Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка. ДжБ/РК. миди. G. закончен.


Ты играешь с огнём, детка. ДжБ/РК. миди. G. закончен.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Автор: _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Ты играешь с огнём, детка.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G (General).

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Ренесми Каллен – спокойная, уравновешенная девушка учится в престижном колледже Нюй – Йорка. Первокурсница. Отличница. Красавица..С ней приятно общаться. Любимица школы, да ещё к та муже художница. Безумно любит рисовать.

Джейкоб Блек – дикий, агрессивный. Его выгнали из прошлого университета за драку, не из за чего побил студента, и сломал пару костей. Его переводят в тот же университет, где учится Ренесми.

Она замечает его и что бы доказать друзьям что он не опасный, она знакомится с ним. Блек заинтересован по его мнению этой смелой девушкой. Они начинают дружить, она его всё время рисует и не может с собой не чего поделать. А он считает её безумной ведь раньше с ним не кто не общался из за страха. Может они влюблены???

От автора: не чего другого в голову не лезет. Только на эту тему хочется написать. Жду предложения «на развитее их отношений».

0

2

Пролог.

- Эй Блек не охринел ли ты? – это сказал мне какой то придурок, после того как я его послал. Эти слова меня взбесили. Я медленной, угрожающей походкой пошёл на него. Парень испугался, он попятился от меня. Да правильно делаешь мальчик, сейчас тебе будет больно.

Я взял его за воротник рубашки и швырнул на пол. Пацан ударился головой. Я снова подошёл  и начал бить его лицо кулаками. Вот я разбил ему гуду, глаз, там точно фингал будет. Теперь я встал и пнул его в живот, парень закричал и скорчился. Я снова пнул, очень сильно. Послышался хруст.  Напоследок сильно заломив ему руку я ушёл, под ужасающиеся взгляду студентов.  Да вот такой я Джейкоб Блек. С каменным сердцем и железной хваткой.

Меня предупреждали что ещё за одну драку меня вышибут из университета. Ну и пох** все ровно здесь меня не чего не держит, только что заработанный авторитет, ай пофиг и на него.

0

3

Глава 1.
От лица Ренесми.

Я сидела на второй паре, как в аудиторию вошёл высокий загорелый качёк. Взгляды всей женской половины похотливо на него пялились. Парень как то недовольно фыркнул, и с раздраженным лицом подошёл в преподавателю.

- Я Блек. – зло сказал парень. Наш преподаватель женщина – маленькая и толстенькая. Увидела этого громилу и съёжилось на своём стуле. Ясно напугалась. Я осмотрела помещение, многие опасливо на него смотрели, словно он какой-то орангутанг. Ну и чего все так взъелись? Подумаешь новенький, ну и что что большой и могучий, не лев ведь не съест.

Парень тем временем прошёл и сел на три ряда передо мной.
Я наблюдала за ним минут 40, а там пара кончилась и все пошли в кафетерий. Новенький тоже туда пошёл.

Я прошла за стол где сидели все мои друзья : Эдвард, Белла, Элис,  Джаспер, Эммет, Розоли. Могу описать каждого. Эдвард мне как старший брат, он вечно меня опекает, заботится, он просто помешался на моей безопасности. Белла девушка Эда. Она милая, добрая. У на с ней много общего – мы не любим шопинг, и любим учится. Элис – типичный шопоголик. Всё время говорит о шмотках, думает о шмотках, оценивает как одеты другие. Вообще псих. Но хороший советник и друг. Джаспер парень Элис. Он такой же как и я. Спокойный, уравновешенный, даже Элис терпит. Хотя как он говорит « Я её не терплю, я её люблю ». Ну ещё Эммет он как бы это по мягче сказать – пошляк. Не может не пошутить по поводу секса. Но умеет разрежать обстановку. Розоли его девушка. Красотка. Моя лучшая подруга. Мы делимся с неё всем.
Она милая и хорошая, но умеет быть стервой.

Ну дак вот подошла я к ним и селя.

- Привет народ! – весело сказала я.

- привет!!! – ответили они хором. Нехрина она дают.

- Несси видела этого новенького качка? – спросила Роуз

- Эй Розоли! – воскликнул Эммет на лепту подруги.

- Что я просто спросила! – сделала невинное личико Роуз.

- Знаю я твоё спросила!- ну всё Эмми обиделся.

