Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натурщик.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Автор KSenny
Название Натурщик
Бета Ворд
Дисклаймер Все права на имена и героев - Майер) Мне идея и сам фф)
Пейринг Ренесми/Джейкоб
Рейтинг NC-17
Размер Мини(одна глава)
Жанр PWP
Размещение только с моего разрешения
Описание Не требуется)))
От автора Я любитель таких миников, что подуелать)
Посвящения Посвещаю его Наташе, это ее фанф меня вдохновил и фильм Джинсы-талисман))
Приятного прочтения.

+4

2

-Давно рисуешь? – Голос за моей спиной раздался неожиданно, кисть в моих руках не много дрогнула. К счастью это не испортила картины.
-Первый курс. А рисую всю жизнь. – Я повернулась и наткнулась на изучающий мою картину взгляд. Взгляд черных омутов глаз, смотрящих так пронзительно. – Рисовать с натуры намного интереснее. Поэтому я здесь.
Его взгляд перешел на меня. И широкая лучезарная улыбка озарила его лицо. Я не смогла сдержать милой улыбки в ответ.
-Интереснее? Ну, тогда развлекайся! – С этими словами, парень отошел к центру класса и запрыгнул на подиум. Я немного засмеялась, думая, что он просто ученик, который решил таким поступком меня закадрить. Но, увидев, как он стянул свою майку и на это никто не обратил особого внимания, особенно учитель, я поняла, что он и есть та НАТУРА, что я пришла рисовать. Ремень на его джинсах щелкнул, а я еле-еле проглотила ком в горле. Все это время он смотрел на меня, а я старалась не смотреть на него. Тщетно.
-Класс приступаем.
Парень стянул с себя джинсовую ткань, откинув ее куда-то на пол.
Перед моим взором предстал обнаженный Аполлон.
Так, Ренесми, не нервничай. Все хорошо, ты художник, он натурщик. Чертовски сексуальный натурщик. Черт! Лучше б в кружок вязания пошла….
Совладав со своими чувствами и желаниями, я смогла, наконец, приступить к рисунку. Делая мягкие штрихи-наброски, я с точностью до мелочей повторяла каждый контур его тела. Его поза была абсолютно расслабленна, в глазах ни тени смущения или стыда, для него все было в порядке вещей. Просто работа. Но это не означало, что он был бесчувственным сухарем. Напротив, все его тело просто кричало о красоте и сексуальности, об идеальности своего обладателя.
Голос преподавателя напугал меня. Он стоял прямо за моей спиной и внимательно следил за моим наброском.
-Ренесми. Четче линии, и затени контуры посильнее…. И еще, нарисуй, пожалуйста, Джейкоба полностью.
О, нет. Я старательно избегала этого. Ну не могу я нарисовать его полностью. Для этого мне придется просто откровенно пялиться на его причиндалы. А мои трусики и так уже насквозь мокрые. Такой роскоши я не могу позволить себе. Но и ослушаться не могу. Натура не предполагает портрета.
***
Когда урок был закончен, я успела закончить черновой вариант своего рисунка. Джейкоб получился на нем таким же, как в жизни. И даже с причиндалами, будь он неладен. Он даже в этом был идеален. Перевозбудившись не на шутку, после звонка я скорее собрала свои краски, намереваясь тут же сбежать, домой и снять напряжение. Но не тут то было. Преподаватель схватил меня за руку.
-Ренесми, задержись, пожалуйста.
-Конечно, мистер Род.
Пока ученики выходили из класса, я украдкой следила за Джейкобом. За тем как он улыбается. И снова ни тени смущения, даже после того как он поймал на себе мой взгляд. Только эта дерзкая улыбка.
***
Класс опустел, и в нем остались только я, мистер Род и Джейкоб.
-Ренесми, у нас скоро конкурс между преподавателями. И нам нужна срочно натурщица. Ты нас очень выручишь, если согласишься. У нас нет других вариантов.
И только я собиралась сказать нет, как учитель добил меня последней фразой, после которой пришлось согласиться.
-От этого будет зависеть твой диплом.
***
В назначенное время я пришла в студию.
Внутри, вокруг подиума сидели взрослые мужчины и женщины. Их было так много, что мне стало не по себе. Точнее мне было не по себе с самого начала.
-Не бойся, малышка. В первый раз всегда страшно.
Бархатный голос Джейкоба донесся до моих ушей.
-Какими судьбами? Пришел на меня поглазеть или уже успел записаться в учительский состав?
Меня напрягал тот факт, что он будет здесь. Что он увидит меня без одежды. Я довольна своим телом, просто этот парень возбуждал меня не по-детски. От одного его присутствия я теку как мартовская кошка, и мне не хотелось, чтобы он или кто-то еще это заметил.
-Ренесми, Джейкоб, заходите, пора начинать.
-Что? Как? Вместе что ли?- Моему возмущению не было предела. Я и одна позировать не хотела,  а уж с ним вместе так и подавно. Неееет. Это уже слишком.
-Пойдем, принцесса. Художники не любят ждать. – Он просто силком затащил меня в студию. Поставил на подиум, поднимаясь следом. Все в студии внимательно смотрели на нас. Им было наплевать на то, что мы раздеваемся. Они просто ловили вдохновение в наших лицах.
