не заболела? – спросил он, прикоснувшись губами к моему лбу.
   - Джейк, я здорова просто нет настроения.
   - Все ясно.  Сейчас отправлю ребят по домам и уложу тебя спать.  Что-то ты бледная – сказал и обнял меня.
   - Не надо не хочу портить вам все веселье.
   - Ничего страшного.  В следующий раз повеселимся.
   - Ты иди к ребятам, а я спать пойду.
   - Я тебя не оставлю.  Ты для меня важнее всех на свете – ласково прошептал он и зашел в дом.
Через минут 15 он пришел, и подхватив меня на руки понес в комнату. Пока я была в душе, он постелил и принес мою пижаму.  Было решено, что спать мы снова будем вместе, чтобы меня опять не мучили кошмары.
Пока он был в душе, я лежала и ждала его.  Выйдя из душа, он лег рядом и обнял меня.
   - Спокойной ночи малыш – прошептал он.
   - Спокойной ночи.
Чувствуя, что проваливаюсь в сон, молилась, чтоб это все не повторилось. Еще раз я не вынесу.

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-03 02:27:05)

+2

29

так, скажу: ПонравиТСЯ. это на будущее*
глава вышло очень-очень милой)
так приятно читать)
все эти их нежности)
такие хорошие они у тебя получаются***
умничка)
с каждым разом все интересснее)
еще*

0

30

*_Natty_* написал(а):

так, скажу: ПонравиТСЯ. это на будущее*

так вроде так и написано!!

*_Natty_* написал(а):

так, скажу: ПонравиТСЯ. это на будущее*
глава вышло очень-очень милой)
так приятно читать)
все эти их нежности)
такие хорошие они у тебя получаются***
умничка)
с каждым разом все интересснее)
еще*

спасибо очень рада что нравится)
прода будет завтра)

0