- Ой ну и ладно! – нахально сказала Роуз. Нормальной подруге нужно волноваться насчет отношений подружки, но я и так знаю что эти двоя и дня не проживут друг без друга. – Короче Неси, я слышала что он опасный! Побил нескольких студентов, да так что те в больнице с переломами лежат! – Не верю! Он не мог, нормальный парень,  а Роуз явно заинтригована.

- Роуз это просто слухи! Он нормальный. – сказала я.

- нет у него реально вид такой будто, он сейчас всем головы оторвёт. – внесла свою лепту Элис.

- Да я тоже так думаю! – согласилась с ней Белла. Да я что тут одна настроена к нему доброжелательно. Я нашла его взглядом, и он как неудивительно сидел один. Нет ну что все такие злые! Всё не могу я с ним познакомлюсь.

- Нет вы как хотите, а я пошла знакомится! – отрезала я и встала из за стола.

- Ты что с ума сошла! – тут же вскочил Эдвард и схватил меня за руку. – Жить надоело!

- Прекратите! Он обычный парень! – я вырвала руку и пошла в сторону новичка.

Я подошла к нему и встала возле его стола. Все присутствующие в столовой смотрели на нас.

- Привет, можно здесь сесть? – спросила я. Он медленно  поднял голову и посмотрел мне в глаза. По телу прошлась приятная дрожь.

- Как хочешь. – без энтузиазма ответил он. Я не думая села на против него. Минуту смотрела на него, а он не обращал на меня не какого внимания, будто меня здесь нет.

- Я Ренесми! – нарушила молчания я.

- Джейкоб. – опять злится.

- Ты чего такой нервный? – спросила я.

- Отстань! – ой ой он начинает бесится. Все ровно не уйду!

- Чего так грубо? – я посмотрела ему в глаза, там была только злоба и нечего больше.

- Ну как есть! – ладно он хотя бы со мной говорит.
Я решила довить на жалось. Состроила милое личико, надула губки, попыталась долго не моргать, от чего глаза заслезились, ещё сложила руки в замок. Губки начали дрожать, было ощущение что я сейчас заплачу словно трехлетний ребёнок.

- Ой ну прекрати! – ага значит у тебя есть сердце. Я продолжила действия.

- Всё, всё прости! Только хватит обиженных гримас. – он улыбнулся. Эх всегда действует.

- Ладно, так то лучше, а то вон мы какие злые! – сказала я и тоже улыбнулась. Дальше я достала альбом и стала незаметно его рисовать, пока он был занят приёмом пищи. Я уже почти закончила рисунок, как Джейкоб спросил.

- Что ты рисуешь?  - я его заинтересовала.

- Тебя . – тихо сказала я, и кажется покраснела.

- Покажи! – потребовал новый знакомый. Я развернула альбом. – это просто ….. супер! – сказал Джейк рассматривая мою работу.

- Спасибо, а ты не против что я тебя нарисовала? – тихо сказала я боясь услышать « да «

- Нет, рисуй, сколько хочешь! – ответил он и улыбнулся, подовая альбом.

- Ура!!! – я запрыгала на стуле как маленькая, на что Джейк хрипло рассмеялся.

- Ладно я пойду. Пока  – он встал и направился к выходу. По пути его толкнул парень с первого курса, и следящая картина привела меня в шок. Джей со всей силы ударил парня в нос, то хрустнул. Парень упал, Джейк пнул его, тот закричал. Дальше я не стала смотреть, я как самашедшая вылетела из кафетерия, но чувствовала на себе взгляд Блека.

0

4

Глава 2.
От лица Ренесми.

Из головы всё не выходил Джейкоб Блек. Мне было непременно интересно с этим парнем, но он меня пугал. Для себя я решила сегодня за ни понаблюдать, но не публично, а незаметно, со стороны.

Дойдя до свое компании, я разбежалась и запрыгнула на спину к Эммету.
- Эё, Несси! Мать твою, зачем так пугать – Орал он на меня, а всё остальные дружно смеялись, я всё так же сидя на спине Эммета, увидела, как подъезжает байк Джейка.
Джейкоб слез со своего коня и посмотрел в мою сторону, с начало в его глазах заиграла радость, а на лице появилась лёгкая улыбка, но после его взгляд перешёл на Эммета, он увидел что я на нём сежу. В глазах заиграла ярость, а улыбка сменилась оскалом. Я поёжилась.
- Эй ты чего там увидела? – спросил Эммет.
- Джейк. – только и сказала я. Всё взгляды устремились на приближающего к нам Блека. Он был словно тигр, быстрый, опасный, хищный.  Я опять поёжилась. Блек подошёл.
- Ренесми мне нужно с тобой поговорить! – потребовал Блек. Я заметила, что он пытается сдержаться. Вот только не понятно от чего.
- Ей с тобой не о сем говорить! – Да это мой так называемый братик Эд. Но вот только не сейчас геройствуй.
- Эд всё нормально, пошли, поговорим, раз надо. – Я слезла с Эмма, хотя тот не хотел меня отпускать. Тоже волнуется.

