Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)


Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Глава 2.

Как по мне, так хватит трепаться о мужиках. Начинаю чувствовать себя педиком.
Следующий наш персонаж весьма эксклюзивный. Общается только в узких кругах,  редко встречается один на один, убеждаясь по жизни тем, что лучше толпа, чем одиночество.
Знакомьтесь, Алекс.

http://www.fresher.ru/images8/doch-svoix-roditelej/8.jpg

Знает, что такое пушка, но старается обходить её за километр из-за прошлого. В семнадцать лет Алекс участвовала в резне между ребятами чуть постарше и была свидетельницей убийства из Пустынного Орла. Её не поймали, да и быстро всё улеглось, но отпечаток на памяти остался.
После этого случая жизнь не то, чтобы пошла под откос, но ухудшилась точно. Отец запил, и мать Алекс выперла того из дома, пригрев сковородкой и его вещами сверху. Она не собиралась содержать алкоголика и смотреть, какой пример он подаёт своей дочери.
Сама же дочь, почувствовав свободу, начала подолгу гулять, иногда вообще не приходя ночевать домой. В ход пошла слабая наркота, она едва не подсела на героин; малышку вовремя отдёрнул новый друг. Он знал толк в этом деле и предупредил мать Алекс о наклонностях дочери. Карманные деньги закончились, как собственно и свобода подошла к концу. Алекс ненавидела за это своего друга, но вскоре поняла, что тот был прав и возобновила с ним общение, но всё ещё остерегаясь, что сугубо личное дойдёт до ушей матери и не старалась распространяться с ним о наболевшем.
А вскоре в этом не стало необходимости. Друг свалил в другой город, где устроился на хорошую работу и позабыл о былых временах.
Алекс полностью не вернулась к наркоте, но баловалась. Её работа обязывала.
Мы пересекались с ней несколько раз, но малышка вечно куда-то спешила, и случая нормально поговорить не находилось.
Мне доставляло немалое удовольствие наблюдать за переменчивым настроением этой девушки. Даже немного дивы, желающей получить как можно больше от жизни. Она могла улыбаться, а в следующую секунду едва сдерживать злость. Мало кто понимал её характер, спрятанный за сексапильной внешностью. Это удавалось только самым близким, которых можно было пересчитать по пальцам. Кто-то их них оставался для Алекс под вопросом из-за её внезапно наплывшей ситуации.
В мире Алекс нельзя было светить себя. Нельзя было появляться в клубах или барах, посещать публичные места чаще трёх раз, потому что это, по словам её начальства, испытывающего паранойю на каждом шагу, могло повлечь за собой ненужную слежку.
Что в итоге и получилось.
Тот день для Алекс выдался бы обычным, не реши она заявиться в одно место, куда ей соваться лучше не надо было.
Сжимая перекинутую коричневую кожаную сумку через плечо, она быстро шла по переулку. Изредка оглядывалась по сторонам, не забывая, да и не дадут ей впрочем забыть, что проверять новичка станут круглосуточно, только что в туалет с ней не сходят. «Вышка» считала, что нужно испытать нового человека, а потом уже ему и задания давать. Испытания всегда менялись и никто не мог предположить, что выпадет в следующий раз, поэтому и боялись, стараясь вести себя аккуратно и особо не следить. Алекс пыталась вести себя в рамках, установленных боссами, но казусы будто сами преследовали её, напоминая о себе в самые неожиданные моменты.
До конца назначенного пункта осталось несколько шагов, в последний раз оглянувшись, Алекс взглянула на неоновую вывеску с банальными буковками «Тату-салон», дёрнула за ручку металлической двери и зашла в помещение. Атмосфера здесь была интересная, насыщенная запахом краски. На стенах были вырисованы рамки, внутри которых виднелись очертания бывших клиентов, где особое внимание уделялось татуировке. Насколько Алекс могла знать, салон этот был не совсем легальным и удивилась, увидев чёрный кожаный диван, несколько кресел и столик из стекла рядом. На глаза сразу бросалась широкая резная дверь с мутным стеклом, не позволяющим видеть, что происходило внутри.
Алекс даже не подозревала, что сейчас там заканчивает работу над очередной банальной бабочкой наш Дейв!
