Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » День когда мы встретились...


День когда мы встретились...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Cassidi))**
Название: День когда мы встретились...
Бета: Нет!
Дисклеймер:Фанфик создан не с целью выявления прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Сюжет мой!
Предупреждения: Все люди!
Рейтинг:G(может быть R)
Пейринг:Розали/Эммет, Ренесми/Джейкоб,Элис/Джаспер.
Жанр:Романтика.
Описание:Три подруги: Элис, Розали и Ренесми, в один прекрасный вечер собрались вместе.
Вечер воспоминаний, разве это не прекрасно?
Размещение: Здесь, и еще на одном Форуме! Только с моего разрешения!
Размер: Мини!
От автора: Надеюсь здесь появятся читатели!
http://uploads.ru/i/n/E/k/nEkgD.jpg

+1

2

Пролог:
Три девушки, сидели за столом, на кухни, и что-то громко обсуждали.
- Ренесми, не жалуйся!- Прошептала блондинка, отпив немного чая.
- А что еще остается делать?- Развела руками девушка по имени Ренесми.- Тебе везет, а вот мне не очень! Ведь вы с Эмметом, любите друг друга. Зато я и Джейк...
- У вас все еще будет!- Улыбнулась девушка с короткой стрижкой, и внешностью как у эльфа.
- Не думаю!
- Ну и зря! Ты хоть помнишь как у нас все с Эмметом начиналось? Помнишь, нашу первую встречу?- Рассмеялась блондинка, заставив улыбнуться и двух других подружек.
- Если честно... то смутно!
- Могу напомнить!
1 Глава. Воспоминание Розали.
Flashback:
"Рыжеволосая девушка, и девушка с золотистыми локонами. О чем-то весело болтали идя, по аллеи парка.
- Ренс, ну хватит! У меня уже живот колит от смеха!!!- Укорила блондинка, свою подружку.
- Ну это ведь по правде смешно!- Улыбнулась Ренс.
- Я понимаю, но...- Возразила она.
- Осторожно, Роуз!- Закричала Ренесми, пихнув в сторону Розали. На нее со всей скорости летел парень на велосипеде. Роуз упала, на асфальт, и уже через несколько секунд у нее на коленке появилась кровь.- Розали, с тобой все в порядке?
Ренесми кинулась к подружке. Но все ее попытки поднять девушку, не увенчались успехом. На помощи пришел тот самый парень, который и сбил бедную девушку.
- Извини!- Он поднял ее на ноги, и тут же произнес.- Но все же надо смотреть куда идешь!
Розали, чуть не задохнулась от негодования.
- Да я...да ты...! Во всем виноват ты!!!-Закричала она вырвав из его цепких рученок, свою руку.- Нужно смотреть куда едешь!!!
Она схватила за руку Ренесми, и чуть прихрамывая пошла дальше, все также громко ругая парня. На все это, он лишь ухмыльнулся."
- Что-то я не поняла!- Давясь от смеха пропыхтела эльфийка.- Так это и был Эммет?
- Да!- Улыбнулась в ответ Розали.
- Но может быть все начиналось не так хорошо! Зато насколько я помню, вечером все удалось!- Наконец перестав смеяться, серьезно сказала Ренесми.
- Расскажите!- Попросила третья девушка.
- Ладно! Только потом ты расскажешь, про вас с Джаспером! Ладно?- Спросила Розали. Девушка послушно кивнула после чего, Розали продолжила свой рассказ.
2 Глава. Прекрасный вечер.
Flashback:
"Большое количество людей, танцевали, и веселились позабыв обо всем. Среди них были и Розали с Ренесми.
- Розали, куда ты меня ведешь?- Попытавшись перекричать музыку, заорала Ренесми. Розали лишь мотнула головой, на секунду развернувшись. Как раз в этот момент, перед ней возник тот самый качок, который чуть не сбил ее. И вновь она стукнулась головой об его грудь, после чего отлетела от него, как от батута.
- Снова ты?- Улыбнувшись краешками губ, парень поднял ее на ноги.
- Да!!!- Если парень был настроен, дружелюбно, то девушка напротив, агрессивно.- А ты снова сбиваешь людей?
- Да!
- Вот и отлично! Надеюсь больше мы с тобой не встретимся!- Розали бросила злобный взгляд на парня после чего, схватив за руку Ренесми, она попыталась выйти из помещения, но их остановил парень.
- Кстати меня зовут, Эммет!- Он протянул руку для рукопажатия, Розали. Бросив недоверчивый взгляд на его руку, она сухо произнесла.
- Розали! А теперь я могу выйти?- Она обошла его, и скрылась за распахнутыми дверями вместе со своей подружкой."
- Что-то я не вижу, счастливого конца!- Усмехнулась эльфийка.
- Элис, это только начало того вечера!- Поправилась Розали.
- Ну ладно! Кстати, вам не кажется что Эммет, это все специально сделал?
- А это в следующей части рассказа!
- Ладно, но у меня еще один вопрос!
- Задавай!
- Это все происходило в один день?
- Да! А теперь продолжим!