Мы отошли к его байку, я заметила что все опять на нас смотрят
Ренесми – он минуту колебался а потом сказал. – Можно я буду называть тебя Несси?  -И это он хотел спросить. Хм глупый.
- Да если хочешь! – ответила я и постаралась улыбнуться. Вышло не очень.
- Ты меня боишься? – резко спросил он. И что я должна ответить. Да я тебя боюсь. Так что ли?
- Я…. Я… - я не смогла не чего ответить.
- Ясно – ой нет, Джейк только не обижайся.
-Нет, слушай мне просто не легко. – сказала я. – подумай сам, мне все говорили что ты зверь. Что ты побил учеников. А я не верила им! Понимаешь? Единственная не верила, и каково мне было, когда ты не за что побил студента.? – я кричала на Блека, не чего не боясь. А вот парень меня явно испугался.
- Прости. – только и сказал он. Ха и что мне делать огромный пацан, меня боится. Супер.
- Ладно, но постарайся не кого не бить! – потребовала я.
- Да не могу я! – начал теперь орать Блек. – Просто меня начинает бесить каждое слово, каждый шаг, того или иного человека, я просто зверею! – Ого я этого не ожидала.
- Тогда почему ты меня не побил, с начало ведь ты злился? – Спросила я.
- Не знаю, просто ты меня успокаиваешь, не злишь как все, а наоборот. – он был растерян.
- Ладно пошли на пару, потом ещё на говоримся. – я взяла его за руку и потащила к зданию университета.

Пары проходили скучно. Спасал только Джейк, он меня веселил. Я рисовала его портреты, а он пока мне позировал, смешно корчил рожицы, смеялись мы от души. У Джейкоба был прекрасный характер, он был милым ( ну со мной во всяком случи.), у него был прекрасный хрипловатый смех, очень красивая улыбка. По его рассказам о прошлых универах, я поняла что его улыбку видели не многие. Он был одиночкой, парень который всёх был. Вот таким он был.
Мне верилось в это с трудом. Ведь я знаю только спокойного и милого Джейка, который терпит мои упреки.

Вот и сейчас мы седели очередной паре, и я заставляла Джейкоба улыбнуться. А у него, в место улыбки получался то оскал, то ухмылка, за это я растягивала его гуду, а он ржал.
- Блек, Каллен. – В очередной раз накричала на нас Училка.
- Что? – нагловато ответил мой новый друг.
- Мистер Блек, скажите что вы делаете? – спросил препод.
- Я позирую мисс Каллен. – опять самодовольно ответил Блек.
- Так ладно, Ренесми что вы делаете с Джейкобом? – меня спросил препод.
- Я заставляю его мне позировать – сказала я с ангельским личиком.
- Эй я тоже могу тебе по позировать родная1 Даже голым! – сказал однокурсник. Я услышала тихий рык, и заметила испуганную рожу этого придурка. Показала средний палец этому идиоту и повернулась к Блеку. Он рычал! В глазах опять ярость! А кулаки сжаты! Он был в бешенстве.
- Джейк успокойся! – тихо попросила я. Он меня не послушал.
- Джейкоб этот моральный урод не стоит того. – сказала я.
- Верно он не стоит, а ты стоишь! – Джейк рыкнул и пошёл на бедного парня.
- Ты ещё раз что-нибудь ей скажешь пришибу!!!- он не стал его бить просто посмотрел на меня словно звал. Я встала и поскорей увела Джейка, пока ещё кто-нибудь не пострадал.

0

5

Глава 3.
От лица Джейкоба.

До перехода в новый универ, я был агрессивным и меня это устраивало.  Но при появление Ренесми Каллен в моей жизни всё перевернулось. Эта пай – девочка заставляет себе подчинятся. Не чего не могу с собой поделать. Она говорит, я делаю. Я даже драться перестал, почти. Она действует на меня как успокоительное.
Эх Ренесми что ты со мной сделала, из тигра превратила в овечку. Может это называется любовь? Неет просто дружба, меня ведь все боятся, а она привлекла тем что не испугалась. Да всё именно так! И нечего больше.

