Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за Любовь 2

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

7nebo написал(а):

блин, ты все так описываешь...аж слезы на глаза наворачиваются...
я очень расстроена, что всег одна прода:(
и немного не понала. от лица каой девушки шли размышления?
прода действительно порывает на чувсвтва!
тебе плюсь,  хотя одим, с таким-то продолжением, я думаю врятли отделаешься, потому что фф залуживает ГРАНД
спасибо за проду, и я оченоченоченоченочеень жду проды.

спасибо моя хорошая!! мне приятна твоя оценка) даже засмущалась  :blush:
Это о Несс и Джейке!!
спасибо продка будет сегодня)

0

32

Lerka♥ написал(а):

спасибо продка будет сегодня)

где продка???

0

33

Mario song написал(а):

где продка???

простите мои девули... я не в состоянии сегодня))
завтра обещаю вам проду)

0

34

[взломанный сайт]

Lerka♥ написал(а):

солнце очень рада тебе    ) думала ты меня бросила((

ты что?! я тебя бросила?..да ни за что, никогда тебя не покину

0

35

Nastusha написал(а):

ты что?! я тебя бросила?..да ни за что, никогда тебя не покину

спасибо милая)

0

36

Вот продка. Простите за задержку.
Жду комментарии.

Глава 2

Ты все так же сидела на подоконнике с чашкой кофе в руках, сигаретой в зубах и непонятной пустотой в сердце. Просто не знала, что с этим сделать.  Как заполнить эту пустоту и возможно ли. Послышался щелчок замка, и в кухню вошла Ким.  После пробуждения она единственная кто был рядом, утверждая, что вы лучшие подруги. Сразу не поверила ее, но с каждым днем убеждалась в этом сама.
   - Привет – пропела она, целуя тебя в щеку – Вот твои документы.
Взяла в руки паспорт и стала рассматривать.
   - А почему здесь написано, что я Ванесса Стайлз? – с непониманием спросила Несс.
   - Я изменила твое имя – пояснила Ким.
   - Ну, это я поняла. Но зачем? – немного раздраженно спросила Несс.
   - Чтобы никому не вздумалось тебя искать – грустно прошептала Ким.
   - А что есть кому? – с долей надежды спросила девушка.
   - Ммм… Нет.  Это просто мера предосторожности – с заминкой ответила Ким, опустив глаза.
   - Ну ладно – прошептала ты, чувствуя, что она что-то скрывает. Раз скрывает, значит так надо – Я тут подумала поменять имидж.
Ким сразу воодушевилась этой идеей и потащила тебя в салон красоты. Придав волосам форму, изменила их цвет, так что она теперь блондинка. Закончив, решили пробежаться по магазинам. Оббегали все бутики в городе, покупая нужное и ненужное. Просто веселились.
Занятая такими мелочами она возвращалась к жизни, и пустота, казалось, и вовсе исчезла. Только время от времени становилось грустно. И снова ты не знала причины всего этого. И от этого становилось только хуже.
   - Может, пойдем, перекусим? – спросила Ким.
   - Давай – без энтузиазма ответила Несс. Снова накатила апатия и безразличие ко всему.
Подъехав к кафе, припарковали машину, и зашли внутрь.  Сели за столик и стали ждать меню. Ты разглядывала кафе надеясь вспомнить хоть что-то, но, увы, ни одного проблеска. По словам Ким вы часто здесь сидели, попивая кофе и болтая о мелочах.
   - Привет Ким – улыбаясь, сказал подошедший официант – Несси? – шокировано спросил он – Очень изменилась.
   - Привет – прошептала я, вглядываясь в его лицо.  Но снова ничего.
   - Что с тобой? Почему такая угрюмая? Где та Несси которую мы все любим? – весело проговорил он.
   - Осталась в психушке.  Наверно – ответила ты и отвернулась к окну.  Его слова задели за живое.  Да откуда ты могла знать, где та Несс. Ты вообще не знаешь, какой была до всего случившегося. Когда пришла в себя ты даже имени своего не помнила, что уж говорить насчет остального.
Принесли ваш заказ и вы стал есть.  Ну, ела только Ким, ты же ковырялась в тарелке. Просто не могла заставить себя съесть это.  И снова внутри такой вихрь эмоций, и далеко не положительных, что ты просто не знаешь как это вытерпеть. Ты не плакала.  Хотела бы поплакать и отпустить все это, но не могла выдавить из себя, ни одну слезинку. Видимо в прошлой жизни ты их немало пролила.

+2

37

она, что ничего не помнит? o.O
вот те на. ну и поворотик!
лерочка, ты как всегда на высоте.
бедная, бедная несс! как её теперь джейкоб найдёт?
будущее представляется мне неизведанной полосой.
очень жду развития событий)

0

38

Nastusha
да Настюш она ничего не помнит!!
он то найдет не парьтесь, но от этого никому лучше не станет))
спасибо солнышко) мне очень приятно!

0

39

Lerka♥ написал(а):

он то найдет не парьтесь, но от этого никому лучше не станет))

ой ёй ёй, оёй ёй ёй... :D
пугающе.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

40

Nastusha написал(а):

ой ёй ёй, оёй ёй ёй... 
пугающе....

ха... есть немного))

0