Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)


Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Главка:
От лица Джейка:
Боль. Боль нарастала. А самое смешное, что все это чувствовали и члены стаи. Они безумно волновались за меня. Но я их уверял, что все в порядке, но если посмотреть, то эта «нормально», намного отличалось от моего внутреннего ощущения! Сиэтл, был далеко позади меня, и вот я уже бегу по знакомым Форкским лесам. Внутри теплилось, надежда, на хорошую встречу с остальными. Я по ним соскучился. Ренесми не выходила из, головы. Те шоколадные глаза, которые она прятала. Я был в замешательстве. Не мог понять, в чем дело. Но в это, же время я чувствовал, что этот разговор, ничего хорошего не принесет. Но все, же сдерживался, чтобы накричать на нее. Она, наконец, заговорила. И с каждым, словом становилась все краснее и краснее. Сначала я не мог понять, что она тараторит. Но когда реальность, ворвалась мне в голову, я чуть не закричал от отчаяния. Дрожь, которая меня охватила, становилась все сильнее и сильнее. Еще чуть, и я бы перекинулся. Но страх в ее глаз, тут, же привел меня в чувства. Я встал с места и помчался. Ну, вот я и здесь. Но одно успокаивало, скоро я увижу родных. Понимаю, ту дыру, которая, образовалась у меня в груди, это никак не спасет. Но попытаться ведь можно! Перед глазами всплыл Билли. Как же ты там поживаешь, старик? Пару прыжков и я уже на территории квилетов. Да уж давненько меня здесь не было. В нос просочился, знакомый запах оборотней, но чуть-чуть изменившийся. Я остановился как вкопанный, потому что передо мной возник, не знакомый мне, серый волк.  Он зарычал, медленно подкрадываясь ко мне. Мыслей я его не слышал. Это настораживало, но все, же я наблюдал за ним. Внимательно, пытаясь увидеть брешь в обороне.
-Нет!- Услышал, я у себя в голове грозный голос альфы. И серый волк, прям передо мной согнулся, припадая мордой к моим ногам.- Фин, это не чужак.
- Сэм,  кто это?- Тупо, спросил я, чувствуя себя все глупее и глупее.
- На месте! Джейк, все узнаешь на месте!- Я вновь побежал, увеличивая темп. Мгновение, и на поле зрения появился дом моего отца. Вся стая, и Рейчел с отцом уже ждали меня, возле дверей. Я забежал за кусты, и быстро натянув одежду, вышел к ним навстречу. Рейчел, прислонив лицо к плечу Пола, тихо заплакала. А я, немного замешкавшись, одобрительно улыбнулся. Пожав руки, стаи. И обняв родных. Мы, наконец, зашли в дом. Рейчел, побежала на кухню, готовить ужин. Я устало плюхнулся на диван. И прикрыв глаза, погрузился в свои мысли, эта неделя пролетала перед глазами, и дырка в груди снова начала, ныть. Я попытался отвлечься, поэтому задал вопрос, который первый пришел мне на ум.
- А что это за человек? В смысле оборотень, не далеко от границы!- Я обращался к Сэму, который сидел рядом на диване.
- Это, Фин! Новообращенный!- Я непонятливо покосился на Сэма.
- Поблизости, снова вампиры? Почему вы не сообщили нам?- Сэм, пожал плечами.
- Джейк, это Белла с Эдвардом.
- Они вернулись?- Удивленно прошептал я.- И чудовище, тоже?