Она села на кресло, дожидаясь, когда кто-нибудь из работников выйдет к ней. Ей даже в голову не пришло, что сейчас кто-то стоит на улице, возле двери в салон и вглядывается в неоновую вывеску, злорадно усмехаясь и набирая выжженный в голове номер. А потом, передумав, незнакомец сбрасывает звонок, пальцы пробегают по сенсорному экрану, набирая сообщение. Уже скоро Алекс придётся отчитываться за посещение этого места.
Тем временем дверь в салоне распахнулась, из неё вышла пепельная блондинка, которой от силы дашь лет шестнадцать. Она держала на весу левую руку, не уставая смотреть на перебинтованное предплечье, где и заживала кожа, потревоженная иглой с чернилами.
Алекс приподняла бровь, рассматривая девушку, и получила такой же стервозный взгляд, на что только хмыкнула и продолжила сидеть, перелистывая журнал, который нашла на столике. Следом за блонди, потягиваясь, вышел Дейв. У него уже в глазах щипало от крылышек, которые пришлось прорисовывать для бабочки. Вкус у клиентки был весьма странным.
Зевнув, Дейв перевёл взгляд на новую клиентку, точно помня, что больше никто к нему  не записывался. Он сам никого больше не хотел брать сегодня, желая отоспаться от ночной вечеринки, на которую по дурости сходил и не рассчитал собственных сил. Оказывается, там можно было не только взглядом пройтись, но и руками заценить весь спектр «развлечений».
- Чем-то могу помочь? – устало произнёс он, пытаясь утихомирить своего дружка, не смотря на усталость, оценившего красоту Алекс.
Дейв решил, что скажет ей прийти в следующий раз.
Сама же Алекс прошлась по нему взглядом. Узкие джинсы, обтягивающие джинсы, сланцы… И цвет одежды довольно яркий. В её голове щёлкнуло, глаза немного расширились.
Он что, того..? Немного не из этой оперы? Если да, то она должна вести себя с ним мягко? Алекс передёрнуло, она выдавила улыбку.
- Хочу тату, на спине.
Дейв закатил глаза и пожал плечами:
- Приходи завтра после обеда.
- Нет. Нет, нет, нет, - быстро заговорила Алекс, завтра ей нужно было встретиться с боссом и наконец пройти своё первое, оно же проверочное, задание. – Только сегодня.
- Я же сказал: завтра, - отрезал Дейв и собрался уже возвращаться в свой рабочий кабинет, когда рядом вдруг нарисовалась Алекс с недовольным взглядом и тыкнула пальцем ему в грудь. – Ауч.
Ну, точно гомик, - подумала она.
- Не ломайся, я заплачу столько, сколько нужно, - почему-то Алекс очень хотелось воплотить свою затею. Наверное, для того, чтобы показать своему парню, что она может делать всё, что захочет. Её бойфренд мало верил в силу воли этой красотки, он часто давил на неё, а она… Просто привыкла и держится рядом, позволяя играть с собой по ночам. Это же приятно, так почему бы и нет?
- У тебя таких денег нет, - усмехнулся Дейв, развернулся спиной к двери и опёрся на неё, заинтересовавшись персоной, не желающей уходить из его салона.
- Ты сделаешь мне тату или нет?
- Сделаю.
- Отлично, куда мне сесть?
- Завтра сделаю.
Алекс замерла, прекратив дёргать ручку сумки, и с непониманием уставилась на него. Он же только что согласился.
- Да ладно! – она закатила глаза и подошла почти в плотную. Он гей, ей не зачем держать расстояние между ними. – Сегодня, понимаешь, мне нужно се-год-ня.
Дейв не знал, как назвать её - приставалой или психопаткой.
- А ты меня понимаешь? – он щёлкнул её по носу, за что получил тычок в живот. Алекс оценила его пресс. И резко убрала руку, чтобы не пробежаться по нему пальчиками. Она кивнула на его вопрос, недовольство вернулось. – Неужели? Тогда проваливай.
- Сделай мне, бля, тату и я уйду.
- Если ты придёшь завтра, я сделаю её тебе бесплатно.
- Деньги не проблема, говорю ещё раз.
- Твоё упрямство меня напрягает, - пафосно заявил Дейв и, сдвинув с места надоедливую красотку, открыл дверь, желая ускользнуть. И пусть она сидит здесь, сколько захочет, он устал.
- А нет, куда собрался? – она схватила его за плечо, останавливая. Рука соскользнула до запястья, когда он развернулся, уже не настроенный на шуточки.
- Да ты блять…, - Дейв не успел договорить.
Алекс втолкнула его в комнату, быстро закрыла дверь и начала снимать футболку. Если этот мямля сам не может решиться, она сама усядется и потребует, чтобы тот выполнил свою работу!