+1

3

3 Глава. Возможно и не такой назойливый!
Flashback:
"- Розали, почему ты такая резкая?- Одернув руку, спросила Ренесми. Они вышли из зала, но дальше не пошли, ведь Ренесми начала препирательства.- Почему, ты так ведешь себя с ним?
- Ренесми!
- Что!? Роуз, разве я не права?
- Ренесми, почему ты его защищаешь? Он сегодня чуть не убил меня! И только благодаря тебе, со мной сейчас все в порядке!
- Ну, допустим! Но ведь сейчас он ничего плохого не сделал! А ты снова накричала на него! Разве ты не видишь,что ты нравишься ему?
- С чего ты взяла?- Мигом посерьезнев спросила она.
- Розали, извини конечно, но ты слепая, безразличная дура!!!
- Объясни!
- Это тот сосед, который каждый день смотрит на тебя когда ты уходишь в колледж! Это тот самый парень который вечно здоровается с тобой!
- Не может быть!- Едва шевеля губами, промолвила блондинка.- Это не может быть он! Я бы обязательна запомнила!
- Почему?- Хитро сощурив глаза поинтересовалась Ренс.- Неужели он тебе понравился?
- Нет! Конечно нет!
- Не ври мне, Хейл! У тебя руки начинают дрожать!!!- И действительно, руки Роуз, начали дрожать.- Неужели, ты наконец, влюбилась?
- Хватит тебе..."
- То есть вы были знакомы?- Удивленно округлив глаза спросила Элис.
- Ну если это можно так назвать... то да!
- Но как ты не заметила?- Отрезав кусочек торта поинтересовалась Элис.
- Разве это удивляет?- Прыснула Ренесми.- Она ведь вечно, с задернутым носом ходит!
- Несси!
- Ладно, продолжай!- Ухмыльнулась Ренесми.
- Вот, расскажу, а потом вас заставлю!
- Да рассказывай уже!- Поторопила ее Элис.
Flashback:
"- Розали, так куда ты меня ведешь?- В сотый раз, спросила Ренесми.
- Сейчас, все увидешь!!!- Через несколько секунд, впереди показался огромный пляж. Солнце уже почти опустилось, и поэтому цвет неба был розовый, с персиковым отливом.
- Как красиво!- Прошептала Ренесми, увеличивая темп.
- Нет мы идем не туда!- Рассмеялась Розали, уводя подругу по горке вверх.
- Вот, теперь я сбита с толка!- Пожаловалась Ренс.
- Милая, подожди немножко! Это того стоит!
- И долго нам идти?- Надув губки поинтересовалась, Ренесми.
- Мы уже почти пришли!- Улыбнулась Роуз.- Вот за теми деревьями, скрывается, то что я хочу тебе показать.
- Наконец преодолев это расстояние, они вышли на полянку.
- И что здесь такого?- Раздраженно бормотала Ренс.
- Несси, неужели, твое зрение начало отказывать?- Розали снова схватила брыкающуюся девушку за руку и потащила, еще дальше.- Вот смотри!
Она подвела Ренесми, к обрыву которого не было видно до этого.  Внизу весело плескались волны, запах моря, и шум прибоя радовал слух каждого. Поэтому Ренесми прикрыла глаза наслаждаясь ситуацией.
- Как ты нашла...?- Розали перебила ее.
- Мне было плохо! Я гуляла поблизости, и просто решила пойти вверх по горе. Ведь раньше я никогда не была в этих местах. Вот так я и при брела сюда.
- Это место... волшебное!
- Я знаю..."
- Стоп! Это случайно не та самая поляна про которую, вы мне когда-то рассказывали?- Завороженно прошептала Элис, поднеся к губам чашку.
- Да, это она! И кстати, та история которую я тебе рассказывала тоже здесь промелькнет! Именно, это и стало решающей частичкой в нашей судьбе!
- Но я не понимаю как это связанно, с первым днем!
- Элис, все эти события произошли, в первый день нашего знакомства!!! И если ты дашь мне сил договорить...
- Все молчу! Продолжай!

