Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Такие разные


Такие разные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Такие разные
Автор: Я
Бета: Я
Жанр: Романтика
Персонажи/пары: Рон/Гермиона/Драко
Рейтинг: G
Дисклаймеры: Герои принадлежат Дж. Роулинг, сюжет - мне.
Содержание: Развитие любви Рона и Гермионы, Драко и Гермионы
Статус: в процессе написания
Размещение: нигде и никогда не размещайте
Обложка: (спасибо Cassie)
http://www.10pix.ru/img1/140351/7921598.png

Отредактировано [Miss Salvatore] (2012-07-17 09:57:57)

0

2

Пролог
На перроне появилась невысокая стройная девушка. По асфальту она везла небольшой коричневый чемодан на колесах. В лицо девушке дул холодный осенний ветер. Она направилась к платформе 9, и, оглянувшись по сторонам, вбежала в кирпичную стенку между 9 и 10 платформой.

0

3

1 глава
Гермиона увидела поезд, отправляющийся в Хогвартс. На перроне было многочисленное количество родителей, провожающих своих детей. Грэйнджер же никто не провожал, родители считали дочку странной и немного сумасшедшей, поэтому старались ограждаться от любых вещей, связанных с магией.
Войдя в поезд, гриффиндорка стала искать свободное купэ. До отправления оставалось минут 15, поэтому половина купэ была набита людьми, а половина свободна. Девушка заняла одно из пустых. Взяв учебник по нумерологии, Гермиона углубилась в чтение.
До отправления оставалась минута. В купэ забежал запыхавшийся Малфой.
-Грэйнджер? - удивился он, - какого черта ты здесь делаешь?
-Сижу. - ответила девушка.
-Это единственное свободное купэ. Сейчас полно первокурсников, поэтому все остальные заняты. Я расположусь здесь. - блондин поставил на сидение свой чемодан.
Враги сидели молча, пока Драко не решил заговорить:
-Почему одна? Где Поттер и Уизли?
-Тебя так волнует их судьба? Гарри с Дамблдором, а семья Уизли в полном составе в другом купэ. Где твои вечные телохранители?
-В других купэ, я опоздал.
Шатенка вновь углубилась в чтение учебника нумерологии, Драко в это время наблюдал за глазами девушки, двигающимися влево-вправо. Оторвав взгляд от книги, Грэйнджер взглянула на Малфоя.
-Чего ты на меня смотришь? - спросила она.
-Как можно читать такую муть! Ах, ну да, забыл... ты же грязнокровка!
Эти слова словно резали Гермиону изнутри.
-Заткнись. - тихо сказала девушка, - не хочу, чтобы ты со мной сидел. Иди в туалете отсидись.
Девушка вышла из купэ, из глаз потекли слезы. Достав платок из кармана, она вытерла слезы, ей не хотелось, чтобы их увидели. В душе была боль, как от ножа. Взяв себя в руки, Грэйнджер вернулась в купэ.
-И снова ты. - объявил Драко.
-И снова я, - спокойно повторила гриффиндорка, - не мешай мне читать!
В купэ постучался Рон. Увидев девушку с Драко, он разозлился.
-Что это платиновый делает здесь?
-Все места заняты, он пришел сюда. Оставайся, пожалуйста. - шатенка обняла Уизли.
-Я остаюсь. - рыжий сверлил глазами Малфоя.
-Без тебя было лучше. - бросил блондин.
-Еще одно слово и я убью тебя! - рассердился Рон.

0

4

Я первая)
Начало супер!!Необычная парочка Драко и Гермиона.
Я в Пч!!
Когда прода.

0

5

Just I
спасибо большое)
Принимаю)
Скоро прода будет :)

0

6

2 глава (1 часть)
Холодный сентябрьский дождь барабанил по крышам Большого зала. С потолка свисали многочисленный торшеры, внутри которых были свечи, освещающие зал. Четыре стола, четыре факультета - все по традиции. Ученики жадно поедали пищу, ожидая вступительной речи директора и распределения первокурсников.
По залу разнеслись звуки шороха мантии. Стуча каблуками, директор направлялся к столу учителей. Все взгляды устремились на Дамблдора. Директор приветливо улыбнулся и сел за учительский стол.
-Добро пожаловать в школу магии и волшебства Хогвартс, - директор возвысился над учителями, - прошу первокурсников встать возле профессора МакГонагалл и начать распределение! Потом можете продолжить трапезу! С началом нового учебного года!
МакГонагалл вынесла старую потрепанную шляпу, после чего к ней начали подходить кучки скромных первокурсников. Шляпа то и дело выкрикивала:"-Гриффиндор!" - тогда за гриффиндорским столом раздавались радостные возгласы и апплодисменты. "-Слизерин" - и за зеленым столом кричали и хлопали в ладоши. Так произошло распределение. Старосты факультетов сообщили пароли от гостиных и все отправились спать.

***
Утро. Гермиона тянется к будильнику, чтобы выключить его. Будильник прекращает звенеть и Грэйнджер открывает глаза. Джинни еще спит, сопя и тяжело дыша. Лаванды в спальне нет, очевидно девушка встала раньше и сейчас "тусуется" в спальне Пуффендуя с Ханной Аббот.
-Вставай, Джинни, уже пора! - Гермиона трясла свою подругу.
-М-м-м... - Уизли что-то бормотала, но уже открыла глаза.
-Я опять буду собирать сумку за тебя? Последний раз!
Шатенка достала сумку Джинни и начала собирать туда учебники, волшебную палочку. Уизли открыла глаза и встала с постели, она с благодарностью посмотрела на Гермиону.
-Ой, спасибо. - зевнула рыжая.
Подруги вышли из спальни, закрывая за собой дверь. Первый урок у Гермионы - Защита от темных искусств со Слизерином. Тяжело вздохнув, девушка отправилась к кабинету ЗОТИ, где толпились слизеринцы и гриффиндорцы.
-Прошу, входите. - пригласил Грюм.
Ученики вяло поплелись в класс. Когда все заняли места, начался урок.
-Будем практиковать патронуса.

0

7

Заполни графу Размещение!

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Такие разные