Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)


Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

bn_marina написал(а):

Кстати, такое чувство, что мои продолжения никто не ждет. Ну, это я так... к слову :D

точно нет! просто, наверное, ещё не заметили...

+2

62

Глава 8.

  Дейв припарковал машину возле клуба `Авалон`, хозяином которого и был великодушный Фрэнки. Он был здесь пару раз, но знал, что заведение пользуется популярностью. Причём в малых доверительных кругах ходят слухи, что помимо алкоголя и закусок здесь можно приобрести кое-что крепче и запретнее.
  Зайдя в клуб, кивнув охранникам, которые знали его и были предупреждены пропустить, прошёл сразу же в кабинет Фрэнки. Алекс следовала за ним змейкой, изредка прикасаясь к нему, чтобы не потеряться в толпе. Народу сегодня было многовато.
  - Я сейчас или в кого-нибудь врублюсь, или просто упаду, - пожаловалась она на быстрый шаг Дейва. От того не последовало никакой реакции, парень только передёрнул плечом. – Э-эй, ты меня вообще слушаешь? Куда ты так несёшься?
  - Помолчи, - сморщившись, отозвался он, от её голоса у него начинала болеть голова. – Мы пришли, - остановился Дейв возле ничем не примечательной двери, о том, какую комнату она скрывает, можно было бы узнать только по табличке. – Не отходи от меня, ничего не отвечай на вопросы Фрэнки и лучше вообще молчи, поняла?
  - Может, мне ещё статую изобразить? – не нравилось Алекс, когда ею командуют.
  - Надо будет, изобразишь.
  Дейв первым вошёл в кабинет, тут же встречаясь взглядом с мистером Фрэнки, сидящим на столе и листающим какие-то бумаги. Увидев гостя, он добродушно улыбнулся и плавно соскочил, отбрасывая в сторону папку.
  Алекс с нескрываемым удивлением рассматривала хозяина заведения с головы до ног и обратно. Она ожидала увидеть брутального накаченного парня в костюме, но никак не худого человека в растянутой серой футболке с непонятным, но смешным  кислотно-ярким лейблом, рваных джинсах и кедах. На голове у него творилось нечто, плохо напоминающие причёску с длинной чёлкой, прикрывающей чуть мутные глаза.
  - Ты припозднился, - посмотрел он на Дейва и, подойдя к нему, похлопал по плечу. – Как дела в жизни? Вижу, ты с леди, - обвёл он взглядом Алекс.
  Та едва улыбнулась ему.
  - Не обращай внимания, - равнодушно ответил Дейв, Алекс за это ему незаметно ткнула пальцем в бок. Парень поморщился, но ничего не сказал чокнутой девчонке, которая начинала уже и бесить его. – Ты в курсе дела? Майк ну очень нуждается в твоей помощи.
  - Да-да, - не хотел отводить Фрэнки глаз от понравившейся ему Алекс. – Твоя леди такая милашка, познакомишь?
  `Одни проблемы от тебя, идиотка`, - подумал Дейв и дабы умерить пыл парня, обнял девушку и, не давая ей опомниться, приподнял подбородок Алекс и едва коснулся своими губами её.   
  Она в ответ сжала его плечи, желая немного причинять зарвавшемуся придурку боль, но не отстранилась, внезапно понимая, что губы у парня мягкие и очень притягательные и что целоваться с ним ей вдруг понравилось.
  `Наверное, это так скачки адреналина в крови на меня действует `, - решила она и даже как-то успокоилась. Люди всегда испытывают облегчение, находя иногда нелепые объяснения своим действиям, лишь бы закрывать глаза на правду.
