Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://uploads.ru/t/F/E/u/FEuBP.jpg
Авторы: Cassidi))**& Frozen Yogurt
Бета: Нет.
Название:Heart in your hands
Предупреждение: Нецензурная лексика, Описание пастельных сцен.
Рейтинг: R
Пейринг:Джейк/Несси, Джаред/Несси.
Жанр:Романтика, Фантастика.
Дисклеймер: Все права на персожнажей принадлежат Стефани Майер... и некоторые нам. Фанфик создан не с целью выявление прибыли.
Описание:Ренесми растет почти обычной жизнью, не считая того, что она полу-человек, полу-вампир.
В детстве родители увозят Несс на Аляску, не дав Джейку шанса увидит этого "монстра".
Но время идет. Ренесми растет. Джейк почти всё забыл и считает, что в семье Калленов растет "монстр".
Ренесми даже не подозревает о существовании маминого друга.
Но судьба, как мы знаем, коварная штука. Она сводит их в Нью-Йорке.
Как это получилось? Вы скажете, этого не может быть. Мы докажем вам обратное.

0

2

Пролог:
Девушка спускалась вниз, таща огромный чемодан за собой, при этом громко говоря:
- Мама я уже не маленькая девочка! Поверь мне суровый Нью-Йорк мне по плечу! Ты ведь знаешь, я мечтала поехать в Нью-Йорк с самого детства! И вот у меня появился шанс! И я естественно его не упущу!
- Но Ренесми! Где ты будешь жить!- Беспокойство не уходило с лица бедной женщины, которая теряла единственного дитя.
- Мам, первое время у Джареда! А потом найду работу и перееду!- Закатывая свои прекрасные шоколадные глаза, промолвила девушка. Все семейство наблюдала за этой картинной с прискорбием на лице.
- Но…но…- Всхлипывая, проговорила мать Ренесми.
- Мам, возражения не принимаются! Ты ведь знаешь, какая я упертая.
Ее мать рухнула обессилено на диван. Ее тут же сомкнули в объятия ледяные руки мужа. А Ренесми победно улыбнувшись, начала прощаться с родными. Казалось, что если бы эти люди могли плакать, они бы обязательно расплакались горькими слезами.  На прощанья девушка обвела взглядом своих самых родных людей. Развернувшись к двери, Она стремительно покинула дом. Вступая во взрослую жизнь.

0

3

Глава 1.
От Ренесми.

Так вот как пахнет свобода! Я глубоко вдохнула воздух, стоя у входа в аэропорт. Джаред приобнял меня за плечи и поцеловал в лоб. В аэропорту было много людей, дети бегали, все хотели покинуть холодную Аляску. Хотите знать, как я сюда попала?

"Мама сидела рядом с папой. Как же я их люблю. Но они были чем-то взволнованы. А я наблюдала за всем, что происходит в гостинной, сидя на руках у Розали. Внезапно мама встала с дивана и сказала:
- Нам надо уехать отсюда. ...* не должен видеть Ренесми.
- Я согласен с Беллой, нам нужно покинуть город,- поддержал отец,- мы можем переехать к Денали.
В комнате повисла тишина.
- Правильное решение.
- Это обезопасит Ренесми.
- Давно хотел надрать задницу Елеазару.
- Денали нам, как родные.
Твердили родные. Я дотронулась до руки Розали и как бы спросила:"Что происходит?"
На что тетушка улыбнулась и сказала:
- Наша жизнь измениться."

***
Вот мы уже в самолете. Я немного боялась. Не за себя, за Джара, ведь, если что, я смогу спастись. Я не переживу. Что это я о плохом. "Нью-Йорк, мы летим!"- это была моя последняя мысль, перед тем, как заснуть.

***
Меня разбудил нежный поцелуй моего любимого.
- Просыпайся, солнце, мы в Нью-Йорке.
Я улыбнулась ему и поспешила посмотреть в окошко самолета. Была солнечная погода. В аэропорту мы с Джаредом переоделись в более легкую одежду.

***
До дома Джареда мы добрались быстро. Его отец был миллионером, но вы не подумайте, что ме нужны его деньги. До того, как поехать в Нью-Йорк, я даже не подозревала о его наследстве.
Дом у него был огроменным. Гараж с кучей крутых тачек, бассейн, прислуга. Не жизнь, а сказка.

...* - Ренесми не помнит имя.

