Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost


Lost

Сообщений 111 страница 120 из 175

111

Вот это главка))
Деметрий так старается отрицать очевидные вещи)
Глупый 500 летний вампир..
Мне кажется этот вампир Дариан поможет сам того незная сблизится нашей паре)
И Лер скинь мне прошу в личку фото Карли)
А больше всего мне понравилась вот эта фраза

Pretty bitch написал(а):

- Что же ты со мной делаешь, малышка – прошептал я.

Как же это было все таки сексуально..
Незнаю как вам но для меня ДА!!
Глава меня тронула)
И его эта ревность..Ух..)

0

112

Fucks brain написал(а):

Вот это главка))
Деметрий так старается отрицать очевидные вещи)
Глупый 500 летний вампир..
Мне кажется этот вампир Дариан поможет сам того незная сблизится нашей паре)
И Лер скинь мне прошу в личку фото Карли)
А больше всего мне понравилась вот эта фраза

Как же это было все таки сексуально..
Незнаю как вам но для меня ДА!!
Глава меня тронула)
И его эта ревность..Ух..)

я понимаю, что сейчас не совсем понятны его действия, но скоро вы все поймете, почему и зачем он это делает)
Дариан свою роль сыграет)
спасибо, милая) рада, что понравилось)

0

113

обширная глава получилась очень
она восхитительна, изумительна,
читать от лица Деметрия одно удовольствие, и как он старается отрицать свои чувства, просто неописуемо, спасибо тебе за такую великолепную главу, ++

0

114

Valerie написал(а):

обширная глава получилась очень
она восхитительна, изумительна,
читать от лица Деметрия одно удовольствие, и как он старается отрицать свои чувства, просто неописуемо, спасибо тебе за такую великолепную главу, ++

а мне писать от его лица нравится) спасибо, милая, очень приятно))

0

115

вай-вай-вай, какая насыщенная глава)) Деметрий такой милый и глупый, что это умиляет))
я, как всегда, в восторге))  жду проду

0

116

Вики написал(а):

вай-вай-вай, какая насыщенная глава)) Деметрий такой милый и глупый, что это умиляет))
я, как всегда, в восторге))  жду проду

спасибо) скоро будет прода

0

117

Глава 11

Я смотрела ему в след и не могла понять, какой же он на самом деле.   Он говорит мне комплименты и защищает меня, проявляет некий интерес, а затем уходит к ней. Зачем все это ему нужно? Зачем он мучает меня.  Решила держаться от него на расстоянии и не поддаваться его обаянию, но стоило ему улыбнуться и сделать комплимент, как я растаяла.
Я злилась, снова злилась.  На него, на себя, на всю эту ситуацию, которую мне не по силам изменить.  Но и дальше так продолжаться не может.  Но что я могу изменить. Ничего.  Он в любом случае не выберет меня.  Не мне соперничать с блистательной и сексуальной вампиршей, познавшей его объятия и ласки.
   - Карли, ты меня слышишь? – воскликнул Дариан.
   - Что прости? – возвращаясь на землю, спросила я.
   - Как ты смотришь на прогулку по вечерней Вольтере? – улыбнулся вампир.
   - Это свидание? – поддела его я.
   - Можно и так сказать – ухмыльнулся он – Ну, так как?
   - Можно – улыбнулась я – Надо только Деметрия предупредить, он же вроде присматривает здесь за мной.
   - Отлично – обрадовался он – Я думаю, он не будет против.  Значит, встречаемся в холе в шесть вечера.
   - Хорошо – улыбнулась я – Ты мне не подскажешь где комната Деметрия?
   - В левом крыле на третьем этаже самая последняя дверь – ответил он и добавил – До встречи, Карли.
   - Да – прошептала я и ушла.
Естественно он не будет против.  С чего бы ему противится моей прогулке с Дарианом. Уверена, что ему все равно.  Дариан мне, конечно, нравился, но это было не, то, что с Деметрием. Я не наслаждалась его вниманием, не смущалась от его взглядов, мое сердце не билось быстрее в его присутствии, мурашки не бегали табуном по телу от его прикосновений. Он был мне как друг.   И большее у нас не выйдет.  Не тогда, когда я больна Деметрием.
Я медленно брела по коридору третьего этажа.  И мои шаги эхом отскакивали от стен молчаливого замка. Сердце, казалось, сейчас выскочит из груди.  Я очень волновалась и старалась унять дико бьющееся сердце. Он не должен знать о моем волнении.
Из комнаты в конце длинного коридора выплыла вампирша. Хайди. Руки ее были сжаты в кулаки, глаза зло прищурены.  Как только она увидела меня, из ее горла вырвался рык. Она молниеносно подскочила ко мне и, сдавив железной хваткой мое горло, подняла над полом.
   - Что тебе от него надо? – прошипела она, сдавив мое горло еще сильнее – Отстань уже от него. Из-за тебя он теперь и не смотрит на меня.  Из-за тебя, мерзкое отродье, он прогнал меня. Я убью тебя, тварь, убью.  Я тебя просто ненавижу.  Ты неудачный эксперимент селекции.  Надо было уничтожить тебя еще тогда на поляне.
Она сдавливала мое горло все сильнее и сильнее.  Я пыталась вырваться моя сила не могла соперничать с ее.  Ее глаза почернели и полыхали пламенем ярости.  Я уже стала отсчитывать минуты до гибели, так как кислород в мой организм перестал поступать.  Мои легкие уже начали гореть  от нехватки кислорода.  Я чувствовала, что начинаю проваливаться в темноту собственного сознания. Было страшно, но и изменить ничего я не могла.  Слишком слаба и человечна.
   - Хайди – услышала я где-то на периферии ускользавшего сознания знакомый голос -  Отпусти полукровку.
   - Это не твое дело – прорычала Хайди – Это только наше дело. И мы разберемся без тебя.  Я убью ее, и все будут счастливы.
   - Не принуждай меня, Хайди – прошипел зритель ее спектакля.
И в ту же секунду я услышала пронзительный крик вампирши. Ее хватка ослабла, и она отпустила меня.  Я с громким стуком упала на пол.  Я, наконец, была свободна и могла вздохнуть. Я жадно хватал ртом воздух, приводя дико бьющееся сердце в нормальный ритм.
   - Что здесь происходит? – прогремел голос моего вампира в тишине замка.
Он был зол, его глаза полыхали пламенем.  Он перевел взгляд с вампирши, бьющейся в агонии на полу под даром Джейн, на меня. Я все еще лежала на полу и не могла выровнять дыхание.  Он тут же подлетел ко мне и поднял меня с пола.  Хайди уже не кричала, только постанывала от боли охватившей все ее тело.
   - Что здесь происходит, я спрашиваю – уже прикрикнул Деметрий, смотря на Джейн.
   - А ты спроси у своей ревнивой подстилки, Дем – проворковала Джейн, отпустив ее из под агонии своего дара.
   - Это не твое дело – прохрипела она, пытаясь прийти в себя после пытки.
   - Ай-ай-ай – пропела Джейн – Некрасиво пытаться убить наших гостей, Хайди. Где же твое гостеприимство?
Деметрий перевел бешеный взгляд с Джейн на вампиршу, которая до сих пор лежала на полу и не могла прийти в себя.
   - Мы с тобой потом поговорим – прорычал Деметрий и повел меня в комнату.
Я же была не способна ничего говорить.  Я только что чуть не погибла. Уже второй раз за время моего пребывания в этом замке я чуть не погибла. Только в этот раз спасла меня Джейн.  Уж от нее я этого совсем не ожидала.
Усадив меня на кровать, Деметрий подошел к шкафу и одел рубашку. И только сейчас я заметила, что он был по пояс голый, а волосы до сих пор были влажные. Надев рубашку, он хлопком закрыл дверцу шкафа и повернулся ко мне. 
Все его движения были резкими.  Он был зол. Не просто зол, он был взбешен.  Я испугалась выражения его глаз, будто нечеловеческих. Его глаза полыхали злобой и ненавистью.  Меня передернуло от страха.
   - Ты в порядке? – стараясь убрать из голоса сталь и злобу, поинтересовался он.
Я только махнула головой.  Не могла пока говорить. Страх все еще плескался во мне, заставляя сердце, бешено стучать. 
   - Что ты делала в этом крыле? – прорычал он – Тебе здесь не место.
   - Я искала тебя – прошептала я.
   - Что тебе нужно? – резко спросил он.  Я испуганно подпрыгнула.
   - Хотела спросить – пропищала я – Я хочу вечером пойти погулять с Дарианом. Хотела спросить у тебя разрешения.
   - Ты просишь разрешения на прогулку с Дарианом? – все еще зло спросил вампир.
   - Да – прошептала я, отведя глаза в сторону.
   - Иди, конечно – сказал он – Мне-то какое до этого дело – устало прошептал он.
Его слова причинили дикую боль.  Так-то Карли, а ты думала, ему есть до этого какое-то дело. Какая я глупая, что все еще надеюсь на что-то.
В носу неприятно защипало, глаза наполнились слезами обиды.  Как же это больно быть ненужной тому, кого любишь. Я быстро поднялась и покинула пределы его комнаты.  Я неслась по замку словно сумасшедшая. Хотела как можно быстрее оказаться в своей комнате и дать волю слезам, которые, была не в силах сдерживать.
Я вбежала в комнату и, захлопнув дверь, упала на кровать. Я, наконец, могла дать волю слезам, не боясь, что меня кто-то увидит.   Уткнувшись лицом в подушку, я пыталась заглушить рыдания, чтоб никто не услышал моих страданий. Так больно мне еще не было. Я не нужна ему.  Я не знала, что мне сделать, как мне быть.
Мне сейчас был просто необходим Джас. Не из-за его дара, он его на мне практически не применял.  Когда меня что-то беспокоило, он просто садился рядом и успокаивающе гладил по волосам. И проблемы мигом уходили.  Все становилось просто и понятно.
   - Где ты, Джас? – прошептала я – Ты мне так нужен.
Я не могла успокоиться. Грудь сдавливали горючие слезы обиды и боли.  Мне сразу захотелось оказаться дома, в кругу любящих тебя людей. Захотелось никогда не приезжать сюда.  Не знать, что мой вампир реальный и, что я совершенно не интересую. Это так больно быть отвергнутой и ненужной.
Я все плакала и не могла успокоиться. В отчаянии кусала подушку, что не зарыдать в голос.  Только бы никто не вздумал прийти сюда.  Только бы не вздумал прийти сюда ОН.
И вот словно услышав мои молитвы и, не вняв им, в мою дверь тихонько постучали.  Я  прислушалась и услышала за дверью беспокойное сердцебиение.  Мелл.
Я встала с кровати и пошла, открывать дверь.  Она стояла у двери и топала ногой от беспокойства. Как только я открыла дверь,  она налетела на меня и сжала в объятиях.
   - Как ты? – прошептал она – С тобой все хорошо?
Она взяла мое лицо в ладони и заглянула в глаза.
   - Все нормально, Мелл – прошептала я, успокаиваясь.
   - А почему тогда ревешь, как белуга? – грозно вопрошала девушка.
Она прошла в комнату и, закрыв дверь, усадила меня на кровать.
   - Я… да так, эмоции – промямлила я.
   - Пару минут назад в библиотеку заходит Джейн и рассказывает нам о том, что какая-то вампирша пыталась убить тебя в коридоре – воскликнула девушка – Я сразу рванула к тебе.  Вся изнервничалась пока дошла.
   - Джейн вам рассказала? – спросила я.
   - Да – прикрикнула Мелл – Алек так рассердился на эту вампиршу. Все грозился оторвать ей голову.
   - Алек? – изумленно спросила я – Переживал за меня?
   - А что ты так удивляешься? – просила она – Он считает тебя своим другом, Карли.
   - Просто это странно – промямлила я – Сначала Джейн меня защищает, затем Алек хочет отомстить за меня.
   - Ничего странного – как ни в чем не бывало, сказала подруга – Все кто хоть немного знает тебя, сразу в тебя влюбляются.
   - Не все – грустно прошептала я.
   - А это ты об этой свихнувшейся вампирше? – спросила Мелл – Не обращай на нее внимание.  Она просто завидует твоей красоте.
Я усмехнулась.  Она просто не может  завидовать моей внешности.  Ведь сама она образчик женственности, красоты и сексуальности.  Она с чего-то решила, что Деметрию есть до меня какое-то дело.
Кинув случайный взгляд на часы, я ужаснулась.  Уже без четверти шесть. Через пятнадцать минут я встречаюсь в холле с Дарианом. Сколько же часов я проплакала? Видимо много.  Об этом свидетельствовала легкая головная боль. Поднявшись с кровати, я прошла в ванну и взглянула в зеркало.
Опухшие глаза, красный нос, спутавшиеся в беспорядке волосы.  То, что надо для первого свидания. Но идти сегодня куда-то не было, ни сил, ни настроения.  Да и показываться в таком виде кому-то на глаза не очень-то хотелось.
   - Мел – сказала я, входя в комнату – Ты не могла бы спуститься в холл и передать Дариану, что наша прогулка отменяется. Скажи, что я неважно себя чувствую.
   - Хорошо, милая – улыбнулась подруга – Я скоро вернусь.
Я решила, пока Мелл нет сходить в душ.  Скинув с себя вещи, я встала под теплые струи воды, пытаясь смыть с себя все эмоции. А их сегодня было предостаточно.  Долго нежиться в душе не было желания. Хотелось поскорее лечь спать и забыться. Поэтому наскоро приняв душ, я вышла из ванны, завернувшись в полотенце. 
Насухо вытерев тело, одела пижаму и легла под одеяло. Появилось желание позвонить Несси или Джасу, но мое настроение их взволнует.  А я не хотела, чтоб они волновались. Да, и я, если услышу родной голос, наверняка вновь сорвусь на слезы.   А я их сегодня итак достаточно пролила. Еще одной истерики мои нервы не выдержат.
Через некоторое время пришла Мелл и ни слова не говоря, легла рядом со мной на кровать. Она обняла меня и стала гладить по волосам.  Этим она напомнила мне сестру. Мелл как и Несс была меня не намного старше, но такая забота меня радовала.
Есть в этом замке человек, который за меня переживает.  Который готов поддержать. И, по словам Мелл, в замке у меня есть и друзья, не только враги.

+1

118

пууф..по моему слишком уж эмоциональная глава, но в то же время как всегда замечательна. эмоционально-изумительная глава, вот)
глупышка она)
проду+

0

119

Лер моя мучительница)
Джеин снова на высоте!!Люблю эту колдовскую двойню)
Карли со своей невинностью и притягательностью завоевывает Деметрия)Это чувствуется)Он скоро сломается под натиском свойх чувств к ней)Глава и вправду эмоциональная)Мел тоже хорошая девчушка)Скинь и ее мордашку мне в ЛС)
Хайди тоже испытывает к Дему что то,не только страсть.И она не хочет его делить с кем нибудь.Так что ее злость обоснована.Но если так она Бяка..(Хихихих..)
Лер ты превосходна!!)

0

120

Valerie написал(а):

пууф..по моему слишком уж эмоциональная глава, но в то же время как всегда замечательна. эмоционально-изумительная глава, вот)
глупышка она)
проду+

много эмоций? надо меньше??
спасибо))

Fucks brain написал(а):

Лер моя мучительница)
Джеин снова на высоте!!Люблю эту колдовскую двойню)
Карли со своей невинностью и притягательностью завоевывает Деметрия)Это чувствуется)Он скоро сломается под натиском свойх чувств к ней)Глава и вправду эмоциональная)Мел тоже хорошая девчушка)Скинь и ее мордашку мне в ЛС)
Хайди тоже испытывает к Дему что то,не только страсть.И она не хочет его делить с кем нибудь.Так что ее злость обоснована.Но если так она Бяка..(Хихихих..)
Лер ты превосходна!!)

спасибо, милая) да, все они там милахи...

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost