Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это просто ЛЮБОВЬ

Сообщений 61 страница 70 из 201

61

Nastusha написал(а):

лерка, этот фф просто нечто!
я влюбилась в него с первых строк)
такая невероятная история любви, такая неожиданная...
этот фф такой лёгкий, такой, такой... просто нет слов 
несс понимает джейка, их чувства взаимны. о большем и мечтать не буду..
рада, как мишка эммет отнёсся ко всему этому, он такой лапка 
спасибо, что пишешь такую восхитительную историю, надо заметить ещё как пишешь!
превосходно, умопомрачительно....
жду ещё, хочу ещё!

я очень рада что тебе понравилось. Не думала что получится после моего первого фф написать что-то легкое!!
дааа Эммет у меня лапушка да и Роуз тоже милаха))
спасибо моя хорошая за твою оценку!! мне очень приятно!
проду выложу через пол часика))

0

62

Lerka♥ написал(а):

Не думала что получится после моего первого фф написать что-то легкое!!

у тебя это получилось! да ещё и как)

Lerka♥ написал(а):

проду выложу через пол часика))

я знаю, что она супер!

0

63

Nastusha написал(а):

у тебя это получилось! да ещё и как)

спасибо))

Nastusha написал(а):

я знаю, что она супер!

ну конечно знаешь...  8-)

0

64

Вот новая главка. Надеюсь понравится. Жду комментарии.