Не знаю, как вам, а мне её направление мыслей кажется двусмысленным.

Дейв присвистнул, перед ним редко кто начинает раздеваться без прелюдии.
Алекс стянула футболку, оставшись в чёрном лифчике. Она развернулась спиной и постаралась тыкнуть в правую лопатку.
- Сюда я хочу вот этого чувака, - она достала картинку и протянула её. Дейв взял, пытаясь сосредоточиться на ней, но всё, что мог видеть – почти обнажённую спину, к которой прикоснуться хотелось неимоверно.
Что он и сделал. Пальцы  прошлись по линии позвоночника, коснулись бюстгалтера и там и остановились. Нужно только расстегнуть и развернуть девушку к себе. Желание отдохнуть улетучилось совсем.
- Сможешь? – с издёвкой поинтересовалась Алекс.
- Для начала нужно сделать трафарет, - его голос был хриплым и едва слышным. Дыхание ловило приятный запах девушки.
- А без него? Я не хочу ждать, - она развернулась к нему лицом и сложила руки под грудью, чем привлекла его внимание.

Даже я бы уставился на этих девочек, что скажешь, её фигуре завидовали многие.

- Без трафарета могут быть неточности.
- Посрать, просто сделай это.
В голове Дейва пронеслись картинки, как он снимает с неё всю одежду, нагинает над рабочим креслом и…
- Хэй, чего застыл? – Алекс заметила, что он, не отрываясь, смотрел на её грудь. – Такую же хочешь?
Он моргнул и перевёл на неё взгляд, мутный от желания.
- Зачем мне грудь?
- Ну, вы же думаете, что родились не в том теле и бла бла бла.
- Ты за кого меня принимаешь? – нахмурился парень.
- Не стыдись, я всё понимаю, - кивнула Алекс. – Нет ничего страшного в том, что ты, кхм, гей.
Дейв выругался и выпучил на неё глаза. Его впервые называли геем. Да, он модно одевался, но это лишь отвлекало внимание от его «реальной» работы, где он любил ходить с пушкой и вышибать мозги тем, кто перешёл ему дорогу. Даже Майк, острый на язык, не шутил на такую тему, уважая другу и его вкусы.
- Я не гей, дибилка, - рассердился Дейв. – Вали отсюда нахуй.
Алекс сжала челюсть и уставилась на него, пытаясь убить взглядом.
- Ты это кого послал, чувак? Адресом не ошибся? – она подошла к нему, забыв, что не совсем одетая. Её грудь коснулась его через ткани, пропуская тепло через тела. – Клиент всегда прав, между прочим.
- Ты не моя клиентка, - напомнил Дейв и сдержал очередное ругательство. Его рука, ведомая другим «мозгом», опустилась на её талию, крепче прижимая к себе. Другая опустилась на лопатку, туда, где Алекс хотела видеть тату. – И точно ей не станешь. И я не гей, - он толкнулся в неё бёдрами, подтверждая его слова. Хватка рук стала крепче, предотвращая попытки девушки вырваться.
Алекс прикрыла глаза, чувствуя его твёрдость напротив живота. Она стояла так около минуты, пока не начала вырываться. Дейв тут же отпустил её.
- Убедилась?
- Ух, - она прижала руку ко лбу, выглядя растрёпанной. Помешательство проходило. – Но это не меняет дело, я хочу её, - она кивнула на картинку, лежащую возле его ног. Дейв выронил её, даже не заметив.
- Завтра, - пообещал парень. Даже если бы захотел, он не смог. Дейв привык делать качественную работу, для этого нужен трафарет, иначе он не будет способен передать все черты мужика с фотографии.
- Дерьмо, - Алекс стукнула его в плечо, видимо, бить его начало входить в привычку. – Почему с тобой так сложно… ладно, во сколько завтра мне прийти?
- Давай в семь.
- Окей.
Алекс быстро собралась, не поднимая на него взгляд. Её мысли были похожи на нечто сумбурное и нелогичное.
Вечерний прохладный воздух привёл её в чувства, а голос, который она бы ни за что не захотела услышать сейчас, вернул к реальности:
- Алекс, пройди в мою машину. Есть разговор.

+4

32

Cassie написал(а):

Оказывается, там можно было не только взглядом пройтись, но и руками заценить весь спектр «развлечений».

Ахах))) Меня убила эта фраза!)) Надо запомнить :D

Cassie написал(а):

Ну, точно гомик, - подумала она.

О Маринином наболевшем...)))

Cassie написал(а):

Его рука, ведомая другим «мозгом», опустилась на её талию, крепче прижимая к себе. Другая опустилась на лопатку, туда, где Алекс хотела видеть тату. – И точно ей не станешь. И я не гей, - он толкнулся в неё бёдрами, подтверждая его слова. Хватка рук стала крепче, предотвращая попытки девушки вырваться.

Вот это вообще збс момент...)))) Прям крутой))) Прям трусы слетают!)))

Cassie написал(а):

- Алекс, пройди в мою машину. Есть разговор.

А!!! Это что?!))) Что делать то?!))) Ладно...)))
Блин, ты как всегда наговвариваешь))) Глава оооочень крутая))) Я прям растеклась по всему, что только можно) Поддерживаешь прям так круто этот характер Дейва)
И Алекс просто замечательная получилась))
Настя, ты молодец, милая!))) Мозг просто рвет, как все круто))) В стиле рассказа ;)

+1

33

С оценкой "по одежке" промашка вышла.