0

4

4 Глава. У обрыва...
Flashback:
"- Розали, сейчас все будут нас искать! Нам нужно вернуться!- Взяв подругу за руку попросила Ренесми.
- Да ты права!"
- Ну вот, мы вернулись, в зал! А дальше пусть повествует Ренесми!
- Ладно!
Flashback:
"Роуз, тебя зовет Ройс!- Прогнусавила брюнетка, подойдя к Ренесми и Розали. На ее лице играла злорадная улыбка..."
- А что еще за Ройс?- Удивленно, пробормотала Элис, добавляя сахар в чай.
- Мой бывший парень! На то время был моим парнем!- Безрадостно вымолвила Розали.
- Продолжать?- Элис кивнула.
"- Я сейчас!- Бросила, отдаляющаяся Роуз, своей подружки.
Пройдя в самый конец, зала девушка обомлела. Там и был тот самый Ройс, но сейчас он был занят, горячими объятьями какой-то блондинки. На глаза не вольно выступили слезы. Для того чтобы хоть как-то заглушить рыдания она прикрыла рот рукой, после чего выскочила в ночи."
- А еще я помню, как по всему залу бегал Эммет! Меня это так рассмешило!
- Почему?
- Просто никогда не видела его напуганным!- Прыснула Ренесми.
- Ну а дальше?
- Дальше, он куда-то убежал! Хотя почему куда-то? Я ведь сама сказала ему куда идти!
- То есть? Так это ты ему сказала?- Улыбнулась Роуз.
- Ну, а кто же?
- Мы немного отвлеклись! Так что было дальше?- Опомнилась Элис.
Flashback:
"Розали бежала, и бежала, не видя впереди дороги. Из-за непрекращающегося потока слез, она не видела перед собой ничего. Остановилась она только тогда когда ее ноги коснулись нежной травки. Она была на той самой полянке, возле обрыва. Ноги сами собой понесли ее к скале. Взглянув вниз, ей пришла бешеная идея. Безумно оскалившись,она села на край свесив ноги вниз..."
- Так из-за этого ты...
- Да именно из-за этого!
- Уже ненавижу Ройса! А что была дальше?
- Ну вот...
Flashback:
"- Ренесми, а где Розали?- Чуть-чуть помедлив спросила парень. В другой бы ситуации, девушка бы никогда не сказала, о нахождение, подруги. Но и сейчас она была озадаченно тем же вопросом, кто му же, она безумно волновалась за нее.
- Эмм... Я и сама не знаю!- Невнятно пробормотала Ренесми.
- Точно?
- Да! А что случилось?
- Кое-что! Я не тот человек, который должен тебе это рассказать! Так ты знаешь где она?- Закончил обеспокоенно он.
- Точно, нет! А вот предположения есть! Мне кажется она на поляне! Ну знаешь вверх по горе, и через лес, немного пройти?
-Знаю!- Бросил он напоследок сорвавшись с места."
- Я так понимаю, он побежал к тебе!- Восторженно всплеснула руками Элис.
-Именно! Ну так вот...
Flashback:
" Еще мгновение, и тело Розали рухнет, на камни внизу. Один шаг, и она канет в вечность. Но ее остановило робкое прикосновение к руке. Ее глаза тут же забегали в поисках, того человека, который остановил ее, которому не безразлична ее судьба. Это был Эммет. Он усилил хватку. Она непонимающе улыбнулась.
- Что ты делаешь, Роуз?- Мягко поинтересовался он.
- Разве не видно?
- Видно! Просто не понимаю, зачем это?
- А мне кажется, то все более чем понятно! Парень изменил, да и вообще никому я не нужна!
- Не правда!
- Что!?
- Ты нужна Ренесми! Нужна Родителям... нужна мне!- На последнем слове его щеки запылали.
- Мы с тобой едва знакомы! Ты ничего не знаешь обо мне!
- Знаю!
- И что же?
- Ты любишь клубнику, фиолетовый цвет, розы! Любишь драмы, потому что не стесняешься своих чувств! Внешне ты похожа на снежную королеву! Но внутри все не так! Это всего лишь маска! Ты как и остальные люди желаешь любви! Продолжать?
- Откуда ты...?- Она вопросительно мотнула головой.
- Просто я очень наблюдательный!
- Но эта наблюдательность ничего не меняет! Я о тебе ничего не знаю!
- Могу описать в двух словах!
- Допустим!
- Я Эммет МакКартни! Люблю бейсбол, да и впрочем сам не плохо играю! Черный, серый цвет, и иногда белый, смотря по настроению, предпочитаю во всем. Люблю, заносчивых, но милых девушек, короче мой идеал стоит рядом, пытаясь лишить моей жизни смысл!- Закончил он, слегка потянув за собой Розали.- Это достаточно?
- Вполне!- Улыбнулась Розали.
- Теперь идем отсюда, Роуз?- Она слегка помедлила, но потом выпалила на одном дыхании.
- Почему, не Розали, а Роуз?
- В смысле?
- Почему ты так меня называешь?
- Тебе не нравится?
- Нет, очень нравится!!! И я хочу, чтобы ты меня так называл!!!- Он весело рассмеялся, приближая свое лицо к ее. Мгновение и они целуются. Он нежно притянул ее к себе, заглядывая в ее глаза он как-будто, желал увидеть какие-то эмоции. И они были! Она так и светилась, безграничным счастьем, любовью и нежностью!
- Ты думаешь это правильно?- На секунду отлепившись поинтересовался он.
- Более чем! У меня такое ощущение, что я тебя всю жизнь знаю!
- Почти правда!
- То есть?
- Розали, я всю свою жизнь живу с тобой по соседству!
- Почему, я тебя никогда не замечала?
- Сам, озадачен этим вопросом!"
- В тот день вечер, прекрасно начался!!! Даже поломанный нос Ройса ничего не испортил, только настроении еще больше поднял, хотя уже было не куда!- Заливисто рассмеялась Розали. И тут же добавила.- Теперь Элис!