0

4

Глава 2. Привыкание.
Я восхищенно разглядывала новый дом. Я конечно и раньше жила в роскоши, но это по сравнению с моим старым домом просто дворец какой-то. Оббегая весь дом в сотый раз, я не забывала охать и ахать как маленький ребенок, увидевший чудо. Джаред ходил за мной, и с улыбкой наблюдал за моей реакцией. Наконец я успокоилась и попросила его, чтобы он проводил меня в мою комнату. Мы остановились возле той двери, в которую я никак не могла проникнуть во время осмотра дома. С широкой улыбкой он вручил мне ключик с розовым бантиком. Я дрожащей рукой забрала у него ключ и попыталась открыть дверь, она не поддалась. Я недоуменно взглянула на Джареда. Его улыбка стала еще шире. Он потянул дверь за ручку и немного толкнул ее в комнату, она тут же открылась. Я почувствовала себя полной дурой, но увидев, то божество, которое находилось внутри, я сразу, же перестала, что-либо чувствовать, кроме восторженности. Все было в светлых тонах: белый, бежевый, светло-голубой - в общем, все мои любимые цвета. На стенах красовались прекрасные картины в позолоченных рамках. Обои были светло-голубого цвета. На полу постелен красивый белый ковер. Напротив двери стояла кровать, вся в бежевых шелках. Недалеко от кровати красовался рабочий стол, который был сделан из натурального дерева. А возле двери, у которой я сейчас находилась, стоял огромный шкаф из светлого дерева. Но больше всего в этой комнате меня привлекла еще одна дверь. Я неторопливым шагами пошла к ней. Осторожно потянув за ручку, я заглянула внутрь. Здесь была еще одна комната… ванная комната… моя личная ванная! Здесь все было настолько шикарно, что словами просто не описать. Я подбежала к Джареду и крепко-крепко его обняла.
- Спасибо, Джаред! Спасибо за, то, что ты мне помогаешь! Я обещаю, как только я найду работу и встану на ноги, я сразу же перееду от тебя.
- Не за что!- Чмокнув меня, в губы произнес он - А насчет работы и переезда. Я повторяю тебе еще раз. Ты можешь жить со мной сколько хочешь! И с работой не торопись!
Он снова хотел что-то сказать, но я перебила его, приложив палец к губам.
- Я совершенно не хочу зависеть от тебя! Я хочу быть самостоятельной!
- Ну ладно, самостоятельная!- Ухмыльнувшись, произнес он, выходя из комнаты, Оставляя меня со своими мыслями наедине. Я сразу же схватила телефон, чтобы позвонить маме.
- Алло, мама, это я Ренесми звоню, чтобы сказать, что со мной все нормально!
- Слава богу! Мне уже в голову ужасные мысли начали лезть!
- Мама, дорого разговаривать, поэтому пока!
- Ренесми подожди секундочку! Я хотела попросить тебя звонить нам почаще!
- Хорошо, мама! Конечно! Пока!
- Пока!
Мама отключилась, и я рухнула на кровать. Как же это все сложно! Во всяком случае, сложнее, чем я думала. По щеке потекла одинокая слеза. В дверь постучали, и я испуганно подскочила, протирая рукавом щеку.
- Ренесми ты скоро? Я хотел бы отметить наш переезд!
- Да сейчас переоденусь и приду! Подожди десять минуток!
За дверью послышались шаги. Я, обессилевши села на кровать. Боже как же я скучаю по своим родным. Ну, ты ведь это хотела Ренесми жить свободно. Так что не жалуйся. Надев майку и шорты, я вышла из комнаты! Я долго блуждала как потерявшийся котенок, пока не нашла Джареда на кухни за просмотром телевизора. Подойдя сзади, я сжала его плечи. Он обернулся и улыбнулся, увидев меня. Он протянул мне буклет. Я взяла его у него. От неожиданности я чуть его не выронила. Еще летом я отправляла документы в этот престижнейший университет, не надеясь не на что! И тут вдруг они меня приняли.
- ПРИНЯЛИ!!!- Заорала я, прыгнув в объятия Джареда.

0

5

Глава 3.
От Ренесми.

Мне всё ещё не верилось, в то, что я поступила. Джаред кружил меня по комнате. Мы решили сегодня остаться дома и устроить вечер кино. В гостинной рядом с плазмой стоял огромный шкаф с разными фильмами. От комедий до ужастиков. Я выбрала свой любимый фильм "Дневник жизни". Мне хотелось поплакать немного. Ведь расставание с родителями, это не так уж и просто.
Джар заказал пиццу и напитки. Прислуга разошлась по своим комнатам.
Мы решили выключить свет в комнате, чтобы сделать комнату, похожей на кинотеатр. Я уселась рядом с любимым поудобней, взяла кусок пиццы. И мы начали просмотр фильма.
Вот за что, я любила этот фильм, так это за то, что он заставлял многих поверить в настоящую любовь. Где-то я плакала, где-то мы с Джаредом громко смеялись. Он всё время меня обнимал и успокаивал. Как я его люблю.
Следующий фильм выбирал Джар. И этоконечно же был триллер. На середине фильма я уснула, так и не поняв смысла фильма.

