Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 41 страница 50 из 201

41

чёрт, ни разу ничего подобного не читала)
оочень классно)

0

42

О боже милая это что то!!!!
Ты просто обязана прям сейчас писать продолжения!!! Не застовляй меня так мучатся!!!
Всё шикарно!!!
:):):)

0

43

спасибо девочки мне приятно))
прода будет сегодня!!

+1

44

Вот вам прода. Жду комментарии.

Глава 6

С того памятного вечера прошла неделя. Всю эту неделю мы с ним не разговаривали да что там мы с ним даже не виделись. Он постоянно где-то пропадал, уходил, пока я спала, и возвращался далеко за полночь. По ночам я приходила к нему в комнату и смотрела на сладко спящего Джейка. Всю эту неделю я не выходила из дома не отвечала на телефонные звонки друзей. Я просто выпала из реальности, ежесекундно думая о его словах.  Он меня своим заявлением ошарашил, я не знала, что теперь будет.  В душе пустота от того что потеряла самого дорого человека в своей жизни. Сердце безустанно ныло от воспоминаний боли в его глазах, но где-то глубоко теплилась надежда.  Но вот надежда на что я не знала.

Выйдя из душа, я легла в постель и, пытаясь выкинуть все мысли из головы старалась уснуть. Я ворочалась с боку на бок, а сон все не шел в памяти то и дело всплывали его глаза полные боли. Мне хотелось с ним поговорить, но я не знала о чем.  Как выразить ему все свои чувства? Как сделать так чтобы все стало как прежде? Но боюсь, как прежде уже не будет.  Теперь для меня каждое его объятие, каждый взгляд, каждое слово приобрело совершенно другой характер. Только не понятно когда все это началось.  Как я могла, упустит тот момент, когда все изменилось? Но ведь ничего не менялось.  Все было, как обычно только для него это значило больше чем для меня.   А может, и нет. А как же мурашки от его прикосновений как же бабочки в животе от его присутствия? Я его безусловно люблю.  Он для меня гораздо больше чем брат.  А может это оно и есть?
Из размышлений меня вырвал хлопок входной двери. Подскочив с кровати, я понеслась вниз. Решено. Разговор состоится сегодня.   Сбежав по лестнице, остановилась, на первом этаже не горел свет. Но не могло, же мне почудиться.  Я включила свет, и заметила Джейка,  сидящего на полу возле двери.  На лице были синяки, губа разбита.  Жутко перепугавшись, я подбежала к нему.
   - Джейк – позвала я, взяв его лицо в ладони.
   - Ммм – промычал он. Так все ясно он ко всем прочему еще и пьян.  Попыталась его растормошить не вышло.  Кое - как подняв, его я потащила его в комнату.
С большим трудом минут через 20 мне удалось дотащить его до ванной.  Прислонив его к стенке, стала набирать холодную воду, чтобы хоть как то его протрезвить. Набрав ванну с большим трудом раздела его, оставляя в одних боксерах, и опустила в холодную воду.
   - Ааа… черт – завопил он.  Но увидев меня, замолчал – Несс.
   - Через 15 минут  жду тебя в кухне – прорычала я. Выйдя из ванны, пошла, искать аптечку.
                                                                         ***
От Джейка:
Уже неделю я не видел мою девочку.  Я почти не находился дома постоянно зависая в барах и напиваясь до чертиков. Боялся увидеть в ее глазах ненависть и презрение.  Я не переживу если моя малышка будет меня ненавидеть.  Люблю ее до одурения.  Это началось года три назад.  Я стал замечать, что меня тянет к ней как к девушке.  А ее привычка разгуливать по дому практически в одном белье доводила меня до ручки. Я хотел быть с ней, обнимать, целовать, когда вздумается.  Хотел проводить с ней ночи. Целовать ее нежную кожу, чтоб она стонала от моих ласк.  Хотел, чтоб она целиком и полностью принадлежала мне.  От всех этих чувств я себя начал ненавидеть.  Я был сам себе противен.  Она не должна была узнать об этом. Для меня главное ее счастье.  Но она узнала и прогнала меня, а я начал пить по-черному, пытаясь алкоголем заглушить боль.
Вот и сегодня мы с Джаредом вышли с бара в стельку пьяные.
   - Ты меня споишь – заплетающимся языком, промямлил он – Какого хрена ты начал бухать?
   - Не твое дело – прошипел я.
Мы стали искать такси, чтоб поехать домой, как заметили Джона Картера и его компашку. Ненавижу эту мразь он пытался клеиться к Несс а я его избил и после этого мы стали врагами.
   - Здарова Блек.  А где малышка Ренесми? – скалясь, произнес он.
   - Не твое дело Картер – прорычал я – Подойдешь к ней ближе, чем на сто метров я те башку снесу.
И мы направились к такси.  Как вдруг этот самоубийца прокричал:
   - Я все равно ее трахну, Блек.
   - Зря он это сказал – прошептал Джаред.
Я остановился.  Ярость заполнила меня до краев, глаза налились кровью.  Его рожа, была для меня как красная тряпка для быка. Развернулся и медленно направился к нему Джаред за мной.  Он не пытался меня остановить, просто понимал что бесполезно.  Подойдя к нему, со всего размаху ударил его в челюсть.  Он упал, завязалась драка. Я как безумный молотил руками и ногами.  Я ему так фейс подправил, что ему теперь пластика понадобиться.  Нам тоже перепало, но они конкретно пострадали.   Мы решили еще выпить так, сказать за победу. В итоге напились до чертиков.  Не помню, как попал домой.
   - Джейк – услышал я перепуганный голос моего ангела.  Я хотел сказать, что все хорошо, но получился какой-то не внятный звук. Потом меня куда-то понесли, очнулся я, только когда меня опустили в ледяную воду.
   - Ааа… черт – начал орать я. Кто этот бессмертный, который посмел это сделать – Несс – прошептал я в шоке.
   - Через 15 минут жду тебя в кухне – прорычала она и вышла из ванной.
Ровно через 15 минут я спустился в кухню.  Моя малышка ждала меня с аптечкой в руках.
   - Сядь – прошипела она, указывая на высокий стул возле стола.  Я подошел и послушно сел.  Таким образом, наши лица оказались на одном уровне.
Взяв бинт, и смочив его чем-то, стала обрабатывать рану на губе.   Я зашипел от боли, она вздрогнула.
   - Потерпи – уже мягче прошептала она и подула на ранку.  Я вздрогнул, почувствовав ее дыхание на своих губах.  Я не мог на нее налюбоваться. Она была идеальна от ногтей до кончиков волос.  Красивые большие глаза, чуть вздернутый носик, пухлые губки, идеальная фигура. Веселая, ласковая, добрая, заботливая, любящая. Как ее такую не любить? Никак.
Покончив с губой, она перешла на руки.  Костяшки пальцев были все в ранах, из которых все еще сочилась кровь.  Обработав рынки на руках, она перевязала  их бинтом.
   - Все  - прошептала она.
   - Спасибо – прошептал я  и, взяв ее за руку, стал большим пальцем гладить ее ладошку. Она опустила глаза и шумно сглотнула, но руку не вырвала.  Это дало мне некую надежду. Аккуратно я потянул ее на себя. Подойдя  вплотную ко мне, она подняла взгляд и посмотрела мне в глаза.   Взяв двумя пальцами ее за подбородок, стал медленно наклоняться к ней, давая ей, возможность понять то, что сейчас произойдет. Она не шевелилась, доверчиво смотря мне в глаза.  Я стал аккуратно целовать ее скулы, глаза, носик, подбородок, обходя стороной желанные губки.   Она тяжело вздохнула, и я начал нежно целовать ее губки, наслаждаясь их вкусом. К моему удивлению и радости она стала целовать меня в ответ. Поцелуй был очень нежный, в нем не было страсти, была только безграничная любовь.
Оторвавшись от моих губ, она уткнулась носиком мне в шею.
   - Это не правильно – прошептала она, обвив мою шею руками.
   - Я знаю малыш – так же тихо прошептал я, гладя ее спину и наслаждаясь ее близостью.

