Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Year without a rain(Авторы:Ванька*& Saida)


Year without a rain(Авторы:Ванька*& Saida)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120607/heO4G2qO.png
Авторы:Ванька*& Saida
Название:
http://x-lines.ru/icp/ghW127/ffbbe8/1/32/EYEeEaErPEwEiEtEhEoEuEtPEaPErEaEiEn.png
Дисклеймер:Фанфик не был создан с извлечением прибыли,все права на героях принадлежат режисерам: Michael Dante DiMartino; Bryan Konietzko.
Предупреждение:нет.
Рейтинг:PG
Пейринг:Зуко/Мей,остальные на заднем плане...
"Жанр":Romance и многое ещё другое)
Размер:Midi.
Размещение:с разрешением двух авторов!
Описание:Никто не знал.что детская любовь зайдет так далеко?Но что то изменилось..прошло 6 лет,а его нет...Его изгнали,а она пыталась забыть про него...И вот пришло время и она с его сестрой и подругой отправляются на пониски аватара...но,что если они найдут не его,а Зуко?
От автора:Ну это наша первая работа...И моя первая работа с Аниме....Прошу оставлять критику,коментарии!Не бойтесь указывать на ошибки!Как говорят на ошибках учатся!)))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120607/Qubr1VQ1.jpg

Отредактировано Ванька* (2012-06-07 20:04:31)

+3

2

А мне идея понравилась,хоть и не смотрела его,но все таки решусь прочитать и посмотреть раз тебя заинтересовало)
Жду начало!
Лови + к идеи)

+1

3

Я тоже не смотрела, но мне интересно)
Буду ждать начала.

0

4

привет) и я тут!
честно - никогда не читала фф по аниме, этот будет первым)
не смотрела это аниме, но старая подружка по нему фанатеет, так что буду с удовольствием читать!
описание кое-что даёт, но всё равно я ничего не поняла...
так что жду пролог!
записываюсь в ПЧ!

0

5

Идейка хорошая)))Мне нравиться)))лови +))))жду проду

0

6

спасибо вам) Мы в первые работаем, так что надеюсь, что не разочаруем, первая глава от Кати)
Это единственное аниме, которое я смотрела, так что дай бог что бы все вышло :)

+1

7

Вай вай))) как раз недавно посмотрела весь сезон аватара и влюбилась в Зуко))) Аж ревновала к этой Мей) Так что я буду с нетерпением ждать продки)

0

8

Пролог

Утро...Как я ненавижу это время суток !Сколько раз мне говорили, что это начало новой жизни,то что природа начинает оживать и блаблабла….

Новый день это- новый проблемы, перемены…И многое чего я не очень люблю…Просто каждый день со мной случаются очень плохи вещи…Или каждый день мне приказывают «найди это не знаю, что» или вот: «следи за предателями, убивай, калечь»
А иногда хочется спокойной жизни….Ну видно мне это не дано…Я везде суну свой нос! Плохо когда тебя никто не поддерживает, помогает ,а ещё лучше когда у тебя на шеи сидит психопатка! Сколько у меня уже травм? Да…Ужасно МНОГО! И можно хором поблагодарить Азулу! Блин..королеву хренову! Голову бы ей оторвала!

Кстати я ушла от темы…Меня зовут Мей, имя мне досталось от бабушки…Теперь понятно почему я жажду приключений…Мне 16 лет, Почему на мою голову сваливается вся грязь этого проклятого мира? Почему вообще я должна быть тут?Но кто знает..может в моей никчомной жизни появится то,что изменит её...

Отредактировано Ванька* (2012-06-11 21:42:25)

0

9

оу)
мне нравится))
молодец)

0

10

Класс!Жду продолжение!
Суппер!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Year without a rain(Авторы:Ванька*& Saida)