***

Проснулась я в своей комнате, которая мне так понравилась. Рядом со мной лежал Джаред. Он улыбался во сне. Наверно, что-то приятное снилось. Я засмотрелась на него. Он во сне такой милый.
Через некоторое время, я пошла умываться. Ванна была просто гигантской. Умывшись, я вернулась в комнату, я не обнаружила там любимого. Внезапно Джар подошел сзади и поднял меня на руки. Я вскрикнула от неожиданности и потом засмеялась, пытаясь его застаивть поставить меня на пол. Он положил меня на кровать и навис надо мной.
Его руки стали блужать по моему телу. Его язык исследовал мой ротик. Я стянула с него футболку и решила взять инициативу в свои руки и перевернула его. Теперь я была сверху. Его возбужденный член упирался в мою промежность. Я быстро сняла халат с себя, продолжая его страстно целовать. Видимо, он хотел доминировать сегодня, поэтому он вернул нас в исходное положение и резко вошел в меня, заставляя вскрикивать от наслаждения. Постепенно он ускорял темп, а с моих губ срывались сладкие стоны. Спустя долгое время нас накрыл умопомрачительный оргазм. Джаред рухнул рядом со мной. Я тяжело дышала, прикрыв глаза.
- Сэр, сегодня вы были неподражаемы,- шутливо сказала, хлопая в ладоши.
- О, не стоит благодарности, мисс, благодаря вашей сексуальности, моя импотенция куда-то исчезла,- подыгрывал Джар.
Мы вместе засмеялись.
Я пошла в ванную. Приняв душ, я окончательно пришла в себя.
На кухне пахло беконом и тостами.
После завтрака мы решили пойти в университет. До него было рукой подать.

***

Универ принял нас радушно. Все были очень приветливыми. Я даже узнала расписание. Джаред был ужасно рад, что я поступила. Поверьте, я была рада больше.
Рядом с университетом было кафе. Внутри оно было очень уютным. Мы заняли столик у окна.
В кафе зашла компания из трех смуглых и довольно таки привлекательных парней. ОНи почему-то направились в нашу сторону.

0

6

Глава 4. Странность…
Они свирепо смотрели на меня. Интересно на мне нигде дырки нет, от их пронзительных взглядов. Но на меня смотрели только двое из трех парней. Третий шел, оглядываясь по сторонам. Но сделав еще пару шагов, он посмотрел на меня. Какая же я дура, сижу и в открытую на него пялюсь. Не встретившись с ним глазами, я отвернулась. Джаред сидевший напротив меня, даже не заметил моего странного поведения. Он заинтересованно разглядывал меню, которое принесла ему официантка. Я снова посмотрела на тех странных парней. Они сидели за соседним столиком, и наблюдали за мной все тем же пронзительным взглядом. Я встретилась с глазами парня сидевшего посередине. Он был самый привлекательный из всех троих. Что-то в нем было странное. И эта странность привлекала на меня. От его взгляда я поежилась. Сначала он смотрел на меня с холодом, яростью…ненавистью, потом непонимание, замешательство, а то, что было, потом меня крайне удивило, в его глазах читалась: нежность, обожание… любовь! Я удивленно перевела взгляд на окно. Мне кажется или здесь происходит что-то не так? Мое размышление прервала вывеска, висевшая на стекле. «Требуется на работу!»- гласила она.
- Я сейчас!- Бросила я Джареду, вставая из-за стола. Я пошла к стойке стремительным шагом.
- Извините, вам на работу требуются официантки.- Спросила я девушку, у которой на груди виднелся значок администратора. Она оглядела меня с ног до головы, после чего кивнула и добродушно улыбнувшись, спросила у меня:
- Вы претендуете?
- Да!
- Знаете, вы нам подходите! Даже без собеседования! Приходите завтра к 8:00 или вам неудобно?
- Да… мне неудобно! Я не на целый рабочий день, у меня учеба с утра!
- Да я понимаю! Как только у вас закончатся занятия, так и приходите!
- Спасибо, огромное!- кивнула я, и с ошеломленным видом вернулась к нашему столику.
- С этого дня, у меня есть работа!- торжественно произнесла я, садясь напротив Джареда.
- Так вот о чем вы с ней болтали!- Кивнул Джар на милую администраторшу.
- Да…! Знаешь…я, есть, совсем не хочу!
- Я тоже! Тем боле обед уже почти закончился. Пойдем?- Я кивнула. Джаред пошел впереди меня. Я не торопясь семенила сзади. Возле двери я не сдержалась и посмотрела на тех самых странных парней. Парень, сидевший посередине, смотрел мне в глаза. Не знаю почему, но я улыбнулась ему, на что получила ответную улыбку. Внутри все потеплело и бросилось в пляс, но стоило мне выйти на улицу как все тут же рухнуло. Мы поспешно пошли в университет, все же обед не вечен. Около аудитории-В, которой у меня должно было пройти занятия - мы расстались. Я зашла в аудиторию и села за последнюю парту.
Началось занятия:
- Здравствуйте! Я мистер Оффл! Буду преподавать вам философию! Итак, открывайте тетради и начинайте записывать конспект.- Я открыла тетрадь и начала, не переставая строчить в тетради. Дверь открылась, и в аудиторию вошли те самые парни из кафе…