Cassie написал(а):

Алекс прикрыла глаза, чувствуя его твёрдость напротив живота

Аргумент неоспоримый получился http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif.
Героиня  в силу своей эмоциональности берет кабинет мастера настоящим штурмом,но Дейв упертый-его слово последнее .Я б к такому непременно пришла.
Все гармонично и ситуация ,и парень с девушкой ,сочетаются полностью,спасибо за главу http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .
У ж не секретным ли агентом подвязалась Алекс, больно все загадочно,особенно

Cassie написал(а):

Алекс, пройди в мою машину. Есть разговор.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .
Пара героев ,еще  парочка,вот и целая компания собирается,чего тянуть то ,просим проду....

0

34

Да уж... прикольная Алекс девчонка ^^
За словом в карман не лезет, настырная, смелая, но может и уступить в своих интересах!
С такой явно не соскучишься :D
А Дейв еще и познакомиться-то с ней как следует не сумел, но мне кажется, он уже повеселел :rofl:
И меня радует, что он не позволил ей навязать ему свои правила :yep:
А то раскомандовалась тут, понимаешь ^^

Ягодка, продка зашибенная!!!
Ты умничка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

35

Глава 3.
Пока Дейв "развлекался" с Алекс, у Майка и Тринке тоже выдался непростой вечер.
Сегодня по расписанию все должно было пройти, как нельзя более спокойней и доброжелательней. Пусть и за поясом до сих пор торчала пушка, прикрытая синей толстовкой, сегодня не должно было быть повода за ней тянуться.
- Вату хочешь? - заботливо спросил Майк, обнимая свою маленькую Тринке за хрупкие плечики.
Тринке подняла на него свои серо-голубые глазки и взмахнула ресницами.
- Ты обо мне так заботишься, - усмехнулась она.
- Ну, так это моя работа! - почти гордо сказал парень, прижимая к себе девочку еще сильнее. - Охранять тебя и любить...
В такие редкие момента на лице Майка можно было увидеть идиотскую улыбку. Совсем идиотскую, должен вам сказать. Для парня, который запросто может пристрелить человека, это было просто каким-то немыслимым чудом! Тринке можно только отвесить большой поклон за то, что она заставляла думать этого бандюгана о чем-то другом.
- И да, - ласково сказала Тринке. - Я хочу вату.
Майк засмеялся и наклонился, чтобы поцеловать девушку в губы.
- Тогда ты иди занимай очередь на горки, а я схожу куплю, - он нежно провел большим пальцем по ее щеке. - Чего-нибудь еще хочешь?
- Возвращайся скорей, - усмехнулась она, чмокнула парня в нос и понеслась в длинную очередь.
Майк проводил ее взглядом все с той же идиотской улыбкой и пошел к другой очереди. Намного короче.
Тринке заворожено смотрела на кабины аттракциона, где визжали люди и уже предвкушала то, как они поедут с Майком. Она залипала на ярких огнях аттракциона, что были так четко видны на ночном небе.
- П-с-с, - раздалось за спиной Тринке.
Девушка не обратила внимания. Думая, что это просто из-за шума рельсов. Обычные слуховые галлюцинации.
- Эй, ты, - повторилось еще раз.
Нет, это уже не обман слуха.
- Вы мне? - спросила Тринке, обернувшись. За большой афишей с клоунами стоял мужчина в черной куртке и потертых джинсах. Его взгляд казался отчасти безумным.
http://cs4337.userapi.com/u94807781/133435351/z_388d9199.jpg