Сейчас я ехал на своём байке к этой девчонки. Она попросила её подвести.
Я подъехал к её дому и надрал номер её телефона, пошли гудки….
- Алло – раздался её радостный голосок.
- Я подъехал выходи! – весело сказал я.
- ОК, уже – я посмотрел на её входную дверь, от туда выходила Несси. Я заметил что на ней одет школьный сарафан и белая майка, плюс туфли на высоченном каблуке. Всё вмести смотрелась очень даже клёво, а на Несси просто шикарно. Она медленной, модельной походкой подошла ко мне и с укором посмотрела.
- Что? – ну вот что я опять не так сделал…………………?
- Джейкоб как я в этой юбке сяду к тебя на байк? – хех хороший вопрос. Просто сядешь детка!
- Ну как попой. – ну что не понятного?
- Джейк она короткая! – Ой Несси да ты покраснела.
- Всё нормально! – отрезал я и сел. Малышка Ренесми посмотрела на зад и сказала.
- Джейк тут места мало! – ты не правильно понела.
- Садись спереди! – ура наконец-то я командую. Несси неуклюже села передо мной, я одной рукой обнял её за талию, а другой повёл байк. Длинные и шикарные волосы Ренесми, ветер задувал прямо мне в лицо, пришлось её слегка наклонить голову, а мне положить свою ( кто не понял  «свою голову «) её на плечо. Вот так мы и ехали минут 10. Кайф.

Но всё хорошее рано или поздно кончается. Вот и мы слишком быстро приехали в универ. Неси слезла с байка я следом.
- Вау! Это было что то!  - Ах ну да забыл, Несси редко ездила на байках, почти не когда. Дак её это ощущения в новинку.
- Да хорошо прокатились! – я взял сумку Несси, и мы пошли в здание этого ада!!!

Пары как всегда проходили скучно, Несси меня как обычно рисовала. У неё этих рисунков уже штук 200, а её всё не надоело. Я же просто сидел и думал не о чём. Но тат мне в голову пришла гениальная мысль. А что если пригласить мою новую подругу в парк развлечений! А что не плохая мысль. Несси ещё тот ребёнок, будет рада! Ай да я, ай да молодец!! Я мысленно погладил себя по головке. (  ). Всё так и сделаю.

Когда все пары кончались, мы с Несси шли на местную стоянку, она мне что то рассказывала, но я не слушал, всё думал как её пригласить. Раньше я не когда этого не делал. Девки либо сами на меня вешались, либо боялись. А она мне подруга! Такое в первые.
- Несси? – позвал я её.
- Да! – как всегда радостно ответила она.
- Ты не хочешь сходить со мной в парк? – Спросил я.
- Да конечно хочу! – она мне улыбнулась. Блин мне очень нравится её улыбка!
- Хорошо, когда тебя удобно? – спросил я.
- Давай сегодня в 18.00? – спросила моя малышка! Чёрт я её своей назвал! Это уже слишком!
- Да хорошо. – я уже привычно улыбнулся Ренесми, но тат  к Несси подошёл какой то смазливый паренёк.
- Привет Ренесми! – парень улыбнулся её. Каково ….
- Привет! – ответила Ренесми, но как то нехотя, может он её противен и я его побью?
- Пойдём сегодня гулять? – Что? Да я ьебя сейчас шею сверну!
- Она не может! – рыча сказал я.
- Да прости Коллин, но я правда сегодня не могу. – более радостно сказала Несси, а у меня уже руки чешутся, хочу его ударить!!!
- Но может в другой день! – предложит этот противный Коллин.
- Нет, не будет не какого другого раза! Понял! – я уже откровенно орал, и схватил его за шею!
- Джейк всё, всё пошли! – Несси испугалась. Что ты не бойся милая тебя я уж точно не трону.
- Пошли – я взял её за руку и повёл в сторону своего байка.

Завезя её домой мы попрощались, и я поехал к себе. Но долго представлял как оторву голову этому поддонку что подошёл к МОЕЙ Несси!

0

6

Глава 4.
От лица Ренесми.

На часах было 16. 24, я сидела на кухне и пила горячий кофе со сливками. По телевизору шли мультики. Я их очень люблю, наверное, моё детство ещё не прошло, раз я такая доверчивая и послушная.
Сегодня Джейк пригласил меня погулять, я была безумно рада! Не знаю почему но мне нравилось дружить с ним. Он весёлый и совсем не грубый. Хотя на стоянке он напугал того пацана, ну я даже ему благодарна, этот парень меня давно преследует, и всё пытается куда - нибудь сводить.