  Парень первым отстранился, приобнял её за талию, продолжая спектакль `это моя собственность,  руками не трогать`:
  - Это Алекс. Алекс, это Фрэнки.
  Не смотря на устроенную Дейвом сцену с намёком, что дама занята, Фрэнки продолжал заинтересованно посматривать на девушку.
  - Рад знакомству, крошка. У тебя очень красивые… мм, волосы, да, волосы. И фигурка ничего. Если надоест наш общезнакомый занудик, можешь позвонить мне, - он протянул ей свою визитку, но прозорливый Фокс перехватил её.
  - У меня она будет в сохранности, милая иногда такая рассеянная, ещё потеряет.
  - Какой ты заботливый, дорогой, - прошипела ему на ухо Алекс.
  Дейв отмахнулся и перешёл к делу, находится с рядом с хозяином клуба, в котором сейчас находился, ему никогда не нравилось.
  - Фрэнки, ты, наверное, спешишь? Давай быстро ты мне отдашь посылку, и мы разойдёмся.
  - Разойдёмся как в море корабли, да? Но помни, друг, море не всегда такое, каким нам кажется. В глубинах может оказаться и противная гниль. А она портит всю… окружающую среду, уничтожает её.
  - Я понял, - правильно перефразировал у себя в голове его слова Дейв. – Майк не подведёт и за то, что ты ему помогаешь, отплатится тем же.
  Фрэнки вытащил откуда-то чёрный непроницаемый пакет и протянул Фоксу. И серьёзно добавил:
  - Только потому, что я ему должен, я решил помочь. В следующий раз такого не будет. В следующий раз ему лучше не соваться ко мне.
  - Передам, - Дейв взял посылку, кивнул ему и пошёл к двери кабинета, крепко сжимая ладонь Алекс в своей.
  Они вышли на улицу и не успела девушка возьмутиться хамскому поведению парня, как её мобильник запищал, оповещая о новом сообщении, которое она тут же прочитала:
`Подъезжай к пристани. Не шути с нами, Алекс. Лучше приезжай сама, иначе дело пойдёт по-плохому. Мы только поговорим. Кстати, детка, твой парень у нас`
  - О Боже, - выдохнула она, чуть ли не оседая на землю. Её сердце лихарадочно стучало, отдаваясь где-то в висках, а перед глазами помутнело. Она быстро поморгала, отгоняя темноту и обдумывая, что же делать дальше. Алекс понимала, что это ловушка, но так же знала, что из-за неё сейчас наверняка страдает другой человек. И как бы то ни было, она чувствовала кое-что к своему парню, наверное, это, чуть завышая, можно назвать влюблённостью.
  Дейв не видел, как побледнела его спутница, и садился в машину. Алекс быстро рванула за ним и едва не упала на него, когда он резко развернулся к ней. Его глаза чуть расширились.
  - Можешь отвести меня на пристань? К центру? – попросила она, с силой сжимая в руках телефон.
  - Зачем? – удивился он такому внезапному порыву.
  - Это касается моей проблемы. Я не могу тебе сказать.
  - Тогда я не могу отвезти тебя.
  Алекс сузила глаза.
  - Блин, пожалуйста. Это очень важно. Отвези меня, и я отстану, клянусь, я больше не побеспокою тебя.
  - Совсем-совсем? – ему вдруг стало весело.
  - Наполовину! – огрызнулась она, но тут же заткнулась, поняв, что сейчас лучше использовать другой подход. – Пожалуйста, Дейв, отвези меня на пристань.
  Он было хотел ещё насладиться её просьбами, но, заметив, что девушка как-то уж слишком нервничает, сжалился и равнодушно сказал:
  - Садись. Опять положишь ноги на панель, отстрелю.
  Алекс вздрогнула, припомнив своего босса, который угрожал с такой же интонацией, промолчала и заняла своё место.

