Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Это просто ЛЮБОВЬ. ДжБ/РК. G. миди. закончен. автор: Lerka♥


Это просто ЛЮБОВЬ. ДжБ/РК. G. миди. закончен. автор: Lerka♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Lerka♥
Бета: Нету
Название: Это просто ЛЮБОВЬ
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер
Предупреждение: все люди
Рейтинг: G (General)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance, POV
Размер: Миди
Размещение: Только здесь
Описание : У них общие друзья и интересы. Они понимают друг друга с полу-слова. Они заботятся друг о друге. Они готовы на все ради друг друга. Они любят друг друга больше чем кого бы то ни было. Обоих сжигает страсть. Они были бы идеальной парой если бы не одно но... они брат и сестра.
От автора: Захотелось написать что-то легкое и не такое мрачное. Я знаю что есть фанф брат/сестра но эта идея прочно обосновалась в моей голове. Хочу знать писать или нет поэтому жду комментарии.

http://s1.uploads.ru/t/G/C/I/GCIAc.jpg

Глава  1
Назойливый луч полуденного солнца вырвал меня из царства Морфея. Открыв глаза, посмотрела на часы, уже полдень.  По всему дому разносился запах выпечки, все ясно так мама будит нас по утрам, зная, что мы не равнодушны к ее стряпне. Сладко потянувшись, встала, и потопала  будить Джейка. Зайдя через смежную дверь к нему в комнату, остановилась в дверном проеме, смотря на сладко спящую тушу Джейка. Он был похож на маленького мальчика, когда спал…  и когда не выпендривался. Развалившись на, пузе, в позе звезды сладко посапывал. Он чаще всего спал на животе, раньше мы часто спали в одной кровати, так как я боялась спать одна. Но это продолжалось не долго так как совсем не в кайф когда ночью задыхаешься от того что на тебе почти всем телом спит такая туша как Джейкоб Блек.
Подкравшись к нему, я села него сверху, стараясь не разбудить и начала ноготками водить ему по спине. Ноль эмоций. Наклонившись к его ушку и задевая губами мочку, томно прошептала:
   - Вставай сладенький. Эта ночь была волшебна, если будешь хорошим мальчиком то утро, будет не хуже.
   - О да крошка разбуди папочку, как ты это умеешь – хриплым после сна голосом прошептал Джейк.
   - Блек ты че ахринел? – воскликнула я, шлепнув его по спине.
   - Ахаха…
   - Ты че ржешь извращенец?
   - Купилась  - и снова заржал, да так что я, сидя на его спине подпрыгивала. Я надула губки и отвернулась -  Ну Несси ну не обижайся. Я уже давно не сплю я слышал как ты зашла. Ну, извини малыш – молил Джейк. Не выдержав, я рассмеялась:
   - Купился!
   - Ах ты… - быстро спрыгнув с его спины, я умчалась в ванную. Он всегда ведется на это, стоит мне надуть губки, как Джейк сделает ВСЕ, чтобы я его простила. И я этим пользуюсь.  А я каждый раз, ведусь на его приколы. В итоге все заканчивается одинаково, то есть извинениями Джейка.
Так и живем дружной сумасшедшей семьей.
Отец:  Карлайл Блек  48 лет крупный бизнесмен у него своя строительная фирма. Высокий статный блондин с неплохим подтянутым телом.  Понимающий, добрый, красивый, с чувством юмора.
Мама: Эсми Блек 45 лет  дизайнер одежды поэтому со шмотками у нас никогда нет проблем. Стройная шатенка с добрыми глазами и ласковыми руками.  Заботливая, добрая, милая, в меру строгая, самая лучшая.
Наша старшая сестра: Розали МакКартни  25 лет замужем за Эмметом МакКартни. Высокая стройная блондинка с внешностью фотомодели. Умная (для блондинки), добрая, милая, но может быть стервой.
Эммет МакКартни : 27 лет. Прикольный качок. Веселый, веселый, веселый. Это главные его качества.
Джейкоб Блек: Студент учиться в колледже на фотографа.  20 лет. Высокий парень с телом Аполона темно-карими глазами и «ежиком» черных волос. Он заботливый, добрый, ласковый, любящий, немножко бабник, в общем  самый лучший.
Ну и наконец я: Ренесми Блек. 18 лет. С этого года тоже студентка учусь в одном колледже  с Джейком на художественном факультете. Брюнетка с карими глазами и сногсшибательной фигурой. Я скромная, красивая, добрая. Но главное мое достоинство это то, что я люблю свою семью, а особенно Джейка. А главное что это взаимно.
   
Глава 2
Приняв душ, я одела коротенькие джинсовые шортики и топ.  Расчесав волосы, пошла завтракать. Выйдя из комнаты, столкнулась с Джейком, он был одет в красные клетчатые шорты и голый торс. Эти шорты я ему подарила, а когда он отказался их носить, я обиделась, теперь он носит их по дому, причем не снимая.
   - Дорогу королеве – сказала я, толкнув его в плечо, и понеслась вниз. Догнав меня на лестнице, он закинул меня на плечо и понес на кухню.
Когда мы зашли на кухню стол был уже накрыт, ждали только нас.
   - Дети вы опять? – сказал папа отрываясь от утренней газеты. На самом деле мы всегда так ходили по дому, то есть ходил Джейк а я либо у него на руках либо на плечах, либо так как сегодня, либо еще как-то.
   - И вам доброе утро родители – пропел Джейк.
   - Джейк ну пусти меня уже – начал ныть я.
   - Ану цыц – шикнул он, шлепнув меня по попе.  Я разозлилась и укусила его за то, до чего дотянулась, т.е. за попу.
   - Ты че творишь бешенная? – вскрикнул он, но меня так и не отпустил.
   - А ты, какого хрена дерешься?
    - А нехер толкаться…
    - Так дети ану живо успокоились. Джейк отпусти Несс и давайте уже завтракать – видимо мы доканали маму раз она перешла на крик.
Показав ему язык, я села на свое место и начала есть. Мы, молча, завтракали иногда переговариваясь.
   - Несс  хочешь, покажу, как лошадь кусается? – прошептал мне на ухо любимый братец.
