Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за Любовь 2

Сообщений 11 страница 20 из 219

11

Дарена написал(а):

Немного мрачно как то. И несколько отрешенно. Но есть интрига, проду срочно

ну конечно мрачно ты рейтинг видела?
стараюсь) спасибо))

+1

12

ну, лерыч)
ты в своем репертуаре:)
а я думаю ренесми в могиле проснется  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
и как-нибудь выберется оттуда)
ой, меня понеслоооо)
прода класс) интригует) жду следующую проду)

0

13

Я наверное повторюсь, сказав, что это было мрачновато, но ничего)
И все-таки мне кажется, что ее смерть была спланирована!
пролог многообещающий!
ты молодец)
жду первую главу)

0

14

7nebo написал(а):

ну, лерыч)
ты в своем репертуаре:)
а я думаю ренесми в могиле проснется        
и как-нибудь выберется оттуда)
ой, меня понеслоооо)
прода класс) интригует) жду следующую проду)

ха.. ну ты загнула))
спасибо милая! рада что понравилось)

Mario song написал(а):

Я наверное повторюсь, сказав, что это было мрачновато, но ничего)
И все-таки мне кажется, что ее смерть была спланирована!
пролог многообещающий!
ты молодец)
жду первую главу)

ну есть немного!!
спасибо милая... приятно)

0

15

Пролог хороший, и я вся в ожидании первой глава)))
Умнечка моя родная)))

0

16

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Пролог хороший, и я вся в ожидании первой глава)))
Умнечка моя родная)))

спасибо моя хорошая))

0

17

Ну вот и первая глава. Жду комментарии.

Глава 1

Проснувшись в холодном поту, ты в который раз пытаешься вспомнить эпизод жизни который сниться тебе уже на протяжении года.  Каждую ночь один и тот же сон, оставляющий в сердце очередной рубец.  Все начинается как обычно. Лютая ненависть, ссоры, взаимные упреки и насмешки, непонятный страх.  Затем все перерастает во взаимную страсть.  Видения горячих поцелуев, загорелых сильных рук на бледном теле, громкие стоны и яркая вспышка экстаза. Мимолетное счастье перерастает в мучения.  Жгучая боль прорывается в сердце, отдаваясь болью во всем теле.  После тебя накрывает темнота, не давая ни единого шанса выплыть наружу.
Но все попытки вспомнить оказываются безрезультатными, только боль в груди становится нестерпимой, заполняя твой разум и разрывая сердце.  На вопросы тебе никто не отвечает, боясь твоей реакции. Единственное что тебе известно так это то, что ты свихнулась и пыталась, покончит собой.
Ты отчаянно хочешь вспомнить, но каждый раз тебя останавливает страх, что ты снова сойдешь сума от той боли. Нынешняя боль это лишь отголоски более сильной.  И ты это понимаешь, но чувство, что тебе необходимо это вспомнить не дают покоя.  Вновь почувствовать эту боль, но только во всем ее великолепии.  Да именно в великолепии ведь до боли было счастье.
Встав с постели первым делом прошла на кухню заварила кофе и уселась на подоконник, закуривая сигарету.  Так каждый день вместо завтрака чашка дымящегося кофе и сигарета. Привычка, оставшаяся из прошлой жизни. Боль и привычка курить по утрам вот все что тебе досталось после забвения.
                                                                                  ***
В это время в другом городе загорелый накаченный парень проснулся с тупой болью в сердце. Ему вновь снилась ОНА. Та, которая забрала с собой смысл его жизнь приговорив его к бесцельному существованию.  Полтора года прошло с момента ее гибели, но он так и не научился жить без нее. Он  пытался уйти за ней, да только друзья не дали. После его попытки самоубийства круглые сутки находясь рядом с ним. Они не понимали, что обрекают его влачить свое жалкое существование в полном одиночестве. Никого кроме нее не надо.  Нет, у него были девушки, но только все не то. Он не пытался заводить отношения, зная, что не сможет дать им то, что они хотят. Это был просто секс, но и он не приносил ему былого наслаждения. После познания экстаза с ней это было просто тупое сношение годное лишь для разрядки.
Полтора года прошло, а он неосознанно продолжает глазами искать ее в толпе. Всех встречных девушек сравнивает с ней.  Вот вроде у одной глаза как у нее, но не  такие яркие и пронзительные. У другой губы, но не такие мягкие и нежные. У третьей волосы, но не такие шелковистые и блестящие. И так каждый раз.
Каждый день ты крутишься в этом водовороте, состоящем из мыслей о ней, которые  причиняют  дикую боль. Говорят, время лечит да нихера подобного, время просто учит тебя жить с этой болью. А тебе и не надо избавление.  Тебе нужна эта боль, напоминающая о нескольких днях счастья проведенных с ней. Тебе только это и надо.  Надо всегда помнить ее, чтобы знать, что и в твоей жизни была великая любовь. Всепоглощающая страстная, дикая, безумная, хоть и несчастная,  но все - таки любовь.

0

18

Прода офигеная!

0

19

Дарена написал(а):

Прода офигеная!

спасибо))

0

20

О, Господи!
Это великолепно!
Такие эмоции...
Слезы наворачиваются!
Он так мучается, места не находит!
И в какой-то степени я его понимаю..
А она, как я поняла ничего не помнит
А самое главное, что она...ЖИВА!
Лерка, ты ее воскресила!
Но как ты объяснишь ее смерть и могилу?
Хотя это только формальности и тараканы в моей голове...
Мда, а тараканов у меня хоть отбавляй!
Ой меня не туда понесло..о чем это я? а точно!
Очень понравилась глава!
В сотый раз восхищаюсь твоим творчеством! Мне до тебя еще очень долго..
Ну, что же, лови троекратный "+"
И продку нам наисрочнейшим образом!
Мне очень интересно узнать, как они встретятся!

P.S. и это был мой самый длинный комментарий :D

0