Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



You Get Me Closer To God.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s58.radikal.ru/i159/1206/2a/f8402da65cfa.jpg
Благодарность: спасибо всем тем, кто проголосовал за этот бред. Для меня это очень важно. http://uploads.ru/i/n/2/Z/n2ZMb.png
P. S. если кто-нибудь захочет бонус, почему же Джейкоб оказался в тюрьме, так ещё на 11ть лет или же бонус - трогательные переписки Несси и Джейкоба, ну или же первый раз нашей парочки, то следите за темой и всё тут появится.

+2

2

***

Тёмные  улицы Бостона давно накрыла ночь и только в одной квартиры свет так и не погас.
   Через раскрытые шторки виден, едва заметный силуэт девушки. На простом деревянном кухонном столике стоял, уже остывши кофе теребя аккуратный носик девушки дурманящим запахом. Возле белоснежной кружки стояла куча макулатуру разбросанное по всему столу. Девушка едва замечала творившейся вокруг беспорядок, дрожащими руками сжимая невзрачный белый листок с корявым почерком.
   Неровные буквы и так расплывались, а от нахлынувших слез, юная особа мала, что могла увидеть в присланном ей письме. И казалось с чего бы ей плакать, но одна вещь давала ясно понять такое поведение.
   В левом нижнем углу ровно напечатано на фирменном листке «Национальная тюрьма Бостона».
   Режущий тишину звук прервал самобичевание девушки, и вздрогнув от неожиданности она бросив в гурьбу бумаги письмо, быстро сгребла их со стола спрятав в специально выделенную коробочку, побежала открывать дверь. На минуту затормозив в коридоре, девушка вновь всхлипнула, зеркало давала увидеть хрупкую фигурку рыжеволосой красавицы прикрытой сверху одной единственной вещью оставшиеся после него.
   Рубашка свисала с её плеч, и отдёрнув себя от гнусных мыслей она подбежала к двери.
   Распахнув дверь она ошарашено приподняла свои карие глаза, нервно сжимая ключи и подавливая едва проявившееся слёзы.

