Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)


Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

И почему я не умею писать большие отзывы?
Ладно, дело не в моем словарном запасе...
Могу сказать одно: сюжет захватил) А для меня это важнее всего, отличный сюжет- значит фик будет не менее великолепный.
Герои- отдельная тема, спасибо за них, здесь присутствуют именно реальные люди, что многие даже примерно добиться не могут, когда есть человек, а не просто имя- действительно отлично.
Спасибо за такое)
Шикарно) все именно Шикарно!)
Спасибо)))
и продуууу

0

72

Глава 10.

  Дейв прислонился к косяку двери, наблюдая за медленными передвижениями Алекс по его спальне. Прижимая больную руку к груди, девушка легла на кровать и, вздохнув, закрыла глаза. Действие таблеток проходило, она уже чувствовала подходящую боль и хмурилась, недовольно поджимая губы и сморщив носик. А ещё темноволосая девушка постоянно вздрагивала от случайных звуков, будь то скрип под ногами или проезжающая машинами за окном – такой шок она испытала…
Тем временем Дейв, который, думая, что она не слышит, подбирался на носочках к кровати, чтобы тоже лечь. Вообще он считал, что Алекс уже уснула и поэтому так тихо передвигался. Но она поняла, что парень задумал что-то неприличное и поэтому, внезапно даже для себя, взвизгнула, стоило Дейву опуститься на вторую половину постели.
  - Ты чего? – поморщился он, удобнее устраиваясь и склонив голову, чтобы можно было лучше рассмотреть Алекс.
  - Увидела тебя и испугалась, - ответила она ему и отвернулась. Но получилось так, что, чтобы лежать спиной к Дейву, нужно было опираться на больную руку. Прошипев сквозь стиснутые зубы, она не вернулась в прежнее положение. Прикусила нижнюю губу.
  `Чёрт, как же всё-таки болит…`
  Дейв, будто прочитав её мысли, подался к ней и перевернул на спину, внимательно всматриваясь в потемневшие глаза. Ему показалось, что в темноте они начали блестеть. Причём со злобой, направленной прямо на него.
  - Лежи так, - надавил он на её плечи, чтобы она не смела перекатываться. – Тебе же больно, идиотка.
  - Я и без тебя знаю, что мне больно, умник. Отпусти!
  Но он продолжал держать, нависнув над Алекс. Фокс не хотел пользоваться ситуацией, но находиться вот так близко к девушке и при этом знать, что теперь эта дура в безопасности, было приятно. Как и исходящее от неё тепло, да, всё-таки была у неё какая-то странная аура, притягивающая к себе, не зря Фрэнки так на неё реагировал. Только на Майка она не сработала, да у того была любимая Тринке.
  А глупышка тем временем продолжала вырваться.
  - Зачем тогда отвернулась? А-а, ты думаешь, что я буду приставать к тебе, - усмехнулся он. – Но не волнуйся, я к придурочным не пристаю.
  От его слов Алекс стало ещё неприятней.
  - Тогда встань с меня. И иди, приставай к не придурочным!
  - Спасибо за разрешение, леди, без него я бы не посмел, конечно же, - Дейв встал с кровати, дурашливо поклонился и направился к двери под неодобрительный взгляд Алекс.
  - И куда ты направился? – поинтересовалась она.
  - С тобой скучно, Алекс, найду себе какую-нибудь куколку, а дальше рассказывать не буду, чем мы займёмся, не маленькая, поймёшь, - он подмигнул ей и насмешливо усмехнулся.
  На девушку будто ведро холодной воды вылили.
  - Фу, да кто на тебя поведётся, - она брезгливо дёрнула плечом и тут же поморщилась, забывая про обиду. – Чёрт, моя рука, - Алекс поднесла её к лицу и словно увидела сломанные пальцы через бинты.
  - Принесу ещё обезболивающее.
  - Вали к своим тёлкам.
  - Принесу и свалю, - огрызнулся парень и тут же скрылся. Ему вслед полетела подушка от чего-то обиженной девушки. Вообще-то она чувствовала обиду из-за того, что хоть и почти чужой и незнакомый, но Дейв не проявлял к ней и капельки сочувствия. А она ведь такое пережила. Но признавать этого не хотела, гордость, типа, превыше всего.
  Алекс вдруг встала с кровати и направилась за Дейвом на кухню.
  Тот только удивлённо взглянул на неё, а потом нахмурился, когда она потянулась к шкафчику с выпивкой.
  - Детка, что это ты делаешь? – вкрадчивым, будто разговаривает с ребёнком, голосом спросил он, вставая позади неё.
  - Хочу напиться, - правдиво ответила она и достала коньяк, который тут же парень у неё отобрал.
  - Больная, решила алкоголь с таблетками смешать? А потом и копытца отбросить, да? – Фокс поставил его на место и закрыл шкаф, отодвинув Алекс в сторону.
  - Это у тебя копытца, козёл, отдай бутылку!
  - Заткнись! И нет, я не отдам тебе ни эту бутылку, ни какую ещё. Иди спи, - Дейв вытолкал её с кухни.
  Она как-то покорно подалась, чем удивила его, а после и шокировала, резко развернувшись к нему и обняв, вдруг явив ему покрасневшее от сдерживаемых слёз лицо.
  Его глаза расширились, он замер в ступоре и только не сводил с неё взгляда, наблюдая, как девушка доверчиво крепче прижимается к нему, кладя голову на его грудь и жмурится, лишь бы не разрыдаться. Почему-то ком опять подошёл к горлу, требуя освобождение слезами. А перед ним Алекс точно не хотела плакать.
- Потерпи немного, я знаю, что тебе противно. Мне просто холодно стало, постой так со мной, - хрипло сказала она. При этом девушка надвигалась на него, сдвигая ближе к шкафчикам…

  Её ладошки прошлись по его спине, отчего по телу парня разлилось приятное тепло, и только тут Дейв догадался, что ему не обломится, если он обнимет её в ответ. Его руки пробежалась по её лопаткам и не нащупали там лямку, которая точно должна была быть, являя собой деталь женской одежды.
  А в это время хитрая Алекс всё ближе придвигалась к алкоголю. Да, именно поэтому, уверяла себя она, девушка обняла его, прижимаясь всё крепче. Чтобы у неё был доступ, и противный Дейв не догадался, всё-таки отвлечь его было легко.
  Её руки уже перекочевали к нему на шею, чтобы было удобней дотянуться до нужной полки. Дейв же интерпретировал действия Алекс по своему, слишком уж она недвусмысленно жалась к нему и, подавшись вперёд, собирая в кулак тёмные волосы  Алекс, прижался своими губами к её, удивив девушку таким страстным поцелуем. Она замерла, с закинутыми на него руками и пару секунд ошарашенно смотрела на его умиротворённое лицо. Смешок сорвался с парня, и он стал целовать её напористей, чтобы девушка точно ему ответила.
  Что они и сделала, потому что, как заметила ранее, губы у Дейва были мягкими и приятными на вкус. А ещё парень круто целовался, отчего она почти забыла, зачем затеяла эту авантюру, вплетая пальчики в его волосы и привлекая его лицо ближе к своему, отвечая с таким же напором, всасывая его язык. Не удержавшись, она прикусила его нижнюю губу, всё-таки ей хотелось причинить ему и боль за то, что он так глумиться над ней.
  Дейв резко подался назад, чтобы опереться на что-то…
  По комнате раздался крик Алекс.
  Она взвизгнула, отскакивая от парня и чуть помахивая больной рукой, которой ударилась о шкафчик.
  - Ты, блядь, что творишь?! – закричала она на него и тут же слёзы брызнули не только от боли, но и от злости. Но Алекс не замечала их, думая, как бы облегчить огонь в руке. – Идиот, придурок, - продолжала обзывать его.
  Съехала по противоположной пустой стене. Мысли о выпивке выветрились совсем.
Дейв выругался, налил в стакан воды и достал упаковку с таблетками и протянул всё это Алекс. Она, всё ещё матерясь, выпила обезболивающее и, пошатываясь из стороны в сторону, вернулась в спальню, оставляя Дейва одного на кухне.
  - Ты достал меня, Дейв, - сказала она, выходя из комнаты. – Мне от тебя морально плохо. Меня от тебя тошнит.
  - Это взаимно, - он достал из холодильника пиво и отсалютовал ею в спину уходящей девушки, делая большой глоток.
  Спать ему не хотелось. Выпив после вторую бутылку, он вернулся в спальню, где Алекс уже спала, переодевшись в одну из его футболок, которые Дейв ей одолжил.
  Он улёгся совсем рядом с неё и провёл по волосам девушки рукой, ему почему-то нравилось ощущать их мягкость под ладонями. Парень был не прочь и прижать её к себе, но был уверен, что после этого Алекс точно проснётся и будет ещё злее.
  - Свалилась же ты на мою голову, - прошипел он её на ухо и, противореча своему тону, поцеловал её, едва касаясь губами, в лоб и уснул, всё-таки устроив свою руку на талии девушки.

***

  А в соседней комнате на следующее утро творился хаос.
  Майку пришла смс-ка от Тринке, которая срочно просила его прийти к ней. После прочтения сообщения, он заметил и голосовое от неё же, в котором его малышка чуть ли не плакала и говорила, что им срочно надо поговорить.
  Крепко выругавшись, парень начал быстро собираться, разбрасывая вещи, попадающиеся на пути. Ему, наплевав на всё, хотелось быстрей увидеть свою девушку, прижать к себе и сказать, что всё будет хорошо.

+3

73

спасибо, девушки, мы очень рады новым ПЧ)

+3

74

Cassie написал(а):

Ему, наплевав на всё, хотелось быстрей увидеть свою девушку, прижать к себе и сказать, что всё будет хорошо.

И не только ему будет хорошо)))
Наааасть) Снимаю шляпу) Спасибо тебе большое)) Отличная глава, мне подняло настроение)
читалась легко, всегда поражалась твоему слогу)
еще раз спасибо)))
продууу

0

75

Cassie написал(а):

– Но не волнуйся, я к придурочным не пристаю.

Вот иногда не говоришь какое-то слово слишком долго, а потом встречаешь его и начинаешь ржать) Вот это со мной сейчас)
Блиииин... Ну, это просто ОГОНЬ опять!) Эти отношения Дейва и Алекс... Это просто что-то с чем-то!
Как на пороховой бочке! Были у меня одни такие отношения, протянулись они неделю :D Но это было как-то ни о чем, не испытывала ничего больше, чем злости и ненависти к тому человеку, которая и заставляла меня быть с ним :D
И все-таки он забоооотится о ней...) Это очень мило)
И конец. Я понимаю, к чему тут дело идет :D И меня ты в прошлой главе правильно поняла) В общем, ААААААААААА))
И все круто получилось! Определенно!

И да, спасибо, девочки, что откликнулись!) Очень рады вас здесь видеть)) И спасибо за отзывы) Очень приятно ^^

+3

76

Saida
спасибо, Саид)

bn_marina

bn_marina написал(а):

Как на пороховой бочке! Были у меня одни такие отношения, протянулись они неделю :D Но это было как-то ни о чем, не испытывала ничего больше, чем злости и ненависти к тому человеку, которая и заставляла меня быть с ним :D

у них пока всё именно так и обстоит)

bn_marina написал(а):

И все-таки он забоооотится о ней...) Это очень мило)

даа, Дейв всё-таки не такой придурок, как казался в начале

bn_marina написал(а):

И конец. Я понимаю, к чему тут дело идет

хочется поскорей об этом прочесть!)
спасибо, Марин)

+1

77

Настя , я же привыкла и уже стала регулярно приходить за  пополнением  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif .Алекс и Дейв  -магнитики ,притягиваются медленно,а отталкиваются резко и быстро ,непредсказуемое у героев общение , на кухне вышло неудачно (а пить с такими травмами ни в коем случае нельзя- откроется кровотечение ,молодец ,грамотно).Вы им специально передышки не даете ?Только у одной пары перекур и штиль ,то сразу у другой - бурно,интересно решение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .

Cassie написал(а):

но Дейв не проявлял к ней и капельки сочувствия

слов и  умильных вздохов у Дейва нет в наборе,зато его  поступки  мне очень нравятся .Читателей  словно ведут к выводам ,вроде догадаешься -нет недолет,   запутываюсь , но нравиться .Что же заставило Майка рвануть к Тринке ?Нам тоже расскажите  [взломанный сайт] .

0

78

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Вы им специально передышки не даете ?Только у одной пары перекур и штиль ,то сразу у другой - бурно,интересно решение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .

такие мы коварные хихи

Зверева Оля написал(а):

слов и  умильных вздохов у Дейва нет в наборе

умильных вздохов у Дейва точно не будет. он не из подобных людей

Зверева Оля написал(а):

Что же заставило Майка рвануть к Тринке ?Нам тоже расскажите

Марина расскажет)

спасибо)

0

79

Глава 11.
Майк быстрым шагом направился к дому Тринке. Он даже не позавтракал, даже не перекинулся и парой слов с Дейвом. Он просто слишком торопился.
Дом Тринке был далеко от центра, но Майк уже знал все обходные пути, чтобы быстрее туда добраться. На самом деле, он редко был гостем в ее доме. Всего несколько раз и на пороге. Ведь мама Тринке не знала, что она встречается с таким взрослым парнем.
Майк остановился у маленького домика, который казался даже слегка недоразвитым среди всех остальных вокруг. Район и вовсе был небогатым, но этот домик отличался какой-то особенной миниатюрностью. Зато дворик был красив и ухожен. Об этом тоже всегда заботилась Тринке.
Майк сделал несколько глубоких вдохов, мысленно готовя себя к самому худшему, и постучал в дверь. Она тут же отворилась, словно его ждали под дверью.
- Майк! – Тринке бросилась ему на шею.
Голос ее был ничуть не лучше того, что был на записи в автоответчике.
- С тобой все в порядке?
Майк вырвался из ее объятий и взял за плечи, оглядывая ее на наличие каких-либо синяков и ссадин. Кажется, Тринке делала все то же самое.
- Мне нужно с тобой поговорить. Проходи скорей, - сказала она шепотом.
Внутри было идеально чисто. Мебели было мало, все вокруг было серым и невзрачным, но для Майка даже это казалось более привлекательным, чем их квартира, в которой вечно царил хаос.
- Гарри, иди к себе в комнату, хорошо? – попросила Тринке у своего младшего брата.
Майк быстро перевел взгляд на Гарри. Тот тоже смотрел на него, словно побоялся, что к ним в дом кто-то ворвался.
- Все в порядке, - слабо улыбнулась Тринке, увидев реакцию младшего брата. – Это мой друг. Все хорошо.
Гарри с трудом поверил и еще раз смерил Майка своими серо-голубыми глазами. Линкс заметил, что они с Тринке очень похожи. Особенно этими глазами и веснушками.
Гарри поднялся по скрипучей лестнице и захлопнул за собой дверь в комнату.
- Пошли на кухню, - скомандовала Тринке.
Майк прошел за ней. Тринке хотела схватиться за чайник, но Майк ее остановил.
- Не нужно. Что тебя напугало?
- Успокойся, - тихо и твердо сказала она, заметив в его глазах знакомую бесинку. – Нам нужно поговорить.
- Что случилось?
- Присядь, - Майк послушно упал на табурет и посмотрел на Тринке. Она пыталась собраться с мыслями, чтобы продолжить. – Кое-кто виделся со мной… сказал, что знает тебя. И Дейва. И говорил, что вы где-то перешли ему дорогу.
Лицо Майка стало бледнеть. Тринке медлила с продолжением, боясь, что каждое ее следующее слово может заставить Майка сделать какую-нибудь глупость.
- Он говорил, что знает о нас с тобой. О том, что мне еще нет восемнадцати…
Руки Майка похолодели.
- Кто это был?
- Он не представился, - тихо сказала Тринке, кусая кожицу на большом пальце. – Ведь он ничего не сделает, ведь так? Кому это нужно?! Это всего лишь…
- Это всего лишь отличный повод избавиться от меня. Посадить за решетку, - Майк схватился за голову. – Ты точно не помнишь, кто это был?
- Ничего особенного. Обычный мужик лет сорока… не знаю, Майк! Ты же понимаешь, что я все равно буду с тобой?!
Майк поднял на нее глаза, все еще держа руки у висков.
- Понимаю. Это осложняет дело…
- Ты говоришь так, будто не хочешь больше быть со мной, - надрывая голос прошептала Тринке. Ее слезы не заставили себя ждать.
- Не в этом дело, малыш, - сказал он, поднимаясь на ноги. – Представь, что это будет значить для тебя и твоей семьи? Мне будет все равно, если меня посадят…
- А мне все равно, что думают остальные. Они ведь не знают, что я люблю тебя. А ты меня.
- Поверь, им будет все равно, когда они поднимут мое личное дело. Ко всему прибавится еще и мои дела с Дейвом…
Тринке громко всхлипнула, прикидывая в голове, сколько примерно могут дать Майку, если узнают обо всех его делах.
- Ты ведь хороший человек. Просто с тобой всегда случаются какие-то неприятности…
Майк не ответил. Только гладил ее вьющиеся волосы и чмокал в макушку.
- А если сказать им, что ты спас меня?
- А потом прострелил горло этому мудаку? – горько усмехнулся Майк. – Выход один…
Тринке отпряла от него и стала безумно смотреть в глаза, мотая головой из стороны в сторону.
- Нет! Нет… - хрипела она. – Мы не расстанемся.
- Это нужно сделать…
- Нет! Мы не расстанемся!
- Тринке, так будет лучше…
- Не будет! Разве ты не понимаешь, что только вместе мы сможем как-то с этим бороться? Если у нас будет все серьезно, то…
- Это ты не понимаешь, что моя и твоя любовь в суде не будет значить ничего, - пытался спокойно продолжать Майк, хотя вена на его шее уже вздулась до предела. – Если твоя мать узнает? Она ведь от тебя живого места не оставит.
- Она поймет! Я расскажу ей все, и она поймет. Ты ведь помогал нам все это время.
- Он думала, что это ты где-то подрабатываешь…
- Майк, она поймет!
- Тринке, - твердо сказал он и посмотрел в ее мокрые глаза. – Если мне нужно будет сделать это грубо, я сделаю это. Только для того, чтобы ты была в порядке. Это ненадолго.
- Чушь! – выкрикнула Тринке уже в полный голос, не боясь испугать брата. – У тебя всегда куча проблем! И ты мне говорил когда-то, что только со мной у тебя все получается! Что без меня ты был бы уже давно в по уши в дерьме!
- Не заставляй меня делать этого. Просто дай мне уйти…
- Уйти? – истерила Тринке. – Уйти?! А сам ты сможешь уйти?
- Мне уже приходилось…
- Но не от меня, идиот. Когда ты уходишь, ты не возвращаешься. Никогда. И если тебе хватит духа больше никогда не вернуться ко мне… - она снова понизила голос до шепота. – Вперед. Ведь это ради моего блага.
Майк сжимал кулаки, пока внутри него кипел целый чан эмоций. Он так сильно любил ее. Ведь она права. Он не посмеет больше вернуться к ней. Но что скажут о ней мама, одноклассники, учителя… Сейчас ее это не волнует, но через несколько лет ее детская любовь может пройти. Она обвинит во всем Майка, и тогда будет очень больно. Больно ему.
Почему сейчас, он вдруг стал бояться этой боли? Он никогда ничего не боялся. Хотя он не удивлялся. Тринке всегда была его исключением из правил.
Он сделал к ней несколько шагов и хотел поцеловать в висок. Тринке знала, что этот поцелуй означает прощание, поэтому увернулась.
- Прости, - тихо сказал он.
Тринке не ответила. Майк медленно ушел в прихожую и закрыл за собой дверь.
Со звуком замка Тринке скатилась на пол, спрятав лицо в ладонях. Она не думала, что у нее может быть столько слез. Она ревела, как умалишенная, размазывая соленые капли по щекам и даже волосам.
Внутри разрывалось что-то очень теплое и нежное, разливая это чувство по телу, но это сейчас причиняло больше страданий, чем радости.
Истерически всхлипывая, она поднялась на ноги и, держась за стены и косяки, прошла в прихожую.
Она схватилась за ручку двери, пытаясь думать только о том, что несколько мгновений назад за нее держался ее любимый Майк.
Стук привел ее в чувства. Она вздрогнула и попыталась скорее вытереть слезы со щек. Распахнув дверь, она замерла.
Майк стоял на пороге. Тяжело дышал, раздувая ноздри.
- Прости, малыш…
И она тут же простила ему все. По-другому она не просто не могла. Майк стал целовать ее заплаканное лицо. Из глаз девушки все еще продолжали литься слезы. Тринке прижалась к нему всем телом, потянув за собой на кухню.
- Почему?.. – простонала она, когда Майк продолжал целовать ее. – Почему ты вернулся?..
- Ты сама все знаешь. Именно поэтому ты плачешь сейчас…
Тринке прикоснулась к его губам, надеясь, что ей никогда не придется больше его отпускать. Она запустила руки под его толстовку, покрываясь мурашками.
Майк подхватил ее и посадил на кухонную тумбу. Тринке потянулась к его джинсам.
- Не сейчас, - сказал Майк.
Но Тринке не слышала. Она быстро расстегнула его ремень и прижала его ближе.
- Я скучала по тебе, - обжигающе прошептала она ему на ухо.
- Черт… - ругнулся Майк и впился в ее губы сильнее.
***
Дейв сидел на кухне и сверлил глазами Алекс, которая мешала уже остывший кофе. Она изредка поднимала на него взгляд и слегка кривила губы в ядовитой ухмылке.