0

5

5 Глава. Рассказ Элис.
- Если честно, то у меня не все так сложенно как у вас! Все по легкому, и без всяких затруднений. Мы встретились в Париже, на экскурсии. Это было прекрасно!- На ее, пухленьких губах появилась улыбка.- Мы за пару дней, поняли что по-настоящему, нужны друг другу!
- По твоему, мы от тебя отстанем?- Удивилась Розали, когда Эльфийка, отрезала еще один кусочек, торта и приступила к его поглощению.
- Но я же все рассказала!
- Расскажи подробности, Элис!
- Слушайте, мы не виделись пять лет!
- Ну вот, мы и хотим узнать что приключилось с тобой за эти пять лет!
- Ладно расскажу, про первую встречу.
Flashback:
"Автобус с кучкой туристов, разъезжали по старинным улицам. Люди восторженно охали и ахали, увидев каждую достопримечательность, вот только нам известная Элис, сидела с заинтересованным лицом, но отнюдь не из-за достопримечательностей. Ее очень заинтересовал, молодой гид. Она наблюдала за каждым его движением и словом. И каждый раз когда он ловил ее взгляд на себе, она смущенно отводила глаза. Так бы все и продолжалось, если бы парень наконец не подсел к Элис.
- Привет!- Она в ответ кивнула, так и не подняв глаза.- Тебя Элис, вроде зовут?
- Именно! А тебя Джаспер?
- Да. Я заметил что ты тут уже нее первый раз!
- Угу!- Она залилась румянцем.
Больше они не обмолвились и словечком. А автобус продолжал свой путь. Наконец доехав, до конечной, туристы начали расходиться, вот только Элис немного, замялась. Но уже через несколько секунд, у Джаспера в руке виднелся клочок бумаги, а у Элис на лице улыбка.
- Позвони!- Пискнула она, смущенно убегая"
- Ну Элис ты даешь!- Усмехнулась Роуз.- У меня тут, целый роман. А ты...
- Ну простите, что не хожу с вечно задернутым носом, и замечаю парней.
- Элис!!!- Взвизгнула Розали.
- Все хватит теперь моя очередь рассказывать, а ваша давать советы.
- Слушаю...- Оживилась Элис.
- Хотя нет моя история большая!
- Ничего, кофе много!- Рассмеялась Розали крутя в руках, кофеварку.
- Ну ладно.

