Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Went to the tastes of the(Разошлись по вкусам)


Went to the tastes of the(Разошлись по вкусам)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Cassidi))**
Бета: Нету)
Название: Went to the tastes of the(Разошлись по вкусам)
Дисклеймер: Фанфик создан, не с целью извлечения прибыли. Права не персонажей принадлежат С.Майер. И мне.
Предупреждение: все люди.
Рейтинг: G
Жанр: Ангст, Драма.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: Здесь и на Fanfichin.forumbb.
Размер: Мини.
Описание: Парень изменил. Все ужасно! Не хочеться жить. На все лишь одно оправдание, Мы разошлись по вкусам.
Посвящаю этот фик Лерки. Ник у нее всегда меняеться поэтому указывать его я не буду. Именно она вдохновила меня на эту идею. Зай, почаще бы так! Вот только положительные лучше*)


http://uploads.ru/t/z/a/M/zaM1G.jpg

0

2

Это было глупо. Как с его стороны так и с моей. Просто разошлись по вкусам. Тупо? Да я знаю. Но как я уже когда-то, утверждала, это была всего лишь игра, глупая неразбериха. Но на удивление, она включала в себя, целый клубок чувств, как романтических, так и глупых ссор. Не знаю! Может быть это на время? Буду надеяться! Но наврядли. Он уже наверняка, зажигает где нибудь с Лиан! Спросите, почему я так спокойно говорю? Потому что мне все равно! Мне наплевать, на все эти розовые сопли которые я когда-то пускала по нему. Теперь мне все равно на его чувства, которые я только из-за любви щадила. Но оказалось что ему это общение не так важно. Да плевать он хотел, на мою жизнь. Какие к черту вкусы!? Кого я пытаюсь обмануть!? Я любила его, а он втоптал мои чувства в землю когда появился у всех на глазах с Лиан. А ведь, я вечно закрывала глаза, на утверждения, Джессики. Потому что была глупой, влюбленной дурочкой. Но это в прошлом. На этот раз я не промахнусь...
Месяц Спустя...
По городу ходил, шумок. Многие говорили что после нашего расставания, его никто почти не видел. А некоторые поговаривали что он просто обрубил все концы тросов, которые так старательно удерживали его в этом городе. Разумееться под словом, тросы они хотели сказать что он обрубил наши отношения. Но самой известной, и достовернной версией было, что Блек, женился на Лиан, и уехал в Нью-Йорк. Да, город Форкс маленький. И слухи здесь распространяются быстро.
Год Спустя...
Не знаю, почему, но я скучала по тем взрывным отношениям, которые связывали нас с Блеком. Наверно любовь, поутихла... но она снова проснулась когда, я получила письмо от Джейкоба. Я долго не могла сообразить что в этом конверте. Тупо пялилась на бумажку в руках, где красивым и чуть-чуть корявым почерком было выведено в графе "Отправитель"- Джейкоб Блек. Наконец, до моего рассшатного мозга дошел смысл написанного, руки сами собой разорвали конверт, оставив в руки клочок бумаги. Чернила были растекшимися, как-будто на бумагу с посланием, вылили воду. Слова были трудно читаемыми. Но все же мне удалось, разобрать все слова которые были, написаны на этом листке.
"Ренесми,
Знаю время прошло, и достаточно много. Не хотелось лишней раз напоминать о себе. Это письмо не требует ответа, но все же я не в силах запретить тебе. У тебя наверняка, уже есть муж. И наверняка увидев это письмо, он разорветься от ревности. Но сейчас мне все равно. Просто хотелось хоть как-то загладить вину. Знаю... тебе больно! Да и мне самому странно, писать это, вспоминая, то как красиво начинались наши отношения. Те прекрасные ночи, когда мы принадлежали друг другу, но потом я изменился. Стал грубым, меньше интересовался твоей жизнью. И последний месяц наших отношений прошел именно так...
                                                                                                                                                      Прости,
                                                                                                                                           Твой  Джейк"

На глаза навернулись слезы. Я громко шмыгнула носом. Вытащив носовой платок из стола, я осторожно положила туда письмо, после чего отправилась спать. И сказать честно, я не собералась писать ответного письма. Просто мне было слишком больно...
Спустя пять лет...
Странно, но чувства так и не исчезли. И именно они мешали найти мне себе нового парня. Да честно сказать мне и самой не очень хочется. День обстоял по обыкновению, мрачный и грустный, в общем лишенный всякой радости, кроме единственного солнышка, в моей жизни. И именно в этот день я получила второе письмо. На удивление оно было совершенно сухое. Да и почерк был другой.
"Ренесми,
Надоело врать. Не хочется опускаться в твоих глазах еще ниже. Читай повнимательней. Тебе казалось что я перестал любить тебя. Нет, ошибаешься, все совсем не так. Та девушка. Лиан. Она моя сестра. Я все сделал так чтобы ты подумала, что она моя девушка, но нет это тоже неправда. Через неделю после нашего расставания, я уехал из города вместе с ней. Но я не женился. Я лег в больницу. Дело в том что ровно 5 лет и полтора месяца назад, доктора обнаружили у меня неизлечимую болезнь. Да черт, возьми, я болен. И это последние письмо которое ты читаешь. Наверняка я сейчас мертв. И это письмо пишет Лиан, под моей диктовкой. Не думай что я разлюбил тебя. Нет, чувства до сих-пор сильны. Я был с тобой груб, чтобы ты возненавидила меня. Ведь именно так ты сможешь отпустить. Мы разошлись по вкусам! Знаю, ты ответишь "Глупо!", но это единственное что я мог тогда придумать. Прости за все. Твои дети, конечно, такие же прекрасные как и ты. Но мне не сужденно этого узнать.
                                                                                                                                                    Прощай,
                                                                                                                                       Люблю, Целую,
                                                                                                            На веки Твой Джейкоб Блек."

У меня началась истерика. Слезы рвались из глаз. Я свалила рядом стоящую вазу. Которая разбилась в дребезги. И со всей скорости рванула в ванную. Сейчас мне нужна, холодная вода и перекись с бинтом.
- Мама, что с тобой?- В дверях застыл как две капли похожий на Джейка ребенок. Я вытерла слезы, и на быстро замотав руку, обняла единственную радость в моей жизни.
- Все в порядке!- Выдавила я, улыбнувшись. Джей, обвил мою шею руками.
- А это что такое?- Он указал на письмо, которое я сжимала в руке.
- Письмо от папы.- Сынок, весело расмеялся.
- Он вернется!?
- Он всегда с нами!- Я приложила его ручку к сердцу и произнесла.- Вот здесь.
- А почему он уехал?- В сотый раз спросила он. И я ответила, уже выученной фразой.
- Разошлись по вкусам...
Конец.

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Went to the tastes of the(Разошлись по вкусам)