- Нет, только Белла и Эдвард!
***
- Билли, поторапливайся!- Крикнул, я своему старику, который одевался как черепаха.
- Невтерпеж, увидеть Беллу?- Он коварно улыбнулся, накидывая куртку. Вот, наивный!
- Причем тут Белла? Она меня давно не интересует!- В голове промелькнула Ренесми, и сердце снова сжалось. Я приложил руку груди, и тихо простонал.- Нет.
- Что-то не так, сын?- Билли обеспокоенно застыл в проеме.
- Нет, все в порядке.- Я открыл дверцу машины перед ним, и, забрав коляску, усадил его туда.
***
- Разве, ты не хочешь зайти? Увидеть Беллу… или Чарли?- Я обреченно вздохнул. Да уж уговаривать он умеет.
- Хорошо!- Я открыл дверь и подождал пока Билли, заедет в дом. Белла, с Эдвардом были определенно здесь. Снова вздохнув, я пошел в дом. Дом был насквозь пропитан вонью вампиров.
- О, Билли!- Девушка, с каштановыми волосами, грациозно проплыла, к моему отцу. Я тут же дернулся, и сию секунду оказался возле его коляски.
- Джейк, это ведь Белла!- Объяснил Билли, похлопав Беллу по плечу. А я не верящий, уставился на нее. Не в силах поверить. Та лишь обиженно выпятила нижнею губу.
- Я тоже рада тебя видеть, Джейк!- Она наигранно ухмыльнулась, после чего скрылась за дверьми, которые вели в гостиную. Билли выразительно оглядел меня, после чего поехал за ней.
- О боже!- Прошипел я, идя за отдаляющимся отцом. Кстати, к Белле чувства, которые были, совсем остыли!
- Здравствуй Билли!- Эдвард, протянул ладонь, для рукопожатию отцу. На этот раз, я отреагировал спокойно. Увидев меня, Эдвард тут же добавил.- Здравствуй Джейкоб!
- И тебе привет!- Я подошел к Чарли, и энергично потряс его ладонь.- Как поживаешь, Чарли?
- Вроде, копыта не откинул!- Чарли заливисто рассмеялся. А я лишь громко хмыкнул.
- Ты еще молод, чтобы так шутить!
- В наше время, а уж тем более с моей, то профессией самое оно. А теперь, Билли, пойдем я тебе свою удочку покажу. Чарли удалился, и Билли последовал за ним.
- И зачем же, вы приехали?- Я сел на кресло, и ничуть не стесняясь, развалился на нем.
- Не, волнуйся Джейкоб! Мы за Чарли!- Спокойно сказал Белла.
- Вы забираете его?- Тупо спросил я, растеряв всю уверенность.
- Нет! Мы едим на свадьбу! Чудовище выходит, замуж!- Белла саркастически, прыснула, изогнув бровь. В голову медленно начало просачиваться, происходящее.
- А как зовут, чудовище?- Осторожно спросил я.
- Ренесми. Ренесми Карли Каллен!- Белла в пух и прах, разнесла мою тупую голову. Черт возьми, неужели, я запечалился на дочке, лучшей подруги.
От лица Ренесми:
Это последний шанс все изменить! Мне нужно сделать это. Наконец решившись, я повернулась в сторону друзей Джейка.
- Эм… привет!- Я мило улыбнулась.- Ты…
- Эмбри, а это Сет!- Он ответил мне такой же улыбкой, и указал на парня сидящего рядом после чего добавил.- А , ты кажется Ренесми?
- Именно. Я хотела бы попросить вас… вы же общаетесь с Джейкобом?
- Да! Но он сейчас в отъезде…
- Да я знаю! Просто, могли бы вы ему передать: « Еще не поздно все изменить!»
- Хорошо, мы передадим!- Эмбри облегченно улыбнулся.