Я встала, и пошла в ванную комнату, мне просто требовалась горячая ванна.
Я набрала воду, вылила туда шампунь, хах неплохо получилось, потихоньку залезая в пенную ванну я кайфовала.
Я так просидела пол часа, могла ещё дольше, но тогда точно на прогулку с Блеком опоздаю.
Я высушила волосы феном, и чуть – чуть завела их на концах. Потом взяла часть чёлки и заколола её на затылке. Надела короткую джинсовую юбку, белую майку, и чёрный жакет. К ним подобрала балетки чёрные, с милыми розовыми бантами. Выглядела я шикарно!

Вышла из дама я в 17.49. Да скорей всего я опоздаю, но надеюсь,  он мне это простит. До парка я дошла за 15 минут, Джейк стоял возле главного входа.
- Хэй Джейкоб!!! – я было ещё далеко, поэтому закричала, он увидел меня и помахал рукой, на меня напало детское настроение и я побежала к нему. Быстро преодолев расстояние, я запрыгнула на него! Блек этого явно, не ожидал, но быстро среагировав он стал меня держать.
- Привет ребёнок! – да ему похоже смешно, ну и ладно!
- Давно ждёшь? – спросила я. Джейк пошёл в парк, так и держа меня на руках.
- Да нет, ты где была!!! – фу слава богу я не так сильно опоздала. Не знаю почему, но с ним хотелась быть точной во всём.
- Дома! Одевалась! – он на меня странно посмотрел. – Ну а что, знаешь как трудно что то найти в МОЁМ гардеробе? – спросила я.
- Нет не знаю, и знать не хочу! – ок… всё Джейк снова весёлый.

Мы подошли к аттракционам, меня как током шибануло, всё переклинило, я вспомнила детство, как я любила такие парки, завизжав от восторга я снова запрыгнула к Джейку на шею! Тот хрипло рассмеялся и снова понёс меня куда то…

Пришли мы на чёртово колесо. Да будет страшно я ведь до жуть боюсь высоты!
- Джейк давай не пойдём туда? – робко спросила я его, и показала рукой на самый верх. Ъ
- Почему? – он был удивлён.
- Я высоты боюсь.- тихо сказала я.
- Эй тогда точно надо идти, преодолеть свои страхи, тем более я буду рядом! – он обнял меня за талию. Что ж похоже не избежать мне этого чертога колеса.
- Ладно. – всё так же тихо произнесла я.
Мы купили билеты и я не смогла идти дальше, просто встала как вкопанная. Настолько сильный был мой страх. Джейк заметил это я взял меня на руки, третий раз за сегодня. Он прошёл, и сел на одно место, меня посадил рядом. Я уткнулась носом ему в грудь, что бы не чего ни видеть. Он всё также меня обнимал. За своими раздумьями я не заметила как мы поехали вверх. Стало ещё страшнее, я прижалась к Блеку как к единственному источнику жизни. Тот крепко меня обнимал своими ручищами.
- Несси – он меня позвал.
- Что? – не отрывая носа от его груди, спросила я.
- Посмотри . – только и сказал он. Я оторвалась от него и посмотрела вокруг себя. Мы были на самой высоте, меня бросило в дрожи, я взвизгнула и запрыгнула на друга. Тот рассмеялся и сказал .
- Ладно пусть будет так, но все ровно смотри. – я сидела у него на коленях и тряслась, но все ровно смотрела по сторонам. Через 6 минут, кошмарных 6 минут, моя пытка кончалась.
- Ну что трусишка, куда дальше? – спросил мой спаситель.
- В комнату смеха! – её я люблю.
- Окей. – туда мы и отправились.

Джейк ужи минут 10 угорал надо мной, я стояла перед искаженным зеркалом и корила рожицы, Блек от меня не отставал, было просто угарно когда он подошёл к очередному зеркалу и решил рассмотреть свои мышцы, а в зеркале ну очень дохлые ручки оказались, тогда я над ним ржала. Из комнаты смеша мы вышли из за того что Блек видя своё тело в очередном зеркале замотерился, вот нас и выгнали! Но прогулку тем самым нам они испортить не смогли.
Мы купили мороженное и шли по аллеи и разговаривали. Случайно я замаралась носом об мороженку. Блек заржал как лошадь.
- Чего смешного? – воскликнула я.
- Несси хрюшка!!! – он так и ржал тогда я перешла к усиленным мерам. Я замарала его нос своим мороженным. Теперь я смеялась!
- Несси! Мать твою! – он вытер нос и пошё1л на меня. Ой ой! Я побежала от него, но скора Джейк меня догнал и перекинул через плечо куда то понёс.
- Ааа пусти извращенец! – я так закричала потому что щека Блека терлась о мою задницу. Блек на мою реплику, лишь рассмеялся.

