Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)


Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

я прочитала 11 главу. только ее.
да, зная, что дебилом быть не запретишь!  :D
поэтому пока выражаю свое восхищение в двух словах, а у уже завтра все распишу и прокомментирую нормально!
это просто невероятно!
буду завтра читать и чувствую я, что утону в эмоциях!

0

82

bn_marina написал(а):

- Он не представился, - тихо сказала Тринке, кусая кожицу на большом пальце. – Ведь он ничего не сделает, ведь так? Кому это нужно?! Это всего лишь…

блин, а я почему-то думала, что её одноклассница будет шантажировать Оо

bn_marina написал(а):

- Прости, - тихо сказал он.

Маринка, я уже было поверила, что он и действительно уйдёт от неё. думала, пойти побить тебя за это :D

bn_marina написал(а):

Когда ты уходишь, ты не возвращаешься. Никогда. И если тебе хватит духа больше никогда не вернуться ко мне…

после этих-то слов(

bn_marina написал(а):

- Ты сама все знаешь. Именно поэтому ты плачешь сейчас…

мне так нравится это. как завуалированное признание в любви)

bn_marina написал(а):

- Черт… - ругнулся Майк и впился в ее губы сильнее.

хихи
я тут нашла картинку, немного похоже на Майка и Тринке. эта самая сцена на столе..
http://4allpic.com/images/7p8ypc58.gif
и ты написала про Дейва и Алекс) они у тебя так круто получаются)

bn_marina написал(а):

- Иногда ты больше сука, чем любая телка, - заметила она.

прям точно в стиле Алекс  :glasses:

bn_marina написал(а):

- Тебя он, случаем, оттуда же не забрал?

как она ему ещё не вломила после таких слов :D

bn_marina написал(а):

- Очень приятно, - улыбнулась Тринке и посмотрела на Дейва, который увлекся заусенцами на своих пальцах.

а-а-а, Дейв такой милый, аки невинный мальчик)
Марин, прода МЕГА. всё настолько потрясающе описано! эмоции Тринке, когда Майк её бросил, реально представляются. её обида, злость, негодование, печаль.. эх, когда у них всё будет хорошо х)
ты просто супер, спасибо за клёвое продолжение)

+1

83

О бог мой..Я пропустила главы...Чудесные главы.
Ну, вы сами знаете, что огромные молодцы...про это можно и не говорить, та что я хочу сказать огромное спасибо за старание, за то, что находите в себе силы писать и радовать нас снова и снова.
Сюжет непредсказуем, как в «Остаться в живых», когда в любой день, в следующую минуту и даже секунду не знаешь чего ожидать, герои полны загадок, авторы удивляют)
И я не могу сказать ничего плохого(ах ещё бы, читая тех авторов, которые хорошо пишут, просто привыкаешь хорошо говорить).

bn_marina написал(а):

Майк стоял на пороге. Тяжело дышал, раздувая ноздри.
- Прости, малыш…

Фууух.....Камень с души.

bn_marina написал(а):

Ей совершенно не нравилось то, как все вокруг становится еще более запутанным.

Ей не нравиться..А я прям балдею от этого))
проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Набей мою зависимость (bn_marina & Cassie)