   - Блек, избавь меня от твоего общества – прошипела я и отвернулась. Но он все - таки показал мне, как кусается лошадь, ущипнув меня за ляжку, да так что синяк вылез моментально. Я вскрикнула и вылила на него свой чай горячий, между прочим. И вылила я его ему между ног.
   - АААА… Несс ты че твоишь? – закричал он – Я теперь евнух… кто захочет секса с  такой вот штукой?
   - Ничего справишься, рука тебе в помощь – прошипела я.
   - Ах ты сучка.  У самой секса нет, решила и мне всю жизнь испаганить?
   - А по чьей вине его у меня нет? Кто вечно ходит со мной и следит за моими парнями? – прорычала я.
   - Ну, так если ты встречаешься с одними мудаками. Не один из них не достоин, лишить тебя девственности.
   - Ну, так может, ты лично займешься этим вопросом – кокетливо сказала я.
   - Так дети хватит вы все - таки за столом.  И вообще мы хотели с вами поговорить – сказал папа.  Вот почему я обожаю свою семью с ними можно говорить, не стесняясь о чем угодно.
   - О чем пап? – спросила я, кинув уничтожающий взгляд на Джейка.
   - Будьте, пожалуйста, вечером дома к нам придут Роуз с Эмметом на ужин. У нас для вас сюрприз – улыбнувшись, сказала мама и взяла папу за руку.
   - Мам ты че беременна? – ошарашено спросил Джейк.
   - Нет Джейк – засмеявшись, ответил папа.
Мы с Джейком переглянулись и заулыбались.  Если честно, то мне эта мысль тоже первой пришла в голову после заявления. Ну а что они у нас еще отжигают по ночам.
            *  *  *
Вечером мы сидели в гостиной и ждали Роуз и Эмма.  Стол был уже накрыт.  С Джейком мы помирились через пять минут после ссоры и пошли в его комнату слушать музыку. Мы не могли долго обижаться друг на друга.  Мы сидели и обсуждали фильм, который недавно посмотрели.  И нам обоим он понравился.  У нас с ним совпадают вкусы абсолютно во всем, начиная книгами заканчивая музыкой.
Послышался звук подъезжающей машины, и мы пошли встречать гостей.
Роуз как всегда выглядела шикарно, а Эмм с неизменной улыбкой во все 32 и бесенятами в глазах. Поцеловав Роуз я побежала к Эмму.  Обожаю этого человека
   - Привет медвед – крикнула я и запрыгнула на него, радостно, улыбаясь.
   - Привет кроха – ну конечно по сравнению  с ним и с Джейком я реально кроха – Как дела принцесса? – спросил он целую меня в щеку и понес меня в столовую.
   - Лучше всех!
Мы расселись по местам и начали есть.  Мы с Эммом и Джейком постоянно смялись и разговаривали.
   - Эй, вы, может, хватит уже мы тоже жаждим вашего внимания – смеясь, проговорил папа.
   - Я уже начинаю ревновать  – наигранно строго произнесла Роуз и мы все рассмеялись.
   - Ну, ты чего детка ты же знаешь, что я тебя люблю больше всех на свете, а Кроха на втором месте.
   - А я тебе верила – обиженно произнесла.
   - Ну, так о чем вы хотели поговорить? – отсмеявшись, спросила Роуз.
   - Дети сегодня ночью мы лети в кругосветное путешествие – сказал папа.
   - Ну, ничего себе и когда вам взбрело это в голову – спросил Джейк.
   - Утром, когда завтрак готовили.
   - И надолго?
   - На все лето – ответила мам.
   - Натри месяца? – кивок - УРАААа!! – заорали мы с Джейком.
   - Несси и Джейк только не разнесите дом ладно? Мы только сделали ремонт после вашей последней вечеринки. А Роуз и Эмм за вами присмотрят.
   - Можете на меня положиться – серьезно сказал Эмм. Потом перевел взгляд на нас – Ну че когда устроим тусу?
Мы засмеялись и продолжили ужинать, разговаривая о мелочах, и подкалывая друг друга.

Глава 3
Ужин прошел в веселой непринужденной атмосфере.
Закончив ужинать, мы убрали со стола, и пошли помогать родителям, собирать вещи в дорогу. Но помогали только мы с Роуз. Папа, Джейк и Эмм пошли  на кухню пить пиво.  Гады.
Вылет у них в 2 ночи значит, в полночь они должны выехать из дому. Покончив со сборами, мы пошли в гостиную получать последние наставления предков.  Запрыгнув Джейку на колени, я стала со скучающим видом рассматривать свои ноготки, Джейк закатывал глаза на каждую реплику и демонстративно зевал.
   - Дети вы нас слушаете? – строго спросила мама.
   - Да – в унисон ответили мы, продолжая заниматься своими делами.
   - Так все. Карлайл звони в аэропорт и отменяй бронь на билеты, мы никуда не летим – прорычала мама. Нас как током шибануло,  и нам вдруг стали жутко интересны мамины нотации.
   - Ну, мам ты чего? Тебе просто необходим отпуск – сказал Джейк а я закивала головой в знак согласия – Ну так что там дальше?
   - Я знала что поведетесь – хихикнула мама – Значит, так дом не громить, мою посуду не трогать, содержать дом в чистоте.  Ваши банковские счета мы пополнили, нужно будет еще, звоните.  В холодильнике полно еды, так что не забывайте есть хоть иногда. Несс готовка на тебе не мори Джейка голодом.  Если устраиваете вечеринки, то прячьте все легко бьющиеся предметы.  Ну, вот вроде  и все.
   - Ну, наконец - то – проворчал Джейк.
За разговорами мы не заметили что уже почти полночь. Стали выносить багаж и грузить его в машину Эмма. Столько сколько мама набрала, с трудом поместилось в машину. « С таким количеством багажа самолет не взлетит» - ворчал папа.  Мама бегала по дому ничего толком не делала только истерила что они опоздают. Мы же стояли возле машины и смеялись над ними.
   - Эсми давай быстрей мы опаздываем – прокричал папа.
   - Я уже бегу – обняв и поцеловав нас по очереди, дала последние наставления – Заботьтесь друг о друге. Люблю вас.  Буду скучать – со слезами на глазах сказала мама.
