Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)


Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Автор :ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_   и   ⎛⎝ Мяу⎠⎞...

Бета -дорогое лето.

Название-Мой братик...вампир?

Дисклеймер (англ. disclaimer) —права на героев пренадлежат Стефани Майер,фанф создан не с целью извлечения прибыли.

«Предупреждение»-возможна нецензурная лексика.

Рейтинг (англ. rating) — G (General)

Пейринг :Джейкоб/Ренесми.

Размещение-ясен пень,что только тут!

«Жанр» —романтика,ужастик,мистика.

Описание (англ. summary) —  однажды идя домой по холодным улицам городка Ренесми натыкается на маленького мальчика ,который оказывается сиротой и решает забрать его к себе.Они сильно сдружились и стали друг для друга братом и сестрой.Однажды их класс отправляется на экскурсию,и кажется все хорошо.Вот и красавец всей школы расстался со своей девушкой и кажется поглядывает на давне влюбленную в него Несси.Только вот во время этого маленького путешествия странным образом стали пропадать люди...

Размер- мини.

http://s1.uploads.ru/t/h/8/9/h89Pq.jpg

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-16 12:25:49)

+1

2

Пролог.
Ренесми медленно шла по аллее парка с пакетом продуктов.Домой идти не хотелось,родители,которые были в постоянных командировках,их Несси почти не помнила.Осень весьма резко дала о себе знать и еще с первых чисел сентября пришлось надеть куртку ,почти каждый день шел дождь.Серо и сыро,а еще и учиться надо!
Вот впереди блестнула ограда парка,девушка пошла еще медленней.Однако вскоре она уже миновала улицу и была у ворот своего дома.Вдруг ей послышался едва различимый плач.Каллен неуверенно заглянула за соседскую калитку,там ,на прогнившем крылечке сидел маленький бледный мальчик.Растерянная Ренесми присела рядом.
-Почему ты плачешь,где твоя мама?-малыш поглядел на нее немножко.
-Я сирота.Мои родители бросили меня..Ай!-он согнулся от чего-то сжигающего изнутри и крикнул-Холодно!Как же холодно...
Неуверенная девчушка полуобняла этого чужого дя нее мальца и легонько прижав к себе погладила по волосам и поцеловала в щечку.
-Хочешь я буду заботиться о тебе,хочешь я согрею тебя.Ты и впрямь,такой холодный!-он с удивлением и недоверим глянул на девушку.
-Ты,дотронулась до меня?Возможно ты и впрямь согреешь..хотябы ненадолго отогреть мое ледяное сердце.
Тогда Ренесми нечего не поняла из его слов,но только отвела к себе домой и стала заботиться.Тогда она еще не знала кто он и что будет дальше...
Однако ей удалось заслужить доверие его и подружиться с ним.Теперь его можно было принять за обычного мальчика,но только это было не так...

0

3

В "шапке" фанфика должна быть обложка!)

0

4

Эмм необычно....
Я в ПЧ
проду)))

+1

5

Я в печенки, проду, плиз!

+1

6

Я в печеньки, только вот ни чего не поняла)
Так, что давай нам поскорее продку с объяснениями*

+1

7

Глава 1.Сказки.
-В маленьком городке под наванием Форкс ,который издавна был окутан тьмой жили несчастная принцесса и ее маленький рыцарь,который был так же грустен,как она сама.Они жили вдвоем,как брат и сестра,в маленькой башенке посреди этого странного города...
-Почему же ,систренка,этот город был овеян тьмой?Какие злобные создания жили в лесах и открывались ночи?-на кроватке сидел маленький бледный мальчик,с большими синими глазами ,который держал в руках небольшого мишку.Светлые кудряшки закрывали половину его лица,которое подобно звездам ослепляло своей белизной.Рядом с ним пристроилась девушка 17 лет,с яркими и непокорными рыжими волосами.Ее нежные глаза цвета топленого шоколада с лаской и заботой смотрели на малыша.Она жила с ним уже полгода и полюбила его больше ,чем себя..даже больше,чем своих родных родителей ,которые ссылаясь на командировки,постоянно бросали Несси одну.А этот мальчик...Девчонка до сих пор не понимала его.Ведь он не был обычным ребенком.Всегда спокоен и равнодушен ко всему,иногда  бывало уходил из ночью в лес и возвращался только утром.А еще у него была одна особенность,его руки были холодны,когда он спал,то почти не дышал,иногда даже ей казалось,что он уже умер.
-Какими были чудовища?Хмм...-взгляд Ренесми упал на книгу ужастиков для подростков(пора бы наконец убраться в комнате),-в лесу том водились оборотни и дикие звери,а среди людей жили вампиры...-братик отчего-то удовлетворенно кивнул головкой и сказал своим тихим и  непреклонным голоском
-Молодец,сестренка.Но на сегодня мне достаточно,пожалуй я пойду спать.-мальчишка,до того больше напоминавший мраморную статую ,устало качнул головой и беззвучно прошел по коридору.И снова не звука,да кто он!Внеочередной раз девушка пораженно посмотрела ему вслед и еще немного покапошившись легла спать.
Сколько же раз она пыталась развеселить его,но не чего не помогало,когда Ренесми переходила границу,этот ее названный братишка говорил только:Зачем,ты так.Это лишнее и пустое,ваши радости,давно для меня превратились в грехи...
Но все таки,как не любила его,не могла понять.Ясно было одно,с того самого дня,как она приютила этого ангелочка,отчаянье отступило,всегда дома ее кто-то ждал...
Часть 2,глава 1.Взгляд.
От имени Ренесми.
Я проснулась от ледяного покалывания на щеке и удивленно раскрыла заспанные веки.Это мой брат,Эйден пришел поцеловать меня утром,но почему он такой холодный,как мертвяк...
-Систрица,ты проснулась.Сегодня на завтрак полезные злаки и сок.-мальчик улыбнулся своей отчужденной улыбкой и отправился в свои покои(как он их называл).Никогда не пускал никого туда.Сам собирался в школу и ел(а вообще ел ли?)там,но мне не когда не довадилось видеть,что он что-нибудь кушал,в столовой его тоже никогда не было...
Тем не менее приняв душ и позавтракав,я оделась ,как по-приличней и отправилась ко двери комнаты братца.Кротко постучалась,но в комнатке будто и не было никого.Рискнуть?Неловко я потянулась к ручке дубовой двери...но тут она сама собой повернулась и из своих покоев вынырнул Эйд и посмотрев на меня(аж,жуть) своими совсем не по-детски серьезными глазами .Почему-то стало страшно,да-да.Я боялась этого ребенка,меня сковал ужас и страх,было ощущение,что за мной наблюдает не малыш,а огромный,сильный и опасный хищник.Его будто что-то привлекло,эту силу я не знала и не видела прежде.А он будто одумавшись отвел этот странный взгляд и взяв своей бледной ладошкой мою теплую руку.На каком-то автомате,будто подчиняясь приказу,повела  его в школу,очнулась только на уроке истории,и не помня вопроса учителя только спросила себя,а что на самом деле было то?

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-06-27 10:36:43)

0

8

Шизик@ написал(а):

Я в печеньки, только вот ни чего не поняла)
Так, что давай нам поскорее продку с объяснениями*

Дарена написал(а):

Я в печенки, проду, плиз!

Чертовочка написал(а):

Эмм необычно....
Я в ПЧ
проду)))

Большое спасибо вам)

0

9

Ваай как хорошо и необычно)))
А сколько лет этому мальчишке?)

+1

10

Я В ПЧ!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)