Так на его плече я и доехала до своего дома. На прощания он чмокнул меня в щёчку. Пообещав что завтра позвонит мы разошлись.

0

7

Глава 5.
От лица Джейкоба.

Когда я проснулся, за окном ещё было темно. Взглянув на часы, увидел что сейчас 2 часа ночи. Какого чёрта. Ужу второй день бессонница.

Поднявшись с кровати я пошёл на кухню. Там в холодильнике нашёл бутылку пива, и начал пить. На ум сразу пришла Несси. Я стал очень часто о неё думать. Вчера когда мы гуляли в парке, мне хотелась что бы она всегда была рядом, в том смысли что бы ощущать её.  Хотелась чувствовать её физически. А она, как на зло, при встрече на меня запрыгнула, «я ведь её хотел поцеловать», пронеслось у меня в голове.  Нет! Джейк не думай об этом, не хочу потерять единственную подругу по собственной глупости. Она мне слишком дорога. Но там в глубине души, я все ровно понимал что не смогу быть для неё просто другом. Слишком сильное искушение. Она такая сладкая, красивая, и всё время рядом со мной. Оставаться для неё просто другом будет очень тяжело, почти нереально. Да ещё если все эти сосунки из уневера, будут к ней липнуть, то я точно убийство совершу!

Я допил бутылку пива, и оставил её на столе.
Поднялся обратно в комнату, лёг на кровать и попытался уснуть, но через 20 минут понял что поспать мне сегодня не светит.
Тогда в голову пришла идея, что если я зарегистрируюсь в контакте под именем кокой - нибудь девчонки,  и предложу дружбу Несси, мне необходимо знать что она думает про наши отношения.

Я открыл ноут. Залез в контакт и начал создавать новую страничку. Так страна – написал, университет – написал, возраст – написал.

Я зарегистрировался как Саманта Брейд.  Имя так себе но  в голову не чего не приходило. Я предложил дружбу Несси, и стал ждать ответ, но через 10 минут до меня дошло, что сейчас 3 часа ночи! (  ) Вот ступанул!!!

Закрыл ноутбук и лёг спать, через час мучений сон всё таки постиг меня.

0

8

Глава 5.
Продолжение.
От лица Ренесми.

Проснулась я холодном поту. Мне снился кошмар. Я не помню что именно мне снилось, но помню: было очень страшно.

Пока я лежала, и думала над своим сном, пришла СМС от Джейка, в ней было сказано:

« Быстро собирайся через 15 минут подъеду!!! «

Вот засранец, я ведь не успею. Подскочив с постели я натянула на себя первое попавшиеся платье и белые сапоги, дополнял образ ободок.

Перекусила я за пять минут, с набитым ртом я выбежала на улицу, машина Джейка  стояла уже у ворот. Я быстро к нему подошла, на ходу жую бутерброд.

- Привет красавица, что так долго веснушки клеила? – он сегодня весёлый, и эта прекрасная улыбка, я сейчас с ума сойду.

- Нет, не чего я не клеила, просто я 15 минут назад встала! – он хохотнул.

- Ну надо дольше спать, может тогда опаздывать перестанем! – мы сели в машину и поехали в универ.

От лица Джейка.

Мы ехала в машине с мое девочкой. Да именно с моей, я не собираюсь с кем то ею делится!

- Джейк ты чего? – Несси подозрительно на меня смотрела.

-  А что то не так? – я не понял про что она.

- Ну ты опять какой то напряженный и даже чуточку злой! –Да она меня похоже действительно хорошо знает.

- Нет всё нормально, просто задумался. – сказал я. Несси больше вопросов не задавала. А меня мучил вопрос « Любит она меня или нет «

Несси наклонилась к своим ногам и стала что-то поправлять на сапогах, а я откровенно на неё пялился.  Она была прекрасно, и это платье совсем не чего не скрывало!

Она поднялась.

- Ты чего на меня пялишься??? – игриво спросила она меня.

- А ты чего на меня пялишься??? – я решил ей подыграть и обольстительно улыбнулся.

– Нет я не пялюсь, это ты пялишься! -она пытается сдержать смех.

-Нет я не пялюсь, это ты пялишься! – я повторял всё за ней.