0

6

6 Глава. Невнятное начало...
"- Роузи!- Крикнул Эммет, приближая к Ренесми и Розали. Розали улыбнулась, и пошла к своему парню.- Знакомься, это Джейкоб Блек!
Он указал на парня который стоял рядом. Тот, улыбнулся и поправил, свой пиджак.
- Полегче! Это моя девушка!- Эм, притянул к себе Розали, которая раскраснелась как помидорка. И прильнул к ее губам. Джейк, смущенно отвел взгляд, тупо прошептав.
- Не в моем вкусе!- Рзали, поправив волосы, отошла от Эммета, и прошептала.
- Розали Хейл! А это Ренесми Каллен!- Розали, схватила за руку, Ренесми, и поставила ее рядом с собой.
- Хм, приятно познакомиться!- Улыбнулся наконец, Джейк, показывая клыки.
- Взаимно!- Нервно сглотнув девушка, отошла назад смешавшись с толпой."
- Как-то, ну уж совсем непонятно.
- Знаю. Эл, хочешь, знать откуда у меня сокращенное имя Несси?
- Конечно, хочу!
- Ну, так слушай!
Flashback:
" Поздняя ночь, тот самый обрыв, из истории Розали. Несси свесила ножки вниз, и с легкой улыбочкой наблюдала, за плескавшимися, волнами внизу. Глаза начали болеть, и она протерла их ладошкой, пытаясь прогнать сон.
- Одной, не страшно?- Снова эта, улыбка, отразилась на лице Джейкоба. Он сел рядом, и уставился в даль.
- Нет, совершенно!- Девушка, не прервала свой зрительный контакт с волнами, но все начала подниматься на ноги.
- Зря! В такое время, не безопасно.
- Знаю!- Полностью, встав на ноги, кинула Ренесми.
- Куда-то собралась?- Он дернул ее за руку, и та снова оказалась сидящей рядом.- Ренесми, я хочу чтобы ты осталась!
Ренесми ничего не сказала. Джейкоб подвинулся, ближе к ней. Девушка не произвольно съежилась, от подступившего холода.
- Холодно?- Он прижал ее к себе.
- Немного!- После этого он одел на нее свою куртку.- Теперь лучше.
Они синхронно улыбнулись, взглянув на друг друга.
- Ренесми, странное имя!- Первым прервал тишину, юноша.
- Мама придумала! Смешала имена бабушек. Рене и Эсме.
- Креатив!
- Знаю!
- Но слишком длинно! Может быть Несси.
- Тоже странно!-Джейк изменился в лице, поэтому она поспешила добавить.- Зато красиво.
- Тебе не нравится!
- Нет, если хочешь... можешь называть меня так!"
- Вы оба, вредные! Стоите безусловно друг друга!- Откинувшись на спинку стула, сказала Эл.
- Все не так легко! Я его совершенно не понимаю!
- Почему?
- Каждый раз, когда я начинаю думать что мы больше чем друзья, он ломает все.Говорит что мы друзья.
- Например?
- Ладно...
7 Главка. Просто Друзья:
Flashback:
"Они долго сидели в обнимку, пока холод не добрался до Ренесми.
- Замерзла?- Джейк снял с себя куртку и передал ее Ренесми. Та слегка замешкавшись забрала ее, из рук парня.
- Спасибо!- Он прижал ее еще ближе.
***
Спустя 20 минут...
- Ренесми, я ведь вижу что ты хочешь спать!- Разозлился парень. Вот уже пять минут он уговаривает ее собраться и пойти домой. Наконец девушка признала поражение, и начала подниматься на ноги.- Я провожу! Ведь кто, знает что может случится по пути домой.
- Ладно!- Они шли не слишком долго, позади становилось все больше и больше пройденного пути. И вот наконец, на горизонте показался дом Ренесми. Девушка остановилась, возле подъездной дорожке и слегка замялась.- Ну вот мы и пришли!
- Да! Было приятно провести с тобой время!- Ухмыльнулся Джейк. Ренесми, выжидательно выпятила подбородок.
