Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за Любовь 2

Сообщений 1 страница 10 из 219

1

Автор:Pretty bitch
Бета:Nastusha
Название:Прости за любовь 2
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер
Предупреждение:все люди а также нецензурная лексика, описание постельных сцен
Рейтинг:R (Restricted)
Пейринг:Джейкоб/Ренесми, Ренесми/Итон
Жанр:Drama, Angst
Размещение: только здесь
Описание: Когда тебе кажется что все, наконец, закончилось. И больше не будет этой боли и отчаяния судьба, будто издеваясь дарует тебе шанс. Шанс все исправить.
От автора: Ну вот и продолжение. Прошу сдерживать мою фантазию чтоб я опять не натворила дел.

Обложка: http://uploads.ru/t/N/l/H/NlHBJ.jpg

Отредактировано Pretty bitch (2012-07-04 00:15:33)

+1

2

я тут как тут)
наконец, дождалась продолжение моего любимого фф.
обложка..мм...аплодисменты автору!
фантазию мы твою сдержим... :D
ведь я так жду хеппи!
[взломанный сайт]

0

3

Nastusha написал(а):

я тут как тут)
наконец, дождалась продолжение моего любимого фф.
обложка..мм...аплодисменты автору!
фантазию мы твою сдержим... 
ведь я так жду хеппи!

спасибо моя хорошая!! рада что ты тут как тут))
сдерживай... на тебя как на бетту вся надежда! я же опять такого намучу... ну ты знаешь))
ох... хеппи ! будет вам хеппи я же обещала)

0

4

Я в печенки. Срочно 1 главу!

0

5

ООО
Урраа!)
Я очень рада продолжению)) Спасибо автору:*
Давай мне проду)
Вот не будет тебе проды в лав, пока мне тут не напишеш:Р

0

6

Так я тоже сдесь!!!!! В ПЧ!!
Только про что ты будешь писать ведь Ренесми умерла????
:)

0

7

Лерка!!!Я тебя люблю!
Ты пишешь продолжение!
Безоговорочно я в ПЧ!
Жду пролог или глава!
P.S. я все еще жду Хеппи Энд!

0

8

спасибо девочки)) всех очень рада здесь видеть)

7nebo написал(а):

Вот не будет тебе проды в лав, пока мне тут не напишеш:Р

милая это шантаж) спасибо)

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Только про что ты будешь писать ведь Ренесми умерла????

я что-нибудь придумаю) спасибо милая)

Mario song написал(а):

P.S. я все еще жду Хеппи Энд!

будет вам х.э.)) спасибо !)

0

9

Любимки мои вот и пролог. Жду комментарии.

Пролог

Темнота поглощает тебя, забирая с собой все воспоминания.  И хорошие и плохие.  Ты хватаешься за них в надежде сохранить хоть малую часть драгоценных воспоминаний. Они причиняют жгучую нестерпимую боль, но именно они доказывают, что это было реальностью и что это было не зря. Не зря была эта боль разрывающая сердце на миллионы кровоточащих кусков плоти.   А тьма тем временем побирается ближе, забирая все и оставляя после себя легкость и покой. Больше ничего не осталось, она забрала воспоминания.  Только боль оставила.
В голове пусто душа разрывается от боли причину, которой ты не знаешь.  Вокруг кромешная тьма вызывающая дикий необузданный страх. Ты идешь куда-то, сама не зная куда.  Это и не важно, главное выбраться отсюда.  Ты продолжаешь идти пробираясь сквозь тьму которая, казалась, ложилась вокруг тебя плотным слоем. Выбившись из сил, ты обреченно опустилась коленями на землю, потеряв надежду и желание бороться. Но вдруг темнота стала отступать, пропуская вперед яркий свет, режущий глаза. Зажмурившись, тебе удалось в ореоле света разглядеть фигуру человека. Набравшись сил, ты встаешь и едешь к нему, навстречу зная, что там тебе будет хорошо. И вот ты почти на месте только руку протяни, но противный писк вытянул тебя из забвения, даруя шанс. Шанс все исправить.

+1

10

Немного мрачно как то. И несколько отрешенно. Но есть интрига, проду срочно

0