0

22

Главка:
От лица Ренесми:
Дни текли, как вода через пальцы. И с каждым днем, тоска в груди увеличивалась. Казалось, что, Все это конец,… но я все, же надеялась что, Джейк вернется. За столь короткий промежуток времени, что мы были с ним знакомы, я очень привыкла к нему. А в тот день, когда он ушел, я как будто потеряла частичку души. Может быть нам суждено вот так вот расстаться? Да уж, дампир верит в судьбу! Смешно! Словами не передать, как плохо без него. Наверно в то время когда он был рядом, я совершенно не ценила, эти мгновения. Да, я была слишком поглощена, в отношения с Джаредом. А ведь я и не замечала, какую боль, причиняла ему! Мне было наплевать! Я эгоистка!
От лица Джейкоба:
Дом. Я так мечтал, чтобы боль прошла, с появлением старых друзей в моей жизни. Но нет, она наоборот разрасталась! Сет, каждый день передавал новости мне из института. Пока было тихо. И на вид я был спокоен. Чего не скажешь, о моем внутреннем мире! Каждый день, был для меня пыткой! Будто, я ходил по раскаленным углям или еще чего хуже. Свадьба приближалась. С ней и грусть в сердце, казалось просто неописуемой. В голове уже нарисовался план. Я знал что будет, через три дня. Если Ренесми, выходит замуж, то я умираю. И мне наплевать на всех. Потому страшнее муки, чем ее отказ для меня нет. Но почему я поступаю, как Эгоист? Почему Может быть она будет счастлива? Но она будет счастлива и без меня! В жизни, нет смысла! Во всяком случае я его не вижу! Мне не стоит жить! Может быть если я разможю, голову о камни, только тогда я умру. Обязательно попробую… необязательно ждать… можно и сегодня попробовать!
Вечер:
Волны разбивались о камни, внизу. Я заворожено наблюдал за этой картинкой. В обличие волка конечно! В голове полная тишина, потому что именно сегодня я был один на дежурстве. Хотелось бы мне, привести сюда Ренесми, но это в прошлом. Я сделал шаг к обрыву, как вдруг.
- Джейк, ДЖЕЙК, ДЖЕЙКОБ!- В голове заорали два голоса, уши сами собой прижались к голове.- Что ты хочешь сделать!
- Отвали, Эмбри! В жизни, нет смысла!- Я сделал еще один огромный шаг. И снова гул в голове.
- Это все из-за Ренесми!- Сет, и ты здесь?- Да, здесь!
Я пригнулся в прыжке, как вдруг.
- Не смей это делать, Джейкоб! Она любит тебя!
- Не верю! Она выходит замуж!- Зарычал я, пригибаясь.
- Хорошо! Прыгай! Но позволь сказать всего лишь одно!- Я застыл. Слушаю!- Она попросила передать: «Еще не поздно все изменить!»
- Не верю!- Прорычал я, и в мыслях Эмбри тут же пронеслось: «Тогда, Смотри!». Перед глазами всплыло, ангельское личико Ренесми. В глазах, столько боли. Она неуверенно поворачивается.
- Привет! Ты…- Она застыла. Забыла имена? Эмбри ответил утвердительно.
- Эмбри! А это Сет!- Он указал на Сета, который грустно улыбнулся ей. Они разговаривали, и она спрашивала про меня, наконец, на лице девушки появилась решимость и она произнесла.
- Передайте ему: «Еще, не поздно все изменить!». Сердце радостно заколотилось. И я снова выпрямился. Эмбри облегченно выдохнул.
- Джейкоб, свадьба, через три дня если успеешь…
- Успею!- Я рванул в сторону, леса. В голове ничего не было кроме, ее улыбки, ее прелестных глаз, в которых отражалась боль, когда она просила чтобы мне передали ее слова, Эмбри и Сет. Остальные два дня были как в тумане, потому что я бежал и бежал. Усталость, не одолевала, я был одержим желанием, немедленно увидеть Ренесми. Наконец, Нью-Йорк был не далек, поэтому я еще сильнее рванул по лесам, на входе в город, ко мне присоединились и Сет с Эмбри. Они бежали, вровень со мной, при этом обмениваясь мыслями.
- Быстрее… быстрее… Быстрее!- Лихорадочно повторял, в, то время как Эмбри говорил мне.
- Джейкоб, они уже в церкви. Церемония начинается!- Я рванул что есть мочи, перед глазами, все превратилось в одну сплошную полосу. Но я продолжал бежать. Уже скоро… совсем скоро! Перед глазами, наконец, появилась церковь. Перекинувшись за деревом, я надел одежду, и со всей человеческой скоростью, забежал в церковь. Я зашел не заметно. Поэтому никто не мог увидеть меня. Ренесми, опустошенно смотрела перед собой, в то время как Джаред (Так вроде его зовут!), произнес:
- Согласен!- Победно улыбнулся он.
- А вы, Ренесми Карли Каллен!- Ренесми подняла глаза на священника.
- Я?
- Да!- Мягко сказал священник.
- Нет!- Крикнул я, неожиданно даже для себя.
Белла, и все калены, обернулись на мой голос. Ренесми застыла.
- Джейкоб!- В один голос крикнули они. Ренесми, повернулась к священнику, улыбнувшись, краешками губ она произнесла.
- Нет, не согласна!- Круто развернувшись, она помчалась ко мне.
- Джейкоб, я люблю тебя!- Повиснув у меня на шее ласково прошептала она. Сердце, выкрикивало, победный клич. Я буквально таял в ее объятьях. Но идиллию нарушил, разгневанный голос Беллы.
- Джейкоб, какого черта, ты здесь делаешь?

0

23

От Ренесми.