   - Конечно мам.  Мы тоже будем скучать – ответил Джейк. Я начала плакать, так  как уже скучала за сумасшедшими предками.
   - Повеселитесь детки – сказал папа и тоже обнял нас на прощание. Сев в машину они тронулись.  Мама махала нам из окна, я же совсем расклеилась и начала рыдать.  Так мы простояли, пока машина не скрылась за поворотом. Джейк обнял меня за плечи, и мы пошли в дом.
   - Несс ты слышишь этот звук? – спросил Джейк, остановившись в прихожей.
   - Какой звук – спросила я и начала прислушиваться.
   - Звук свободы – ответил он, и мы рассмеялись.
Подхватив меня на руки, понес на второй этаж.
   - Ну что устроим завтра тусу? – спросил Джейк, опуская меня на пол в моей комнате.
   - Конечно – смеясь, ответила я – Но не много народу только свои.
   - Договорились.  Спокойной ночи малыш – сказал Джейк и поцеловал меня в висок.
   - Спокойной ночи – ответила я.
Джейк ушел в свою комнату, а я поплелась в душ. Глаза слипались от усталости. Вроде ничего не делала, но устала.
Приняв душ, я упала на кровать и отрубилась.
Я задыхалась от слез.  Джейк лежал у меня на коленях и истекал кровью, а  я ничего не могла с этим поделать. Я рыдала и звала на помощь, но никто не откликался никто не пришел никто не спас его. Его отрывистые  вдохи становились все реже,  а вскоре и вовсе прекратились. Могучая грудь больше не вздымалась смуглое лицо начало приобретать сероватый оттенок.
   - Джейк – истошно закричала я, задыхаясь от слез – Не смей покидать меня. Я без тебя не смогу, слышишь? Ты обещал, что всегда будешь рядом. Джейк милый очнись – постепенно мой голос затих. Прошел не один час, а я все так же сидела, обливаясь слезами и прижимая его к себе. Иногда кричала не в силах терпеть его молчание. Я задыхалась от слез бессилия. Сердце рвало на части, душу исполосовали воспоминания. Снова закричала не в силах терпеть эту почти физическую боль. Заметив на земле пистолет, подняла его и пустила себе в грудь, радуясь, что скоро снова его увижу…
Разбудили меня крики, и как я поняла, кричала я. Сев на постели провела рукой по волосам.
   - Это всего лишь сон – стала я себя успокаивать. Но слезы не прекращаемым потоком струились по щекам. Я снова легла и попыталась уснуть, заливая подушку слезами. Вскоре я поняла, что не смогу уснуть и пошла к Джейку.
Зайдя в его комнату, остановилась около его кровати, смотря на него, спящего безмятежным сном. Снова из глаз полились слезы от воспоминания моего сна.
   - Джейк – прошептала я сиплым от слез голосом. Он не ответил – Джейк – громче позвала я дрожащим голосом.
   - Несс что случилось – сонно спросил он, вскакивая с кровати и включая светильник – Малышка что случилось? – не на шутку испугавшись, спросил он. Я же только рыдала и не могла вымолвить ни слова – Иди сюда – сказал, садясь на кровать и усаживая меня к себе на колени – Ну же девочка моя успокойся это просто сон – ласково шептал он, качая меня как маленькую и гладя по спине.
   - Джейк мне снилось, что ты погиб – уткнувшись ему в шею и заливая его слезами, пошептала я.
   - Я жив. Девочка моя и никогда тебя не покину – шептал он, целуя меня в волосы. Постепенно я начала успокаиваться и снова навалилась жуткая усталость.
   - Успокоилась? – спросил он.
   - Ммм – промычала я в ответ, чувствуя, как слипаются глаза.
Джейк переложил меня на кровать, сам улегся рядом.
   - Спи малыш я рядом – пошептал он и обнял меня, продолжая гладить меня по спине.
Я удобней устроилась в его объятиях, утыкаясь носом ему в грудь, чувствуя, как меня одолевает сон. В его объятиях было так хорошо и спокойно, что я очень скоро уснула крепким сном.
Глава 4
Утром кое - как, разлепив глаза, уставилась в потолок.  Голова разрывалась от дикой боли.  Оглядевшись, я поняла, что нахожусь в кровати Джейка а его самого здесь нет,  это снова всколыхнуло воспоминания моего сна, вызывая очередной поток слез.  Резко вскочив с постели, почувствовала головокружение, задержавшись за прикроватную тумбочку, подождала пока это пройдет и поплелась в душ.
В душе я сообразила, что здесь нет моих принадлежностей.  Да похер возьму Джейка. Простояв в душе, почувствовала себя лучше, но не на много.  Настроение было ужасное, даже не смотря на то, что сегодня мы устраиваем вечеринку.
Завернувшись в полотенце, прошла к себе в комнату, и напялила вчерашние шорты и майку. Посмотрев в зеркало, пришла в полней восторг от собственного отражения. Глаза красные и опухшие, страдальческое лицо.  Мда главное Джейка своим видом не напугать.  Сделав на голове нелепый пучок, поплелась на кухню.
Из кухни доносились звуки музыки и запах тостов.  В животе заурчало, оповещая мой мозг о необходимости поесть.  Зайдя на кухню, застала Джейка у плиты по пояс голого.   По телу пробежал табун мурашек. Что за фигня? С каких это пор я так реагирую на тело Джейка. А мозг подкинул воспоминания о его объятиях.  Да что же это такое? Что за мысли?
   - Доброе утро малыш – ласково сказал Джейк, целуя меня в висок – Как спалось?
   - Доброе – промычала я – Ну вторая половина ночи сравнительно не плохо.
   - Ты меня так напугала – обняв меня, прошептал он.  И сразу все плохие мысли вылетели из головы.
   - Я сама испугалась – прошептала я, чувствуя, что глаза защипало от слез при воспоминании сна.
   - Так все не будем о грустном – бодро проговорил Джейк – Давай завтракать. Я тут поесть приготовил, надеюсь что съедобно.
   - Я тоже надеюсь – улыбнувшись, ответила  я, чувствуя как присутствие Джейка, меня успокаивает.