Тринке чувствовала, что лучше не задавать никаких вопросов этому мужчине, но добродушная девушка не могла пройти против незнакомца, который окликнул ее. Майк бился словно рыба об лед, чтобы она перестала заводить знакомства на улице. Всегда держаться его.
- Тринке? - спросил он.
Девушка выпучила глаза, кивнув.
Мужчина мотнул головой, призывая подойти ее поближе. И опять промах. Майк за такое по голове не погладит!
Сделав пару шагов навстречу незнакомцу, Тринке остановилась.
- Я вас знаю? - спросила она наивно.
- Все потом, - сказал он с каким-то странным акцентом.
Мужчина быстро схватил Тринке за руку и быстро пошел в дальнюю часть парка аттракционов.
- Отпусти! - завизжала девушка. - Я сейчас позову...
- Да не ори ты! - приказал незнакомец строго. - Где Майк?
Сердце девушки провалилось в кеды.
- Он опять во что-то вляпался? - затараторила она. - Простите его и отпустите меня, пожалуйста! Если он вам что-нибудь должен, он все отдаст, честное слово! Я вам клянусь! Он очень честный человек! Если он что-то обещал вам, то обязательно все сделает...
- Где Майк? - не собираясь слушать дальнейший словесный понос девушки, переспросил мужчина.
- Здесь Майк! - громко крикнул разыскиваемый и отшвырнул вату в сторону.
Оправдывая свою кличку, Линкс в три шага добрался до незнакомца и схватил его за горло. Тринке взвизгнула и отпрыгнула подальше.
- Ты кто такой? - зашипел Майк. - Говори, пока я не достал пушку и не прострелил тебе башку за то, что ты прикоснулся к моей девушке!..
- Не кипятись, - кашляя выдавил из себя мужчина. - Хочешь, чтобы я что-то сказал отпусти...
Но Майк только сильней надавил ему на горло большими пальцами.
- Майк! - Тринке попыталась подойти, чтобы успокоить своего парня, но даже она не знала, с какой стороны к нему лучше подойти. - Он ничего мне не сделал, он только тебя спрашивал!
- Вот именно! - продолжал хрипеть мужчина. - И вообще! Думал, братьев не так встречают!
Хватка Майка ослабла, но руки он не убрал.
- Какой нахрен брат? - поднял он брови.
- Старший! - выпалил родственник, отталкивая руки. - Я так и знал, что ты на голову больной псих!
Майк снова поднял кулак, чтобы съездить гостю по морде, но Тринке буквально повисла на его руке.
- Майк, ну перестань! - простонала она. - Просто разберись!
- Какой нахрен брат?! - закричал Майк. - У меня в жизни братьев не было!
- Ну, тогда приятно познакомиться! - сказал мужчина, протягивая руку. - Хью! Твой старший брат.
- Что за дурацкий акцент?
- Британский! - наклонил голову мужчина. - Так руку не пожмешь?..
Майк с презрением посмотрел на своего нового родственника и скрестил руки на груди.
- Папаша наш! - закатил глаза Хью. - Универсальный осемянитель. Были у него как-то британские каникулы. Приехал повидаться, а он сдох уже.
- Ну, сдох и что? Ехал бы назад, чего тебе от меня надо?!
- Соседи про тебя рассказали, - пожал он плечами. - А мне как раз нужна помощь такого человека, как ты.
- В таком случае, ничем помочь не могу, - быстро сказал Майк, пытаясь не вдаваться в подробности этой семейной сцены.
- Майк, - Тринке встала у него на пути. - Выслушай его. Вдруг он действительно твой брат? И вдруг ему нужна помощь? Не будь таким...
- Каким?
- Дурацким! - выпучила глаза девушка. - Ты же не оставишь своего родственника в беде.
- Оставлю, - прошипел Майк. - Мне сейчас не нужны лишние проблемы.
Тринке настойчиво посмотрела на него. Под этим взглядом непробиваемая стена Майка всегда прогибалась. Он резко повернулся к Хью.
- За мной! - приказал он своему СТАРШЕМУ брату.
Майк нежно взял за руку свою девушку, и они направились в круглосуточную кафешку. Они выбрали самый дальний столик.
- Чего желаете? - спросила молоденькая официантка.
Майк вопросительно посмотрел на Тринке.
- Можно фисташкового мороженного?