***

  На пристань они приехали минут через двадцать, за которые девушка уже перебрала все возможные сюжеты развития её дальнейшей жизни. Ей было страшно, что уж скрывать, она едва не тряслась, но держалась, сжимая пальчики на руках и ногах, чтобы не выдать своё состояние. Ей казалось, что заметь это Дейв, он бы точно не отвёз Алекс сюда, всё-таки не такой уж он и бесчеловечный.
  Она уже открыла дверь, чтобы рвануть, как парень вдруг поймал её за руку и вернул на место.
  - Номер свой продиктуй. На всякий случай.
  - Не думаю, что это понадобится, - замялась она, на самом деле не понимая, зачем вдруг ему понадобился её номер. Алекс думала, что больше они никогда не встретятся. Нет, не в смысле, что её убьют, просто ребята крутились в разных кругах и вряд ли смогут где-то пересечься.
  - Тебе вообще вредно думать, крошка, - усмехнулся Дейв. – Давай номер, не упрямься. И мой запиши.
  Алекс поджала губы и решила всё-таки дать, потому что время летело быстро, а ей не хотелось своими задержками ещё больше злить ребят босса, да и его самого.
  Продиктовав, она замялась на месте, посмотрев на него.
  - Э-э, спасибо, что помог мне, Дейв. Хоть и не знал меня. Правда, спасибо.
  А он вдруг отвернулся от неё, со скрипом сжал руль и только кивнул, буркнув, чтобы она уже шла.
  Как-то грустно усмехнувшись, Алекс выскочила из машины, которая, как только девушка отошла, скрипнула колёсами и унеслась куда-то.
А около девушки вдруг появились две громилы, схватили её с двух сторон, отчего она вскрикнула, но тут же замолчала, узнав в них `коллег`.
  - Я сама пойду, не убегу. Только отпустите, - видя их недоверие, она искренне добавила. – Мне нет резона сейчас убегать от вас, парни, сами подумайте, раз уж я сама пришла сюда.
  Парни подумали, переглянулись и отпустили её. Один шёл теперь впереди Алекс, а другой – позади, на всякий случай.
  К нужному месту они подошли быстро. Это оказался подвал какой-то кафешки, тёмная, слабо освещённая комната. Но яркость увеличилась как только Алекс появилась там. И тихо охнула, увидев своего парня, привязанного к железной трубе. Судя по всему, он был без сознания, голова его с мокрыми, грязными волосами была опущена. Порезанные, с кровавыми подтёками руки были прикованы наручниками. На нём были только джинсы, Алекс перевела взгляд на торс и, увидев и на нём кровь, тут же отвела взгляд, тяжело сглатывая и чувствуя, как ком в горле готов прорваться едва сдерживаемыми слезами.
  `Во что же я вляпалась?`
  Совсем рядом с Алекс раздался знакомых смех, и она подскочила на месте, увидев своего босса. Мускулистого мужчину лет сорока, с чуть заметной проседью. На его щеке был заметен шрам, портящий `блестящую обёртку`.
  - Ты всё-таки пришла, малышка Алекс, я так рад, так рад, - произнёс он немного грубым с хрипотцой голосом.
  Она только коротко кивнула, не сводя с него взгляда.
  - Мои друзья хорошо себя вели? – имел в виду он парней, что привели сюда девушку.
  - Да, - едва разлепила сухие губы она. Ещё Алекс понимала, что в любой момент может свалиться в обморок, так страшно ей было.
  - Хм, - босс задумчиво потёр пальцами подбородок и кивнул сам себе. – Это хорошо. Хорошо, что послушались меня, - вдруг рассмеялся он собственной, непонятной никому шутке и щёлкнул пальцами. Тут же Алекс вновь схватили и потащили к её парню.     
  Сверкнули наручники, и девушка тоже оказалась прикованной к батарее.
  Она расширившимися глазами смотрела на металл, слёзы уже лились по щекам. Неужели это всё…
  - Ты же обещал, что мы только поговорим, - прошептала она.
