Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost


Lost

Сообщений 141 страница 150 из 175

141

Евочка написал(а):

Очень круто! Когда уже у Карли и Дема все будет хорошо!

спасибо))) не скоро все будет хорошо

+3

142

ни ху* себе столько прод)) я прочту и вернусь ок лапуль?)

0

143

Прочитала фанфик, мне очень понравилось. Ты замечательно пишешь! Я обожаю Деметрия. А когда он всё-таки поймёт, что любит Карли? С нетерпением жду проду))

0

144

Sera написал(а):

ни ху* себе столько прод)) я прочту и вернусь ок лапуль?)

хорошо, дорогая)))

Убивай _меня_медленно написал(а):

Прочитала фанфик, мне очень понравилось. Ты замечательно пишешь! Я обожаю Деметрия. А когда он всё-таки поймёт, что любит Карли? С нетерпением жду проду))

спасибо большое) я сама еще ничего не знаю)

+1

145

блин пипец, чувствую себя дерьмово, потому что пропустила все проды.
с форума вылетел аккаунт, а я даже и не проверила, и все, никаких обновлений не присылали на почту, сначала думала праздники вроде, может перерыв решила чуть сделать, а щас вот узнала.
прости меня пожалуйста, сегодня же все наверстаю, все догоню, обязательно, прости, еще раз...

0

146

Эмоции. Меня. Переполняют.
Нет, серьезно. Как тебе удается передать всю ту гамму чувств. Я в восторге.
Я все еще чувствую себя хреново, от того что не прочитала во время главы.
Но на данный момент, прочитать сразу две главы, и это изумительно. Ты мой любимый автор, это однозначно.
Радует, что Дем признался сам себе наконец, что все-таки чувствует к ней. О, и как я могла забыть, Алек - он такой...м..милый тут, я не знаю как описать это, но думаю что он милый, вот прям серьезно. И Джейн. Всегда нравились они мне. А тут - еще больше. Хайди малец напрягает, но как же без плохиша:D
В общем, безумно жду проду, надеюсь ты скоро нас ею порадуешь. Спасибо, тебе за твой фанф!))* http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

147

Где продка!!!!

0

148

Valerie
дорогая, спасибо тебе большое) мне очень приятно, правда))

+1

149

Глава 15
В моей душе бушевала буря.   Я попыталась взглядом убить стоящего передо мной вампира.  Но не мне соперничать с упрямым взглядом агатовых глаз. Он отталкивает меня, а теперь ему захотелось покомандовать.  Он с чего-то решил, что имеет право мне указывать.
Правда состояла в том, что если он решит изолировать меня от новорожденной подруги, я не смогу ему противостоять. И эта правда очень злила меня.
Я вперилась взглядом в его глаза, чувствуя, как эти самые глаза теребят душу. Когда я смотрела в его глаза, я забывала дышать.  Меня ничего вокруг не волновало. Только бы эти глаза чуточку смягчили свой взор.  Только бы эти глаза смотрели с нежностью, а  не с равнодушием или злостью.
Не выдержав его пристальный взгляд, я отвела глаза. Победа за ним и это вывело меня так, что я готова была зарычать.
   - Вот и славно – хмыкнул вампир.
Кинув на него презрительный, как мне казалось, взгляд, я отвернулась и попыталась успокоить Мелл. Она тихонько всхлипывала на моем плече.  А я ничего не могла поделать, чтоб хоть как-то уменьшить ее страдания.
Ей придется испытать нестерпимую боль.  Она будет гореть, словно в огне. И я не могла этого изменить или чем-то ей помочь.  Но я знаю, кто может. Эта мысль пронзила меня словно стрелой.  И в сердце затеплилась надежда.
   - Алек – воскликнула я – Ты же можешь лишать человека чувств, так ведь?
   - Да – непонимающе ответил он.
   - И ты можешь лишить Мелл всех чувств на время обращения, чтоб она не чувствовала этой боли? – воодушевилась я.
   - Да, могу – ответил он и улыбнулся.
Моей радости не было предела.  Он сможет забрать ее боль, и ее обращение пройдет безболезненно.
   - Мелл, все будет хорошо – прошептала я, улыбаясь – Ты не почувствуешь всего этого.
   - Да, но я стану вампиром – всхлипнула девушка – И буду убивать людей.
На это у меня не нашлось что ответить.  Есть, конечно, альтернатива, но Вольтури не позволят ей питаться кровью животных. А если она убьет кого-нибудь, она не сможет себе этого простить. Но я надеялась, что ее человечность в конечном итоге не сыграет с ней злую шутку. Надеюсь, что она сможет жить с этим.
Мы сидели на поляне и хранили молчание.  Каждый думал о своем. Я же думала о Мелл, но в мои мысли то и дело вклинивался этот невозможный вампир. Все мое тело реагировало на его присутствие, но я не могла позволить себе слабость. Если я дам слабину и вновь позволю ему завладеть моими мыслями, он снова причинит мне боль.
А в моем сердце итак хранилась обида и боль от его прошлых слов. Она словно раскаленная лава бежала по венам, разъедая мое хрупкое сердце и израненную душу.   Хватит с меня и этой боли. Но как выгнать его из своего сердца я не знала.  Если из мыслей я могла на время его изгнать, то в сердце он въелся так прочно, что уже ничем не помочь.
Говорят, что вампиры влюбляются лишь раз.  И я надеялась лишь на то, что в этом плане я больше похожу на человека. Хотелось верить в то, что когда-нибудь я излечусь от этой любви. А пока я безнадежно больна вирусом «Деметрий».  И антидота к этому вирусу я пока не обнаружила.
В такой тишине мы просидели пока на город не опустились сумерки. Несколько часов каждый думал о своем. Мелл удалось, немного успокоится.  Я же впала в еще большее отчаяние от размышления о происходящем.
С едва слышным скрипом дверь, ведущая в сад, открылась и показалась миниатюрная фигура Джейн.
   - Пора – сказала она.
Все зашевелились.  Мелл заплакала еще сильнее и вцепилась в меня.  Алек взял ее за руку и потянул к входу, но она помотала головой и еще крепче прижалась ко мне.
   - Тихо-тихо – прошептала я – Я пойду с тобой.
   - Карли – предупреждающе прошептал Деметрий.
   - Я просто проведу ее до комнаты – прорычала я.
Она махнул головой и пошел вперед.  Я обняла девушку, и мы поплелись за Деметрием и Алек. Сзади шла Джейн, и стук ее маленьких каблучков отдавался эхом все всем замке.  Я сама готова была расплакаться, но держалась ради нее.  Мне нужно быть сильной ради Мелл.
В полном молчании, слушая лишь стук маленьких каблучков, который словно отсчитывал минуты до момента икс, мы добрались до ее комнаты. Сердце мое билось где-то на уровне горла.  Меня всю трясло от страха и переживания.
Взяв Мелл за руку, Алек открыл дверь в ее комнату.  Ободряюще ей улыбнувшись, я осталась стоять в коридоре.
   - Надеюсь на вашу благоразумность, мисс Каллен – прошептал Деметрий на пороге.
   - Прекрати – прошипела я.
  - Что именно? – усмехнулся вампир.
   - Называть меня так – прорычала я, злясь на него – Я же просила.
   - Прошу меня простить – улыбнулся он и поклонился.  Я махнула головой, которая была забита отнюдь не мыслями о прощении – Иди в свою комнату, Карли.
Я махнула головой и на автомате двинулась дальше по коридору.  Зайдя в свою комнату, я упала на кровать.  Я прекрасно понимала, что последующие двое суток мне не уснуть, как бы я того не хотела. Я буду ждать новостей.
Я была словно в трансе.  Голову одолевали множество мыслей и воспоминаний. Я бы хотела уснуть, но не могла и глаз сомкнуть.  Слишком возбужденным было мое состояние.
Мне необходимо успокоится.  В таком состоянии мне казалось, что я сойду сума от переживаний. Необходимо отвлечься.
Взяв в руки книгу, я постаралась углубиться в чтение, но мне приходилось по нескольку раз перечитывать слово, а смысл так и не доходил до меня. Мне необходимо поговорить с кем-то. Ренесми.
Взяв телефон в руки, я непослушными пальцами набрала знакомый номер и стала отсчитывать гудки. Время еще не позднее, так что, она наверняка у Джейка.
   - Ало – весело проговорила неугомонная сестричка.
   - Привет, Несс - улыбнулась я, чувствуя, как она заряжает меня своим позитивом.
   - Карли – крикнула она – Карли. Как дела?
   - Все хорошо – рассмеялась я.
На той стороне послышались крики и смех.
   - Я в Резервации на вечеринке – пытаясь перекричать толпу разбушевавшихся оборотней, сказала она – Все тебе передают привет.
  - Спасибо – улыбнулась я, вспоминая такие же посиделки у костра с Квилетами – Им тоже большой привет.
   - Всем привет от Карли – крикнула она и засмеялась.
Я буквально чувствовала, как позитив одолевает меня.  Вот так всегда. С Квилетами тебе не дадут нормально погрустить. Эти неугомонные ребята считают своим долгом рассмешить каждого кому грустно.
   - Как ты там? – спросила сестра.  На том конце наступила тишина, значит, она отошла, чтоб нормально поговорить.
   - Все хорошо, Несс – стараясь придать голосу энтузиазма, ответила я.
   - Карли – строго сказала она – Я по голосу слышу, что не все так хорошо, как ты говоришь. Что случилось?
   - Мою подругу сегодня обращают в вампира – вздохнула я – Переживаю.
   - Ох, все будет хорошо, милая – прошептала она – Я мысленно с тобой.
   - Спасибо – улыбнулась я – Как там все? Как родители?
   - Думают, что ты в Росси, если ты об этом – усмехнулась она – Я дома провожу не так много времени.
   - Вот и хорошо – успокоилась я. Не хватало еще их приезда и нотаций по поводу моего необдуманного поступка.
   - Как там твой вампир? – засмеялась Несс.
   - Уже не мой – прошептала я.
   - Не парься – ответила она – У тебя все еще есть Науэль, как запасной вариант.
Она засмеялась. Я так соскучилась по ее заразительному смеху и искрящимся глазам. Соскучилась по ее бесшабашности.
   - Несс, как не стыдно – укорила я ее.
   - Ой, подумаешь – беспечно проговорила она – Поверь, он будет рад и такому исходу.
   - Я не буду – прошептала я – Ну, ладно иди, веселись. Родителям привет.
   - Ага.  А ты не грусти, все будет хорошо – с улыбкой в голосе ответила сестра – Люблю тебя, малявочка.
Я засмеялась и сбросила вызов.  Не, что за неугомонное создание. И это детское прозвище, которым она звала меня иногда, чтоб подразнить. Я очень скучаю.
Чтоб хоть как-то отвлечься от мыслей я решила сходить в душ.  Теплые струи воды ласкали мое тело, смывая с меня эмоции пережитого дня.  Хотелось просто забыться на время.  Уйти от всех проблем и просто, хоть раз в жизни, побыть ребенком. Но мы с сестрой родились сразу взрослыми.
После душа я решила привести комнату в порядок.  Но так как там и так царила идеальная чистота, я просто переставила все с места на место и впала в отчаяние.  Заняться, чтоб скоротать время было нечем.
В отчаянии я упала на кровать и уставилась в потолок.  Считала мелкие трещинки в потолке, ходила туда-сюда по комнате, снова ложилась, снова вставала, шла в душ, читала книгу, играла в телефоне, снова считала трещинки в потолке. Насчитала их около 150, а потом бросила это дело.  Короче занималась чем угодно, только не спала.
Я совершенно не следила за временем.  И очень удивилась, увидев на пороге моей комнаты Джейн. Я подскочила с кровати и подбежала к ней.
   - Ну – крикнула я, подпрыгивая от нетерпения.
   - Она очнулась – прошептала Джейн.
Я оттолкнула ее в сторону и понеслась к Мелл. Неужели прошло двое суток? Славно я  их провела, а главное с пользой.
Я неслась по коридору на пределе своих возможностей.  Сердце билось как птичка в клетке.  И когда в поле моего зрения попала ее комната, я ускорила бег, но меня остановили.
Я оказалась прижата к чьему-то холодному и твердому телу.  Я не хотела, чтоб меня удерживали. Я хотела поскорее увидеть подругу. Я стала отбиваться, не зная, кто меня удерживает, пока моих ушей не коснулся шепот.
   - Карил, тихо – прошептал вампир.
   - Деметрий – удивилась я – Отпусти меня.
   - Карли, не торопись – ответил он – Она только пробудилась. И она опасна для тебя.
   - Глупости не говори – прошипела я – Она моя подруга.  Она не причинит мне вреда.
   - В первую очередь, она новорожденный вампир – прорычал он – И она голодна. И сейчас тебе опасно к ней приближаться.
   - Пожалуйста, Деметрий – прошептала я.
   - Карли – простонал он.
   - Ты же будешь рядом – умоляла я – Я просто хочу удостовериться, что с ней все хорошо.
   - Поверь, с ней все хорошо – ответил он.
   - Деметрий – простонала я и состроила щенячьи глазки.
   - Ладно – сдался он – Пойдем, она в саду с Алеком.
Он взял меня под руку и повел по направлению в сад.
   - Только обещай, не отходить от меня – потребовал вампир.
   - Обещаю – торжественно ответила я.
Он усмехнулся, и мы направились в сад.
Господи, надеюсь, она в порядке. Надеюсь, она не сильно страдала. 
Моя рука горела в том месте, где ее касался Деметрий. Ну, когда уже я перестану так реагировать на его близость. Когда меня перестанет колотить дрожь от одного лишь взгляда агатовых глаз. Когда я разлюблю этого загадочного вампира.

0

150

о Господи, Деметрий, что ты делаешь. Я не могу так. Разговор с Нес, разбавил обстановочку, а так, напряженная глава такая, тяжелая для Карли. Надеюсь Мелл не набросится на нее. А Дем держит ее воооу ... блин, на самом деле у меня слишком много эмоции чтоб выразить их правильно и доступно понятно. Просто так давно проды не было, и вот те на, и ааа просто ахах не выражается понятно..:DD

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Lost