Завтракали мы в тишине.  В моей голове не было ни одной мысли, я машинально жевала тосты, чувствуя апатию и усталость.
Когда мы закончили есть, я собрала посуду и начала мыть.
   - Несс оставь я сам иди еще поспи.
   - Нет Джейк, я помою.  Ты приготовил, что само по себе уже достижение – постаралась улыбнуться, но ничего не вышло. Заметив это, он подошел и обнял меня.  Уткнувшись носом ему в грудь, старалась успокоиться. Вроде получалось.  Отстранившись, я улыбнулась более убедительно и получила в ответ ласковую улыбку.
   - Ну, вот - это моя девочка. Ты домывай посуду а я поеду в магазин за выпивкой. Ребята подъедут к шести.
   - Хорошо – прошептала я.
Помыв посуду, я решила немного прибраться в кухне.  Сразу видно, что готовил Джейк вся плита непонятно в чем тостер весь в копоти. Видно первые тосты не удались, с улыбкой думала.  Убрав на кухне, решила прибраться везде.  Увлеклась.  Уборка помогла на время выкинуть из головы дурацкий сон.  Закончив, посмотрела на часы и обнаружила что уже пол пятого вечера. Ну, ничего себе я увлеклась.  А Джейка все не было. Пройдя на кухню, попила сока и пошла, готовиться к вечеринке.
               * * *
Все веселились и вспоминали смешные истории.  Мне было пофиг на все происходящее вокруг меня.  Ким без  умолку трещала что-то про их с Джаредом последнее свидание. Я слушала ее в пол уха, думая о своем.
Этот сон заставил меня о многом подумать.  Джейк. Я люблю его больше чем любого другого члена семьи.   Если с ним что-нибудь  случиться я этого не переживу.  Просто не смогу вынести эту боль. Та боль что я чувствовала во сне была в разы меньше.  Не будет его, не будет меня.  Будут мама с папой, будут цвести цветы, светить солнце, все будет. Нас не будет. Смотря на то, как он смеется, на губах расцветает улыбка.  Ему хорошо и мне хорошо.
   - Несс ты меня слушаешь? – спросила Ким, вырвав меня из моих мыслей.
   - Ким ты извини, но мне нужно на воздух.
Выйдя на балкон, вдохнула прохладный  вечерний воздух.  Старалась отвлечься от этих мыслей, чтобы не портить ребятам настроение.
   - Малыш ты в порядке? – спросил подошедший Джейк.
   - В порядке.
   - Да что случилось. Не нравиться мне твое состояние. Ты не заболела? – спросил он, прикоснувшись губами к моему лбу.
   - Джейк я здорова просто нет настроения.
   - Все ясно.  Сейчас отправлю ребят по домам и уложу тебя спать.  Что-то ты бледная – сказал и обнял меня.
   - Не надо не хочу портить вам все веселье.
   - Ничего страшного.  В следующий раз повеселимся.
   - Ты иди к ребятам, а я спать пойду.
   - Я тебя не оставлю.  Ты для меня важнее всех на свете – ласково прошептал он и зашел в дом.
Через минут 15 он пришел, и подхватив меня на руки понес в комнату. Пока я была в душе, он постелил и принес мою пижаму.  Было решено, что спать мы снова будем вместе, чтобы меня опять не мучили кошмары.
Пока он был в душе, я лежала и ждала его.  Выйдя из душа, он лег рядом и обнял меня.
   - Спокойной ночи малыш – прошептал он.
   - Спокойной ночи.
Чувствуя, что проваливаюсь в сон, молилась, чтоб это все не повторилось. Еще раз я не вынесу.

Глава 5
   - У тебя крыша поехала – смеясь, сказала я Джейку.
   - Ага, твою пытается догнать – ядовито ответил он и мы рассмеялись.  Дальше мы шли, молча каждый думая о своем.
За пару дней Джейку удалось привести меня в чувство. Он поводил меня по магазинам, где накупил кучу всяких  шмоток, обуви, украшений и прочей совершенно не нужной ерунды. Сводил меня в парк развлечений, где мы покатались абсолютно на всех аттракционах.  Вот и сейчас мы гуляем по парку после того как он купил мне новую машину. Сегодня у нас по программе  намечается поход в новый супер  модный ночной клуб.
Мы гуляли по парку, смеясь, и подкалывая друг друга. Джейк  обнимал меня за плечи, а я его за талию.  Он теперь от меня ни на шаг не отходил, боясь, что я снова впаду в то состояние.
Мы подошли к фонтану, где резвились дети.  Я стала с умилением смотреть на эту картину. Обожаю детей.  Вдруг кто-то окатил меня прохладной водой. Поворачиваю голову в ту сторону и вижу довольную рожу Джейка. В шоковом состоянии сажусь на бортик фонтана и закрываю лицо руками.
   - Несс… девочка моя прости – в отчаянии воскликнул подбежавший Джейк – Малыш  я просто пошутил – шептал он, сидя рядом и обнимая меня.
У тут меня осенил план мести.  Освобождаясь из его объятий, толкаю его в фонтан.  Я начала дико смеяться, когда он вынырнул, от идеального ежика на голове не осталось и следа. Снова начала смеяться, наблюдая, как воодушевлено дети начали его брызгать. Давно так не смеялась, но быстро перестала, когда заметила, что он выбрался из фонтана и целенаправленно идет ко мне. Завизжала и бросилась бежать, но не долго я бегала он почти сразу меня догнал, закинул на плечо и пошел в сторону фонтана.
   - Ну, Джейк ну не надо, пожалуйста – начала ныть я. Ноль эмоций все так же идет к фонтану – Ну родной я же пошути….
Не успела договорить, как он кинул меня в воду.  От неожиданности открыла рот, чтобы закричать, а вместо этого наглоталась воды. Вынырнув начала оплевываться.  Джейк ржал, как конь, весь парк смотрел на нас как на больных.  Смотря на него такого довольного, я тоже не смола сдержаться и засмеялась.
   - Ну как тебе водичка – с улыбкой во все 32 спросил он, помогая мне выбраться из фонтана.
   - Супер! А тебе понравилось? – мы щас наверно комично выглядим. Решила проверить и достала из сумочки зеркало и пришла в шок от увиденного. Волосы свисали как пакли, тушь растеклась  одним словом шикарно.