  - Видишь ли, одним разговором тут не поможешь. Нужно сразу же вырвать проблему, как только пробьётся её корешок, понимаешь? С профилактикой я запоздал, так что перейдём к лечению, - говорил мужчина, подходя всё ближе к ней.
  Он нагнулся к Алекс и приподнял её лицо за подбородок, внимательно осматривая:
  - Такое лицо было бы жалко портить, - он повертел её голову из стороны в сторону, провёл пальцем по нижней губе, отчего девушке стало не только ещё страшней, но и мерзко, будто её облили помоями.
  - Пожалуйста, не надо, - едва вымолвила она. – Пожалуйста.
  - Да, согласен, лицо портить не надо.
  Алекс было облегчённо выдохнула, когда вдруг мужчина резко схватил её за руку, в его глазах вспыхнуло наслаждение от всей ситуации – босс любил наказывать, ему хватало малейшего повода для этого. Он, не сводя взгляда с её лица, предвкушая момент, неестественно выгнул палец девушке, отчего та закричала, захлёбываясь в рыданиях и замотала головой, чувствуя, как поломался её указательный палец.
  - Пожалуйста, - её голос ломился. – Я поняла свою ошибку.
  - Думаешь? – он состроил ей рожицу и провёл ладонью по следующему пальцу. Секунда и его постигла та же участь.
  Алекс думала, что умрёт от боли, её рука горела, так невыносимо, будто её опустили в огонь и никак не хотели убирать. Мучали и мучали, издевались, смеялись, но уже не так слышно, словно на заднем фоне кто-то включил телевизор.
  Она едва уже могла разглядеть лицо босса за пеленой боли и чего-то тёмного. Но вот усмешку видела. И какое-то наслаждение, отчего тело сводило ещё сильнее.
  Сверкнуло острие ножа, Алекс зажмурилась, уже желая провалиться в заветную тьму, где ничего не чувствуется, но ощущала, как прорезается кожа на руке, выводя какие-то узоры рядом с теми пальцами…
  Возможно, она и потеряла сознание. Потому что в следующее мгновение над ней никто не издевался, босс и его парни стояли где-то в стороне. Она осмотрелась, но своего парня не увидела. А был ли он тут вообще? От болевого шока она вдруг подумала, что ей почудилось, но, бросив взгляд на руку, поняла, что нет. Кровь на них подкинула ей воспоминание вместе с той агонией, что ей пришлось испытать.
  Слёзы полились вновь по её щекам.
  Она прокашлялась от сухости, чем тут же обратила к себе внимание.
  - Очнулась! – прихлопнул в ладоши её босс и тут же подошёл к ней. Алекс шарахнулась от него, но отойти не могла, на ней всё ещё были наручники, только немного отодвинуться.
  Мужчина похлопал её по щекам, чему-то улыбнулся и зловеще произнёс:
  - Теперь, детка, уяснила, что нас кидать нельзя? – она тут же закивала, боясь, что если сделает что-то не так, то он причинит ей ещё большую боль. – Молодец. Умничка.
  Он отстегнул её наручники.
  - Можешь идти, ты пока нам не нужна. Своё наказание получила. И помни, у всего есть свои уши, я всегда буду опережать тебя на шаг. А твой парень пока побудет у нас, он нам ещё нужен.
  Босс захохотал, запрокинув голову назад.
  - Ну, иди же! Иди! – он указал на дверь.
  Алекс едва смогла подняться. Она щурилась от яркого света и пошла к двери, лицом к парням, не доверяя им, чтобы повернуться к ним спиной. Как только опёрлась в дверь, здоровой рукой повернула ручку, та легко подалась.
  Девушка с содроганием сердца сделала шаг на улицу, ещё раз посмотрела на лицо мужчины, что так мучил её и убежала, прижимая больную, истекающую кровью руку к груди, а второй нашаривая телефон, который до этого успела спрятать в джинсах.
  - Пожалуйста, только возьми трубку, - плакала она, набирая номер Дейва. – Пожалуйста. Госпади.
  Она продолжала бежать туда, откуда её притащили эти придурки.
  Гудки тянулись так долго, что Алекс уже потеряла надежду, когда ей вдруг ответили:
  - Алекс?

