Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за Любовь 2

Сообщений 41 страница 50 из 219

41

Да, вот это поворот. Как сюда не зайду все удивляюсь, умничка! Проду плиз!

0

42

ПРочитала первую часть и тут же принялась за вторую)))
Мне безумно нравится)
Нестандартный)
Принимай в ПЧ))
С нетерпением жду продочку))

0

43

Дарена
спасибо)
продка скоро будет!
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
спасибо) располагайся!! продка скоро!

0

44

оппаа..
не помнит, значит..
вот так сюжет, вот так поворот.
милая, ты такая умница!:* все ак закручиваешь, заворачиваешь)
читать интерено.
я жду проду очень. и поставила тебе + :*

0

45

7nebo написал(а):

оппаа..
не помнит, значит..
вот так сюжет, вот так поворот.
милая, ты такая умница!:* все ак закручиваешь, заворачиваешь)
читать интерено.
я жду проду очень. и поставила тебе + :*

нихера не помнит но... вспомнит и ой что будет!!
спасибо солнце мне жутко приятно))

0

46

Лееер))
Читала первую часть..
это что-то с чем-то!!
как ты описываешь такие эмоции?
это шедевр!
Джеймс сука,так ему и надо)
А теперь о второй части..
пиздец,как она потом детей рожать Джейку будет?!
Бедная Несс..и Джейк.
Я требую проду!
Этот фанф меня поглотил полностью,и я жду..
Хэппи энда)
пиши,пиши,пиши!
:*

0

47

Robin))
спасибо милая) мне очень приятно)
а никто о детях и не говорит)
спасибо)

0

48

Жду ваши комментарии.

Глава 3

Заходящий диск солнца окрашивал небо в замысловатый  пурпурно-золотистый цвет. Этот вид завораживал, да только люди не замечали этой красоты.
Сидела в уютном кафе, на окраине города, попивая кофе и, ожидая лечащего врача. Обстановка кафе была смутно знакома и вызывала далеко не положительные эмоции. Такое чувство, что с этим  местом связаны не очень приятные воспоминания. Вот бы знать какие.
Вытянув из пачки сигарету, прикурила и наслаждением затянулась.   Дым распространялся по организму, действуя как анестезия.  С каждой новой затяжкой натянутые нервы успокаивались, пустота, казалось, заполнялась, вызывая иллюзию спокойствия и счастья.
Дверной колокольчик звякнул, отрывая ее от раздумий. От, чего-то табун мурашек пронесся по телу.  Подняв взгляд, увидела приближающуюся фигуру Итона Паркера лечащего врача.
   - Здравствуй Ренесми – проговорил он, присаживаясь напротив нее.
   - Привет – прошептала она, опуская глаза.
   - Как дела? – вопрос ввел ее в ступор. А как у нее могут быть дела?
   - Не айс – усмехнувшись, ответила она.
   - Так ничего и не вспомнила? – пытливо смотря ей в глаза, поинтересовался мужчина. Отрицательно помотала головой, от чего белокурые волосы мягкими волнами рассыпались по плечам.
   - Жаль, конечно – как-то облегченно произнес он, будто радуясь ее неудачам – Ну ничего вспомнишь – произнес он, погладив ее руку.
   - Да… - прошептала она – Ладно я пойду – вставая из-за стола, произнесла она и, не оборачиваясь, вышла из кафе.
Что от нее скрывают? Этот вопрос мучил ее, не давая покоя. От, чего-то никто не желал возвращения ее блудной памяти. И от этого еще больше хотелось узнать правду. Она имеет право знать все-таки это ее жизнь.
Она не спеша прогуливалась вдоль многолюдных улочек, думая о своем прошлом. Напрягала свою память, пытаясь выудить хоть толику информации. Все тщетно. Ее прошлое это большое черное пятно.
Постепенно ее путь начал проходить вдоль безлюдной дороги.  Ни души.  Только иногда мимо проезжали машины. Она не знала, куда и зачем идет.  Будто невидимая сила направляла ее по этому пути, она же просто следовала за этой невидимой силой уверенная, что там найдет ответы на некоторые интересующие ее вопросы.
Пройдя весь этот путь в замешательстве, остановилась у ворот кладбища. Не понимая, что ее сюда привело, все-таки решила зайти. Проходя между памятниками, искала, сама не зная, что, но слепо следовала за силой тянущей ее.  Остановилась у памятника, чувствуя, что прибыла на место. Возле этого памятника рядом находился еще один. Шестое чувство ей подсказывало, что это именно то, что она искала. Присев на корточки возле одного памятника рукой смахнула многолетнюю пыль закрывающую надпись на плите.
   «Эдвард Каллен» - гласила надпись. На фото был изображен молодой мужчина с бронзовыми волосами и смеющимися зелеными глазами.  Догадка пронзила мозг тысячами острых иголок. Все сходится и имя и внешность. Это ее отец. Быстро вскочив, подбежала к рядом стоящей плите и, проделав тоже самое, уставилась на нее.
«Изабелла Каллен» - молодая женщина с темными локонами и шоколадными глазами излучающими тепло и любовь. Сев на землю запустила руки в волосы, понимая, что это могилы ее родителей, но паршивей было, от того, что она ничего не чувствовала. Ни боли утраты, ни отчаяния ничего.
Глубоко вздохнув, встала с земли и пошла в направлении выхода. Но, не сделав и шагу, ее взгляд наткнулся на третью плиту стоящую чуть поодаль. Воздух со свистом вышел из легких, потеряв остаток сил начала медленно оседать на землю. Опустившись коленями на мягкую землю и не мигая, уставилась на надгробие.
«Ренесми Каллен» - гласила надпись на плите. На ней была изображена она.
Рядом с могилой лежал свежий букет красных роз, перевязанный черной лентой. Кто приносит цветы и главное, почему и кто ее похоронил.

Итон Паркер. Лечащий врач: http://s1.uploads.ru/t/8/c/Z/8cZ2g.jpg

Отредактировано Lerka♥ (2012-06-24 21:41:30)

+1

49

ситуация складывается на редкость драматичная...
увидеть сою могилу,да уж, никому бы не пожелала!
конечно, очень жаль, что несс ничего не помнит, но это ведь лучше, чем суецид..
ех.как же там джейк?
когда они встретятся?
вспомнит ли наша героиня свою прошлую жизнь?
так много вопросов, на которые я хочу увидеть ответы)
мне очень понравилась глава. в ней сочетается лёгкость и тихая грусть, искренность и печаль.
так много нужно разобрать, так много надо вспомнить...
надеюсь, несс найдёт ту тонкую нить, связывающую её с джейком)
спасибо)))

0

50

Nastusha
ох я как бы не хочу пугать, но дальше хуже!!
она то найдет эту ниточку, да только потом.....))
ничего вам не скажу)
спасибо солнышко!!

0