Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой никогда не расстанемся .


Мы с тобой никогда не расстанемся .

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

http://uploads.ru/i/D/o/r/DorJi.jpg

Автор: Виолетта и Даша.
Бета:Word.
Название: мы с тобой никогда не расстанемся.
Дисклеймер: все права пренадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Размер: средний.
Размещение: только на это сайте.
Пейринг: Джейкоб/ Ренесми.
Жанр: разный.
Описание: Ренесми живёт в Нью - Йорке с самого детства , у неё богатая и отличная семья. Джейкоб приехал из Форкса в Нью - Йорк со своей семьёй , папой Эмметом и мамой Розалли. Джейкоб перешёл в школу где учится Ренесми с самого начало у них не заладились отношения , но Джейкоб , что-то почувствовал когда первый раз взглянул в глаза Ренесми. Будет ли у них любовь? об этом вы узнаете в нашем фанфике)
Пометки: просим вас оставлять комментарии для нас это очень важно и не судите строго мы первый раз пишем фанфик)

Отредактировано даша и виолетта (2012-06-13 15:58:20)

0

2

Пролог .
История жизни Ренесми и Джекоба.
В Нью-Йорке  расположился величественный дом Калленов  , в котором живёт  дружная и богатая семья бизнесмена Эдварда, любящей и невероятно красивой мамы Изабеллы и их дочери Ренесми .В другой части города находится довольно большой и красивый дом -Лотнеров , которые недавно переехали из Форкса.  Джейкоб  пришлось перейти в школу , где училась Ренесми Каллен . Девушка учится в 11 классе на отлично. Несси довольно популярная девушка в школе и имеет лучшего друга с детства Аче   .  Отец Ренесми очень строг но всё же очень любит свою дочь. Мать у Ренесми довольно понимающая и любящая мать , Ренесми и души в ней не чает .
Джейкоб не зависим от других , часто уходит с дома и встречается с друзьями. Он любит гонки на машинах и  всё свободное время он находится на трассе . У Джейка  было много девушек , но не кого из них он по настоящему не любил. В школе Форкса он был тоже популярен . Эммет-  отец  парня знаменитый чемпион по футболу, а мать Розали замечательная мама  и домохозяйка . У Джейка есть сестра Карли ей 20 лет она учится в институте , в Лондоне и на летние каникулы приезжает в Нью-Йорк повидаться с семьёй.
    И с этого момента, история Джейкоба и Ренесми начинается …
Встреча Джейкоба с Ренесми в школе.
Глава 1.
Это случилось 1 сентября 2011 года когда Джейкоб перешёл в новую школу ,для него она не чем не отличалась от прежней и казалось что устроится здесь будит довольно легко. Джейк взглянул на расписание 11 Б, первым уроком была Биология в 403 кабинете.
-Значит мне наверх .
Сказал про себя Джейкоб .
Парень зашёл в кабинет и подошёл к учителю. В это время прозвенел звонок .
Учитель представил перед всем классом Джейка:
- Знакомьтесь это наш новенький ученик Джейкоб Лотнер, теперь он ваш одноклассник.
У класса было много впечатлений , все хотели узнать от куда он , особенно девушкам.
Джейк сел на первую парту рядом с Ренесми поскольку это было единственное свободное место в классе.
- Позволишь мне сесть с тобой?
Спросил Джейк .
- Конечно, садись .
Почти равнодушно ответила Ренесми.
-Итак начнём наш урок , кто желает нам рассказать параграф который я вам задавала вчера?
Спросил учитель у класса.
Ренесми подняла руку.
-Я готова, позвольте рассказать.
-Ну что же , начинайте миссис Кален.
Девушка начала свой рассказ , Джейк слушал и смотрел на Ренесми удивлёнными глазами.
- А она нечего .
Подумал он про себя.
Наконец учитель сказал:
- Ренесми, великолепный рассказ.
-Спасибо .
Немного смутилась я .
Получив отличную оценку я снова села с Джейком .
-Молодец.
Сказал он.
-Да ерунда.
Немного стеснительно сказала Ренесми.
Через некоторое время в Джейка стали кидать записки девочки .
Одни писали:
-Ну привет, давай знакомится.
А другие интересовались его личной жизнью:
-Джейк, а это правда то что ты гонщик?
Но не на какие записки Джейк не отвечал, что очень понравилось Ренесми.
Она слегка улыбнулась и стала что то записывать в своей тетради.
Парень не как не мог налюбоваться ею.
Девушка это заметила и спросила :
-Чего ты так смотришь?
-Просто, нельзя?
-Ам.. да нет .
С ухмылкой сказала она.
Джейк тоже улыбнулся.
-Да ладно я просто смотрел что ты пишешь , это реферат?
- Да нам его задали по химии .
- Ясно , тога и я сделаю.
Прозвенел звонок и Джейк с Ренесми разошлись по домам.
По пути домой Ренесми подумала:
-Вот блин как же не удобно я даже не представилась.
Наказание
не судите строго ......... мы начинающие http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано даша и виолетта (2012-06-12 21:23:31)