+3

63

bn_marina очень хорошо описала ситуацию,когда человек вынужден помогать ,неохота,но сам то понимает  ,как близкий в этом нуждается .Семья - обязательства и воспоминания,теплота  и надежда ,каждому по разному . Спасибо  и зря

bn_marina написал(а):

Кстати, такое чувство, что мои продолжения никто не ждет. Ну, это я так... к слову

, надеемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .

bn_marina написал(а):

- Он британец,

новое ругательство или диагноз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif .
Cassie   взбодрила ваша часть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif , а  предупреждение не сработало(тошнило ,понимаю боль во благо, жестокость,садизм -отторгается ).Натурально ,молодец ,  красочно.Хотя у ребят между собой как то рвано и   угловато получается ,нет той теплоты ,что у Майка и Тринке ,но  телефончиками обменялись  и чуть что сразу -мое .Чувствовал  Дейв ,представляю  его ужас  ,
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif , http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif .Спасибо  ,хотя и читалось тяжело , но неприятности  не бесконечны  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .

Отредактировано Зверева Оля (2013-04-02 07:26:10)

0

64

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Хотя у ребят между собой как то рвано и   угловато получается ,нет той теплоты ,что у Майка и Тринке

так и должно быть. Тринке с Майком знакомы давно, встречаются, любят друг друга, а эти только познакомились)

Зверева Оля написал(а):

Чувствовал  Дейв ,представляю  его ужас  ,

ужас Алекс похлеще будет
спасибо)

+2

65

Глава просто огонь!
От нее аж мурашки бегут) И все так ярко, живо. И хочется, чтобы Алекс с Дейвом стали немного ближе. Не как любовники и не как друзья... Я не знаю, как это объяснить) Это можно только почувствовать) Это когда человека другом назвать не можешь, но доверяешь ему больше всех. Потому что веришь ему слепо, как котенок... Вот у них хочется чего-то подобного...)
В общем, не буду воспевать все твои таланты) Ты итак знаешь, что твои таланты велики)
И еще, мне очень хочется написать продолжение!)
Может, даже прямо сейчас сяду и напишу его. Потому что хочется знать, что будет дальше. Рада, что принимаю в этом непосредственное участие :D Поэтому можно не тянуть с этим делом)))
Молодец!)

+3

66

bn_marina

bn_marina написал(а):

Я не знаю, как это объяснить) Это можно только почувствовать) Это когда человека другом назвать не можешь, но доверяешь ему больше всех. Потому что веришь ему слепо, как котенок... Вот у них хочется чего-то подобного...)

вот подобное я вижу у Майка с Тринке, когда читаю про них. настолько, можно сказать, чистые отношения ты им сделала:)

bn_marina написал(а):

В общем, не буду воспевать все твои таланты) Ты итак знаешь, что твои таланты велики)

ну, тогда мои таланты очень глубоко зарыты :D

bn_marina написал(а):

Рада, что принимаю в этом непосредственное участие

а я рада, что пишу с тобой) я вообще рада, что у нас есть что-то совместное)
спасибо