Глава 8

Домой я летела как на крыльях. На крыльях любви.  Теперь я знаю что делать. Эммет был прав это наша жизнь и только нам решать, как и с кем ее прожить.   Я хочу быть с Джейком. И я знаю, что Джейк тоже этого хочет. Просто он дает мне право выбора. И я сделала свой выбор.
   - Джейк – крикнула я, забегая в дом.
   - Ты уже приш… - но я не дала ему договорить, прыгнув и обвив его талию ногами начала его целовать.   Он посадил меня на небольшой столик, обнимая меня за талию.  Запустила руки ему в волосы,  стараясь углубить поцелуй. Но видимо у Джейка были другие планы.
   - Несс стой, не надо – прошептал он, разрывая поцелуй.
   - Почему? – спросила я.
   - Не хочу сделать то о чем, потом буду жалеть – ответил он и, чмокнув меня в висок, снял со столика и понес в гостиную.
Мы уселись в гостиную и стали смотреть какой-то фильм.  Я особо в сюжет не вникала так как близость Джейка выбивала все мысли из головы оставляя только одну: «Боже как же я его люблю».
Фильм мне все больше надоедал, и я решила отвлечь Джейка. Я стала целовать его плечо, постепенно поднимаясь выше.  Когда я поцеловала его за ушком, он шумно сглотнул.  Теперь я знаю его эрогенную зону! Двинулась дальше вдоль шеи к скулам, попутно поцеловала ямочку на подбородке.  Легко поцеловав скулу, стала мимолетными легкими поцелуями касаться губ, рукой залезая под майку и гладя рельефный торс.
   - Несс не надо – хрипло прошептал он, перехватывая мои руки и отстраняясь.
   - Мне скучно Джейк – тоном капризного ребенка сказала я.
   - Пойдем в клуб
   - Пойдем – воодушевленно пропела я.
   - Ну, тогда иди, собирайся, а я позвоню ребятам.
   - Ок – сказала я, и смачно поцеловав его, понеслась в душ.
Быстро приняв душ, я одела, нижнее белье, включила музыку и стала сушить волосы. Решила сильно не париться на счет  прически и оставить их струиться естественными локонами. Закончив с волосами, стала делать мейк. Нарисовав smoky eyes, накрасила губы нежно - розовым блеском и стала выбирать наряд на вечер. Мой выбор пал на бежевое платье черные туфли и сумочки в тон туфлям.
Я носилась по комнате в одном белье, как вдруг зашел Джейк. Он смотрел во все глаза.  Челюсть сжата, а глаза так и шарять по моему телу.   Ну, смотри  мне не жалко.
   - Малыш через пол - часа выезжаем – хрипло сказал он, пожирая меня глазами.
   - Хорошо пупсик  - пропела я. Он уже взялся за ручку двери, но развернулся и уставился на меня глазами размером с блюдца.
   - Пупсик? – ошарашено спросил Джейк. Я подошла к нему, соблазнительно покачивая бедрами.   Его кадык дернулся на скулах заходили желваки.
   - Ну, ты меня называешь или малыш или моя девочка.  Вот я и подумала, что тоже буду звать тебя ласково – прошептала я.
   - Но не пупсик же – воскликнул Джейк.
   - Ну ладно.  Я буду звать тебя мой Тигррр – соблазнительно пропела я и вытолкала его за дверь.
                                                                         ***
Клуб «Pacha» встретил нас громкой музыкой и огромным количеством алкоголя. Мы все уселись за столик и шумно беседовали и ржали как кони.  Были все кроме Пола.   Он уехал.  А я у него даже прощения не попросила за тот вечер.  Ну да ладно.
Мы выпили и решили пойти танцевать.  Мы резвились и скакали на тонцполе. Все обращали на нас внимание. Парни сидели за столиком и бдили. Я почувствовала себя не хорошо, видимо много выпила.  Надо выйти на воздух.
   - Ким пойдем, выйдем на воздух мне что-то нехорошо – прокричала я.
   - Пойдем.
Мы стали пробираться сквозь толпу.  Выйдя на улицу, сразу почувствовала на своей коже прохладный ночной воздух. Тошнота вроде стала проходить, но мы решили постоять подышать свежим воздухом.
Мы стояли и разговаривали, как вдруг подошел Джон Картер. Как же я его ненавижу.  Джейк его уже один раз избил ему видно мало.  На его лице были синяки и ссадины. Уже успел ему кто-то навалять.  Знала бы кто, пожала бы этому человеку руку.
   - Привет малышка – скалясь, произнес этот урод.
   - Отвали Картер – прошипела я.
   - Я бы на твоем месте был, поласковее  – прорычал он.
   - Но ты, же не на моем месте – прошипела я.
   - Послушай меня сука – прорычал он, схватив меня за руку и больно сжимая.
   - Отпусти ее или скоро мы будем гулять на твоих похоронах – прорычал такой любимый голос сзади меня.
   - Да ну. А Несси нравится правда малышка – потянув меня на себя, пошептал он мне в ухо, задевая губами ушко. Меня аж передернуло от отвращения. У Джейка глаза налились кровью руки сжались в кулаки. Подскочив, он со всей силы ударил его по лицу.  Этого пошатало и он начал оседать на землю. Джейку показалось мало, и он пошел на него.  Я подскочила к нему вешаясь ему на шею и не давая подойти к этому уроду.
   - Джейк родной успокойся – шептала я ему на ушко – Милый, пожалуйста, не надо не начинай сейчас драку. Не надо омрачать этот вечер – все шептала я целуя его и шею и про себя молясь чтоб он успокоился – Мальчик мой любимый я прошу тебя ради меня – и вот, наконец его руки обвили мою талию и я успокоилась – Поехали домой – он ни слова не сказал только махнул головой.
  - Ребят мы поедем – сказала, не отпуская Джейка. Я знала, что пока я рядом он держит себя в руках.  Попрощавшись с ребятами, мы сели в такси.  По дороге домой я сидела у него на коленях успокаивала его и говорила, как я его люблю. Он же сидел как истукан.  Я видела, что он напряжен и все еще зол. Чтоб отвлечь его я стала целовать его.  Он ответил на поцелуй.  Наш поцелуй стал набирать обороты, как вдруг он остановился.
   - Люблю тебя моя девочка.  Больше жизни люблю – прошептал он и возобновил поцелуй.

Платье Несс : http://uploads.ru/t/r/0/8/r08fH.jpg

Туфли: http://uploads.ru/t/b/D/H/bDHhn.jpg

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-06 02:11:55)

0

65

как милооо)))
и хорошо все так)))
прекрасная глава, ничего не могу сказать!!!
в час ночи у меня уже недостаток слов. при том, что вставать мне в семь...
спасибо за главу, милая:*
ты как всегда превосходна)

0

66

London написал(а):

как милооо)))
и хорошо все так)))
прекрасная глава, ничего не могу сказать!!!
в час ночи у меня уже недостаток слов. при том, что вставать мне в семь...
спасибо за главу, милая:*
ты как всегда превосходна)

спасибо мне приятно!!

0

67

ОЧень классная главка)))
Всё так мило)
Жду продочку))

0

68

**Джули** написал(а):

ОЧень классная главка)))
Всё так мило)
Жду продочку))

спасибо! постараюсь сегодня выложить!

0

69

Как милоооо!!!! :)
читала и не смогла сдержать улыбки)))
пишешь просто велеколепно)))
:):):)

0

70

мимимими!какая прелесть!
такие милахи!
классно все!
ты ж моя умница!
все так красиво написала!
ПРОДКУ!

Lerka♥ написал(а):

Клуб «Pacha»

название улыбнуло))я прчитала ПАША

0