Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost


Lost

Сообщений 131 страница 140 из 175

131

аа, солнце, прости, не могу пока прочитать, слишком много дел. Как прочитаю, сразу же отпишусь, я уверена глава получилась великолепной!)**

0

132

Valerie написал(а):

аа, солнце, прости, не могу пока прочитать, слишком много дел. Как прочитаю, сразу же отпишусь, я уверена глава получилась великолепной!)**

ок, милая)

0

133

Pretty bitch написал(а):

ок, милая)

:*****  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif С НАСТУПАЮЩИМ, А МОЖЕТ УЖЕ И С НОВЫМ ГОДОМ ^_^  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Я обязательно все прочту, я обещаю**

Отредактировано Valerie (2012-12-31 23:13:58)

0

134

оох я прочитала и я в восторге, что и требовалось доказать, так сказать)))
с одной стороны как и восторгаюсь Деметрием, что он вот молодец, что пытается хоть как то отстраниться от нее, для ее же, как он думает блага,но блин, ну вот с другой стороны, все таки жестко он с ней. Но красавчик, ничего не скажешь.
Солнце, ты великолепна, я уже говорила что я тебя люблю?! так вот повторюсь. БОГИНЯ!!!***
С Новым Годом!!! Счастья, удачи в новом году, пусть все твои желания сбудутся!:****

0

135

Valerie написал(а):

оох я прочитала и я в восторге, что и требовалось доказать, так сказать)))
с одной стороны как и восторгаюсь Деметрием, что он вот молодец, что пытается хоть как то отстраниться от нее, для ее же, как он думает блага,но блин, ну вот с другой стороны, все таки жестко он с ней. Но красавчик, ничего не скажешь.
Солнце, ты великолепна, я уже говорила что я тебя люблю?! так вот повторюсь. БОГИНЯ!!!***
С Новым Годом!!! Счастья, удачи в новом году, пусть все твои желания сбудутся!:****

спасибо, моя милая)) очень приятно :) и я тебя люблю, да))
С Новым Годом)) всего наилушего