+1

67

Глава 9.
Дейв громко хлопнул дверью, затаскивая Алекс в квартиру. Девушка прижимала пораненную руку к себе, обернутую в окровавленную тряпку, что еще несколько минут назад была кофтой Дейва.
- Что произошло? – нахмурился Майк, выходя из кухни и оглядывая Алекс.
- Производственная травма, - буркнул Дейв со злостью. – Не смотри на меня так! Оказывается, у девочки большие проблемы!
- И зачем ты ее притащил?!
- Не знаю! – честно ответил Дейв и посмотрел на друга. – Давай сейчас ты не будешь строить из себя папашу, хорошо?
- Пусть про…
- Она не будет проваливать, Майк. Окей? – твердо сказал Дейв. – Я обещал ей помочь.
- Ты еще обещал не ввязываться во всякое дерьмо!
- Я, по-твоему, дерьмо? – дерзко вставила Алекс, шипя от боли.
Майк бросил на нее полный ненависти взгляд, и та замолчала, почувствовав весь его авторитет на себе.
- Отойдем? – спросил Дейв.
Майк молча ушел на кухню, где сидел Хью, округлив свои карие глаза. Линкс выжидающе смотрел на своего друга.
- Просто дай ей время. Она просто пошла против своего босса. Он отстанет от нее, я уверен, - шепотом сказал Дейв.
- Как бы ее босс не пошел против нас. Ты понимаешь, что это полная…
- Если ты так боишься неприятностей, не хочешь мне помогать, не хочешь помогать ей, то и с братом своим разбирайся сам, ясно? Я не подписывался на всякие маскарады, чтобы спасти его шкуру.
Майк замолчал, переваривая услышанное.
- Так значит, да?
Дейв только пожал плечами.
- Думаю, так мы договоримся быстрее.
- Главное, чтобы ты не пожалел об этом. Ясно? – Майк выставил перед его лицом пальцем и стал вкрадчиво говорить дальше. – И если это как-то навредит кому-то из нас…
- Если ты переживаешь за Тринке…
- Я переживаю не только за нее, идиот. Я вообще-то и о тебе беспокоюсь.
Дейв проглотил ком в горле, а потом кивнул.
- Я знаю, на что иду.
Майк кивнул, успокаиваясь окончательно.
Алекс прокралась на кухню и подняла вверх свои черные брови.
- Извиняюсь, что отвлекаю, - с напущенной вежливостью произнесла она. – Но у меня сейчас рука отвалится. Кто-нибудь знает, что с этим делать?
Дейв встал на носочки и достал с верхней полки небольшой чемоданчик. Они называли его «третий друг». Без него кто-нибудь уже давно истек кровью или же получил какую-нибудь инфекцию.
- Давай сюда, - сказал Дейв.
Алекс присела на табурет рядом с Хью и убрала толстовку. Свежая и уже запекшаяся кровь смешалась в отвратительном зрелище. Хью отсел немного дальше и отвел взгляд. Он продолжал хранить молчание.
Дейв обработал рану, из которой до сих пор сочилась кровь, и наложил несколько швов специальной иглой и нитью. Алекс удивлялась, как его руки не дрожат, пока он это делает. Швы были аккуратными для человека настолько далекого от медицины.
Майк заметил, что Алекс внимательно изучает своего «врача», и тихо хмыкнул.
- Где ты этому научился? – все-таки спросил Хью.
Дейв сделал последнее движение и перерезал нитку.
- Был у меня когда-то друг. Еще тот ботан. Днем, конечно. А пока ждал его, сидел вместе с ним на лекциях в медицинском. Иногда спал, иногда слушал, если интересно. Оттуда и нахватался.
- Без всякой практики? – продолжал удивляться Хью.
- Мне и без медицинских практики хватало! – усмехнулся Дейв, довольный собой. – Майк, покажи…
Майк, который все еще пытался провести этот вечер, как нормальный человек, раскладывал спагетти по тарелкам. Он высвободил одну руку и поднял край футболки, обнажая большой шрам под самыми ребрами.
- Моя работа, - с каплей гордости и самодовольства пояснил Дейв. – Неудачно сходили на дело. Столько кровищи, сколько было у Майка, быть не может больше ни у кого! После этого он всегда ходит чуть бледнее, чем обычно.
Алекс прыснула от смеха, а Майк закатил глаза.
Он расставлял тарелки перед присутствующими и мысленно жалел, что здесь Тринке. Она обязательно бы разряжала обстановку своими разговорами. Да и он ощутимо скучал по ней.
Алекс недоверчиво посмотрела на свою порцию. Боль в руке унялась из-за пары таблеток, что дал ей Дейв перед тем, как накладывать швы. За отголосками боли можно было различить спазмы в животе. Она уже больше суток ничего не ела. Просто не было времени на это. Поэтому здоровой рукой она взяла вилку и стала отправлять содержимое тарелки в рот.
Майк и Дейв молчали, изредка поглядывая друг на друга. Словно они телепатически продолжали обсуждать тему Алекс.
Хью же стучал вилкой об тарелку громче всех. Казалось, что он уже забыл, что пару минут назад на столе лежала окровавленная кофта, а девушка напротив была бледной, как лист и казалось, что вот-вот свалится в обморок.
- Знаете, мы ведь можем быть отличной компанией! – выпалил он ни с того ни с сего.
Алекс подняла на него свои глаза. Дейв посмотрел на него, удерживая зубами кусок бекона. Майк снова закатил глаза. Кажется, этот жест сегодня войдет в разряд его фирменных.
- Ну, что? – удивился Хью. – Просто сами посмотрите, какие мы все одинаковые! У всех темное прошлое. И всем есть, что скрывать. Не так ли?
- Если ты скрываешь от меня еще что-нибудь, клянусь, я лично пристрелю тебя, чтобы больше не разбираться. Понятно?
- Не горячись, Майк, - добродушно сказал Хью. – Я ничего не скрываю. Ничего из того, что тебе следует знать. Вот.
Он криво улыбнулся и посмотрел на младшего брата.
Майк поднялся и бросил свою тарелку в раковину.
***
Поздним вечером все собрались перед телевизором, хотя никто даже не вникал в суть происходящего на экране.
- Где мне спать? – задала вопрос Алекс, который уже несколько часов вертелся у нее на языке.
Девушка сидела в кресле, прижав к себе больную руку в бинтах, словно боялась, что ее снова кто-нибудь захочет порезать.
- Хью спит здесь на диване, - сказал Майк.
- Я могу разделить с кем-нибудь комнату!
Майк сурово посмотрел на него и покачал головой.
- Было бы логичней, если бы Алекс легла с кем-нибудь из нас, - сказал Дейв. Майк что-то прокряхтел, делая вид, что пытается усесться удобнее. – Например, со мной.
- А если я не захочу с тобой спать? – подняла бровь Алекс, хотя знала, что в ее положении дерзить не стоит. Она все еще побаивалась Майка.
- А если я не захочу с тобой спать, девонька, то отвезу тебя назад на пристань. Там тебе по-любому уже приготовили, где спать, - скорчив гримасу, сказал Дейв. – Поэтому, если не хочешь спать под одеялом из земли, то будешь спать со мной, как миленькая. Если не хочешь близости, можешь спать без одеяла.
Майк первый раз за весь вечер улыбнулся. Не хмыкнул, а улыбнулся. Дейв тоже довольно задрал нос, радуясь, что сумел поднять другу настроение своим юмором.
Алекс же сощурила глаза и показа здоровой рукой средний палец.
- Тогда нам лучше пойти спать, милый. Я очень устала и хочу спать.
- Супружеский долг? – просто спросил Дейв.
- Сегодня попрыгай на матрасе, - ухмыльнулась девушка.
Дейв присвистнул и снова откинулся на диване, поймав мимолетный взгляд Майка.
Досмотрев не нужный никому фильм, ребята стали расходиться по комнатам. Майк тяжело плюхнулся на кровать прямо в одежде и достал из кармана мобильник.
Он набрал смс для Тринке и долго думал, прежде чем отправить.
«Я люблю тебя. День прошел без происшествий. Спокойной ночи».
Ничего особенного, но он знал, что это не удовлетворит любопытства его девушки. Это могло только больше измотать ее. Если он напомнит ей о себе сейчас.
Но палец нажал на кнопку отправки, и сообщение унеслось по невидимым линиям на другой конец города, где Тринке была в безопасности.
Джинсы и футболку пришлось все-таки стянуть и отбросить на стул. Майк забрался под одеяло, но не спешил засыпать, дожидаясь ответа Тринке. И она не подвела его и тут: «Я рада. Люблю тебя. И, пожалуйста, нам нужно увидеться».
«Как только я разберусь со своими делами. Не раньше».
«Спокойной ночи».
От ее последнего смс ему стало больно в груди. Он хотел написать еще что-нибудь, но не знал, что именно. Он так и заснул с трубкой в руках под звуки недовольных воплей Алекс и Дейва за стенкой.