   - Вот посмотри, что ты наделал. Я как пугало – обиженно произнесла я и стала салфеткой пытаться вытереть черные подтеки  вокруг глаз.
   - Ты самая красивая – как-то странно произнес он – Давай помогу.
Стал аккуратно вытирать лицо, смотря на меня не совсем понятным мне взглядом.
   - Все – прошептал он, смотря мне в глаза.
   - Спасибо – не могла отвести взгляд от черных озер его глаз будто  зачарованная.
   -Молодые люди я надеюсь, вы не против, что я вас немного поснимал – спросил приятный мужчина лет 40 с дорогим фотоаппаратом в руках – Просто вы такая красивая пара, что я не смог удержаться и сделал несколько кадров. Вот держите – и протянул нам фотки и свою визитку.
   - Спасибо большое – ответила, улыбнувшись, я,  читая его имя – Мистер Джонсон.
   - Сколько мы вам должны? – спросил Джейк.
   - О нет, что вы мне это доставило удовольствие.  Между вами такая любовь, что она заставляет  вас светиться.  Это настоящая редкость в наше время.  Берегите эту любовью – и ушел.
   - Поехали домой?
   - Ммм – промычала я, находясь под впечатлением.
По дороге я рассматривала фотки. Вот мы идем в обнимку на этой Джейк обнимает меня на этой я смеюсь, на следующей, он несет меня к фонтану вот он уже смеется, на этой мы смотрим друг другу в глаза. Да фотки реально  хорошие получились.
                                                 ***
Клуб «Bakara» куча народу, выпивка, зажигательная музыка, веселая компания, что еще надо для хорошего отдыха? Были все наши: Ким с Джаредом, Мел с Сетом, Лекси с Эмбри, Я с Джейком и брат Лекси Пол.
Пол оказался очень веселым и общительным парнем.  Мы с ним сидели за столиком и разговаривали.  Он оказался очень интересным собеседником.  И он был красив.  Высокий, с синими глазами и хорошим телосложением.  А еще у него была просто сногсшибательная улыбка. Джейк цеплял очередную блонди так что я могла пофлиртовать с Полом что я и делала. Заиграла медленная музыка и Пол пригласил меня танцевать.
Я положила руки ему на плечи, он в свою очередь обнял меня за талию. Он был высок, но Джейк выше у него неплохое телосложение, но у Джейка лучше, красивые глаза, но не такие как… Стоп. Какого хрена я его с Джейком сравниваю?
   - У вас с Джейком странные отношения – прошептал Пол на ухо, обдавая кожу своим дыханием.
   - Обычные отношения брата и сестры.
   - Нет. Вы когда вместе вы светитесь.
   - Просто мы заботимся друг о друге.
Оставшееся время мы танцевали молча.  Я думала над его словами и словами того фотографа. Все нам говорили, что мы ведем себя как пара.  Лично я не видела ничего такого если я сижу у него на коленях (я чаще сидела на нем чем рядом с ним), взять его за руку, обнять, поцеловать если мне того хочется. Просто так было всегда. Он для меня самый любимый и родной человек.
    Песня закончилась, и Пол повел меня к столику.  Наши все танцевали и за столиком мы были одни.
Мы мило беседовали и смеялись.  Но вдруг он обнял меня за талию, и притянул к себе, смотря мне в глаза. Я поняла, что он хочет меня поцеловать, и я в принципе не была против.  Он осторожно коснулся моих губ своим, ожидая моей реакции, когда таковой не последовало он начал нежно целовать мои губки, поглаживая рукой спину. Поцелуй был умелый и ласковый, но от него не запорхали бабочки в животе, не задрожали коленки, не было ничего этого, было просто приятно.
Но вдруг поцелуй резко прекратился, я открыла глаза и увидела разъяренного Джейка бьющего Пола по лицу.  Все стояли и тупо смотрели боясь вмешиваться. Подскочив, я подбежала к ним и стала оттаскивать Джейка.
   - Джейк прекрати – кричала я, схватив его за руку. Он не обращал внимания на мои крики.  От всего этого у меня началась истерика. Я стояла и облевалась слезами от испуга.  Но боялась я за Джейка. Вид крови всколыхнул воспоминания сна. Наконец отстав от Пола, он обратил внимание на меня. Подбежав, он заключил меня в объятия, успокаивая.
   - Малыш он тебя обидел? – помотала головой не в силах вымолвить и слова.  Подняв меня на руки, понес к выходу.  Усадив меня в машину, рванул домой.
По дороге домой на место истерике пришла злость.  Какого он вечно лезет в мои отношения, так у меня никогда не будет парня.
Подъехав к дому, выскочила из машины, хлопнув дверью,  понеслась в дом.  Забежав в комнату начала расхаживать из угла в угол, ожидая его.  И вот заходит злой Джейк.
   - Какого хрена ты его избил? – прорычала я.
   - А какого хрена он тебя целует – в тон мне ответил Джейк.
   - Потому что я этого захотела.
В его глазах проскользнула обида и злость.
   - Я не позволю всяким уродам, лапать тебя.
   - Почему? Зачем ты это делаешь? Зачем лезешь в мою жизнь? – воскликнула я.
   - Да потому что я люблю тебя – зло крикнул он.
   - Я тебя тоже люблю Джейк. Больше чем любого другого члена семьи.
   - Я люблю тебя не как сестру – прошептал он.
   - А как? – спросила я, не понимая его слова.
   - Как девушку.  Как любимую девушку.  Не вижу других – шептал он.  А я стояла в шоке и не могла пошевелиться – Они все не такие.  Не такие красивые не такие добрые не такие ласковые.  Они не ты. Ты единственная с кем я хочу быть рядом, кого хочу целовать, обнимать, любить.
   - Ты понимаешь, что ты несешь? – прошептала я – Этого быт  не может.
   - Но это так. Прости, ты не должна была этого узнать – он подошел и обнял меня. Я оттолкнула его и отошла к окну.
   - Джейк прости.  Я просто… не знаю.  Дай мне время – сказала я.
   - Хорошо. Прости малыш  – в его глазах я видела боль.  Так хотелось подойти к нему обнять и утешить, но я знала, что для него это значит не, то, что для меня. Когда он вышел из комнаты, я осела на пол и разревелась.  Мне все казалось дурным сном.  И что же теперь будет? Кто мы теперь друг для друга?
Глава 6
С того памятного вечера прошла неделя. Всю эту неделю мы с ним не разговаривали да что там мы с ним даже не виделись. Он постоянно где-то пропадал, уходил, пока я спала, и возвращался далеко за полночь. По ночам я приходила к нему в комнату и смотрела на сладко спящего Джейка. Всю эту неделю я не выходила из дома не отвечала на телефонные звонки друзей. Я просто выпала из реальности, ежесекундно думая о его словах.  Он меня своим заявлением ошарашил, я не знала, что теперь будет.  В душе пустота от того что потеряла самого дорого человека в своей жизни. Сердце безустанно ныло от воспоминаний боли в его глазах, но где-то глубоко теплилась надежда.  Но вот надежда на что я не знала.
Выйдя из душа, я легла в постель и, пытаясь выкинуть все мысли из головы старалась уснуть. Я ворочалась с боку на бок, а сон все не шел в памяти то и дело всплывали его глаза полные боли. Мне хотелось с ним поговорить, но я не знала о чем.  Как выразить ему все свои чувства? Как сделать так чтобы все стало как прежде? Но боюсь, как прежде уже не будет.  Теперь для меня каждое его объятие, каждый взгляд, каждое слово приобрело совершенно другой характер. Только не понятно когда все это началось.  Как я могла, упустит тот момент, когда все изменилось? Но ведь ничего не менялось.  Все было, как обычно только для него это значило больше чем для меня.   А может, и нет. А как же мурашки от его прикосновений как же бабочки в животе от его присутствия? Я его безусловно люблю.  Он для меня гораздо больше чем брат.  А может это оно и есть?
Из размышлений меня вырвал хлопок входной двери. Подскочив с кровати, я понеслась вниз. Решено. Разговор состоится сегодня.   Сбежав по лестнице, остановилась, на первом этаже не горел свет. Но не могло, же мне почудиться.  Я включила свет, и заметила Джейка,  сидящего на полу возле двери.  На лице были синяки, губа разбита.  Жутко перепугавшись, я подбежала к нему.
   - Джейк – позвала я, взяв его лицо в ладони.
   - Ммм – промычал он. Так все ясно он ко всем прочему еще и пьян.  Попыталась его растормошить не вышло.  Кое - как подняв, его я потащила его в комнату.
С большим трудом минут через 20 мне удалось дотащить его до ванной.  Прислонив его к стенке, стала набирать холодную воду, чтобы хоть как то его протрезвить. Набрав ванну с большим трудом раздела его, оставляя в одних боксерах, и опустила в холодную воду.
   - Ааа… черт – завопил он.  Но увидев меня, замолчал – Несс.
   - Через 15 минут  жду тебя в кухне – прорычала я. Выйдя из ванны, пошла, искать аптечку.
                                                                         ***
От Джейка:
Уже неделю я не видел мою девочку.  Я почти не находился дома постоянно зависая в барах и напиваясь до чертиков. Боялся увидеть в ее глазах ненависть и презрение.  Я не переживу если моя малышка будет меня ненавидеть.  Люблю ее до одурения.  Это началось года три назад.  Я стал замечать, что меня тянет к ней как к девушке.  А ее привычка разгуливать по дому практически в одном белье доводила меня до ручки. Я хотел быть с ней, обнимать, целовать, когда вздумается.  Хотел проводить с ней ночи. Целовать ее нежную кожу, чтоб она стонала от моих ласк.  Хотел, чтоб она целиком и полностью принадлежала мне.  От всех этих чувств я себя начал ненавидеть.  Я был сам себе противен.  Она не должна была узнать об этом. Для меня главное ее счастье.  Но она узнала и прогнала меня, а я начал пить по-черному, пытаясь алкоголем заглушить боль.
Вот и сегодня мы с Джаредом вышли с бара в стельку пьяные.
   - Ты меня споишь – заплетающимся языком, промямлил он – Какого хрена ты начал бухать?
   - Не твое дело – прошипел я.
Мы стали искать такси, чтоб поехать домой, как заметили Джона Картера и его компашку. Ненавижу эту мразь он пытался клеиться к Несс а я его избил и после этого мы стали врагами.
   - Здарова Блек.  А где малышка Ренесми? – скалясь, произнес он.
   - Не твое дело Картер – прорычал я – Подойдешь к ней ближе, чем на сто метров я те башку снесу.
И мы направились к такси.  Как вдруг этот самоубийца прокричал:
   - Я все равно ее трахну, Блек.
   - Зря он это сказал – прошептал Джаред.
Я остановился.  Ярость заполнила меня до краев, глаза налились кровью.  Его рожа, была для меня как красная тряпка для быка. Развернулся и медленно направился к нему Джаред за мной.  Он не пытался меня остановить, просто понимал что бесполезно.  Подойдя к нему, со всего размаху ударил его в челюсть.  Он упал, завязалась драка. Я как безумный молотил руками и ногами.  Я ему так фейс подправил, что ему теперь пластика понадобиться.  Нам тоже перепало, но они конкретно пострадали.   Мы решили еще выпить так, сказать за победу. В итоге напились до чертиков.  Не помню, как попал домой.
   - Джейк – услышал я перепуганный голос моего ангела.  Я хотел сказать, что все хорошо, но получился какой-то не внятный звук. Потом меня куда-то понесли, очнулся я, только когда меня опустили в ледяную воду.
   - Ааа… черт – начал орать я. Кто этот бессмертный, который посмел это сделать – Несс – прошептал я в шоке.
   - Через 15 минут жду тебя в кухне – прорычала она и вышла из ванной.
Ровно через 15 минут я спустился в кухню.  Моя малышка ждала меня с аптечкой в руках.
   - Сядь – прошипела она, указывая на высокий стул возле стола.  Я подошел и послушно сел.  Таким образом, наши лица оказались на одном уровне.
Взяв бинт, и смочив его чем-то, стала обрабатывать рану на губе.   Я зашипел от боли, она вздрогнула.