0

136

Глава 13
Он просто развернулся и ушел, а я осталась стоять в коридоре, предпринимая безуспешные попытки сдержать слезы обиды. Я не понимала за что он так со мной.  Еще вчера утром все было просто замечательно, а через несколько часов проснулась такая злоба и ненависть. И это выбило меня из колеи.  Если он хочет таких отношений, он их получит.
Я и сама не до конца поняла, как я могла раздеться при нем. И что самое удивительное я не ощущала стыда или смущения. Он был шокирован, я в этом уверена, но не подал виду.  Все та же маска без единой эмоции, которая действовала на меня безотказно, заставляя закипать гневом при виде такой отстраненности.
   - Карли – отвлек меня тихий шепот Мелл.
   - Да – ответила я, поворачиваясь к ней.
   - Ты ведь не уедешь пока я не стану…. вампиром? – он запнулась на последнем слове – Я хочу, чтоб ты была со мной.
   - Хорошо, Мелл – ответила я, прекрасно понимая ее чувства.
   - Обещай – потребовала девушка.
   - Обещаю – улыбнулась я.
Она удовлетворительно улыбнулась и пошла вперед.  К моему удивлению Алек не последовал за ней, а остался на месте.
   - Карли, я хотел с тобой поговорить – прошептал он – Можно? Я не займу много времени.
   - Конечно, Алек – ответила я – Какие вопросы.
   - Я хотел, поговорит насчет Меллани – ответил он, опуская взгляд. Так это уже интересно.  Я улыбнулась и молчала, ожидая продолжения – Она мне симпатична и я хотел узнать, как мне себя с ней вести.
   - Как обычно – ответила я немного удивленно.
   - Да, это я понимаю, но когда нас обратили, было другое время и другие нравы. Вот я и подумал, что действовать нужно по-другому  - ответил мне вампир.
   - Да, время было другое и отношения к девушкам было более уважительное, нежели сейчас – начала я просвещать его – Поверь, ей будет гораздо приятнее, если ты будешь ухаживать за ней так, как это делали несколько столетий назад.
Она задумался.  Видимо, в его голове уже зрел план, что и как он будет делать. Повезло Мелл. Алек очень милый вопреки всем россказням про него.  Или же влюбленность сделала его таким. Я улыбалась, глядя на него.
   - Спасибо, Карли – прошептал он и улыбнулся.  Видимо уже придумал.
   - Обращайся – улыбнулась я в ответ – Увидимся.
И махнув ему рукой, пошла в библиотеку.  Чтение единственное занятие, которое не может мне наскучить.
Взяв недочитанный томик «Отверженных», я села на диванчик и начала оттуда, где остановилась в прошлый раз. Это произведение увлекало меня.  Я зачитывал до такой степени, что переставала обращать внимания на происходящее вокруг. Меня волновало это произведение, и я окуналась в то время.  Эмоции поглощали.
Немногие понимали мое увлечении классикой.  Некоторые у нас в семье даже Братьев Гримм не читали, не говоря уже о Вольтере, Гюго и остальных талантливых писателях и поэтах. И этого уже не понимала я.
Встрепенувшись, я поглядела в окно и ужаснулась, заметив, что на Вольтеру уже опустились сумерки. Долго же я читала.
   - И снова здравствуй – отвлек меня приятный голос.  Подняв глаза, увидела Дариана, стоящего около меня.
   - Привет – ответила я и улыбнулась.
    - Отверженные? – поинтересовался он и посмотрел на обложку книги – Хороший выбор. Мне нравится творчество этого писателя.
   - Да, мне тоже по нраву его произведения – улыбнулась я.
Он был такой милый, что невозможно было не улыбаться, глядя на него. Темно-русые взъерошенные волосы, агатовые глаза, горящие весельем и хитрая ухмылка, все это не могло оставить равнодушной ни одну девушку.
    - Ты вообще занимаешься чем-то помимо чтения? – поинтересовался он.
   - Редко – ответила я.
   - Зануда – усмехнулся он.
Я засмеялась.  Так же меня постоянно Эммет называл. При воспоминании о семье, в сердце что-то кольнуло.  Очень соскучилась.   Я уже решила, что, скорее всего, уеду отсюда.