0

7

Глава 5.
От Ренесми.

Парни расселись по аудитории. А тот парень, который странно на меня смотрел, подошел к моей парте.
- Можно мне сесть с тобой?- весело спросил он. Я улыбнулась. Люблю улыбаться людям.
- Конечно, садись.
- Я Джейкоб. А как зовут мою прелестную соседку по парте?
- Я Ренесми, но парень зовет меня Несс,- на слове "парень" Джейкоб погрустнел, но быстро оживился.
- Друзья зовут меня Джейк.
Весь урок мы с ним болтали, как будто знакомы всю жизнь. С ним я чувствовала себя раскрепощено. Нет, конечно с Джаредом мне тоже было легко себя чувствовать себя в своей тарелке.
В тетради я почти ничего не записала, как и мой новый знакомый.
Прозвенел звонок. Я не торопясь сложила все вещи в сумку. Джейк стоял возле парты и ждал меня.
- Если хочешь, можешь не ждать меня.
- Я хочу тебя подождать,- запротестовал он и улыбнулся самой обворожительной улыбкой. Я невольно залюбовалась, но тут же опомнилась. Джейк заметил это и усмехнулся.
Как только я всё собрала, я подошла к профессору. Хотела поинтересоваться о дальнейших занятиях.
Мне было ужасно интересно всё, что он говорил.
Закончив, мы с Джейком отправились к выходу. Сегодня был первый день, поэтому у нас была всего одна пара.
Джейк продолжал меня расспрашивать о моей жизни. Я даже не понимаю, как я могла рассказать ему почти всё про свою жизнь, ну конечно кроме моего маленького секрета. У выхода меня уже ждал Джар.
- Пока, Джейк, ещё увидимся, мы же всё таки на одном факультете учимся.
- До завтра, Ренесми,- попращался он и мы разошлись. Джейк пошел к своим друзьям, а я побежала в теплые объятия Джареда.
- Привет, милая,- радостно проговорил любимый.
- Привет,- чмокнув его в губы, я крепко его обняла.
- А что это за парень?- невзначай спросил он.
- А ты что, ревнуешь?
- Ни капельки, просто интересно.
- Да ревнуешь ты, знаю я тебя.
Теперь он уже более страстно поцеловал меня в губы. Приобняв меня за плечи, он вызвался проводить меня до кафе, где меня ждала работа.

***
Мне не переставало нравиться это уютное заведение.
- Ну ладно, долго не задерживайся,- чмокнув меня в носик, Джаред скрылся за дверью. Ка же я его люблю.
- Здравствуйте, я сегодня устроилась к вам на работу, с чего мне начинать?- обратилась я той самой девушке со значком администратора. Она улыбнулась мне и протянула руку.
- Здравствуй ещё раз, я Мишель, думаю для начала тебе нужно надеть фартук. Он в подсобке. Она указала на дверь слева.
- Я Ренесми,- пожала ей руку я.
Быстро одев фартук, я поспешила вернуться к Мишель. Как потом оказалось, она очень приятный собеседник.
- Я вернулась,- радостно оповестила я её.
- Что ж, для начала просто принимай и разноси заказы,- всё также лучезарно ответила она и протянула мне поднос и блокнот с ручкой. Прозвенел звоночек, оповещающий, что в кафе новые посетители.
- А вот и твои первые клиенты.
Я обернулась к двери. И угадайте кого я там увидела. Правильно, Джейкоба и его друзей.