- Конечно, - улыбнулась девушка и удалилась.
- А теперь рассказывай все по порядку, иначе клянусь, я снесу тебе башку в первом же переулке... - прошипел Майк.
- Остынь, братец, - сказал Хью. - По порядку, так по порядку. Зовут Хью Джеккинс. 30 лет. Еще до твоего рождения, папаша любил ездить во всякие командировки...
Майк вспоминал, как мать рассказывала ему о том, как раньше трудился его отец. Ездил в разные страны на всякие семинары и сборы бизнесменов... В общем, здесь его рассказ похож на правду.
- Ну, и как-то моя мать повстречала твоего отца, родился я, а папаша больше не появлялся. Мать все-таки узнала его адрес, узнала, что он женат и больше не трогала его. Особенно, когда узнала, что он скатился в полное дерьмо в своей Америке. Когда матушка умерла, она рассказала мне все, но я не спешил бежать к папочке. Стал жить один, а потом так вышло, что... - Хью набрал в легкие побольше воздуха. - Я просрал все свое наследство в карты!
Майк тихо засмеялся. Ему все детство и юношество пришлось перебиваться грабежами, отказывать себе в чем-то, а его старший брат прокутил все наследство! Это показалась ему нечестным, ведь это он младший, если на то пошло!
- В общем, я в полной жопе, Майк. Я сбежал из Лондона, потому что у меня хренова туча долгов. Думал, что здесь все срастется, повидаю папашу, узнаю, как дела, скроюсь у него на время. Приезжаю, отец помер! А за мной хвост от самого Лондона!
- Самое время послать тебя куда подальше, - сказал Майк.
Тринке снова посмотрела на него требовательным взглядом. Она уже принялась за свое мороженное. Это выглядело так по-детски мило, что Майк невольно смягчился.
- Не горячись, - снова сказал Хью. - Я выспросил у соседей, с кем жил папаня, узнал про тебя, узнал про Тринке. Признаться, соседи о тебе не лучшего мнения. Называют тебя психом и прочее. Тогда я понял, что брат-псих мне как раз-таки нужен!
- И что тебе от меня нужно?
- Укрой меня... А лучше помоги найти где-нибудь 40 штук!
- Сколько?! - почти закричал Майк. - Ты вообще в своем уме?
- Чувак, это болезнь, - пожал плечами Хью. - Я себя не контролировал. У тебя же есть пушка. Ты по-любому здесь крышуешь что-нибудь...
- Я нихрена не крышую здесь, - Майк наклонился ближе к брату. - Если ты думаешь, что мне тут сильно хорошо живется, то ты глубоко заблуждаешься, братец.
- Ну, ты хоть веришь в то, что я твой брат?
- У меня есть другой выход? Это похоже на правду...
- Майк, - ласково проворковала Тринке, проглатывая очередную ложку мороженного. - Может, поможешь? Ну, чего тебе стоит?
- Ты предлагаешь мне отдать ему 40 штук?!
- Да нет же! Припугни этих его преследователей вместе с Фоксом, и дело с концом.
- Тринке, твои мозги сейчас в отпуске? - поднял бровь Майк.
- Слушай свою девчонку, она дело говорит...
- А ты заткнись, - резко сказал ему Майк.
Тринке тяжело вздохнула.
- Майк, если бы мой брат попал в беду, я бы просто так не отпустила его...
- Я его первый раз в жизни вижу!
- Майк... Сегодня ты ему, а завтра он тебе поможет...
- Чем? Просрет все мои деньги в карты?
Тринке цокнула и повернулась к Хью.
- Ты вообще кто по профессии?
- Ну, - протянул Хью. - Я вообще-то юрист по образованию...
- Юрист? - Майк сдержал смех. - И по уши вляпался в дерьмо?
- Майк, это же просто отлично! Теперь у тебя будет бесплатный адвокат...
- Бесплатный?! - возмутился Хью.
Тринке уничтожающе посмотрела на него.
- Да, бесплатный!
- Он же полный идиот. Даже свою задницу спасти не может...
- Для других результативность моей работы куда выше. Так что...
- Знаешь, я помогу тебе, - сказал Майк.
Тринке победно улыбнулась.
- Но если ты опять сядешь в лужу, помощи от меня не жди, - сказал Майк, холодно глядя на него, а потом добавил. - Братец.
Хью хмыкнул и протянул руку. На этот раз Майк пожал ее.

+3

36

Мариш, обалденная глава!!!
Сразу видно, что Тринке держит своего мальчика за... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Да и Майк не особо против :D
С другими он резок и хладнокровен, но со своей девочкой просто ангел... мягкий, покладистый :love:
Но вот только я не согласна с Тринке...
Она добрая и все такое, но так много людей могут это использовать в своих интересах...
Поверила неизвестно какому мужику, первый раз его в глаза видит...
А этот Хью простой как простата... приперся, здрасьте, дайте мне 40 штук!
Хреном бы ему по носу!!!
В общем я очень-очень жду проду :yep:

0

37

Ох, как мне нравится, как Майк защищает свою девушку. Как сестренку маленькую или дочку *-* Эдакие «Маша и медведь». Всё просто охиренно, но этот брат как снег на голову свалился. Ой, не нравится мне этот типчик. Рада, что у Дейва нашего появилась такая милашная девчонка. Хочу скорее проду!!! Жду……

0

38

продолжение на днях будет)

+2

39

Глава 4.

Алекс совсем не хотелось проходить в другую машину. Обернувшись на салон, она закусила губу и мысленно подсчитала, успеет ли забежать, оставшись непойманной. Оказалось, что успеет. Внутри в замочную скважину был вставлен длинный ключ, который она тут же повернула, ограждая себя от босса и его халков-телохранителей. Теперь, если они и смогут войти сюда, то только выбив дверь. А та была железной и вряд ли поддавалась лёгкому давлению.
Алекс, не поворачиваясь спиной к двери, отошла к дивану и медленно села. Руки сжали обивку, противно заскрипев в тишине салона. Видимо, этот звук и привлёк нашего Дейва, развалившегося на кресле в своём кабинете, потому что тот тут же открыл глаза. Решив, что это очередной незапланированный клиент, он крикнул прямо оттуда:
- Салон на сегодня закрыт. Приходите завтра.
- Это я! – будто бы всё объясняя, отозвалась девушка и пошла к Дейву.
- Неугомонная неклиентка, - кивнул парень. – Решила уточнить цену? Так мы вроде договорились на бесплатно, если ты отстанешь от меня и придёшь завтра.
- Нет. Мне очень неожиданно понадобилась твоя помощь.
Теперь-то Алекс точно не могла спокойно выйти к тем ребятам. Не знаю, чем она думала, убежав от босса, но мозг в этот момент явно отдыхал. Серьёзные парни ведь подумают, что она не только зарвавшаяся маленькая девочка, решившая построить из себя крутую тётку, но и человек, зря тративший их время. А таких не любят.
- Тут есть чёрный выход? – спросила она.
Дейв нахмурился и отрицательно покачал головой.
- Вот дерьмо. Так, а переночевать я здесь могу?
- Нет.
Парень поднялся с удобного кресла и обошёл стол, встав напротив Алекс. Сложив руки на груди, он осмотрел её с ног до головы и неутешительно вздохнул.
- Во что же ты вляпалась, девочка?
- Блин, чувак, можешь просто мне помочь, ну? Заплачу двойную цену за тату, - она никак не хотела уходить отсюда. Лучше проторчать целую ночь с этим парнем, чем наживать ещё больше неприятностей. Как ещё долбиться в дверь не начали до сих пор.
- Не могу, - усмехнулся тот и зевнул. Бурная ночка напоминала о себе всё сильнее. – А теперь гуляй, девочка, взрослым дядечкам пора в люлю.
Дейв вернулся в кресло и накинул на руки пиджак. Повозившись на месте, он закрыл глаза, только что картинно не захрапел.
- Дверь знаешь где, - пробормотал он равнодушно.
Но Алекс никак нельзя было уходить.
Помяв пальцы на руках, она подошла к Дейву и тронула его плечо. Девушка набиралась храбрости, она редко когда что-то просила, а тут скоро придётся сделать это перед незнакомым парнем, ещё и наглым к тому же.
- Я только переночую тут. Не ломайся. Тебе ничего не будет. Только разреши мне тут перекантоваться. Блин, да пожалуйста, - не устояв, она толкнула его кулаком.
- Оставайся, - вдруг разрешил Дейв и усмехнулся. – Коврик возле двери в твоём распоряжении.
- По-твоему я собака?
- Ну да, стоишь тут, повизгиваешь, как побитая и просишь переночевать. Чем не собака. О, ещё и глаза огромные и невинные.
Алекс поджала губы и промолчала, щурясь на нашего идиота. Сейчас она была больше похожа на приготовившуюся прыгнуть и зацарапать обидчика кошку, чем на собаку.
- А теперь к тому же и бешеная. Нет, я передумал, ещё укусишь. Двигай отсюда, девочка, - добавил он.
- Послушай ты, мальчик, - она склонилась над ним так, чтобы их лица находились напротив друг друга, а расстояние сократилось до небольшого, впитывающего их дыхание, расстояния. – Сколько ты хочешь?
- А если дело не в деньгах? – рука Дейва легла на талию девушки и сжала тонкую ткань майки, чуть задирая. Прямолинейней никто не покажет, что он хотел.
- Озабоченный ублюдок, - Алекс резко отстранилась от него, но не отошла, каким-то образом втиснувшись между его колен. Она не отрицала, что парень был вполне симпатичным и обаятельным. Только слишком самоуверенным.
- Модно быть озабоченным, я типа в тренде, девочка.
- Девочкой тоже модно называть? Ты какой-то не крутой, мальчик, тебе не идёт быть модным. Избавляйся от ненужных привычек, - посоветовала она. – И помогай ближним. Пока я тут самая ближняя, так что давай, делай своё вредное добро.
Дейв подался вперёд и, схватив девушку за шею, уткнулся носом в волосы, вдыхая приятный аромат. Ему вдруг захотелось покурить, чтобы выветрить этот запах табачным дымом и не запоминать.
С неохотой отодвинув в сторону недоумевающую и немного сердитую Алекс, но положив руку ей на талию, отчего по телу девушки прошло приятное тепло, он пошарил по столу и достал из-под кипы бумажек пачку сигарет, тут же вынудив одну и закурив.
Ей тоже хотелось курить. Прямо-таки чесалось от напряжения. Но сначала нужно было договориться, а потом исполнять свои неправильные желания, одно из которых загорелось минуты три назад, когда Дейв подключил своё обаяние.