   - Тебе надо развеяться – задумчиво сказал он.
   - Ты прости, что вчера так вышло – прошептала я – Плохо себя чувствовала.
   - Ничего страшного – улыбнулся он – Зато сегодня ты в моем распоряжении – коварно прищурившись, сказал он.
И это снова рассмешило меня.  Не представляла его в роли злодея.  Он, конечно, убивает людей, о чем свидетельствуют его агатовые глаза, но я уверена, что это скорее по тому, что ему не предоставили альтернативу. Если бы он знал о диете, он бы, скорее всего, отказался от человеческой крови. Стоит ему намекнуть, хотя сомневаюсь, что Вольтури одобрят мое вмешательство.
   - Пойдем – потянув меня за руку Дариан.
   - Куда? – спросила я, идя следом за ним.
   - Погуляем по Волтере – ответил он – Но если хочешь, я свожу тебя в Париж.
   - Нет,  спасибо – улыбнулась я – Достаточно Вольтеры.
В компании этого вампира я постоянно улыбалась.  Он меня развлекал. С ним я забывала обо всем.  О родных, оставшихся на Аляске, о Деметрии и его теперешнем отношении. Забывала обо всем, о чем грустила.
   - А ты уверен, что мне можно выходить из замка? – спросила я. Вдруг мне разрешено передвигаться только по территории замка.
   - Ну, ты же все-таки гостья, а не пленница – усмехнулся он – Думаю, никто не воспротивиться нашей прогулке.
Я успокоилась.  Он до сих пор держал меня за руку.  Его ледяная ладонь посылала мурашки холода по всему телу.
Мы гуляли по вечерней Вольтере, наслаждаясь молчанием. В городе царила легкая суматоха, все жители и гости города вышли полюбоваться видом и так же неспешно прогуливались. Со всех сторон то и дело доносились взрывы хохота и речь на разных языках мира. Было волшебно и очень приятно гулять с Дариаонм. Мы молчали, а слова не были необходимы.
Все обращали на нас внимание.  Косились и оглядывались. Меня это совершенно не смущало, что было странно и ново для меня. Просто, казалось, после поведения Деметрия во мне что-то перевернулось.  Я надеялась, что это не было глупое и детское желание доказать, что я могу быть привлекательной.
  - Карли – отвлек меня голос Дариана. Я повернула к нему голову, показывая, что я его слушаю – Ты мне очень симпатична. Хотелось бы общаться с тобой поближе.
Я чувствовала некое смятение.  Готова ли я так сразу окунуться в водоворот отношений с Дарианом? Сами отношения были для меня в новинку, и судить о своей готовности я не могла. Он был мне симпатичен, и с ним было весело, но все перебивает чувство любви с привкусом горечи, которое я до сих пор испытываю к Деметрию. Но не вечно, же мне страдать.
   - Я не против – прошептала я.
Он улыбнулся и крепче сжал мою руку. С ним мне определенно будет хорошо, в этом я не сомневалась. Так почему бы не попробовать.
   - Я счастлив – шепнул он, обняв меня за талию.
Он смотрел в глаза и медленно наклонялся.  Я знала, что сейчас должно было произойти.  Мой первый в жизни поцелуй.  Красивый парень, оказывающий мне знаки внимания, романтическая обстановка вечернего города, влюбленные парочки, прогуливающиеся рядом с нами, разговор о взаимной симпатии. Да, это самый подходящий момент для поцелуя.
Он наклонился и легко поцеловал меня. Он нежно сминал мои губки, обнимая меня одной рукой, вторая легла на затылок и перебирала волосы.
Поцелуй был приятный.  Но не было взлетевшего роя бабочек в животе, не было мурашек по всему телу, не было ускоренного сердцебиения. Не было всего, что описывали писатели  в романах о любви.  Это не был поцелуй, о котором я мечтала.  Он не вызывал таких эмоций, как вызывало всего лишь присутствие одного вампира со мной в одной комнате. Это было приятно, но не более.
Я была, надо признаться, слегка разочарована, но старалась не подать виду. Незачем обижать хорошего парня.  А это придет, я уверена, что придет.  Надо только подождать.