+3

68

Марин, ты так меня порадовала! я думала, после моей главы будут сцены громких рыданий, сожалений и т.д., а тут вон какие страсти накаляются. вообще хорошо, что ничего из перечисленного не было, всё-таки тут герои другие, немного `привыкшие` к подобной обстановке)
ребята у тебя намного круче получаются, чем у меня, взрослее что ли и серьёзнее, что здорово:)

bn_marina написал(а):

И, пожалуйста, нам нужно увидеться

им вот очень надо встретиться! а то Майк всё злее и злее становится, совсем плохо ему без Тринке.
было бы классно, встрется они) если, конечно, не по той причине, что я думаю)
...

bn_marina написал(а):

Он так и заснул с трубкой в руках под звуки недовольных воплей Алекс и Дейва за стенкой.

вот что ты мне оставила! я действительно надеялась, что все `бурные` сцену останутся за тобой :D
но ничего, будет кое-что в следующей главе-е-е...)
bn_marina
в тысячный раз повторю, что очень рада с тобой писать!) ты все больше поражаешь,удивляешь и заинтриговываешь)
спасибо за быструю проду)

+1

69

bn_marinaСпасибо ,даже и не ожидала ,а вдруг новая глава ,молодец .К хорошему и регулярному чтению  мы моментально привыкнем и начнем нагло требовать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif . Операция , "разбор полетов",ужин и отбой - переплетение  слаженное ,виртуозно  и легко получается у вас  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .Нервы крепкие у героев ,парни понятно,но девушки  каковы красавицы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif ,не ноют,не  капризничают ,нравиться их поведение .Юмор  и необычное решение проблем ,что же еще отчебучат  о [взломанный сайт] ни ?

0

70

Я припёрся, если это нужно) Да, даже если не нужно, я всё ровно никуда не уйду!)

bn_marina написал(а):

Знакомьтесь - Майк.

О, Метью(так вот в честь кого котик))) На роль Майка он подошёл как нельзя лучше) Очень симпатичный и  баннер с ним замечательный вышел) :cool:
Интересное знакомство с героями! Они немного не похожи на профи, но такие...солидные бандиты)
Тринке хорошенькая, нашла себе крутого парня с кучей проблем и отличной самооценкой! Надёжный, это главное! Они оба милые и подходят друг другу) Отличая пара!
Алекс пока самая любимая у меня...мне понравился её вид, характер, поведение, всё всё! Я готова убить её босса за такое мерзкое наказание. Страх и ужас...брррр...ему бы кое-что оторвать!!!
А отношения между ней и Дейвом...Странные, неописуемые, невозможно предсказать что между ними случится в следующий миг, так интригует всё это. И как он сжал руль и отстаивал Алекс, убеждая Майка, что ей нудна помощь...это уж точно что-то значит!
Хью, кажется мне каким-то подозрительным и загадочным персонажем.
Братья? БРАТЬЯ? (это я впечатление после 4ой главки.) не думала, что они окажутся братьями.
***
Ох как быстренько та... ^^
Я рада, что главы как по накатанной пошли, значит вам легко писать и это главное!

bn_marina написал(а):

- Знаете, мы ведь можем быть отличной компанией! – выпалил он ни с того ни с сего.

Дело говорит))

bn_marina написал(а):

звуки недовольных воплей Алекс и Дейва за стенкой.

Это то о чём я думаю?)
Буду ждать "этого" и вообще любого другого))
Спасибо за все проды что вы сюда выложили! Читаются они хорошо и просто, чего некоторые авторы стараются добиться, но не могут. Вы же, знающие своё дело, готовы осчастливить каждого даже маленькой главой, да и такого, чтобы они были маленькие не было))
После прочтения девяти глав, я поняла, что многие упускают огромный шанс насладится хорошо написанным текстом, пропуская этот раздел, а сидя только лишь в своём Рен/Джейк и других.
Писать и читать истории которые придуманы самим автором или в вашем случае авторами, гораздо интереснее!

P.S. Реально крутой экшн :D

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)