Положив руку ему на плечо и чуть подавшись вперёд, чтобы опереться на него, она последовала его примеру и вдохнула запах парня. Раздеться тут же не захотелось, но вот встать ещё ближе очень даже. С ним было одновременно и комфортно и напряжённо.
- Разрешишь переночевать здесь? – тихо и серьёзно спросила она, забираясь рукой под рукава его футболки и ощущая, какие же крепкие у него мускулы. Ещё захотелось положить голову ему на плечо, но тогда бы Дейв точно понял всё не в том направлении.
- Ага, - а вот его голос был хриплым и не только из-за сигареты. Ему самому не терпелось прикоснуться к обнажённой коже Алекс. Что, впрочем, он и сделал, приподняв майку.
- Даже и не думай, - сипло рассмеялась она, продолжив изучать его руку, а затем и плечо.
- Соглашайся. Другого шанса не будет.
- Меня полностью удовлетворяет мой парень.
Сказала, будто пуля вылетела.
Дейв оттолкнул от себя Алекс и вышел из комнаты. Не хватало ему ещё этого. Он хоть и был засранцем, но уважал чужих девушек и редко когда уводил их. Если занята, то фиг с ней, можно найти другую.
Он вернулся к ней с одеялом и подушкой, отправил девушку с этими вещами на диван, а сам остался здесь и мысленно матерился.
Алекс же, ничуть не удивившись, она ведь именно такой реакции и ждала, стянула с себя одежду, оставшись в одном нижнем белье, и достала телефон из кармана джинсов. На дисплее высвечивалось пятнадцать пропущенных, причём три из них были от её босса. От того же адресата пришла и смс-ка с подобным содержанием:
«На первый раз прощается. Завтра. В 19:00. Возле Пентаграммы»
Скривившись, она удалила сообщение, ничуть не поверив, что про неё так быстро забыли. На всякий случай Алекс здесь переночует.
Остальные звонки были от её парня, которому она тут же написала, что с ней всё в порядке и волноваться не стоит, так как девушка осталась на вечеринки у подруги. Парень Алекс не знал, чем занимается его любимая, он думал, что она – маленькая девочка, которую нужно оберегать от всего вокруг. Конечно, ему и в мысли не могло прийти, что она бывшая наркоманка и связалась с ребятами, не особо дружными с законом.
Выключив телефон, она прислушалась к соседней комнате, в которой было подозрительно тихо, только что-то знакомо шуршало.
Обернувшись одеялом, Алекс на носочках подошла к двери и аккуратно выглянула. Её глаза расширились, когда она увидела, как Дейв карточкой собирает белый порошок в две дорожки и поочерёдно вдыхает. Улыбка на его лице была какой-то неестественной и даже немного безумной.
Такое состояние ей было знакомо. Курить захотелось ещё больше.
Прокашлявшись, Алекс сказала:
- Одолжи сигаретку, мальчик.
Дейв прикрыл глаза и посмотрел из-под длинных ресниц на неё. Если бы она не увидела его минутой раньше, то приняла бы за мальчика-ромашку, послушного и доброго.
Отложив карточку, он положил на край стола пачку сигарет и зажигалку, после чего выпил воды, потому что в горле стало сухо.
Алекс, укутанная в одеяло, прошмыгнула к столу и закурила. Её лицо стало напоминать глупое выражение Дейва, который наконец-то дорвался до того, чего хотел целый день.
- Упоротый глупый мальчик, - пробормотала она, пристально наблюдая за ним.
- И модный, - глумливо добавил он, ничуть не обидевшись. Ведь то, что она сказала, правда.
- Вырасти сначала, - и пока Дейв не понял, что она собралась сделать, Алекс резко стряхнула остатки порошка со стола, рассыпая их на полу. – Так-то лучше.
Женщин бить нельзя, - начал твердить он в мыслях, тяжело дыша, но в тоже время воспринимая всё через призму лёгкости и удовлетворённости. – Тем более таких как она, полоумных дебилок.
Его сердитое лицо показалось Алекс необычайно привлекательным, она усмехнулась и послала ему воздушный поцелуй. Потушив сигарету как можно быстрее, она решила, что пора ей возвращаться на диван, пока Дейв действительно не вышел из себя. Но уходить как-то не хотелось. Совсем.
Дейв был из тех парней, которые её всегда привлекали. Милые и немножко опасные, те самые, которые становятся популярными ещё со школы и пользуются этим.
- Ты обаятельный мальчик, будь ещё и хорошим, - мягко сказала она ему и улыбнулась. Её здорово так тряхнуло, когда Дейв улыбнулся в ответ. Но тут же нахмурился. Не нравилось нашему пареньку, когда начинали указывать. Он из свободолюбивых.
- Иди отсюда.
Алекс приподняла бровь и не сдвинулась с места.
- Да ну?
- Иди нахуй на диван, девочка. Не трепи мне нервы.
Закатив глаза, она показала ему средний палец и вернулась на диван. Глупец, похоже, даже не заметил, что она стояла перед ним почти голая, обёрнутая только одним одеялом.
Сам упустил свой шанс, - думала Алекс, накручивая тёмную прядь на палец. – Я бы точно дала.

+3

40

Ожидания оправданы, фантазии   остались не осуществимы .Двойственность отношений безупречно сочетается с подтекстом  фраз ,ни к чему не обязывающие слова ,она нуждается в поддержке сейчас и в будущем трудно предположить кто кому будет должен .
Cassie   очень верно подмечено,что вседозволенность временами хуже строгих рамок , это не свобода,это равнодушие ,когда попросить становиться постыдным .Наверное  на  серьезные вопросы  Алекс должна ответить .  Твой герой сочувствует девушке ,хотя не знает чем для него такая щедрость обернется .Понравился момент когда порошок летит на пол,резко ,но выразительно . Глава   с самого начала заинтриговала и ее итог оказался неожиданным . Спасибо за нестандартность .Как бы ты не отказывался от своей судьбы ,это тоже часть ее плана,проду.....

Отредактировано Зверева Оля (2012-11-26 22:58:09)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)