0

8

6 Глава.
Я послушно кивнула. Они сели за столик, за которым сидели и днем. Собравшись с мыслями, и набравшись храбрости, я подошла к ним:
- Привет, что будете заказывать.- Улыбнулась я всем по очереди.
- Нуууу… - протянул Джейк, смотря в меню.- Может, ты поможешь?
- Нет, извини, я первый день работаю!- Виновато произнесла я. Он поднял на меня глаза и широко улыбнулся.
- За что ты извиняешься! Ладно, сейчас что-нибудь выберу и закажу. А пока принеси, пожалуйста, кофе!
- Конечно!- И я не спеша пошла за кофе.
Взяв чашечку кофе, я отнесла ее Джейкобу.
- Еще раз, привет!- Улыбнулся Джейк.
- Привет! Вот держи. Еще что-нибудь?
- Да, еще две чашечки кофе.
  Господи, зачем ты с ним флиртуешь, Несси? Но я снова как дурочка улыбнулась и пошла за кофе. Так продолжалось раза три точно. Подойдя четвертый раз к их столику, я услышала беседу:
- Джейк, идем, мы уже устали!
- Ну, еще пару минут!
- Нет, Джейк пошли!
- Ладно!
  Сделав вид, что я ничего не слышала, я непосредственно подошла к столику:
- Еще что-то?
- Нет!- Сказали в один голос парни и, встав, пошли на выход. Джейк немного задержался.
- Вот, Несси!- Произнес он и положил на стол счет, который я ему отдала.- Там есть и чаевые для тебя!
- Спасибо,  конечно! Но за что?
- За красивую улыбку!- Рассмеялся Джейк, и пошел на выход.
Я проводила глазами его до выхода, и взяла со стола счет. Из него вывалилась салфетка.
Красивым и ровным почерком там было выведено: «Несси, если что-то понадобится, звони, поэтому телефону» Внизу этих слов был написан номер телефона. А в самом конце записки было пару слов: «P.S. Это бонус к чаевым»
Я усмехнулась, и пошла, отдавать заработанное в кассу. Интересно кто же ты такой Джейкоб?

0

9

Глава 7.
От Ренесми.

А ещё у него был странный, но приятный свежий запах леса. Я это чувствовала всё время нашего знакомства. Нужно узнать его поближе. Всё таки присутствует загадка в этом парне. Какая же я любопытная.
Последняя клиентка была ужасно медленной. Она полчаса просматривала меню, состоящее только нескольких видов кофе и десертов. Наконец она подняла голову.
- Мне, пожалуйста, двойной эспрессо и булочку с маком,- я радостно помчалась делать этот долбанный кофе.
Внезапно я услышала звон колокольчика, оповещающего о том, что кто-то зашел.
- Кафе закрыто,- крикнула я.
- И для меня?- послышался родной голос любимого.
- Джар!- радостно воскликнув, я всё бросила и побежала в его объятия.
Женщина, ждавшая кофе, недовольно фыркнула.
- Я скоро освобожусь, только отнесу заказ.
Наконец эта особа закончила трапезничать и ушла.
- Ну наконец, я думала, что налила ей случайно 100 литров.
- Ну что, пойдем домой, у меня для тебя сюрприз.
- Обожаю сюрпризы.

***
- Ну, так что за сюрприз?- нетерпеливо спросила, когда мы зашли в дом.
Джаред подошел ко мне сзади и закрыл глаза своими теплыми руками.
- Ммм, так ещё интересней.
Он повел меня в неизвестном направлении. Мне ужасно не терпелось узнать, что же он приготовил.
Наконец мы остановились. Джар убрал руки, и моему взору предстала комната уставленная свечами. На столике стояла бутылка шампанского, а рядом стояла бархатная коробочка, но я сделала вид, что не заметила её.
- Как здесь красиво!
- Я ждал именно этой реакции.
Он быстро взял коробочку в руки, встал на одно колено и произнес те самые заветные слова, о которых мечтает каждая девушка.
- Ренесми Карли Каллен, ты выйдешь за меня?
Из глаз хлынули слезы счастья. Я интенсивно закивала.
- Я согласна,- эти слова были произнесены сквозь слезы.
Джар поднял меня на руки и закружил по комнате.
Наконец он закончил и поставил меня на пол, а сам стал открывать шампанское. Как же я рада.
- Как же я тебя люблю,- прошептала я.
- А я тебя больше,- улыбнулся он во все 32.
Он отдал мне бокал наполненный напитком, а сам тем временем достал кольцо и надел мне на безымянный палец. Скоро я стану его женой. От этих мыслей стало тепло на душе.

0

10

Это одежда Несси:
Платье:
http://uploads.ru/t/w/H/f/wHfhV.jpg
Туфли:
http://uploads.ru/t/L/4/f/L4fjA.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)