Это не передать словами. Как я счастлива обнимать любимого человека. Как я могла не ценить его? Правильно говорят: что имеем — не храним, потерявши — плачем. Но с этого момента обещаю, никогда не отпускать Джейкоба Билли Блека из своей жизни.
- Люблю, люблю, люблю,- шептала я, крепко обнимая любимого.
Белла всё стояла и возмущенно смотрела.
- Ренесми Карли Каллен, ты ничего все-таки не хочешь объяснить? Сегодня ты вообще выходишь замуж за другого человека.
- Нет, любимого человека я сейчас обнимаю. Просто я ошибочно приняла привязанность к Джареду за любовь. Я люблю только Джейкоба и буду только с ним, и ничто не разлучит нас. Даже ты, мам.
Мама стояла, не зная, что ответить. Я отошла от Джейкоба и подошла к Джареду. Он был удивлен и расстроен.
- Джаред, мне очень жаль,- это всё, что я могла вымолвить, на большее слов не хватило.
- Мне нечего сказать,- он развернулся и пошел к выходу.
- Прости,- крикнула я. Он обернулся.
- А я ведь любил тебя. Всем сердцем.
Он ушел. Навсегда. Исчез из моей жизни.
Я повернулась к Джейкобу. Он стоял напротив меня. Получилось так, что мы встали у самого алтаря.
Он встал на одно колено и протянув руку, сказал:
- Ты выйдешь за меня замуж, Ренесми Карли Каллен?
- Ты ещё спрашиваешь?- засмеялась я. Он поднял меня на руки и закружив, поцеловал. Это неописуемое чувство. Как будто витаешь в небесах. С Джаредом было не так. Всё было пресным.
- Я тебя обожаю.
- Я тебя сильней.
Мы оба повернулись к священнику. Он был шокирован, как и все гости. (Здесь включаем: Girl Named Toby – Holding A Heart)
- Джейкоб Билли Блек, обещаю, чтобы не случилось быть рядом и в радости и в горе, в богатстве и в бедности. Обещаю не злиться на тебя из-за пустяков, быть честной и просто любить тебя всей душой и сердцем.
- А я, Ренесми Карли Каллен, обещаю не вспоминать о лохнесском чудовище, говоря твоё имя, даже когда буду злиться, быть с тобой до конца твоей жизни, поддерживать, радовать, целовать до потери пульса и носить тебя на руках.
- Властью данною мне, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
Джейкоб нежно притянул мое лицо и поцеловал. В это мгновенье земля ушла из-под ног и все вокруг перестало существовать. Только я и он.

0

24

Эпилог:
Хлопнув ресничками девушка снова зажмурилась. Смуглый парень сложившись на пополам смеялся что есть мочи наблюдая за тем как девушка, приоткрыв рот и высунув язык, ловила снег на людной площади.
- Ты прям как маленький ребенок!- Немного успокоившись, произнес он.
- Почти правда! Семь лет.- В ответ улыбнулась девушка.
- Несси, пошли домой.- Угрюмо наблюдая за проходящими мимо парочками прошептал он.
- Джейк, ты же волк! Ты не должен замерзать.- Счастливо прикрыв глаза молвила, рыжеволосая красавица.
- Я не об этом...- Он подхватил Ренесми на руки и закружил, по площади.
- Джейкоб!- Обхватив его за шею прокричала она.
- Нет, Ренесми! Домой!- Несси смиренно опустила голову уткнувшись носом в его грудь. От площади до дома было рукой подать. Поэтому поход не занял долгого времени.
Открыв дверь, парень занес туда девушку, и на ходу разувшись он уложил ее на кожаный диван.
- А ты куда?
- В душ!- Улыбнулся парень, внимательно наблюдая за своим солнышком.
- Ну и иди!- Ренесми обиженно надула губки, и снова откинулась на диван. Джейкоб снова поднял ее на руки, но на этот раз он понес ее в ванную.
- Теперь и в душ буду с тобой ходить!- Засунув ее одетую в кабинку, он включил воду. Громко визжа Ренесми, прикрывала голову руками, пока Джейкоб не присоединился к ней, скинув всю одежду.Прижав его к себе за талию, она уткнулась головой к нему в грудь.- Ренесми, дай я голову намылю.
- Я сама!- Соблазнительно улыбнувшись, девушка скинула с себя мокрую одежду. Взяв в руки шампунь, она открыв дверцу душа, выкинула подальше шампунь.
- Ренесми!- Выдохнул Джейк, затуманенно наблюдая за формами Ренесми. Слов больше не требовалось. Закинув ее ноги к себе на талию, он прижался к ней всем телом.- Я ведь не играюсь!!!
Он горячо поцеловал ее в губы, прислоняя свой член к ее текущей дырочке. Резко войдя внутрь, он блаженно прикрыл глаза, усиливая темп с каждым вскриком девушки.
- Еще немножко!- Подбадривала девушка. Улыбнувшись ей в губы он отстранился.
- Джейкоб...- Попросила Ренесми притягивая его обратно.
Конец...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Heart in your hands (Cassidi))**& Frozen Yogurt)