Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)


Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

?МеЧтЫ_СбУдУтСЯ? написал(а):

Нехрена не поняла:-))
Поэтому с нетерпением жду продолжения этой истории:)
Очень понравилось:-)))
Ждууу:-))

Дарена написал(а):

Прода замечательная, но много вопросов, надеюсь в  следующих главках ответиш на них.

Спасибо)

0

32

Глава 6.
Сделка.
От третьего лица.
Она снова вспомнила:,,Джейкоб кричал по ту сторону обрыва,резко развернувшись девушка не удержала равновесия и с криком начала падать вниз,но вовсе не жизнь,а лишь обрывки воспоминаний о последних днях затуманили голову.
Брат вампир.Потом эта странная гонка на выживание...этот спаситель Зеро,тоже вампир,почему-то сказал,что он посланник и будущий муж одной из ее лучших подруг,Джены...как Джейки во всем этом замешен и как выжил после нападения Эйдена...всё это так странно...Толчок подбросил ее чуть выше ,этот небольшой скат и спас ей жизнь,полёт,удар об  воду,уже подоспевший Зеро схватил Ренесми за руку  и вытащил из холодной горной речки..Парень с блеклыми волосами и красными глазами сказал тогда:,,Захочешь встретиться со мной,приходи в потаённую пещеру у чистого лесного озера,там и поговорим..."
После того странного вечера прошло нетак много времени.Однако память к Блеку не возвращалась,он не присутствовал при драке двух вампиров,но наверняка видел Крю,а не помнит его..почему?Как только Ренесми смогла ходить,было решено уехать из города,но парень согласился отпустить девчонку проститься с подружками,вместо чего Несс отправилась к вампиру живущему в пещерах глубоко в лесной глуши...
Холодало,ветер объял её нежные ручки ранней прохладой,на босоножках оставались капельки утренней росы...
Кап-кап,как по хрусталю били струйки стекая с краёв пещерки на чистую и недвижную поверхность озера.Здесь природное движение словно замерло или и вовсе останоаило свой ход...
-Ты всё же пришла ко мне.-за спиной у девушки стоял высокий со светлыми волосами и ярко-красными глазами красивый паренек лет 17,его и звали Зеро Крю.
-Да,я пришла и пришла не просто поболтать,скажем так,ты готов заключить со мной одну сделку...
Продолжение следует...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-03 15:34:22)

+2

33

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! +

+1

34

Место ,куда попала Ренесми-http://s1.uploads.ru/t/6zmZJ.jpg

Это Зеро Крю-http://s1.uploads.ru/t/rEfhO.jpg

А это Джена Тонкен-http://s1.uploads.ru/t/y76qt.jpg

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-03 15:52:55)

0

35

Alexa написал(а):

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! +

Спасибо)

0

36

Вай,.и что же за сделка то?))

0

37

Шизик@ написал(а):

Вай,.и что же за сделка то?))

)Узнаешь в ближайшей проде)=)

0

38

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

)Узнаешь в ближайшей проде)=)

Жду супер продку)) + вам за работу

0

39

Молодец, давай проду!!!!

0

40

Шизик@ написал(а):

Жду супер продку)) + вам за работу

Спасибо)

MoonLight написал(а):

Молодец, давай проду!!!!

Скоро будет) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)