Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)


Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Глава 9.
Решение.
Я не смогла смотреть на все это,ведь запах крови овладевал мною.Было противно осозновать,что ты готов убить человека ,которого знал так долго.Я не вынесла этих взглядов,что словно дикие собаки бежали влсед пытаясь понять,за что?Что произошло?Сколько чувств было в этих безмолвных криках невинных душ,отчаянье,страх,обида,ненависть,ожидание,непонимание,поражение,недоумение,боль,плачь...все смешалось,не у кого не возникло сомнений...Я не могла оставаться среди чужих людей и я..убежала..Да-да,считайте меня трусихой ,жалкой эгоисткой и последней дрянью,но я не могла,я просто не могла отдаться судьбе и примириться с скорой гибелью.
Я бежала и бежала не разбирая дороги,не видя лиц,не различая границ.Несколько раз я едва не сорвалась,но мне было все равно,по лицу переплетаясь,сливаясь и срываясь дорожки слёз искали путь.Тихий виизг,и переходяий в раскаты хохот.Казалось,что я сошла с ума...
Я очнулась в расщелене скал.Отражаясь от подвесных кристаллов лунный свет проходя через призму бросал яркие блики на гранитные стены.Сползла по холодному камню и оставила ясные борозды моя рука.Самые простые вопросы,не находили ответа...Кто я?Где я?Для чего нужна в этом разлученном мире лишенийй и утрат?Потом пришло имя-Джейкоб.Ухватившись за эту спасительную соломенку постепенно стала возвращать сознание.Вернулся звук,зрение,память...
Возле меня присел на корточки парень.Он молча подал мне руку и помог встать.Омут страданий был уже позади.А впереди-пустота.Избавившись от сомнений я очистила для себя путь,мне самой выбирать жить,как тень или умереть ради друга.
-Что же ты молчишь?Что делать будем?-Джейк смотрел своими черными глазами ,пытался понять,что со мной.Ах,какой глупышка.
-Ренесми,твой брат закусал двух преподавателей и взял в заложницы твою подругу Джену.Он сказал,что убьёт её,если ты не прийдешь до 11 к большой горе.
-Спасибо,Дрю.-я встала и пройдя мимо одноклассника вытащила раздвижной клинок и бросив лишь
-Я так решила,кто со мной, выдвигаемся.Те кто не с нами против нас.-меч подаренный древней колдуньей(а впрочем фиг его знат)победно блестнул в свете Луны будто возрождая легенды о девах воительницах...
Ловите продку.В следующей мы снова встретимся с Эйденом,а там и немного драмы.Но на этом приключения не кончатся.Я изчезаю,желаю приятного чтения,надеюсь Мяу таковое вам предоставит)Пока...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-10 10:38:07)

+1

52

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Ловите продку.В следующей мы снова встретимся с Эйденом,а там и немного драмы.Но на этом приключения не кончатся.Я изчезаю,желаю приятного чтения,надеюсь Мяу таковое вам предоставит)Пока...

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (Сегодня 12:38:07)

Прода класс.Над следуещей я хорошенько поработаю...+ спасибки за доверие)Мяу)=)

+1

53

Молодцы девчонки, мне все понравилась ловите ++
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

54

MoonLight написал(а):

Молодцы девчонки, мне все понравилась ловите ++

Спасибки,что ты нас ценишь,а то все другие куда-то разбежались,тебе тоже +)

0

55

Глава 10.
Давно не виделись,сестренка...
Яркий рыжий вихрь несся по горам в поисках места встречи.вскоре она нашла его.
-Стой,пойдешь сомной и я убью тебя.Зачем?Потому,что люблю тебя,и пусть ты лучше погибнешь от моей руки,нежеле от рук моего братца.-девушка поцеловала парня,а потом отстранившись толкнула ногой камень и вход в пещеру закрылся.Только немного потрясенный сидел на земле Джейкоб и все смотрел на закрывшейся путь.
-Дура,ты ведь не знаешь!-выругнувшись он встал и нос к носу столкнулся с Зеро.