RPOV
   - Джейк... – пискнула я, дрогнувшим голосом.
   Я просто не могла не заметить, каким он стал, я знала его совсем мальчишкой и без памяти влюбилась в юношескую улыбку, но тот человек, которого я видела сейчас, отличается от образа, который сохранился в моей памяти.
   Это был уже не парень, а взрослый мужчина с великолепным телосложением и вызывающие томление между ног одним своим присутствием. А как только я уловила этот пожирающий взгляд изголодавшегося хищника, то почувствовала саднящею не комфортность внутри меня.
   Буд-то мне чего-то не хватает там.
   А точнее кого-то.
   И я даже догадываюсь кого именно.
   - Несси, - сердце вспыхнуло при упоминании этого прозвища. – Я впервые вижу женщину за одиннадцать лет, - послей этой фразы, слова были лишними, и чего я хотела так это полностью отдастся ему.
   Я сразу потянулась к его губам.
   Глаза заполонила огненно алым.
   Цвет страсти.
   Только открыв дверь, я уже знала, что нужно ему и всё моя счастье заключается в его желаниях. Если он хочет, я ему дам все что смогу.
   Вот моё кредо – его счастье.
   Голова пошла кругом, и весь разум покинул меня, я просто не могла думать адекватно.
   И это неудивительно, при том факте, что руки Джейка бесстыдно везде ласкают меня не давая упасть. Хотя я с готовностью могла распластаться по линолеуму от его дурманящей близости.
   И нет никого желание останавливаться.
   Это будто параллельная реальность, где можно забыть по все пролитые слёзы и несбывшиеся мечты – главное он рядом.
   Мы вместе.
   Ближе некуда.
   Я так сильно хочу его.
   Хочу узнать силу его любви и испытать это собственноручно.
   Я громко застонала ему в губы, чуть пососав шершавый язык, чтобы дать понять, как я по нему скучала.
   Сбрасывая на ходу куртку, и не отрывая своих губ от моих, Джейк крепко сжимая меня в объятьях, направился в стороны комнаты, сокрушая всё по пути.
   Джейкоб рванул на мне свою же рубашку и легонько сжал пальцами мягкое полушарие груди, любуясь красотой алебастрово-белой кожи. Наклонившись, он сомкнул губы на одном соске, поглаживая пальцами другой.
   Освещенная тусклым желтым светом энергосберегающей лампы спальня наполнилась громкими влажными стонами издававшиеся из моих приоткрытых губ.
   Я запрокинула голову, давая вьющимся рыжим локонам рассыпаться крупными колечками по плечам, и принимая его ласки, с новой порцией приглушенных стонов.
   Неожиданно его пальцы, двинувшись по плоскому животу, проникли под резинку чёрных кружевных трусиков и, легонько надавили на самый чувствительный кусочек нежной плоти, принявшись круговыми движениями ласкать его.
   Я закусила губу, чувствуя, что вот-вот раздастся мой сладостный крик во весь голос.
   - О, Боже... Джеееейк... – прохныкала я, вцепившись в крепкие плечи любимого и явно прося о большем.
   Джейкоб улыбнулся мне в губы, оттеснив к прохладной стене, вынудив обхватить его талию ногами и немного подразнив, вошел в меня.
   Чёрт, что за провалы в памяти? Или я из-за пронизывающего возбуждение даже не помню момента, когда он успел расстегнуть свои джинсы... или же это сделала я?
   Хотя сейчас это неважно и громкий стон желанного наслаждение были тому подтверждением.
   Он пронзал меня, утопая в полученном удовольствии, с упоением чувствуя, как я откликаюсь на его грубые ласки, вскрикивая при каждом мощном толчке в моё женское естество.
   Я содрогнулась всем телом и обмякла, Джейкоб обнял меня, ощущая, как постепенно выравнивается моё дыхание. Поняв, что он отступил назад, я тяжело дыша, съехала вниз по стене, глядя в искрящиеся глаза любимого.
   Я прикрыла глаза, дабы не видеть этот огонёк дающие понять, что это далеко не всё.   
   Неожиданно я почувствовала легкий дразнящий поцелуй на своих губах.
   Его губы коснулись моего уха, и прерывистое дыхание мужчины обожгло щеку, посылая дрожь по всему телу. Я чуть встрепенулась от неожиданности, но его руки лишь еще крепче прижали меня к напряженному телу.
   - Теперь ты моя.
   - Ты не уйдешь от меня? – в ответ раздался короткий смешок.
   - Нет, - его губы скользнули к шее и впились в нежную кожу яростным поцелуем, от которого закружилась голова. - Я тебя больше не отпущу, - услышала я  шелестящий мужской шепот. – Никогда, - горячие пальцы медленно скользнули по позвоночнику, погладили впадинку у затылка, очертили крылышки лопаток.
   Одна ладонь осторожно переместилась на грудь и легонько сжала мягкое податливое полушарие, вырвав новый стон. Пальцы на груди становятся настойчивей, лаская сосок, который медленно стал твердеть под его умелыми пальцами.
   Цепочка поцелуев скользнула к уху, обжигая его горячим дыханием и медленно прошлась до пухлых губ. Джейк обхватил губами мои собственные, настоичево бродя языком. Он провел рукой по моему обнаженному плечу, по одной из грудей, ласково потрепал сосок. Я издавала едва заметные стоны, пока мой любимый исследовал моё тело, наблюдая за ним из полуопущенных ресниц.
   Он сидел передо мной и томительно медленно опустил свою руку между моих разведенных ног, я была уже влажная.
   Он грубо засунул в меня два пальца.
   Я подалась вперёд, громко вскрикнув.
    Он засунул влажные пальцы мне в рот, и я вылизала с них свои соки до чистоты. Джейк  вытер свои пальцы насухо о мою грудь.
   Открыв глаза я коварна улыбнувшись встала на четвереньки напротив его естества.
   Член гордо предстал передо мной, большой, твердый и нетерпеливый.
   Я взяла его в рот, провела языком по складочке вокруг головки. Опускаясь ниже, я позволила ему скользнуть внутрь до самого моего горла. Я старалась дышать через нос, дабы совсем не задохнутся от размеров любимого. 
   Когда я убедилась, что не задохнусь, я расслабила свое горло и пропустила его так низко, насколько могла. Я не останавливалась, пока он весь не скрылся у меня во рту. Наклонив голову назад и начав ритмично засасывать его до конца, а потом выпускать изо рта, с упоением слушала прерывистое дыхание Джейка.
   Снова и снова повторяя своё издевательство.
   Через несколько минут Джейкоб взял меня руками за волосы, и я расслабилась, отдаваясь власти бывшего заключенного, пока он трахал мой рот быстрыми толчками своих бедер. Он приглушенно зарычал и задержался глубоко внутри меня, когда кончал, выпуская горячее семя мне в рот.
   Я быстро проглотила это, не дав упасть ни одной капле, и когда Джейк отпустил мои волосы, я дала ему выскользнуть из моих губ. Я вылизала его языком, и напоследок оставила поцелуй, довольная вскинув голову.
   Джейкоб провел рукой по внутренние стороне бедра раскрывая  мою промежность. Погладил нежную кожу моих губок, вызывая отчаянный вздох. Он подразнил мой клитор кончиком пальца, и мышцы внизу моего живота сжались в комок. Я тяжело дышала, пока Джейк играл со мной.

