Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)


Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Глава 7.
Условия договора.
-Сделку?
-Да,ты поможешь мне победить братца и защитить Джейка...
-А что это дает мне?-парень нахально глянул на девушку.
-Взамен..-ветер прошёлся по её платью-.ты получишь мою кровь и мою жизнь...
Глаза вампира алчно сверкнули-я согласен,но для этого ...
-Что?-Ренесми была готова на всё.
-..для этого ты сама должна стать вампиром,а ещё я прошу одну незначительную вещь-жадно принюхивается-в случае победы,я заберу и твою девственность.
На миг в лице отважной красотки промелькнула тень сомнения ,но она быстро прогнала её.
-А как же невеста?Ты предашь Джену?
-Но она первой предала меня и переспала с другом детства,земля ему пухом,ха-ха..Ну,так ты согласна на эти три условица?-невзначай отводит взгляд.
-Хорошо,я согласна...-не успела договорить.
-Идёт!-Зеро резко разворачивает её к стене.
Это не было больно,нет.Только на миг в глазах потемнело и по шее начало растекаться что-то  тёплое.Потом её бросило в холод,потом в жар,и снова в холод.Но вскоре это ощущение пропало и уже нечто не напоминало о случившемся.
-И все?-удивленная девчонка рассеяно опустилась в траву.Страшние ожидания не оправдались.
-А что ты хотела?Кровь и пламя,да это же сказки!До последнего цикла полнолуния ты ещё сможешь стать человеком.После трех месяцев твоя жажда убьёт тебя и ты превратишься в класс Е(монстр живущий ради крови).
Теперь иди,чтобы Блек нечего не заподозрил.Но знай ,что он тоже от тебя что-то скрывает,я бы ему не доверял...
-Я буду иметь ввиду-Несси кивнула ему и преподняв веточку ивы шагнула навстречу новой жизни...
Простите,что такая короткая...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-04 17:30:51)

+2

42

БРАВО АВТОРУ! [взломанный сайт]  http://funportal.info/smiles/smile34.gif  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+1

43

Alexa написал(а):

БРАВО АВТОРУ!

Хех,спасибки большие!) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-04 17:33:55)

0

44

Привет,правда я немного припозднилась.В соавторы примешь?)

+1

45

?? Мяу?? написал(а):

Привет,правда я немного припозднилась.В соавторы примешь?)

Я с радостью)Уматываю на два месяца в деревню и если согласишься,то фф этот я доверю тебе.Ну как?

0

46

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Я с радостью)Уматываю на два месяца в деревню и если согласишься,то фф этот я доверю тебе.Ну как?

Ой,спасибки большие)Постораюсь не подвести)Мурр)

0

47

Гениальнише,.Автор ++++
Давай те еще!!

+1

48

Глава 8.
В путь.
Джейкоб решил увезти Ренесми из города под видом экскурсии.В 17:00 все собрались у микроавтобуса,и после того ,как мистр Рассел пересчитал их ,собрал деньги и подписи.Только после этой мучительной процедуры подростки молча расселись по местам.Каллен приглянулась место у окошка.
Девушка села и вытащила плеер.Джейк плюхнулся рядом и наконец машина тронулась.
Сначала в стеклянном зеркале отражались огромные силуеты небоскребов и яркие вывески магазинов,но через минут двадцать пять суматоху на улице сменили потрясающие пейзажи,вдали виднелись горы,а под обрывом зажурчала речка.Солнце в обьятиях белых,как перин и нежных обрывков облаков.Всюду метали птицы и бабочки,они искали ночлег,покуда совсем не стемнело.
Блек взял один наушник и они уже вместе слушали песни.
Пела ,,Алиса":
,,...Воля,моя ясная доля.
Песней презывать апрель.
Мою жизнь читала смерть
Вслух, на языке огня,
Все, кому мне вышло петь,
Помолитесь за меня.
Чтоб я смог осилить страх,
Чтоб смог песней выткать грусть
Вечной памяти в сердцах
И, быть может, я вернусь..."
Песня кончилась и вернув мне 1 наушник он вздохнул устало
-Что за грустный настрой,Несс.Зачем думать о плохом?-его рука прошла по бедрам под юбкой и бегло вернулась назад,но девушка только сказала:
-Отстань,Джей.Не время...-он глупый,считает,что сможет защитить её.Не знает о том,что девственность обещана нелюбимому,а в жилах уже вовсе не человечья кровь.Но несмотря не на что,ради этого она готова на все,просто,чтобы доказать,что брат не прав,такая вот упрямая...
Она и незаметила,как заснула.
Крики,невидемый враг захватывает жертву и пьет её кровь.Всё просто и беспощадно.Только ты находишься среди этого ада.Во тьме мелькнуло лицо Джены,Зеро,Джейка,брата и ее собственное.Чудовище охотившееся за ней поглотило и всех остальных.Но она не хочет умирать.Жизнь одна..и она одна.За все надо платить.И не все благие поступки являются таковыми...
Профессор потряс девчонку за плечо ,это была первая остановка_деревенька потерянная среди холмов и гор.Говорили,что раньше тут жили ведьмы,хотя если и вампиры правда,то про колдуний даже и не знаю...
Было решено заночевать в старой усадьбе,там обычно и принимали гостей.
Когда лекция и совместная прогулка закончилась стало уже смеркаться.И все же Ренесми отпросилась и пошла гулять по городу.Эти жители были очень странными.Старались не смотреть на нее и прятались.Недоумевающея девчонка подошла к продавщице зеркал.Она посоветывала маленькое карманное.Немного отойдя девица глянула на себя и поняла почему все так косились на неё.Её глаза были рубинового цвета,видно стали проявляться вампирские способности.
Несс оглянулась и увидала на склоне гор небольшую хижину и направилась туда...
У ветхой хижинки она встретила такую же дряхлую женщину,которая вместо того,чтоб прятаться только хмыкнула и жестом показала -иди за мной.
-Твой братец,Эйден натворит ещё много бед.Если хочешь остановить его,то возьми этот кинжал.Ой,да сама то не касайся ,он для всех губителен,ну для вампирчиков.А теперь прошу покинуть меня-и едва ступив за порог,её уже выпроваживали ,а в руках уместился укатаный в тряпки кинжальчик из серебра.
Когда девушка подошла к усадьбе,то увидела там толпу народа.Протолкавшись сквозь народ она смотрела.
На теле разрозненной Элен,однокласснице,были вырезаны слова:
Сестричка,Ренесми ,встретимся же у заброшенной шахты в Западном лесу.Если ты не прийдешь,то еще один человек пострадает...
Вот,примерно так .Простите,если что.Это моя первая глава.В следующей исправлюсь...

+1

49

Шизик@ написал(а):

Гениальнише,.Автор ++++
Давай те еще!!

)Следующая глаффка по комментариям.Мурр)=)

Отредактировано ⎛⎝ Мяу⎠⎞ (2012-07-08 14:05:13)

+1

50

Спасибо,Мяу.Что подменила,но пока у меня есть доступ к инету я буду писать проды сама.Сегодня вечером выложу.)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)