Полностью оголившись, Джейкоб стоял рядом, слушая дальнейшие указания мистера Рода. Я пыталась руками прикрыть все возможное. Мои щеки стали пунцовыми.
Джейкоб вернулся от мистера Рода с широченной улыбкой чеширского кота. Это насторожило меня. Не зря.
-Ложись детка. Будем изображать секс.
-ЧТО? Неееет. Это уже слишком… - Джейкоб силой схватил меня за талию, крепко прижимая к своему телу.
-Лучше заткнись и делай, что говорят, иначе не видать тебе диплома. Уж поверь мне. Я знаю Рода уже много лет, и он не так мил, как тебе кажется.
Его тон меня напугал, а уж эти искорки в глазах просто ввели в оцепенение.
Я легла на подиум как под гипнозом. Из головы все не выходили его слова. Я могла лишиться всего, всех потраченных лет на колледж. Этого я не переживу.
Джейкоб раздвинул мои ноги, укладываясь сверху. Я почувствовала его пах на своей киске и та в свою очередь, даже не спросив меня, снова потекла. А я не могла контролировать ее, сходя с ума от этого горячего тела, нависшего надо мной.
Где-то на заднем фоне я слышала стук его сердца и царапанье бумаги карандашами.
В какой-то момент, Джейкоб неудачно двинулся на меня, и случайно задел своим членом мою истекающую киску. И уже спустя секунду, я отпрыгнула от него в противоположный конец подиума.
-Черт!
-Намокла? – В его голосе так и слышала издевка и насмешка. Вот гад.
-На себя посмотри, секунда - и уже стоит!
-Нашла чем попрекать…
-Каллен, немедленно займите прошлое положение. Иначе, пожалеете. – Мисер Род был пунцовым от злости. Я видела гнев в его глазах, понимала, что он не шутит. Поэтому вернула свое тело под Джейкоба.
И как бы мне не хотелось убежать, я не могла.
Джейкоб снова улегся на меня, только теперь он уже просто вжимался головкой своего члена в мою промежность.
НЕ могу сказать, что мне было неприятно, напротив, это заводило меня, занимало все мои мысли, но мне было чертовски стыдно.
Я старалась совладать с собой, но когда ты возбуждена и в твою киску упирается большой и горячий штырь, тут особо себя в руках не подержишь.
Я смотрела куда-то сквозь мольберты. Специально, чтобы не видеть его лица. Не хочется вновь видеть его насмешку в глазах.
Я почувствовала поцелуй на своей шее. Мягкие горячие губы аккуратно прижались к моей венке на шее. Так нежно, словно мотылек. Я обернулась на него. Ни насмешки, ни издевки. Джейкоб легко прижался к моим губам. Я не стала сопротивляться. Поцелуй быстро перерос из нежного в страстный. Мы сминали губы друг друга, сплетаясь языками. Его губы творили невероятное. Он целовался идеально. Они заставили меня забыться и полностью отдаться страсти.
На отголосках сознания я слышала фразу мистера Рода «не останавливайтесь» и многие вздохи, «какая экспрессия» сказал кто-то.
Но нам уже было все равно. Нас поглотил инстинкт.
Мы двинулись навстречу друг другу одновременно. Моя влажная киска с радостью приняла в себя его член. Он такой большой, растягивал меня изнутри. И когда я была готова кончить только оттого, что он такой большой, неожиданно Джейкоб полностью вогнал его в мое тело. Огромный. Нереальных размеров. Внутри меня что-то больно-приятно толкнулось. Джейкоб с напором двигался в моей киске, постепенно разрабатывая ее под свой размер. Но у него это плохо получалось, я была на грани оргазама, но отголосками сознания понимала, что это не все. Он не вошел полностью. Джейкоб до боли кусал мою шею, на ней совершенно точно останутся синяки и засосы. Попой я елозила по подиуму, стараясь хоть как-то ему помочь. Получалось не ахти, я постоянно отключалась на пару секунд, уходя в эйфорию. И вот когда мое сознание уже покинуло мое бренное тело, из моего горла вырвался крик, а тело свело судорогами оргазма. Я была на вершине и думала что уже просто дальше не куда, но пока мое тело было податливым, одним толчком внутри меня, Джейкоб преодолел еще одну преграду. Головка его члена легко скользнула в мою матку, и мое тело сотрясло невероятным оргазмом. Стеночки киски судорожно сжимались, только продлевая приятный момент. Такого я точно никогда не испытывала. Тело пронзили миллионы кинжалов, мышцы сокращались в неведомом порядке. Я елозила по подиуму не зная, куда деется от этой эйфории.
Я долго еще приходила в себя, стараясь отделаться от этих белых вспышек перед глазами.
Когда я смогла сфокусироваться, я увидела улыбающееся лицо Джейкоба. И услышала оглушительные аплодисменты всей публики.
-Поехали ко мне, Несси.
***
Картины получились потрясающими. Такой страсти и чувственности на картинах сложно найти. Каждая из них была по истине шедевром. И все они были разными. На каждой свои чувства. Но все они были как живые, потому что на них были изображены неподдельные чувства.

+6

3

Нууу, начнем вот с чего.... Спасибоспасибоспасибо за посвящение его мне... это было НЕЧТО во всех смыслах....
это жутко приятно и ВАУУУУ, Ксю, а мне ведь только 15ть будет))) но это вовсе не важно... *стреляю глазками*
главное, ЧТО ты написала!!! так только ты можешь!!! ФАААКККК)))(давно же я не говорилла это слово)
я, блин, тут сейчас взорвусь от чувств!!! И,Ииии, не скажиии, тут не только ПВП, есть сюжет!!! иии, он ВАУ!!!!
я словно открытое порно только что посмотрела... все настолько ярко и жизненно... хотя и не совсем...
и, без смущения прямо на публике секс!!! ну и фантазия у тебя, раз ты с моего еще совершенно начатого фанфа пишешь ЭТТО!!! у меня вообще пылает все после такого.... только ты можешь взяться за дело исключительно редко и сделать это по настоящему круто! Так, что точно ни к чему не подкопаешься!!! *Боже, вылейте на меня ведро воды, пожааалуйста* мысли до сих пор теряются...
ииии, епт, у меня уже такооое продолжение в голове выстроилось!!! ты бы смогла написать невероятное продолжение и целый фанф с таким сюжетом!!! Но это никак не портит всю картину... фееерия чувств и блаженство после прочтения)))
обожаю тебя, детка)))
по настоящему удивила) хоть я и знала, что ты собралась что-то там писать, но это превзошло все мои ожидания!!! превзошло даже "Ссору" !!!
Таю от тебя, ты моя Богиня)))
высшие оценки моей детке, впереееед****

0

4

Детка) Я прям себя Импалой для Дина почувствовала)
спасибо)
и да я могу)
но я такой лентяй что из этой истории так же как и из ссоры не стану делать полноценного фанфа)
я рада что тебе понравилось)
спасибо)

+3

5

KSenny написал(а):

Детка) Я прям себя Импалой для Дина почувствовала)

а я всегда чувствую тебя так, когда называю "деткой")))
вот правда!!! ты моя Импала)))

0

6

KSenny
это потрясающе)
я в восторге)
очешуенный фанф)
слов нет просто))
ты гениальна)
я не знаю, London уже все сказала)
я с ней полностью согласна)
уникальная идея, и восхитительное её воплощение)
я никак не могу отойти и понять наконец, что вообще происходит, но это просто очешуенно) у меня маленький словарный запас, и один-единственный плюс никак не помогает выразить эмоции)
это просто вау) настолько круто все написано, что я минут пятнадцать сижу и не могу врубиться)
ты просто восхитительный автор) гений) это какая же фантазия нужна, чтобы все так классно придумать...)
это лучшее, что я когда-либо читала из пвп) офигенный фик)

0

7

ИзбаLOVEанная
спасибо, большое))
чувствую себя героем миников))
рада что понравилось)
а за вдохновение спасибо Наташке)

+2

8

KSenny написал(а):

а за вдохновение спасибо Наташке)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  я ж я вообще не причем!!!!

0

9

чоооооооооорт! как хорошо, что Димы рядом со мной нет))))))))))))))))) иначе.... иначе я за себя не отвечаю)))))))))))))
Ксюшаааааааааа!!!! это же просто пипец какой-то,а  не фанф!
я в полной фрустрации!
у меня просто нет слов! одни вздохи-ахи! и подбородок на уровне груди)))))))))
это просто полный финиш!!!!
и впечатления реально как после просмотра фильма для взрослых)))))))
п.с. и я как обычно)))))))))))))))))))) ооооооох))))))

0

10

Ох.....
как же это....необычно!)))
честно была в шоке от места,но  в приятном))
спасибо за такую живую картинку))))
все превосходно))))
мерси)))

0