Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost


Lost

Сообщений 121 страница 130 из 175

121

нет нет что ты, все отлично!)*
ты превосходна, как всегда*

0

122

Valerie написал(а):

нет нет что ты, все отлично!)*
ты превосходна, как всегда*

вы, если то, говорите) может не нравится чего)
спасибо*

0

123

Pretty bitch написал(а):

вы, если то, говорите) может не нравится чего)

всё всё нравится, ты чего))*

0

124

Valerie написал(а):

всё всё нравится, ты чего))*

ну, тогда я счастлива))

0

125

Лер ты прочла "Все еще жив"?!)))

0

126

Молодчина!

0

127

Fucks brain написал(а):

Лер ты прочла "Все еще жив"?!)))

нет времени

Евочка написал(а):

Молодчина!

спасибо!

0

128

Глава 12
POV Деметрий
Стоя в темноте собственной спальни, я с силой сжимал кулаки, дабы не разгромить всю комнату. Во мне плескалась злоба такой силы, что казалось я заживо горю в этом чувстве. Эта злоба наполняла меня силой, которой наливались мышцы тела, словно свинцом.
Природу этой злости я так до конца и не обнаружил.  Просто в этот самый момент я ненавидел всех и вся в этом бренном мире. Готов был резать и кромсать без сострадания всех кто встанет на моем пути. Несколько часов были потрачены на старания, взять себя в руки и успокоиться, но попытки были тщетны.
Казалось, что с каждой секундой, что я пытался совладать с гневом, он разгорался во мне еще больше. Несся по венам, сжигая все чувства и эмоции, оставляя лишь ненависть.  Но мне необходимо успокоится. Через пару часов мне вести Каллен в тронный зал.
Но ее имя было для моего состояния, как красная тряпка для быка. Стоило вспомнить ее образ, как я буквально мог ощущать эту ауру злости и ненависти вокруг себя.   Но успокоиться все, же стоило.
На часах девять утра и через час Аро будет ждать нас в тронном зале. И чтоб скоротать время я решил в пятый раз за это утро и ночь принять душ. Он помогла усмирить на время такой огонь в моей бессмертной душе.
Я стоял под струями ледяной воды, но холода не ощущал.  Мне наоборот вода казалась теплой. А хотелось ледяной, так чтоб судорогой сводило пальцы на ногах. Но мне уже не познать этого.  Не познать холод, не познать тепло. Я застыл, словно камень и уже не способен чувствовать что-либо кроме жажды и злости.
Благодаря моему самообладанию мне удалось взять себя в руки.  Усмирив немного гнев, я вышел из душа.  Солнце уже вовсю светило на небе, грея своими лучами жителей Вольтеры. Я мог бы долго любоваться таким видом, но ждут дела.
Накинув брюки и рубашку, я вышел из комнаты и двинулся в другое крыло. Вокруг стояла такая тишина, что казалось барабанные перепонки, лопнут от такой звенящей тишины. Я бы даже сказал зловещей.
И уже через пару минут я стою напротив ее двери.  Она уже не спит, я слышу ее дыхание и шаги за дверью.   Недолго думая, я врываюсь в комнату без стука и застаю девушку в одном лишь полотенце. Она стояла у шкафа и обернулась на звук открывающейся двери.  Она без доли смущения, чего я никак не ожидал, посмотрела на меня и снова отвернулась.
Она вытащила из шкафа нижнее белье и легкое шифоновое платьице и кинула на кровать.
   - Нас уже ждут в тронном зале – монотонно сказал я.
   - Можно я оденусь? – поинтересовалась она – Или мне идти так? Думаю, Аро оскорбится моим внешним видом.
В ее голосе были слышны издевательские нотки.  Вот мерзавка, она еще вздумала подшучивать со мной? Я сейчас не в том настроении.
   - Давай быстрее – прорычал я.
   - Может, выйдешь за дверь? – приподняв бровь, спросила она.
   - Я сказал быстрее и желательно без разговоров – я уже буквально кипел от злости. Мне, конечно, не сложно выйти, но она своим поведением меня добила.
И произошло то, чего я никак не ожидал.  Эта чертовка повернулась ко мне спиной и скинула полотенце, оставшись нагой.   Я сквозь призму злобы вновь восхитился идеальным телосложением девушки. Уж чего, а сексуальности в ней было хоть отбавляй.
И она, словно нарочно играя на моих шатких, в тот момент, нервах, стала мучительно медленно натягивать нижнее белье.
   - Если ты пытаешься играть мне на нервы, знай, они не железные и уже на пределе – прорычал я с такой злобой, что она поежилась и стала одеваться быстрее.
Так-то девочка, со мной шутки плохи.  Я ведь могу и в таком виде выволочить ее за дверь и притащить в тронный зал. В таком состоянии я способен на все.
Наконец вняв моим молитвам, она оделась, и смогли покинуть пределы ее комнаты.  Я быстро двигался, и она еле поспевала за мной.  Но сейчас мне было не до этого. У меня осталось еще одно незаконченное дело.  И его нужно решить сегодня же.
Открыв тяжелые двери, я пропустил ее вперед. В зале уже все были в сборе. Аро, Кай, Марк, Алек и Меллани.
   - Доброе утро, мои дорогие – пропел Аро.
   - Доброе – прошептал тихо девушка. Я только махнул головой.
Аро смотрел на нее словно на бриллиант.  Да, согласен этим утром она выглядела шикарно. Коротенький легкий сарафанчик открывал длинные стройные ноги. Без грамма косметики на лице и со слегка растрепавшимися волосами она выглядела невинно-сексуальной. И такой контраст творил невероятное с гормонами мужчин.
   - Итак, дети мои, мы собрались здесь объявить о своем решении касательно двух юных особ – торжественно начал Аро – Начнем, пожалуй, с Меллани.
При упоминании ее имени сердце девушки запнулось и забилось с невероятной силой. Карли сжала ее руку в знак поддержки и ободряюще улыбнулась.
   - Мы решили дать тебе шанс, Меллани, и сделать одной из нас – пропел Аро – Признаюсь, это решение далось нам нелегко, и были некие разногласия, но за тебя поручились, и мы решили оставить тебя.
Девушка облегченно вздохнула и смущенно улыбнулась Алеку. Я уже знаю, кто поручился за нее. От него такое действо было неожиданным.
   - Карли – благоговейно прошептал мужчина, заставив ее встрепенуться – Мы решили дать шанс и тебе. Просим лишь остаться с нами до конца недели, когда состоится бал в честь Дня Рождения Маркуса. После бала ты сможешь принять решение.  Либо ты остаешься с нами, либо возвращаешься к семье.
Она улыбнулась, и у Аро зажглись глаза. Он с таким обожанием смотрел на нее, словно видел божество. Так он не смотрел даже на малютку Джейн.
   - Вы можете идти – махнул рукой Аро.
Мы в полном молчании покинули зал.  Было неожиданно решение старейшин. Не бывало еще такого, чтоб они проявляли такую снисходительность к кому-то. Хотя думаю, что в ситуации с Каллен немалую роль сыграл Маркус. Уж очень ему понравилась девчушка.
   - Деметрий – тихо позвала меня Карли.
   - Что? – рыкнул я. Она отскочила от меня и сжалась.
   - Я хотела поговорить – еле слышно прошептала девушка.
   - Карли, у меня нет времени на ерунду – слишком грубо ответил я и отвернулся.
   - Извини – дрожащим голоском сказала она.
На мгновение стало ее жаль, но я запрятал эти чувства подальше. Просто так надо.  Так будет лучше всем. Так будет лучше для нее.
Не теряя времени даром, я решил посвятить остаток утра решению еще одной проблемы. Пройдя в крыло замка, где обитала стража, я вошел в знакомую комнату и стал ждать появления вампирши.  Надо поскорее решить эти вопросы, чтоб не возникало больше подобных вчерашней сцен.
Я стоял у окна и прислушивался к звукам, доносящимся из коридора. Стук каблуков извести меня о том, что вампирша на подходе.  И в следующую секунду дверь в комнату открывается и вампирша застывает на месте.
   - Деметрий – с трепетом и легким страхом произносит Хайди – С чем пожаловал?
   - Что это вчера было? – без предисловий и приветствий начал я.
   - Деметрий, я просто хочу, чтоб она отстала от тебя – произносит она – Она мешает нам быть вместе.
   - С чего ты взяла, что она может нам помешать? – спрашиваю я.
   - Ты проводил с ней много времени, вот я и подумала – прошептала Хайди.
   - У меня с ней ничего нет и быть не может – ответил я равнодушно – Ей не сравниться с тобой.
А вот тут я слукавил.  Эта малышка даст фору сексуальной вампирше. Будь у нее уверенность в себе, как у Хайди, она бы уже завоевала мир, лишь только улыбнувшись. Но об этом Хайди знать не стоит.
   - Ох, Деметрий – прошептал она, подходя ко мне – Значит мы снова вместе?
Я стиснув зубы, заставил себя утвердительно махнуть головой.  Ее алые глаза тут же зажглись любовью и вожделением.  Она с уверенностью потянулась к моим губам. Я жестом остановил ее.
   - Но чтобы подобное, больше не имело место быть – прошипел я – Ты меня поняла, Хайди? Я не потерплю такого более.
   - Я поняла – прошептал она – Больше не повторится подобное.
Она улыбнулась и вновь потянулась к моим губам.  На этот раз я позволил ей завладеть моими губами.   Я не сопротивлялся, но и не принимал активного участия в этом.  Если быть до конца честным, мне было не нужно это.  Но еще одной попытки убийства Карли просто не перенесет.
Чтоб ты была проклята полукровка. На какие жертвы я иду ради тебя.  Наверняка она меня сейчас ненавидит, но так даже лучше. Через неделю ее тут не будет.  Я и не сомневался, что она покинет нас и вернется к семье.
Всего неделю потерпеть Хайди, а затем можно и заканчивать этот фарс. В ней нет ни капли самоуважения или же она просто не замечает моего отношения к ней. Неужели меня можно любить? Я ведь только и делал, что использовал ее, а она продолжает любить. Такого я не понимал, но сейчас не до этого.
Сняв с меня рубашку, она повалила меня на кровать.   Покрывала поцелуями мое мраморное тело и сама же возбуждалась от сего действа.   Мне же было глубоко наплевать. Я словно марионетка позволил себя раздеть и оседлать.
Ну что, да будет пир…

+1

129

Круто! Мне так жалко Карли! Ведь они все ровно будут вместе? Все должно закончится happy end?

0

130

Евочка написал(а):

Круто!

спасибо!

Евочка написал(а):

Мне так жалко Карли! Ведь они все ровно будут вместе? Все должно закончится happy end?

не знаю, не знаю))

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost