Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost


Lost

Сообщений 1 страница 10 из 175

1

http://s1.uploads.ru/t/nUfRT.jpg

Автор:Pretty bitch
Бета:Нету
Название: Lost
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер. Сюжет и несколько героев мои.
Предупреждение: у Белки и Эдика родилась не одна дочь а две.
Рейтинг: G
Пейринг: Деметрий/Карли, Алек/Мелани и Джейкоб/Ренесми (на фоне)
Жанр: Romance, Angst
Размещение: здесь и на http://megostars.starbb.ru
Описание: ОН сниться ей каждую ночь. Взгляд кроваво - красных не дает покоя, преследуя ее и днем и ночью. Решив отыскать обладателя этих глаз она направляется в путешествие. Эта история о Карли Каллен. История ее любви и боли.
От автора: Первый раз пишу про Вольтури. Жду комментариев.

Обложка: http://s1.uploads.ru/t/u/9/o/u9o4n.jpg

Отредактировано Pretty bitch (2012-07-18 00:49:06)

+2

2

Интересная задумка насчет дочерей. Да и пейринг с Деметрием мне по душе)
Я в Пч) Жду пролог :yep:
ЗЫ Классная обложка. Сама делала?

0

3

_sparkle_
чет в последнее время тоже запала на него))
обложку сама делала))
спасибо! располагайся)

0

4

Пролог

Вокруг все белым бело.  На поляне много вампиров, но вижу я лишь одного.  Высокий статный вампир с русыми волосами и кривой ухмылкой на губах. И эти кроваво-красные глаза смотрели, казалось, прям в душу.  Ледяной взгляд впивался в мое хрупкое сердце миллионом острых иголок. Сидя у мамы на руках порываюсь вырваться и подойти к нему.
Все вампиры на поляне возбуждены и злы, мне же на все наплевать меня волнует только обитатель волшебных глаз. Но вдруг все пошло не так.  Чувствую лишь, как мама теснее прижала меня к себе, защищая, и рванула в лес.  Деревья мелькали так быстро, что превратились в одно размытое зеленое пятно.  Рык мамы и мужской смех.  Меня отбросило в сторону. Ударившись головой о ствол дерева, почувствовала головокружение, в глазах заплясали звездочки.  Пытаясь встать, наткнулась на все тот же ледяной взгляд алых глаз. Обладатель взгляда, что так заворожил меня, приближался оскалившись. Не чувствовала страха лишь только предвкушение чего-то.  Приблизившись ко мне, улыбнулся, обнажая ряд белых зубов. Взмах руки и темнота…

Вскочив с кровати, чувствовала лишь сердцебиение, отдававшееся в голове глухими ударами. Запустив руку в волосы, с облегчением вздохнула.  Это всего лишь сон, но сниться он мне уже на протяжении 18 лет. Абсолютно каждую ночь мне сниться взгляд рубиновых глаз.
Умывшись холодной водой, одела: шорты и майку и решила прогуляться по берегу моря. Мы с сестрой Ренесми на данный момент находились в Испании. Родители нам на наш 18 день рождения подарили путевки к морю. Это первый раз, когда мы с сестрой путешествуем в одиночку.  Обычно нас постоянно кто-то сопровождал.  Надоела уже их опека.
Усевшись на берегу моря, стала размышлять об обладателе этих глаз, который не дает мне покоя ни днем, ни ночью. Я не знала кто он и где я могла его видеть. Знала только одно, я должна его найти, и я его найду.

+1

5

надеюсь, я полюблю этого душку - Деметрия.. :D
лер, заворажила и приворажила ты меня своими фф))
с радостью буду читать ещё одно твоё творение.
уже хочется 1 главу...схожука я на один форум..))
мне всё понравилось, в твоём потрясающем стиле!
обложка тоже красивая.
с ещё одним фф[взломанный сайт]

0

6

Nastusha
ну не знаю... лично мне он оч нравится)) но  и тебе надеюсь понравится)
а ты хитрюга солнце, но разочарую там не больше))
спасибо моя радость) очень счастлива что ты со мной)

0

7

классная идея)))))))буду читать)

0

8

Не буди во мне ПуПсИкА
спасибо) рада новому читателю)

0

9

А ПРОДА КОГДА БУДЕТ?

0

10

Не буди во мне ПуПсИкА
прода сегодня!! через пару часиков скину))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost