Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пойдешь со мной на бал?


Пойдешь со мной на бал?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s56.radikal.ru/i154/1206/8e/8d63d58dc4be.jpg
Автор: Forever Young, то бишь, я.
Название: «Пойдешь со мной на бал?»
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат тётушке Майер.
Предупреждение: Все люди.
Рейтинг: R, и то за парочку матов, да.
Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
Жанр: POV, в данном случае - Ренесми.
Размер: Парочка драбблов.
Описание: Джейкоб пытается пригласить несносную Каллен на бал. Что из этого выйдет?
От автора: Только через два года я решила что-нибудь написать. Не судите строго, моя первая работа. Полное несовпадение характеров, простите уж меня такую плохую. И еще раз простите те, кто надеется на здоровенный фанфик. Он изначально был задуман, как пара строк в Ворде.

Отредактировано Ksu Ellington (2013-08-14 16:10:35)

0

2

***
-Каллен, ну?
-Отвали, Блэк.
Это уже сотый раз как он просит меня пойти с ним на выпускной бал. Чего он хочет? Да и вообще, чего он ко мне пристал? У него есть десятки девчонок, которые согласятся пойти с ним, едва он предложит. Ну да, ему ведь не сложно, он ведь у нас такая себе баскетбольная звезда. Это меня и раздражает. Эгоистичный. Самовлюбленный. Придурок. Я сгребаю свои учебники в охапку, и удираю, пока он меня не догнал. Я маленькая, и легко растворяюсь в толпе учеников.

***

-Ты меня слышишь? Ау! Земля вызывает Ренесми Каллен! - я отрываюсь от учебников. Он пришел в библиотеку. Славно. И явно не учиться и отвлекать от этого других. Например, меня.
-Чего тебе, Блэк?
-Пойдешь со мной на..? - он не успевает договорить, я убираю с лица свои рыжие локоны, и, казалось, прожигаю в нем дыру.
-На бал?
-Да.
-Нет.
Разговор окончен, я обратно утыкаюсь в учебник.

***

-Почему? - он догоняет меня на следующий день. Как я устала!
-Что почему?
-Почему ты не хочешь пойти со мной на бал?
-А ты не задумывался, что ты даже ни капельки не надоедлив со всеми этими своими приглашениями?
-Никогда не догадывался даже. -  он улыбается. Фантастика.
-Это был сарказм.

***

-Каллен, тебе передали! - одноклассник положил на мою парту букет красных роз.
-Спасибо, Тим. - стало любопытно, кто же прислал такую прелесть? Я аккуратно беру букет в свои руки, и замечаю маленькую записочку. Прочитав которую, моё настроение резко упало ниже плинтуса. «Пойдешь со мной на бал?» - именно так гласит записка. Не трудно догадаться, кто отправитель.
-Нет, Блэк! - я даже не разворачиваюсь, чтобы сказать это ему прямо в лицо. Без надобности, я и так чувствую, что его взгляд буравит мою спину.

***

-Ну, Каллен, что мне сделать, чтобы ты согласилась пойти со мной на бал? - он подсел ко мне в столовой.
-Перестань быть таким кретином и отстань.
-А если серьёзно?
-Ты испортил мне аппетит. - я так и не притрагиваюсь к ланчу, и ухожу из-за стола.

***

Я иду на очередной урок. Солнышко греет. Его лучи переливаются на моих волосах, так тепло. Иллюзия тут же разрушается, как только я вижу, что Блэк сидит со своей компанией на траве внутри школьного двора. Заметив меня, он встает, и идет по направлению ко мне. Я достаю наушники, едва успеваю их распутать, засовываю в уши, только включаю любимую песню группы SUM 41, как он возле меня. Неудивительно, с такими-то ножищами, он преодолел расстояние в пару шагов. Я прыснула.
-Что смешного?
-Ты смешной.
-О! Я даже рад, что смог тебя развеселить!
-Ненадолго.
-Бал?
-Отвали, Блэк.
-Повторяешься.
-Тогда, может быть, иди нахрен?
-Ты такая грубая.
-Какая есть.

***

Я сижу в своей комнате, грызу яблоко и готовлюсь к тесту по испанскому. Вдруг завибрировал мобильник, несколько испугав меня. Сообщение.
«Я ведь знаю, что ты хорошо танцуешь. Составишь мне компанию? Д.Б.».
Первая мысль - откуда у него мой номер, черт возьми? Вторая - как он меня заебал. Я не ругаюсь матом. Но явно не сегодня.
Чертов, чертов Блэк.

***

Блин. Я просто ненавижу дождь! Даже не ненавижу..Терпеть не могу! Меня окатила водой какая-то машина. Мокрая, грязная, я иду по городу. Фу, как же стыдно. Тут подъезжает машина. Я по инерции отпрыгиваю. Это всего лишь Блэк.
-Каллен?
-Чего тебе? Опять хочешь пригласить меня на бал? – я в ярости.
-Ну, хотелось бы, конечно, но..
-Что?
-Что случилось? - он выходит с машины, снимает куртку и накидывает мне на плечи.
-Ты слепой?
-Ладно. Садись в машину. - почему-то я не ослушиваюсь и сажусь. Он довозит меня домой.
-Эмм..спасибо.
Он только ласково улыбается и уезжает.

***

На следующий день он молчит. Весь день молчит. Не было ни одной попытки подойти ко мне и выбесить своей наглостью.
И мне ох, как этого не хватает. Что я несу, черт возьми?
А еще хуже, что мои ноги несут меня прямо к нему.
-Эм. - он заметил меня. Охренеть, блин.
-Да?
-Я тут подумала..
-О чем?
-Мы бы не могли.. - ЧТО Я НЕСУ? Что я нахер несу? - пойти на бал вместе?
Провал. Это полный крах, Каллен. До чего ты опустилась. Позор. Беги! Беги, куда только глаза глядят!
-Ну.. - он даже не удивлен. - Я не знаю..
Ах ты, козел. Мерзавец. Кретин. Иди..
-Да, конечно, Каллен.

***

Уже третий танец. Я даже не пожалела. Удивительно, что он еще не оттоптал мне ноги. Какой милый мальчик. Но должна признать, он неплохо танцует.
-Ты мне нравишься, Каллен. – он смотрит мне прямо в глаза. Мне не хватает воздуха. Эти четыре слова сделали меня похожей на помидор. Ну, правда же. Я чувствую, как они горят. Я не могу ничего сказать, и просто притягиваю его лицо к себе и целую. Всё просто, Каллен.

Отредактировано Эббичка (2012-06-06 00:34:01)

+1

3

ШИкарно)))
Мне понравилось)))

0

4

хех)
шикардос в чистом виде)
эээх, люблю добрые фики)

0

5

Супер!!
такие милые!)
очень понравилось!
ты умница [взломанный сайт]

0

6

Фанфик хорош! Прям оторваться не могла, читала на одном дыхание!
Спасибо аффтору!

0

7

Прикольненько!Такой своеобразный тип изложения фанфа мне очень понравился!У автора хорошо работает голова! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

8

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

ШИкарно)))
Мне понравилось)))

electric_bird написал(а):

хех)
шикардос в чистом виде)
эээх, люблю добрые фики)

Mario song написал(а):

Супер!!
такие милые!)
очень понравилось!
ты умница

Кукла написал(а):

Фанфик хорош! Прям оторваться не могла, читала на одном дыхание!
Спасибо аффтору!

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Прикольненько!Такой своеобразный тип изложения фанфа мне очень понравился!У автора хорошо работает голова!

Спасибо большое, девчонки.)
Не думала, что кому-нибудь понравится фанфик в таком стиле.
Буду пробовать писать дальше, если хвалёного вдохновения хватит. Еще раз спасибо!

0

9

Мне очень понравилось, так просто, и так интересно, захватывает прям ))) ты умничка  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Blayn написал(а):

Мне очень понравилось, так просто, и так интересно, захватывает прям ))) ты умничка

Спасибо! А мне ничего сложного и не хочется. Лучше много, много флаффа! Вот, что я люблю.)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Пойдешь со мной на бал?