JPOV

   Я поднял лицо, смотря на самое любимое личико на свете, а когда она в таком возбужденном состояние это придает мне больше нежности уверенности в себе.
   Она улыбнулась, и прижалась ко мне, увидев мой изучающий взгляд. Обняла за шею, я чувствовал ее дыхание, горячее и сладкое, пропитанное жарким желанием. Несси медленно провела языком по моим губам и меня пронзила дрожь от одних таких незначительных действий.
   Теперь она целовала меня. Сначала в губы, потом медленно опустилась к жилке на шеи.   
   Холодные зубки прикусили кожу словно вампирша, а ласковый язычок будто извиняясь, прошелся вдоль укуса. 
   Ее руки забрались под футболку.
   Нежные пальцы ласкали мою грудь. Я не выдержал и стащил футболку через голову, отбросил в сторону. Она ласкала мои плечи, спину, потом ее руки добрались до живота.
   - Джееейк, - нежно простонала она и легко провела губами по моему соску.
   Меня пронзила искра такого неистового желания, что я бы упал, если бы не находился в сидячем положении.  Я не выдержал и зарылся лицом в ее волосы, вдыхая дурманящий волшебный аромат.
   Там могла пахнуть только она, моя Несси.
   Пальчики Несси уже тянулись к поясу моих джинсов.
   Я осторожно опустил ее на пол и снова поцеловал. Она закрыла глаза и застонала, обняв меня, прижимая к себе так, словно никогда не хотела отпускать.
   Я начал целовать ее шею, опускаясь все ниже и ниже.
   Завел руку ей за спину.
   Трезвонящая тишина нарушаемой лишь нашим тяжелым дыханием была прервана легким шепотом Несси.
   - Люблю тебя, - она была прекрасна.
   Красива и возбуждена.
   Только моя.
   Я на сто процентов уверен, что с нашего первого раза одиннадцать лет назад никто не притрагивался к ней. 
   Я легко дотронулся до нежной кожи округлившиеся за годы грудей, Несси подалась вперед. Я поцеловал сначала один розовый сосок, потом второй. Несси выгнулась подо мной и призывно раздвинула ноги. Я улегся между ними, продолжая медленно целовать ее грудь, обводя языком соски, посасывая их и легко прикусывая зубами. Несси громко стонала, побуждая меня действовать увереннее.
   На мгновение задержался, рассматривая ее идеальное тело.
   Потом снова опустился сверху, целуя ее грудь и живот. Несси вцепилась руками мне в плечи, оставляя острыми ноготками порезы. Я продолжал целовать ее мягкий живот, опускаясь ниже.
   Я приблизил свой член к ее влажной ложбинке, и вошел одним резким толчком, одновременно припадая губами к приоткрытым губкам. Несси крепко сжала ногами мои бедра и задвигалась в такт, заставляя ускориться. Я посмотрел на нее через пелену страсти – ее глаза были плотно закрыты, губы чуть приоткрылись, из груди доносились громкие стоны, перемешиваясь со словами:
- Да, Джейк, еще сильнее, да, да, да… - я с радостью ответил на ее призыв, но все произошло слишком быстро.
Сил сдерживаться больше не осталось. С громким стоном я кончил и замер, уткнувшись носом ей в плечо.

                                                                                  ***

Жалюзи пропускали с улицы света столько, чтобы можно было различить разгром, царивший в комнате и двое влюбленных лежавшихся на белоснежном ковру бостонской квартиры.
   Девушка покрепче прижалась к парню, взметнув голову к окну и видя приближающейся рассвет, утопая в, так не хватавшей ей одиннадцать лет, любви.

The end.

0

3

хехе)))знаешь...когда еще в конкурсе я читала его у меня возникло кучка вопросиков.
например:как она смогла 11 лет без мужчины?!))
сколько же им лет то тогда было?!)
а сечас тогда сколько?!)))
короче не соствковки))
но мне будет интересно почитать.
я в пч))

0

4

Солныш, исходя из многих факторов, эта история the BEST! Не хотелось бы обидеть других участников, но так ведь считает большинтво))
С привеликим удовольствием прочту предисторию.
И что странного, ну не страдала Несс нимфоманией, ждала любимого мужчину.
Зато какие потом взрывные эмоции))
Все идельно Марин!

0

5

Диэрис))
в бонусах постараюсь утолить твоё любопытство)
<FLOVER>
Спасибо, Лилия)
Все время меня в краску вгоняешь)

<FLOVER> написал(а):

И что странного, ну не страдала Несс нимфоманией, ждала любимого мужчину.

Любовь, ёпт)
Тем более, насчёт, нимфомании... это идея)

0

6

Читая не волна вспомнила фильм «40 дней и 40 ночей». Во время просмотра так мечтала увидеть что же  происходило за дверью потом)
А тут целых 11 лет без секса уууууу!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Новый взгляд на любимую пару, хех сбылась моя мини мечта из фильма в моих грязных фантазиях, Страстно!

МариФка написал(а):

The end.

жаль что маленький  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif но вкусный, + и спасиб крошка за такой милый миник)

0

7

Мариш, вот мне правда интересно, это ты из головы своей берёшь или... тайную жизнь ведёшь?  [взломанный сайт]
Охренительнный рассказ, сразу вспоминается как все бабуль на моё, мягко говоря, нецензурную бань по оборачивались  :D
Я б стока лет не выдержала, на крайняк, раз такая верная, пробралась бы к Джейку в тюрьму и...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif зацеловала до смерти)
Сразу вспомнился брат Темы... с фейсом аля "чозанах")))

0