   - Потерпи – уже мягче прошептала она и подула на ранку.  Я вздрогнул, почувствовав ее дыхание на своих губах.  Я не мог на нее налюбоваться. Она была идеальна от ногтей до кончиков волос.  Красивые большие глаза, чуть вздернутый носик, пухлые губки, идеальная фигура. Веселая, ласковая, добрая, заботливая, любящая. Как ее такую не любить? Никак.
Покончив с губой, она перешла на руки.  Костяшки пальцев были все в ранах, из которых все еще сочилась кровь.  Обработав рынки на руках, она перевязала  их бинтом.
   - Все  - прошептала она.
   - Спасибо – прошептал я  и, взяв ее за руку, стал большим пальцем гладить ее ладошку. Она опустила глаза и шумно сглотнула, но руку не вырвала.  Это дало мне некую надежду. Аккуратно я потянул ее на себя. Подойдя  вплотную ко мне, она подняла взгляд и посмотрела мне в глаза.   Взяв двумя пальцами ее за подбородок, стал медленно наклоняться к ней, давая ей, возможность понять то, что сейчас произойдет. Она не шевелилась, доверчиво смотря мне в глаза.  Я стал аккуратно целовать ее скулы, глаза, носик, подбородок, обходя стороной желанные губки.   Она тяжело вздохнула, и я начал нежно целовать ее губки, наслаждаясь их вкусом. К моему удивлению и радости она стала целовать меня в ответ. Поцелуй был очень нежный, в нем не было страсти, была только безграничная любовь.
Оторвавшись от моих губ, она уткнулась носиком мне в шею.
   - Это не правильно – прошептала она, обвив мою шею руками.
   - Я знаю малыш – так же тихо прошептал я, гладя ее спину и наслаждаясь ее близостью.
Глава 7
Утро следующего дня выдалось очень солнечным, что не удивительно для ЛА. Встала я рано.  Решила пойти и приготовить завтрак.
Приняв душ, я пошла на кухню.  Вчерашний поцелую был неожиданным,  но приятным.  Все было точно как в романах.  Внутри все перевернулось, коленки подкосились, в животе запорхали бабочки. Я не могла не думать об этом.  Теперь все измениться и уже никогда не будет как прежде.  Он для меня теперь не просто брат.  Ловлю себя на мысли что хочу, чтоб он меня так всегда целовал.  Хочу, чтоб он был единственным во всех отношениях. Люблю.  Эта  мысль  пришла так неожиданно, но казалось такой естественной любить его так. Хочу быть ему не просто сестрой.  Я понимаю, что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать. Хочу его всего.  Чтоб он был только моим.  Нужно с кем-то поговорить.  Но с кем? Раньше я пошла бы к Джейку но не сейчас.  Эммет.  Точно мишка меня поймет и посоветует.
Отыскав свой телефон, я набрала его номер и стала ждать, когда на том конце снимут трубку.
   - Привет принцесса – прокричал он радостно – Как дела? Чем вы там занимаетесь?
   - Привет Эмм.  У нас все хорошо.  Ну, почти хорошо – мямлила я – Мне нужно с тобой поговорить.
   - Что случилось? Ладно, при встрече расскажешь.  Давай через 2 часа в кафе возле парка – обеспокоенно проговорил он.
   -Хорошо договорились.
Отложив телефон я приступила  к  приготовления завтрака.  На часах 10 утра, а значит, я уйду до пробуждения Джейка.
Я так увлеклась приготовлением, что не заметила, как на кухню зашел Джейк.
   - Доброе утро – сказал он.  Я аж подскочила.  Медленно развернулась и уставилась на него.  Стало так жарко от его присутствия, да еще и с голым торсом, что у меня на лбу выступили капельки пота.
   - Доброе утро – промямлила я, стараясь скрыть вихрь эмоций в голове – Завтрак готов. Садись.
Пожав плечами он сел за стол и начал есть. Пока он ел, я пошла, переоделась для встречи с Эмметом. Когда я зашла в кухню, он уже закончил завтракать и даже посуду помыл.  Проходя мимо него, он схватил меня за руку, приблизился ко мне, смотря мне в глаза.
   - Ты меня ненавидишь – тихо спросил он.
   - Ты же знаешь, что я не могу тебя ненавидеть.  Я тебя слишком люблю – прошептала я, и на свой страх и риск поднялась на носочки и начала его целовать. Он тут же мне ответил, обнимая меня за талию.  Я не знаю, сколько длился наш поцелуй, рядом с ним я теряю счет времени.
  -  Я не надолго уеду.  Скоро вернусь – пропела я, и чмокнув его в губы пошла за машиной.
После этого поцелуя я будто порхала.  Настроение сразу подскочило и казалось что мне все не почем.
                                                ***
Я сидела в кафе и ждала Эммета. Я не представляла, что я буду ему говорить.  Как ему об этом сказать.  Но одно я знала точно, я должна кому-то рассказать и получит совет.   И Эммет идеально для этого подходил.
   - Привет Кроха – сказал подошедший Эммет.
   - Привет Эмм – я встала и чмокнула его в щечку.  Мы сели, и он заказал себе кофе.
   - Ну – произнес он, развалившись на диванчике напротив меня – Вещай.
    - Я не знаю с чего начать – промямлила я. Перевела дыхание, и пока не кончился запал начала говорить – Понимаешь мы с Джейком вроде как вместе.
   - Не понял. В каком смысле вместе?
   - Ну, типа как пара – промямлила я и опустила глаза – Понимаешь, он мне сказал, что любит меня… я вроде как тоже. И вчера мы поцеловались.  И сегодня утром тоже… я понимаю, что это не правильно, но ничего не могу с собой поделать. Меня к нему как магнитом тянет – протараторила я  - Хочу только его – прошептала я.
   - Ух, ты блин – произнес он и потер переносицу – Официант принесите коньяка – дождался, пока принесут коньяк, выпил залпом и начал говорить -  Несс ты же понимаешь, что вы не сможете быть вместе. Как на это отреагируют родители? Вы не сможете пожениться, родить детей.  Вы не сможете быть вместе. Когда-нибудь вам придется расстаться и чем позже это произойдет, тем труднее будет.