Несси все  продолжала идти по бесконечным коридорам этого лабиринта,глаза уже привыкли к темноте.Наконец-то девушка увидела впереди яркий свет и устремилась к его источнику.

-Кто ты?
-Не прикидывайся,это свою дурочку ты можешь обмануть.Я знаю кто ты и как ты выжил.Но ты такой наивный.Верил ей,а её невинность уже пренадлежит мне...Ха-ха,какой тупой и отсталый мальчик...
-Не смей говорить так о ней.Грязный вампир!-один взмах и плей-бой уже валяется на земле с прорванной глоткой.
-Силен,черт неужеле ты?!Хех,это же смешно!Но твоя милая не совсем та о кой ты мечтал,пусть это будет для тебя сюрпризом-прохрипел труп и вмиг рассыпался прахом.
-Что он имел ввиду?-Джейкоб встал и направился в обход каменного холма.

Ренесми оказалась в центре главной пещеры.Сверху падал рассеянный лунный свет.
-Давно не виделись,сестренка.-Эйден стоял напротив со связанной по-рукам и ногам Дженой.-Пришла с оружием волхвов?Неужто думаешь,что я настолько слаб?-он спокой но подошел и движением ладони отбросил его в один из коридоров.

Джейк был на самой вершине.Один камень подвернулся под ногой и он полетел в глубокую яму...

-Что тебе нужно,моя кровь?-братец наступал ,а сестренка неумело пятилась к стене.

потом допишу.

Отредактировано ⎛⎝ Мяу⎠⎞ (2012-07-12 09:50:27)

0

56

Срочно проду... На самом интересном месте как всегда проду!

Отредактировано MoonLight (2012-07-12 12:11:18)

+1

57

MoonLight написал(а):

Срочно проду... На самом интересном месте как вреда проду!

Прода очень скоро будет,вечером или завтра)

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-12 12:01:28)

0

58

Привет.мне очень понравилось..и в общем можно в ПЧ?

+1

59

Фантазёрка написал(а):

Привет.мне очень понравилось..и в общем можно в ПЧ?

Конечно,распологайся!Мы всегда рады новым читателям)

0

60

Нюська наконец-то собралась дописать эту глаффку,вот что вышло.Если заслужила,то жду комментикоф.
Глава 10.
Давно не виделись,сестренка...
Продолжение.
Джейк был на самой вершине.Один камень подвернулся под ногой и он полетел в глубокую яму...

-Что тебе нужно,моя кровь?-братец наступал ,а сестренка неумело пятилась к стене.
-Именно,ведь это идеальное лекарство для любого вампира.Он станет неуязвимым и весь город увязнет в боли!
-Нет!-девушка прижалась с гранитной стенке.
-Ааа!-через образовавшуюся дыру в потолке на пол шмякнулось тело в котором Ренесми узнала Джейкоба.Немного сморщавшись он поднялся и  прошествовал к центру потасовки.
-Неужеле ты?!-Эйден отступился от систрички и повернулся к новому противнику.
Глава 11.
Все карты раскрыты.
-Ренесми,пришло время тебе узнать кое-что обо мне.Я не тот за кого себя выдаю,ведь я...-в глазах оявились опасные огоньки-оборотень-миг и перед несчастной ошарашенной девушкой уже стоит огромный волк с рыжей,как пламя шерстью.
-Так вот,как ты смог сбежать от меня тогда,но с затмением твои силы были слабы.Сегодня же полнолуние-пик власти.Интересно сможешь ли ты победить теперь.
А Несси с опустевшем взглядом сползла по стенке.Из ее глаз покатились слезы.
-Почему ты плачешь?-волк внимательно следил за девицей.
-Но,почему все должно было быть именно так?-упавший на нее луч света осветил слезы,что лились из ее глаз..они..были...красные.
-Нет,ты вампир?
-Тогда Зеро обратил меня взамен на жизнь и мою девственность,но последнее так и не забрал,потомучто умер...

Дорогие читатели,опять нехватает времени дописать.Продка только завтра.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мой братик...вампир?(ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ и Мяу)