Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 51 страница 60 из 201

51

Вот вам новая главка. Меня сегодня посетила муза и я настрочила. Жду комментарии.

Глава 7
Утро следующего дня выдалось очень солнечным, что не удивительно для ЛА. Встала я рано.  Решила пойти и приготовить завтрак.
Приняв душ, я пошла на кухню.  Вчерашний поцелую был неожиданным,  но приятным.  Все было точно как в романах.  Внутри все перевернулось, коленки подкосились, в животе запорхали бабочки. Я не могла не думать об этом.  Теперь все измениться и уже никогда не будет как прежде.  Он для меня теперь не просто брат.  Ловлю себя на мысли что хочу, чтоб он меня так всегда целовал.  Хочу, чтоб он был единственным во всех отношениях. Люблю.  Эта  мысль  пришла так неожиданно, но казалось такой естественной любить его так. Хочу быть ему не просто сестрой.  Я понимаю, что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать. Хочу его всего.  Чтоб он был только моим.
Нужно с кем-то поговорить.  Но с кем? Раньше я пошла бы к Джейку но не сейчас...  Эммет.  Точно мишка меня поймет и посоветует.
Отыскав свой телефон, я набрала его номер и стала ждать, когда на том конце снимут трубку.
   - Привет принцесса – прокричал он радостно – Как дела? Чем вы там занимаетесь?
   - Привет Эмм.  У нас все хорошо.  Ну, почти хорошо – мямлила я – Мне нужно с тобой поговорить.
   - Что случилось? Ладно, при встрече расскажешь.  Давай через 2 часа в кафе возле парка – обеспокоенно проговорил он.
   -Хорошо договорились.
Отложив телефон я приступила  к  приготовления завтрака.  На часах 10 утра, а значит, я уйду до пробуждения Джейка.
Я так увлеклась приготовлением, что не заметила, как на кухню зашел Джейк.
   - Доброе утро – сказал он.  Я аж подскочила.  Медленно развернулась и уставилась на него.  Стало так жарко от его присутствия, да еще и с голым торсом, что у меня на лбу выступили капельки пота.
   - Доброе утро – промямлила я, стараясь скрыть вихрь эмоций в голове – Завтрак готов. Садись.
Пожав плечами он сел за стол и начал есть. Пока он ел, я пошла, переоделась для встречи с Эмметом. Когда я зашла в кухню, он уже закончил завтракать и даже посуду помыл.  Проходя мимо него, он схватил меня за руку, приблизился ко мне, смотря мне в глаза.
   - Ты меня ненавидишь – тихо спросил он.
   - Ты же знаешь, что я не могу тебя ненавидеть.  Я тебя слишком люблю – прошептала я, и на свой страх и риск поднялась на носочки и начала его целовать. Он тут же мне ответил, обнимая меня за талию.  Я не знаю, сколько длился наш поцелуй, рядом с ним я теряю счет времени.
  -  Я не надолго уеду.  Скоро вернусь – пропела я, и чмокнув его в губы пошла за машиной.
После этого поцелуя я будто порхала.  Настроение сразу подскочило и казалось что мне все не почем.
                                                ***
Я сидела в кафе и ждала Эммета. Я не представляла, что я буду ему говорить.  Как ему об этом сказать.  Но одно я знала точно, я должна кому-то рассказать и получит совет.   И Эммет идеально для этого подходил.
   - Привет Кроха – сказал подошедший Эммет.
   - Привет Эмм – я встала и чмокнула его в щечку.  Мы сели, и он заказал себе кофе.
   - Ну – произнес он, развалившись на диванчике напротив меня – Вещай.
    - Я не знаю с чего начать – промямлила я. Перевела дыхание, и пока не кончился запал начала говорить – Понимаешь мы с Джейком вроде как вместе.
   - Не понял. В каком смысле вместе?
   - Ну, типа как пара – промямлила я и опустила глаза – Понимаешь, он мне сказал, что любит меня… я вроде как тоже. И вчера мы поцеловались.  И сегодня утром тоже… я понимаю, что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать. Меня к нему как магнитом тянет – протараторила я  - Хочу только его – прошептала я.
   - Ух, ты блин – произнес он и потер переносицу – Официант принесите коньяка – дождался, пока принесут коньяк, выпил залпом и начал говорить -  Несс ты же понимаешь, что вы не сможете быть вместе. Как на это отреагируют родители? Вы не сможете пожениться, родить детей.  Вы не сможете быть вместе. Когда-нибудь вам придется расстаться и чем позже это произойдет, тем труднее будет.
   - Я все это понимаю Эмм, но я ничего не могу с собой поделать. Люблю его – прошептала  я – Посоветуй, что мне делать.
   - Несс это ваша жизнь и только вам распоряжаться ею.  Никто не имеет права в нее лезть.  Это должно быть ваше решение.  И какое бы оно ни было я с вами.  Я вас не брошу – прошептал он, сжимая мою руку – Любовь не выбирает. Ты просто любишь, не взирая ни на какие запреты и препятствия.
   -Спасибо Эммет – горячо поблагодарила я его  - Я пойду. Роуз привет.
   - Давай Кроха. Джейку привет передай и скажи, чтоб держал себя в руках.
Я засмеялась и пошла к машине.  Я знаю что делать.  Я буду с ним, не смотря ни на что.   Мы будем вместе и похер кто, что будет говорить.  Главное мы любим друг друга.

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-05 02:00:24)

+1

52

какаяя позитивная и многообещающая глава!
умничка, Лер)
радуешь меня все больше и больше)))
как же хорошо, что она уже для себя извлекла все преграды)
думаю, Джейкоб сделает тоже самое ради нее)
выше всяких похвал!
хочу еще:*

0

53

Прода шикарная!!!
Очень понравилось решение Несси)))
Умнечка!!!
:):):)

0

54

Очень ,очень понравилась главка)))
Давай мне продку))

0

55

Молодчинка)...классная глава.
Рада,что она все решила,определилась...теперь все будет по другому.

Я уже влюбилась в этот фанф,теперь и дня не могу без него прожить:),все нуууу очень интересно.
Еще еще хочу).

0

56

классная продка!!)
Наконец Несси решила все так как ей нужно!
глава замечательная!
безумно нравитя!
гони проду!

0

57

спасибо мои хорошие! мне очень приятно что вам нравится))
проду выложу сегодня!!

0

58

Lerka♥ написал(а):

проду выложу сегодня!!

где продка???
мне не терпиться прочитать продолжение

0

59

Mario song написал(а):

где продка???
мне не терпиться прочитать продолжение

все сажусь за проду)0
через часик примерно будет вам прода)

0

60

лерка, этот фф просто нечто!
я влюбилась в него с первых строк)
такая невероятная история любви, такая неожиданная...
этот фф такой лёгкий, такой, такой... просто нет слов :love:
несс понимает джейка, их чувства взаимны. о большем и мечтать не буду..
рада, как мишка эммет отнёсся ко всему этому, он такой лапка :D
спасибо, что пишешь такую восхитительную историю, надо заметить ещё как пишешь!
превосходно, умопомрачительно....
жду ещё, хочу ещё!

0