Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » From hatred to love just one step


From hatred to love just one step

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120522/s51HExwt.jpg
Название: From hatred to love just one step
Автор: Cassidi))**
Бета: Нету)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. Сюжет мой.                                                                                                       
Предупреждения: Все люди. Пастельные сцены, нецензурная лексика.
Рейтинг:     
Пейринг:Розали/Джейкоб, Джейкоб/Ренесми, Розали/Эммет.
Жанр: Ангст, Романтика.
Размещение: Здесь и на fanfike.forumbb.ru. С моего разрешения.
Размер: Миник.
Описание:
"Только когда теряешь человека начинаешь понимать, насколько дорог он тебе был."- Таков слоган этого фанфика. И именно эти слова, сыграют роковую роль в жизни, Джейкоба и Розали. Она не преваривает его на духу, но ведь она даже не подозревает, почему это происходит...

0

2

Cassidi))** написал(а):

Розали/Джейкоб

ух это будет горячо)))
я в Пч!! идея улет)

0

3

Lerka♥ написал(а):

ух это будет горячо)))
я в Пч!! идея улет)

Спасибо!)
Вообще этот фик был предназначен для, конкурса, на другом сайте, который закончился пол месяца назад, и кстати я его выиграла)))

0

4

Cassidi))** написал(а):

Спасибо!)
Вообще этот фик был предназначен для, конкурса, на другом сайте, который закончился пол месяца назад, и кстати я его выиграла)))

поздравляю))
жду пролог)

0

5

Lerka♥ написал(а):

поздравляю))
жду пролог)

Сейчас выложу)

0

6

Пролог

- Прекрати, Ренесми!- Прикрикнула, блондинка, на красную от злости, как свои рыжие волосы, девушку.- Я не ревную!
- Розали!- Уже намного тише сказала, Ренесми.- Я буду продолжать, общаться с Джейком! И ты мне не помешаешь!
- Я и не собираюсь!- Сложив руки на груди, Розали, пошла в противоположную сторону от Ренесми. И уже отойдя на расстояние побольше блондинка добавила.- Но тебе стоит держать ухо в остро! Мне он не нравиться.
- Детка, прекрати!- Рядом оказался Эммет, и положив руку ей на плечо, он улыбнулся. Сковано улыбнувшись в ответ, Розали медленно поплелась, по направлению к школе. В, то время как к Ренесми подошел накаченный, смуглый парень, с белоснежной улыбкой. Но увидев грустное лицо девушки, улыбка погасла, и он тут же спросил.
- Что-то случилось?- Девушка ничего не ответила, продолжая пилить взглядом, отдаляющеюся спину Розали.- А понятно... не волнуйся Ренесми! Время пройдет, и она научиться доверять мне.
- Я буду на это надеяться!- Ренесми, отряхнула свой сарафан, и отвернувшись поплелась в школу. На удивление, Джейкоб не пошел за ней, он остался стоять на месте, внимательно всматриваясь, в лицо Розали, которая на секунду развернулась,чтобы посмотреть на Ренесми, которой уже не было. Поймав взгляды друг друга, они тут же развернулись и пошли за своими пассиями...

+1

7

многообещающее начало  :D
чует моя пятая точка будет ух как горячо))
с меня +!!
жду продочку))

0

8

Lerka♥ написал(а):

многообещающее начало  :D
чует моя пятая точка будет ух как горячо))
с меня +!!
жду продочку))

Хаха, на любителя)))
Спасибо, завтра выложу)

0

9

Cassidi))** написал(а):

Хаха, на любителя)))
Спасибо, завтра выложу)

ну так я любитель всего эдакого))
жду)

0

10

Lerka♥ написал(а):

ну так я любитель всего эдакого))
жду)

Чуть позже выложу)))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » From hatred to love just one step