- Прекрати! – она надула губки и явно не чего не замечала, а я попутно вёл машину.

- Прекрати! – я попытался пародировать её голос.

- Совсем не похоже – она села на кресло и надула губки. Ну вот обиделась.
-
Ну Несси я ведь шутил – я начал одной рукой щепать её за коленку. От этого действия она засмеялась. Боже как я люблю её смех.

- Хаха опять поверил! – Несси заёрзала и я убрал руку. Она просто опять претворялась, что обижена.
-
Не делай так больше – попросил я.

Мы доехала до универа, как всегда опоздали, прошли в аудиторию и стали слушать лекцию.

0

9

Глава 6.
От лица Ренесми.

Мы с Джейком сидели на очередной паре. Было скучно. Я ни спеша рисовала его профиль. Он наблюдал за каждым моим движением.

Всё было так спокойно, вдохновляющее. Мы просто понимали друг друга с полу слова. Было так словно мы знаем друг друга лет 100 не меньше.

После этой пары мы должны пойти в столовую. Там опять шум, переполох, ну и наши друзья естественно. Джейк нашёл общий язык с парнями, девчонки его тоже полюбили. Он отлично мог общаться со сверстниками, ему мешала агрессивность.  Он просто не мог терпеть чужие упрёки в свою сторону и в мою тоже. Приходил в бешенство если меня оскорбляли. Прогонял любого, если я не хотела общаться с эти человеком.
В этом весь Джейк.

Пара подходила к концу, некоторые студенты уже покидали аудиторию, мы с другом не куда не спешили. Я заканчивала рисовать Джейка,  а его терпение явно подходило к концу.

- Ну вроде всё… - как то неопределённо сказала я, глядя на свою рисунок с вытянутой руки.

- Да, отлично получилось, может пойдём? – Джейк оценивающе посмотрел на мой рисунок, прокомментировал его и потянул меня к выходу.

- ОКей – мы встали и потихоньку пошли к выходу. Немного человек ещё оставалось в аудитории не хотелось им мешать.

Мы вышли. И пошли в сторону столовой, по пустым коридорам здания.

В столовой было мало людей. Из наших друзей были только Элис, Эдвард и Эммет. Остальные видимо дожидаются  конца пары.
Мы подошли к столу.

- Привет народ! – сказал Джейк.

- Привет качёк, что сегодня не кого не побил! – Эммит как всегда в своём репертуара. Подкалывает всех и каждого.

- Ну Несси как дела? Джейк как? – Мы с Элис отделились от мальчиков и потихоньку разговаривали о своём.

- Нормально, просто он как бы это сказать…. – я не успела договорить. Элис с видом всезнающего депутата меня перебила.

- Говори как есть! – сказала она.

- Ладно – согласилась я.- Джейк он просто отличный, но когда что то случается…. Там парни ко мне подойдут, нахамит кто нибудь. Он просто «рвёт и мечет» как говорится. – сказала я как можно тише, что бы Джейк не увидел. Он всё время смотрела на меня. Не отрывая глаз

- Ммм, может он просто пытается тебя оберегать. – предложила Эл.
Дальше мы поговорить не успели подошли остальные друзья, и с ними этот Коллин *( Вроде так его зовут, точно не помню, если что посмотрите в предыдущих продах ). Тот самый что предлагал мне прогуляться, Джейк его чуть не побил.
А сейчас он садится за НАШ столик, да ещё и рядом со мной. Тут народ вообще знает что я его терпеть не могу??? Похоже нет!!!

Все о чем то оживлённо разговаривали, я же мечтала что бы эта скотина что сидела рядом испарилась!
Я посмотрела на Джейка, он просто прожигал взглядом этого ублюдка. Было приятно осознавать что если что то случится Джейкоб меня защитит.

После этой мысли я слегка улыбнулась. И тут самое противное что я когда либо чувствовала. Этот КОЛЛИН положил свою мерзкую ручонку мне на талию, и слегка сжал её. Меня затошнило.

- Убери руку! – сказала я твёрди и настойчиво. Все на нас посмотрели. Джейкоб был готов взорваться от злости.

- Ну детка хватит играть в недотрогу, я же вижу тебя нравится! – он самодовольно улыбнулся и потянул меня к себе. В силах мы были не равны, он был явно крепче меня. Поэтому в читаные секунды я оказалась прижатой к его противной, костлявой груди. Он накрыл мои губы поцелуем, меня чуть наизнанку не вывернуло. Я начала брыкаться, но всё было бесполезно, он всё также теребил мои нежные губки.