0

137

Молодчинка!

0

138

Евочка написал(а):

Молодчинка!

спасибо

+1

139

Глава 14
POV Деметрий
Какого это обнимать, целовать и спать с женщиной, которая тебе не интересна в этом плане? Ты, конечно, получаешь физическое удовлетворение, но на эмоциональном уровне тебе это претит.
Вот так и со мной.  Хайди привлекает меня физически. Она сексуальная и знает, как доставить мужчине удовольствие, но эмоционально она меня не удовлетворяет. Я понимаю, что в постели занимаются сексом, а не философствуют, но так хочется иногда просто поговорить.
А она лежит на моей груди и гладит мою грудь.  Вдыхает мой запах и говорит о любви.  Я не могу ответить ей взаимностью.  Я вообще не знаю, что значит любить.  Мне не знакомо это чувство.  И мне не дано его постичь.  Я кровожадный монстр. Таким и останусь.
   - Деметрий, это было волшебно – шепчет вампирша и целует меня.
Я автоматически отвечаю на поцелуй.  Мне этого не хочется, но так надо.  Когда-нибудь все это закончится.  Поскорее бы.
Она грациозно поднимается с постели и, виляя бедрами, проходит в ванну. Все это было рассчитано на то, что я буду смотреть вслед и пускать слюни. Да, красиво да, эффектно, но не впечатляет. Уже не впечатляет.
Я упустил тот момент, когда в женщине меня перестала волновать сексуальность, а начал привлекать  ум. Просто в один из дней я понял, что приятно поговорить с умной женщиной. А когда она еще и сексуальна это будоражит навеки заледеневшую кровь.
Чертова Каллен это она заставила меня пересмотреть свои приоритеты. Ворвалась в мою спокойную жизнь и перевернула все верх дном.  Умная, красивая, сексуальная, хоть и не осознает этого, смешная и до тошноты милая. Но и у нее есть коготки.  И это возбуждает, очень возбуждает.
Страшно подумать, что с ней станет в этом замке.  Она станет такой, как все мы.  Кровожадным монстром, не способным на чувства.  И ее это будет тяготить. 
Она привыкла к любви, а здесь у нее не будет любящей семейки под боком. Будут только такие монстры, как она сама. А она достойна большего.  И такая забота о ней даже против воли, меня очень злит. Я не должен хотеть защищать ее.
В ванной перестала литься вода и моему взору пристала Хайди, обмотанная полотенцем. Оно едва прикрывало ее выпуклость пониже спины.  Есть, конечно, на что посмотреть, но надоело.
   - Тебе понравилась сегодняшняя ночь? – промурлыкала она.
   - Да - равнодушно ответил ей я, потому что она ждала именно такого ответа.
   - Мне тоже – прошептал она.
И скинув полотенце, начала одеваться.  Ну, нет, дорогая. Этот номер не прокатит.  Хватит с тебя и ночи.  Ее медленные манящие движения возбудили бы кого угодно, но не меня.  Все это я уже видел и не раз.
   - А пойдем, погуляем – предложила она, покончив с одеванием.
   - Иди с Ренатой – ответил я.
   - Я хочу с тобой – капризно воскликнула она.
   - Хайди, нет – прорычал я – Мне этого не надо.
   - С Каллен ходил гулять, а со мной не хочешь – прошипела она.
   - Не будь дуррой – прорычал я – И не впутывай сюда полукровку.
   - Но ты обещал, что она встанет между нами – прошептала она.  Она обиделась. Умела бы плакать, разрыдалась бы.  Надоели эти истерики.
   - Она и не встала между нами – ответил я – Она не виновата.
   - А кто виноват? – крикнула вампирша.
   - Хайди, ты испытываешь мое терпение – тихо сказал я. На нее это всегда действовало лучше, чем любой скандал.
Я встал с кровати пошел в душ.  Я начинал закипать от злости. Почему в последнее время все сводится к этой девушке.  Это просто сумасшествие какое-то.  Все буквально зациклены на этой полукровке.
Встав под ледяные струи воды, я начал потихоньку остывать.  Почему все вокруг, словно задались целью довести меня до ручки.  А все из-за приезда этой невозможной девчонки.  Когда уже пройдет эта неделя, и она покинет нас.  Хочу, чтоб все снова вернулось на круги своя. Так как это было на протяжении пятисот лет.
Я вылез из душа и обмотал полотенце вокруг бедер.  Если она сейчас снова начнет ныть, я придушу ее.  Она явно испытывает мое терпение.  Надеюсь, что она все же убралась из моей комнаты.  Но моим молитвам не суждено было сбыться. Она сидела на кровати и ждала меня.
   - Я пойду в город с Ренатой – прошептала она, как только я вышел.
   - Отличная идея – усмехнулся я.
   - Вечером приду к тебе – полувопросительно произнесла она.
   - Хорошо – кивнул я головой.
   - Вот и славно – пропела она – Я побежала.  Люблю тебя.
   - Ага – прошептал я.
Она, подпрыгнув с кровати, поцеловала меня в губы и выпорхнула из комнаты. Господи, когда уже это закончится.
Вытерев тело насухо, я оделся и, захватив книгу, вышел в сад почитать.  На улице была пасмурная погода. Солнце спряталось за облаками.  Самое время для вампирских прогулок.
Я неспешно двигался по мрачным коридорам замка, вспоминая вчерашний день. Я понимал, что обидел ее, но так будет лучше.  Она не должна испытывать ко мне то, что испытывает. Я прекрасно понимал, что симпатичен ей, но мне это не нужно.
Из-за угла вышел задумчивый Алек и двинулся ко мне навстречу. 
   - Привет – поздоровался он – У меня к тебе дело.
   - Вещай – ответил я. Если он просит помощи, значит дело серьезное.  Мы с ним никогда не были друзьями, но я готов был ему помочь.
   - Я только от Аро. Он назначил обращение Мелл на сегодняшний вечер – прошептал Алек – И хочет, чтоб это сделал я.
   - И в чем проблема? – удивился я.
   - Дело в том, что я не смогу остановиться – ответил он – Ты мог бы быть рядом со мной и не дать мне убить ее?
   - С чего ты взял, что мне под силу мыслить здраво, когда в комнате витает запах крови? – спросил я. Мне редко удавалось сохранять трезвость ума в такие моменты. Обычно меня захватывали инстинкты.
   - Ты сильнее меня – прошептал он – Ты сможешь остановиться.
   - Хорошо, Алек, я попробую – ответил я.
   - Спасибо – улыбнулся он и ушел.
Что это со всеми творится. Алек волнуется о человеческой жизни и улыбается.  Джейн защищает полукровку. Марк проявляет эмоции.  Вольтури сошли сума.
Я вышел в сад и застал милейшую картину. До такой степени милую, что свело челюсть.  На лужайке сидели Карли, Меллани и Дариан. Они весело смеялись, и Дариан нежно обнимал Карли. Из горла чуть не вырвался рык.  Дико раздражало их веселье.
Дариан заметив меня, махнул головой и улыбнулся.  Я сел недалеко от них и начала читать.  Но мне так и не удалось понять, ни слова из прочитанного.  Все время отвлекал ее смех. Такой манящий и заразительный.
   - Дариан, тебя ищет Аффтон – сказал подошедший к ним Алек.
   - Я скоро вернусь – прошептал он и ушел.
   - Хорошо – услышал я ее шепот.
   - Мелл, твое обращение назначено на этот вечер – снова заговорил Алек.
   - Как? Почему на этот вечер? – воскликнула Карли.
   - Это решение Аро – ответил он.
Она тихо зарычала, а сердце девушки готово было выскочить из груди. Страх.  Она боялась этого и ее можно понять.
   - Все будет хорошо – прошептал Алек – Это сделаю я, а Деметрий мне поможет.
Сердце Карли запнулось и забилось быстрее. Когда же она уже перестанет так реагировать на меня.  Это не правильно. 
Послышались тихие всхлипы. Я встал и направился к ним.
   - Я буду с тобой.  Не переживай – прошептал Карли, прижимая девушку к себе.
   - Это исключено – сказал я категорично.
   - Я ей обещала – прорычала она, оборачиваясь на меня.
   - Придется нарушить обещание – прошипел я – Когда она проснется, единственным ее желанием будет вцепиться кому-нибудь в глотку. А ты у нас теплокровная и идеально подойдешь на роль первой жертвы.
Девушка заплакала пуще прежнего.  Карли гневно взирала на меня, но молчала. Она прекрасно понимала, что я прав.
   - Ладно – прошипела она – Но когда я захочу ее увидеть, ты не будешь препятствовать этому, Деметрий.
   - Не буду – согласился я – Если решу, что для тебя это безопасно.
   - С каких это пор тебя волнует моя безопасность? – прорычала она.
   - С этих самых пор – в тон ей ответил я.
   - Ты не можешь за меня решать – она злилась.  Ее глаза метали молнии.
   - Давай проверим – прошептал я.
Она встряхнула головой и снова посмотрела мне в глаза. Злость окрасила ее щеки румянцем, глаза заблестели, сердце билось, словно птичка в клетке. Да, девочка, в таком состоянии ты неотразима.  Любовался бы тобой вечность.

0

140

Очень круто! Когда уже у Карли и Дема все будет хорошо!

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost