Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ♔..Карточная комбинация шахматного короля..♣


♔..Карточная комбинация шахматного короля..♣

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Alex_The_Tiger
Дата: 17 июня, 2012 год
Запись№: 1
Музыкальное сопровождение: ♫ - Ребятки - Море Эпитет; Bahh Tee - Бродяга

Вот и первая запись в моем новом блоге. Отчего-то мне кажется, что что-то может измениться, если я начну излагать свои мысли публично и в печатном виде. В конце концов, мне можно, я же Чокнутый Шрам.  Как там назывался мой старый блог?... Ах да, "Записки бравой тигрицы". Бравурно и вычурно, пафос нам к лицу, конечно, без выпендрежа никуда... Ладно, пару удачных записей можно вытащить и оттуда.

Очень люблю исполнителя Bahh Tee. Красивые песни, осмысленные.

И вот она, моя любимая фраза:
К черту людей! Я построю свой луна-парк с покером и виски!

0

2

Батишта
Привет! Записывай меня в читатели своего блога.

Батишта написал(а):

Чокнутый Шрам

Я большой фанат Короля Льва)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Батишта написал(а):

Bahh Tee - Бродяга

Батишта написал(а):

Очень люблю исполнителя Bahh Tee. Красивые песни, осмысленные.

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Я согласна. Я люблю Бахтияра))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

3

DeF4onKa
С удовольствием. Спасибо, что читаете сии малопозитивные бредни) Я постараюсь писать ежедневно. А про "Короля Льва" приятно слышать - я из ТЛК-фандома.

Bahh Tee - мой земляк, кстати. Он, как и я, из Ташкента. Это один из немногих исполнителей, чьи песни лично я считаю настоящей Музыкой...

Итак, новая запись.
Автор: Alex_The_Tiger
Дата: 18 июня, 2012 год
Запись№: 2
Тема: Есть в жизни счастье...
Музыкальное сопровождение: Sugababes - Stronger; Juanes - La Camisa Negra

Есть в жизни счастье. Не абстрактное понятие, характеризующееся одурелым позитивом и показным довольством всем, что бы ни происходило в жизни, а именно Счастье с большой буквы - в моем случае, непреходящее удовольствие от любимого хобби. Кстати, хобби у меня довольно своеобразное (для четырнадцатилетнего подростка) - покер и кости. Звучит странно, но это настолько затянуло меня когда-то, что я и сейчас не переставаю удивляться всем сюрпризам, которые преподносят мне эти, на первый взгляд, алчные, порочные игры.
                                                                                ***
Покер… Волшебное слово, которое одним своим звучанием ускоряет абсолютно все мои биоритмы, от сердцебиения до нервных импульсов… Пестрые рубашки карт, тихий шепот игроков, повторяющих про себя выигрышные комбинации от флеш-рояля до старших, либо же стук костей о деревянную поверхность стола — все это завораживает и притягивает...
Да. Я играю в покер. Точнее в его самые популярные разновидности — Техасский Холд'эм, Омаху, Омаху Хай/Ло, Очко. И в кости.
Техасский Холд'эм — вид покера, которому я отдаю предпочтение из-за его достаточно простых правил и разнообразия стратегий. Советую сыграть, развивает внимание и точность.
Омаха и Омаха Хай/Ло - достаточно сложные игры, в них лучше играть, по крайней мере, любителю. Тут многое зависит от хорошего знания психологии и умения рисковать.
Есть еще Семикарточный Стад, но в него я не пробовала играть, так как не разобралась до конца в правилах и стратегиях.
Вот что я не очень люблю, так это Очко.  В этой игре слишком много зависит от везения. А я люблю расчет.
Пожалуй, кости — это моя любимая игра. Точность, логика, умение — вот основные предпосылки к победе. Ну, и, конечно, — госпожа удача!
А вообще, покер — это здорово. Если на интерес. Потому что цена азарта высока. И поэтому я предпочитаю играть в виртуальный вариант покера. Без потерей, но с приобретениями. Для ума и логики. Советую.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » ♔..Карточная комбинация шахматного короля..♣