0

3

даша и виолетта
Прошу уже в десятый раз оформите правильно шапку фанфика!!!

0

4

ой, извините ...... просто я не совсем научилась прользоваться сайтом

0

5

даша и виолетта
в шапке должна быть не только обложка!!!
посмотрите как ее правильно заполнять!

0

6

а теперь правильно?

0

7

Добавте Дисклеймер, Рейтинг, Размер)

0

8

ок

0

9

Мне понравилось))
Можно в Пч?)
Да и проду жду))

+2

10

А вот и прода)
ГЛАВА2

ЗНАКОМСТВО.
Прогуливаясь по школе в одиночестве я вдруг увидела нашего новенького Джейка , а он ничего - подумала я, девочки только и делают , что говорят о нём , достали уже….. И вот джейк машет мне рукой и подходит мне , господи какой он красивый – опять подумала я , ну нет я не собираюсь влюбляться в такого уверенного в себе идиота …… От раздумий меня отвлёк  Джейк
- Привет Ренесми. Откуда он знает моё имя ? странно…..
-Привет Джейк . А откуда ты знаешь моё имя ?-спросила я
- Ну мне сказали мальчики и я вижу ты очень популярна в школе - сказал он
- Да – просто сказала я.
- Кстати я перевёлся в твой класс ! Рада?-спросил он . Неужели он догадался , что он мне нравится ?  - подумала я.
- Мне всё равно…. – как можно равнодушней ответила я.
- А мне нет, мне хочется быть с тобой в классе….. очень – с широкой улыбкой сказал он. Господи я схожу с ума!!!!! Неужели я ему понравилась??????
-Но ты ведь совсем меня не знаешь, почему ты хочешь этого?- спросила я
-Если честно , то сам не знаю- засмеялся он и я улыбнулась в ответ и прозвенел звонок .
-Пора на математику - пробормотала я.
- Ну тогда пошли – с улыбкой ответил он , а нам вслед оборачивались мальчики и девочки , но только девочки со злостью ко мне, а мальчики к Джейку и дело всё в том , что я нравилась всем мальчикам , а Джей девочкам….. А мы отличная парой можем быть - подумала я . Ну ж нет, хоть он и красивый , но слишком самовлюблённый , да ещё и гонками увлекается как я слышала. А если папа узнает , то мне конец……..  И вот мы вошли в класс и на нас все опять оглядываются . Я села со своей хорошой подругой её зовут Элис.
- Привет Несси - поздоровалась подруга .
-Привет Элис – ответила я .
- Тебе нравится Джейк , новенький?- внезапно  спросила она.
- С чего такие вопросы , Эл?
- Ну просто вы так мило болтали с ним….. и я подумала – пробормотала Элис .
- Нет -  резко ответила я .
-Ну ладно ,тогда – сказала она.
-Угу – ответила я.  И стала слушать урок . Наши парты  с Джейком  были на против друг друга. И я решила краем глазом взглянуть на Джейка и я заметила пристальный взгляд Джейка и мы взглянули друг другу  в глаза , я резко опустила взгляд на учебник и стало читать параграф , который нам зади сейчас прочитать пол урока я не слушала учителя , а думала о нём. И вот прозвенел звонок , я сложила учебники и пошла домой……..

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы с тобой никогда не расстанемся .