- Живо отпусти её!!! – вот он любимый голос. Такой сильный и … злой. Это Джейк он в ярости. Боковым зрением я заметила что он встал со стула и подошёл ко мне и этому…
Он расцепил его руки и нежно меня отодвинул от него. Потом с размаху врезал кулаком по роже этого Коллина.
После всё как в замедленной съёмке, вот Джейк заламывает руку Коллину, тот пытается отбиться, у него не чего не выходит, ещё пара ударов и Джейк на нем свёрку бьёт кулаками лицо. Потом встаёт и пинает моего обидчика по рёбрам. Я слышу хруст. Мне нравится происходящие, мне нравится то что Джейкоб заступился за меня, Мне нравится чувствовать себя защищенной. Но тут….

- Мистер Блек!!! – пришел завуч и в шоке смотрит на происходящие – кто нибудь вызовите скорую, Блек в кабинет директора! – я сидела как в коме. Джейк пошёл к директору. Неужели его исключат…..

0

10

Глава 7.
От лица Джейкоба.

Я сидел в кабинете директора. Этот псих что лапал Несси уже наверное в больнице мамочки в юбку плачется! Ха ха. Будет знать, с кем связываться!

- Мистер Блек. Вы хоть отдаёте отчёт о том что делаете?!? – Почти! – весело сказал я, меня очень забавляла это проблемка. Хотя кому как.

- Джейкоб. Я ведь должен тебя исключить! Ты что этого не понимаешь? – спросил директор с обречённым лицом. – Родители этого студента могут подать на тебя в суд! Ты что этого не понимаешь! – кричал на меня директор.

- Почему не понимаю, очень даже понимаю! – сказал я.

- Тогда зачем ты его побил? – взвыл директор.

- Он приставал к моей подруге, она сама не смогла отбиться, я её помог. – спокойно сказал я.
-Значит ты её просто защищал? – с надеждой спросил он.

- Да, я его просто оттолкнул а он драться полез, ну я и ответил. Ха говорю как ребёнок. Смешно.

- Ладно, сейчас я не чего не добьюсь, бери свою подруги и идите по домам, потом с этим разберёмся. – он махнул на меня рукой и я пошёл к двери.

От лица Ренесми.
Я уже почти час сежу по дверью у кабинета директора. Я не могу услышать разговора, они говорят очень тихо. Но мне безумно страшно, вдруг его исключат, мне уже без него непривычно. Я просто в нём нуждаюсь!
Джейкоб почему ты такой дебил!!!

Тут мои мысли прервал скрип двери и из кабинета вышел Блек. Я сразу кинулась ему на шею. Он меня очень крепко обнял, уткнувшись носом мне в волосы.

- Что сказали? – спросила я. Одинокая слеза скатилась по щеке и упала на плёчо Джейка.

- Пока не чего не известно, потом будут разбираться. – он посмотрел мне в глаза и грустно улыбнулся.

- Ну и чего ты плачешь? – большим пальцем он стёр с моих щёк слёзы.

- А если тебя исключат? – я уткнулась ему в плечо.

- Ну я пойду в другой уневер. Джейк подхватил меня на руки и пошёл вниз по коридору.

- А я? – спросила я и посмотрела ему в глаза. – Ты меня бросишь? – опять слёзы.

- Конечно нет! Это просто другой универ, я же не перееду, мы все ровно будем видится! – он нежно взял моё лицо в свои большие ладошки и посмотрел в глаза.

- Зачем ты полез драться? – спросила я затаив дыхание.

- Мне не нравится когда тебя обижают! Ты только моя! – и вот это момент.
Наши лица стали сближаться. И вот его губы нежно накрыли мои. Он аккуратно стал сминать мои чувствительные губки. Это было прекрасно, не так как с тем ублюдком, мне хотелось продолжения, ему тоже… Язык Джейко прошёлся по моей нижней губе, просясь внутрь. Я приоткрыла ротик, впуская его язык. Наши языки сплелись в бешеном но нежном танце. Его руки гладили меня по талии, мои покоились на его груди. Всё было так спокойно и беззаботно, что не хотелось останавливаться, но воздуха катастрофически не хватало. Мы оторвались друг от друга.

- Я люблю тебя! – сказал Блек громко на всю стоянку.

- А я тебя. – и я снова его поцеловала.

- Так поехали а то до дома мы сегодня точно не доберёмся! – я хохотнула и залезла на его огромный байк.
Мы поехали по домам, а так не хотелось расставаться…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка. ДжБ/РК. миди. G. закончен.