Парню это совершенно не нравилось, но он не хотел уходить в другую комнату, чтобы смотреть вместе с Хью телевизор.
- Чего смотришь? – наконец-то спросила Алекс.
- А нельзя?
- Глаза сломаешь, - без особого энтузиазма сказала она. – Я чувствую, что меня допрашивают.
- Видимо, уже было дело?
Алекс показала ему средний палец и наконец-то отпила из кружки, поморщившись.
- Отвратительный кофе…
- Прости, но нам его в соседней комнате не собирают с какао-деревьев бразильские девственницы. Какой есть, - грубовато сказал Дейв.
Девушка уничтожающе смерила его глазами и немного отвернула голову.
- Иногда ты больше сука, чем любая телка, - заметила она.
Дейв усмехнулся и наклонился к ней, словно хотел услышать еще что-нибудь интересное о себе.
- Я видела таких, - улыбнулась Алекс, предаваясь воспоминаниям. – Мой босс как-то возил меня в свой притон. Там таких куча, которые строили из себя королев, а на деле цена за час им была меньше, чем у бутерброда на вокзале.
- Тебя он, случаем, оттуда же не забрал?
- Ты полный урод, Дейв, - спокойно ответила она, зная, что он не упустит возможности такой «остроумной шутки».
Дверь тихо открылась и захлопнулась.
- Дееейв! – протянул веселый девчачий голос.
Парень тут же нахмурился и метнул взглядом в Алекс, будто она была в чем-то виновата.
Он подорвался с места и побежал в прихожую.
- Тринке? – удивился он, глядя на Майка, который был немного смущен. – Я не думал, что ты с Майком придешь…
- Обстоятельства изменились, - радостно сказала она, обнимая друга за шею. – Я так давно тебя не видела.
Дейв ответил на объятья и улыбнулся ей, а потом посмотрел на Майка, который все еще продолжал делать вид, что все идет по плану.
- А где Хью? – спросила Тринке.
Британец тут же вышел из гостиной.
- А вот и ты! – девушка широко улыбнулась ему.
- Рад тебя видеть, спасительница, - Хью отвесил легкий поклон.
Алекс тоже вышла в прихожую, придерживая больную руку. Улыбка спала с лица Тринке, и девушка посмотрела на Майка. Тот наконец-то очнулся и раскрыл рот.
- Тринке, познакомься. Это Алекс. Наша новая знакомая, - сухо сказал он. – Алекс, это Тринке. Моя девушка.
Алекс тут же узнала эту незнакомку с фотографий. Она даже улыбнулась ей первой, чего не делала почти никогда.
- Очень приятно, - улыбнулась Тринке и посмотрела на Дейва, который увлекся заусенцами на своих пальцах.
- Привет, - кивнула Алекс.
- Тринке, пошли в мою комнату, надо поговорить…
- Но я хотела…
- Это ненадолго, - сказал он как можно мягче.
И они оба удалились. Хью еще мгновение помялся, а потом ушел досматривать «Колесо Фортуны».
Алекс кивнула Дейву в сторону кухни.
- Майк встречается с ней? – спросила она, опираясь задом на тумбу. – Ей сколько лет вообще.
- Не твое дело, - отрезал Дейв, откидываясь на спинку стула. – Они любят друг друга. И если ты посмеешь их сдать…
- Я похожа на идиотку? – Алекс прищурила глаза и что-то прорычала. – Вы с Майком приютили меня, а я буду на вас стучать? Я не такая свинья.
- Кто тебя знает…
- Я знаю! – рявкнула девушка. - Ты думаешь, что я совсем больная?
Дейв пожал плечами и усмехнулся.
- Козел…
- Я только не понимаю, почему он привел ее сюда? Он же вроде говорил мне, что Тринке должна сидеть дома, пока мы не разберемся со всем этим…
- Что-то серьезное, думаешь?
- Майк бы никогда не притащил бы ее сюда.
Алекс подняла брови вверх. Ей совершенно не нравилось то, как все вокруг становится еще более запутанным.

+3

80

Собираются все вместе и проблемы  разбухают до  предела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ,странно,но неужели  "корень зла"один для всех ?Круговорот    событий  в жизни - давняя  истина и  часто ходим по кругу ,очевидное перед глазами,а  осознать никак .
bn_marina,удивительно сводишь  сюжет в стройный ряд  , совсем не подходящие  друг к другу герои вашими стараниями  не просто симпатичны - переживаю и волнуюсь за них  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .Спасибо ,не надеялась ,что Майк    постучит и  появиться на пороге , нет объяснений у чувств ,так и хорошо , эмоции  всегда не управляемые ,проду... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)