- Спасибо!- Как-будто бы подталкивая его произнесла она, после чего осторожно прикоснулась к его щеке, губами. Парень завороженно провел пальцами, по щеке. И резко протянул руку. Девушка изумленно уставилась, на его руку.
- Друзья?- Наконец выдавил он. Ренесми была в полнейшем шоке, но уже через несколько секунд, она неуверенно протянула руку, в ответном рукопожатии.
- Друзья!- Быстро пожав руку, она взбежала по лестнице, к дому и закрыв входную дверь, разочарованно пролепетала.- Пока.
- Пока!- Только и успел сказать парень, после чего засеменил по пустынным улицам, в сторону дома."
- Да уж!- Усмехнулась Элис.- Намеков он не понимает!
- Меня это тоже убивает!- Сконфуженно прошептала Ренесми.
- О!- Розали удивленно уставилась на экран своего телефона.- Прости, Ренесми! Но мне пора! Эммет... ладно долго, объяснять!
- Я понимаю, Роуз!- Прошептала Несси, разочарована, уберегая ее тарелку со стола.
- Элис тебя подвести?- Розали осторожно до коснулась до руки подруги, тем самым привлекая ее внимание.
- Ам... нет!- Розали незаметно кивнула головой.- То есть, да! Мне срочно нужно домой! Джаспер заждался!
- Конечно... идите!- Грустно улыбнулась Несси
- Пока!- На прощание, кинули подруги.
- Пока!
Следующая глава последняя...
А вот и последняя глава:
8 Глава. Ну вот... и конец!
- Кого там, еще принесло?- Разозлилась Ренесми. Кидая губку, в раковину, и быстрым шагом, приближаясь к двери.- Кто там?
Молчание. Ренесми уже собралась уходить, обратно как вдруг снова звонок. Ренс, посмотрела в глазок.
- Джейкоб?- Удивилась она, открывая дверь. В квартиру тут же ввалился Джейк.- Что ты тут...?
Но она не успела договорить. Ее прервал Джейкоб.
- Ренесми, мне важно знать...- Он на секунду замолчал, обдумывая дальнейшие слова.
- Что?- Подтолкнула его Несс.
- Я уезжаю навсегда!- Парень выпрямился, и взглянул в глаза Ренс.
- Как? Куда?- Ренесми потеряла дар речи, и немного приоткрыла рот, в ожидании ответа.
- Далеко!- Ренесми переваривала полученную информацию. А Джейк, явно ждал еще чего-то. Они простояли так пару минут, после чего Джейкоб развернулся чтобы уйти.- Прощай!
Он скрылся за дверьми. А Ренесми продолжала гипнотизировать то место, на котором стоял, Джейкоб. В последнюю секунду когда Джейк, был уже готов сесть в машину и уехать. Ренесми как-будто отморозилась, и что есть мочи рванула за ним.
- Джейкоб! Стой!- Она схватила его за руку и развернула лицом к себе.
- Что?- На его лице отразилось непонимание вперемешку с радостью.
- Я люблю тебя!- Прошептала Ренесми, смущенно опуская глаза. А Джейкоб просто пораженно смотрел на девушку.
- Я тоже тебя люблю!- Наконец улыбнулся, он поднимая лицо Ренесми.
- Не уезжай, пожалуйста!- Попросила Ренс, заливаясь краской. Она еще ближе притянула к себе парня и выжидательно уставилась ему в глаза.
- Куда я, уеду, от тебя? Ренесми, я и не собирался уезжать!- Ренесми удивленно расширила глаза, изучая настолько любимое лицо.
- Значит ты...- Она не договорила задуманную фразу, а просто надула губки, отворачиваясь, чтобы уйти.
- На этот раз, ты никуда от меня не денешься!- Он схватил ее за руку, и закинув на плечо, потащил в дом.
Конец!
Как вы поняли пролог это и есть 8 Главка.)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » День когда мы встретились...