Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости за Любовь 2

Сообщений 61 страница 70 из 219

61

Lerka написал(а):

о Господи!! спасибо мне очень приятно что тебе нравится)) для вас стараюсь)
продку завтра скину !!
потихоньку буду раскрывать все секреты))
спасибо

зай,завтро уже наступило)ты правдо очень классно пишешь.Каждый фанф шедевр!Полностью соглошусь Шизикой)До тебя мне еще ой,как много))ты настоящая  молодец)*

0

62

Robin))
милая пишу, но пока тухло выходит!! не хочу кидать недоработанную главу поэтому скину завтра))
извините за задержку и спасибо большое за вашу оценку моего скромного таланта!! мне очень приятно)

0

63

Задержкаа,.жаль..но ни чего мы ждемс*)

0

64

сегодня скину)) обещаю)

0

65

Извините за задержку. Жду комментарии.

Глава 4

В голове целый рой мыслей и далеко не самых приятных.  Вот теперь ты окончательна запуталась.  Что же с тобой произошло, что тебе пришлось сменить имя и устроить мнимые похороны?  И самое главное кто приносит на твою могилу свежие цветы? Неужели есть человек, которому ты небезразлична? И кто он? Куча вопросов и ни одного ответа.
Всю ночь не спала, размышляя о случившемся накануне.  И пришла к выводу, что нужно расспросить Ким. Она наверняка знает что происходит.
Выйдя на кухню, застала Ким за готовкой. Сегодня к нам на обед придет ее парень Джаред. Когда она говорит о нем она вся так и светиться от любви и счастья.
   - Доброе утро – прошептала Несс, присаживаясь на высокий стул у барной стойки.
   - Доброе – прощебетала Ким.
   - Ким… я вчера на кладбище была – прошептала девушка Ким, сразу напряглась – И видела могилу родителей. И свою… объясни мне, что все это значит.
   - Детка тебе не надо это знать – прошептала Ким.
   - Это моя жизнь, черт возьми – прокричала Несс – Я имею право знать – уже спокойней добавила она – Что произошло со мной? Почему я пыталась покончить собой? Я хочу знать.
   - Милая это все ради тебя – прошептала Ким, прижимая к себе расстроенную девушку.
   - Просто скажи почему?
   - Ты многое пережила. Перенесла много боли и страданий и посмотри, чем это закончилось. Я просто хочу уберечь тебя от этой боли – сказала она, обнимая Несс.
   - Кто приносит цветы на мою могилу? – требовательно спросила она.
   - Наверно кто-то из бывших друзей – неуверенно ответила Ким, стыдливо пряча глаза.  Снова врала и Несс это чувствовала, но не знала, что скрывает и стоит ли ей пытаться узнать.
   - Ладно… Пойду прогуляюсь – прошептала она и отстранившись побрела в комнату переодеваться.
Обидно было то, что, казалось, все вокруг знали обо всем, только она одна оставалась в неведении. И это дико бесило. То, что они знают, но скрывают это от нее.  Ярость будоражила кровь, повышая адреналин до небывалых высот.  Хотелось крушить все на своем пути, истерить и рвать на себе волосы только бы узнать правду. Ей это нужно. Она сама не знает, почему настолько уверена, что это важно.  Ей просто до дрожи в коленках хотелось узнать, но мешал страх, что все вновь повторится.
Одев: узкие джинсы футболку и кардиган завязала на голове хвост, обула балетки и пошла к выходу.  В кухне были слышны голоса. Значит, пришел Джаред. Не было особого желания  с ним знакомиться, но Ким обидится.
Глубоко вздохнув вышла на кухню. Рядом с Ким, нежно ее, обнимая, стоял высокий смуглый парень с неплохими мускулами и задорными бесенятами в гласах.  Улыбался так тепло и искренне, что это невольно вызывало ответную улыбку и симпатию к нему. Увидев ее в дверях, его улыбка моментально погасла.
   - Привет я Несси – улыбаясь, представилась она.
   - Привет. Джаред – шокировано ответил он, смотря на нее как на приведение.
   - Очень приятно – промямлила Несс, не совсем понимая его реакцию.
   - Мне тоже. Несси – ответил он, пытаясь вернуть своему тону былую непринужденность.
Пожав плечами попрощалась с ними и поплелась к выходу. Его реакция показалась как минимум странной.  Может все дело в том, что он тоже думал, что она мертва? И снова одни только вопросы.
Остановившись в прихожей, чтоб достать из сумки ключи краем уха услышала их разговор.
   - О Боже Ким это же Несс – шокировано произнес Джаред – Она жива. Что за хрень?
   - Да жива – прошептала она – Но ему об этом ни слова.
   - Ну почему? Он же жизни не знает без нее. До сих пор как живой труп ходит. Он имеет право знать – умоляюще проговорил Джаред.
  - Мне жаль – прорычала Ким – Но я не позволю ему снова появиться в ее жизни и снова ее разрушить. Я собирала ее буквально по кусочкам.  Она только начала спать спокойно, не мучаясь, по ночам кошмарами, снова начала улыбаться,  она только начала жить, в конце концов. И я не  позволю вновь искалечить ее душу.
Сердце начало биться с удвоенной скоростью. Давно забытая надежда вновь поселилась в ее искалеченной душе. Есть на свете человек, кроме Ким, которому она небезразлична. Надо его найти. Но стоит ли это того? Слова Ким насторожили, и сердце снова заныло от боли. Решила что пока не готова узнать все ответы на вопросы.

+1

66

Даа,.блядь..Я убью эту суку Ким,..аааааааааааа
Чего она творит?!!?!?!?!?!
Все пошла за пилой
Давай нам продку, и пусть это тваришка закроет варишек!!

0

67

Шизик@
ну чего ты так на нее взъелась?
она хочет ее защитить!!
ох ты моя эмоциональная))

0

68

Lerka♥ написал(а):

Шизик@
ну чего ты так на нее взъелась?
она хочет ее защитить!!
ох ты моя эмоциональная))

Защитить?! ОТ кого?! От Джейка?!
И после этого она не тупая?;
Может и эмоциональная..) ну, что я виновата..*

0

69

Шизик@
ну конечно от него... это все из-за него если ты забыла))
нет это хорошо что ты эмоциональная)

0

70

Lerka♥ написал(а):

Шизик@
ну конечно от него... это все из-за него если ты забыла))
нет это хорошо что ты эмоциональная)

ню.ню...И, что, если из-за него,.он же такой лапушка,.и вообще это Нес во всем виновата...ну, вообще нет, НО все равно НЕСС!!:)
я эмоциональнейшая,.хехи:D

0