+2

45

ты просто нечто!!!!
а поуши влюбилась в это творение!!!!
потрясающе!!!! это точно выше всяких похвал!!!!
чувства описаны идиально!!!
все так красиво, интерессно!!! захватывает ой как...
они вместе просто что-то!!!
хорошо, что Несси решилась на такое)
рада за них...)))
и, пофиг, что они брат и сестра, главное, что у них есть любовь)
прелестно пишешь!!!!
плюсы с меня***
и, продууууу*[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

46

London написал(а):

ты просто нечто!!!!
а поуши влюбилась в это творение!!!!
потрясающе!!!! это точно выше всяких похвал!!!!
чувства описаны идиально!!!
все так красиво, интерессно!!! захватывает ой как...
они вместе просто что-то!!!
хорошо, что Несси решилась на такое)
рада за них...)))
и, пофиг, что они брат и сестра, главное, что у них есть любовь)
прелестно пишешь!!!!
плюсы с меня***
и, продууууу*

с этого дня все кардинально изменится!!
спасибо милая мне очень приятно!! постараюсь ближе к ночи еще скинуть))

0

47

Классная главка!!!)
ОЧень,очень понравилась)
Нес молодец что приняла решение!)
Да и пофиг что они брат с сестрой они любят друг друга и этим всё сказано))

0

48

**Джули** написал(а):

Классная главка!!!)
ОЧень,очень понравилась)
Нес молодец что приняла решение!)
Да и пофиг что они брат с сестрой они любят друг друга и этим всё сказано))

спасибо. Приятно)
дак им и пофиг!!

0

49

АААААА прости меня такую бяку!!
Я совсем забыла про твой фик!
ВСЕ ДО УЖАСА ИНТЕРЕСНО!
ты гений!
я с нетерпением жду проду!
интересны дальнейшие события!
ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ ДУРУ)

0

50

Mario song написал(а):

АААААА прости меня такую бяку!!
Я совсем забыла про твой фик!
ВСЕ ДО УЖАСА ИНТЕРЕСНО!
ты гений!
я с нетерпением жду проду!
интересны дальнейшие события!
ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ ДУРУ)

ничего солнце главное что ты снова здесь!! рада тебя видеть))
спасибо моя хорошая. Мне приятно что ты читаешь!!

0