   - Я все это понимаю Эмм, но я ничего не могу с собой поделать. Люблю его – прошептала  я – Посоветуй, что мне делать.
   - Несс это ваша жизнь и только вам распоряжаться ею.  Никто не имеет права в нее лезть.  Это должно быть ваше решение.  И какое бы оно ни было я с вами.  Я вас не брошу – прошептал он, сжимая мою руку – Любовь не выбирает. Ты просто любишь, не взирая ни на какие запреты и препятствия.
   -Спасибо Эммет – горячо поблагодарила я его  - Я пойду. Роуз привет.
   - Давай Кроха. Джейку привет передай и скажи, чтоб держал себя в руках.
Я засмеялась и пошла к машине.  Я знаю что делать.  Я буду с ним, не смотря ни на что.   Мы будем вместе и похер кто, что будет говорить.  Главное мы любим друг друга.

Глава 8
Домой я летела как на крыльях. На крыльях любви.  Теперь я знаю что делать. Эммет был прав это наша жизнь и только нам решать, как и с кем ее прожить.   Я хочу быть с Джейком. И я знаю, что Джейк тоже этого хочет. Просто он дает мне право выбора. И я сделала свой выбор.
   - Джейк – крикнула я, забегая в дом.
   - Ты уже приш… - но я не дала ему договорить, прыгнув и обвив его талию ногами начала его целовать.   Он посадил меня на небольшой столик, обнимая меня за талию.  Запустила руки ему в волосы,  стараясь углубить поцелуй. Но видимо у Джейка были другие планы.
   - Несс стой, не надо – прошептал он, разрывая поцелуй.
   - Почему? – спросила я.
   - Не хочу сделать то о чем, потом буду жалеть – ответил он и, чмокнув меня в висок, снял со столика и понес в гостиную.
Мы уселись в гостиную и стали смотреть какой-то фильм.  Я особо в сюжет не вникала так как близость Джейка выбивала все мысли из головы оставляя только одну: «Боже как же я его люблю».
Фильм мне все больше надоедал, и я решила отвлечь Джейка. Я стала целовать его плечо, постепенно поднимаясь выше.  Когда я поцеловала его за ушком, он шумно сглотнул.  Теперь я знаю его эрогенную зону! Двинулась дальше вдоль шеи к скулам, попутно поцеловала ямочку на подбородке.  Легко поцеловав скулу, стала мимолетными легкими поцелуями касаться губ, рукой залезая под майку и гладя рельефный торс.
   - Несс не надо – хрипло прошептал он, перехватывая мои руки и отстраняясь.
   - Мне скучно Джейк – тоном капризного ребенка сказала я.
   - Пойдем в клуб
   - Пойдем – воодушевленно пропела я.
   - Ну, тогда иди, собирайся, а я позвоню ребятам.
   - Ок – сказала я, и смачно поцеловав его, понеслась в душ.
Быстро приняв душ, я одела, нижнее белье, включила музыку и стала сушить волосы. Решила сильно не париться на счет  прически и оставить их струиться естественными локонами. Закончив с волосами, стала делать мейк. Нарисовав smoky eyes, накрасила губы нежно - розовым блеском и стала выбирать наряд на вечер. Мой выбор пал на бежевое платье черные туфли и сумочки в тон туфлям.
Я носилась по комнате в одном белье, как вдруг зашел Джейк. Он смотрел во все глаза.  Челюсть сжата, а глаза так и шарять по моему телу.   Ну, смотри  мне не жалко.
   - Малыш через пол - часа выезжаем – хрипло сказал он, пожирая меня глазами.
   - Хорошо пупсик  - пропела я. Он уже взялся за ручку двери, но развернулся и уставился на меня глазами размером с блюдца.
   - Пупсик? – ошарашено спросил Джейк. Я подошла к нему, соблазнительно покачивая бедрами.   Его кадык дернулся на скулах заходили желваки.
   - Ну, ты меня называешь или малыш или моя девочка.  Вот я и подумала, что тоже буду звать тебя ласково – прошептала я.
   - Но не пупсик же – воскликнул Джейк.
   - Ну ладно.  Я буду звать тебя мой Тигррр – соблазнительно пропела я и вытолкала его за дверь.
                                                                         ***
Клуб «Pacha» встретил нас громкой музыкой и огромным количеством алкоголя. Мы все уселись за столик и шумно беседовали и ржали как кони.  Были все кроме Пола.   Он уехал.  А я у него даже прощения не попросила за тот вечер.  Ну да ладно.
Мы выпили и решили пойти танцевать.  Мы резвились и скакали на тонцполе. Все обращали на нас внимание. Парни сидели за столиком и бдили. Я почувствовала себя не хорошо, видимо много выпила.  Надо выйти на воздух.
   - Ким пойдем, выйдем на воздух мне что-то нехорошо – прокричала я.
   - Пойдем.
Мы стали пробираться сквозь толпу.  Выйдя на улицу, сразу почувствовала на своей коже прохладный ночной воздух. Тошнота вроде стала проходить, но мы решили постоять подышать свежим воздухом.
Мы стояли и разговаривали, как вдруг подошел Джон Картер. Как же я его ненавижу.  Джейк его уже один раз избил ему видно мало.  На его лице были синяки и ссадины. Уже успел ему кто-то навалять.  Знала бы кто, пожала бы этому человеку руку.
   - Привет малышка – скалясь, произнес этот урод.
   - Отвали Картер – прошипела я.
   - Я бы на твоем месте был, поласковее  – прорычал он.
   - Но ты, же не на моем месте – прошипела я.
   - Послушай меня сука – прорычал он, схватив меня за руку и больно сжимая.
   - Отпусти ее или скоро мы будем гулять на твоих похоронах – прорычал такой любимый голос сзади меня.
   - Да ну. А Несси нравится правда малышка – потянув меня на себя, пошептал он мне в ухо, задевая губами ушко. Меня аж передернуло от отвращения. У Джейка глаза налились кровью руки сжались в кулаки. Подскочив, он со всей силы ударил его по лицу.  Этого пошатало и он начал оседать на землю. Джейку показалось мало, и он пошел на него.  Я подскочила к нему вешаясь ему на шею и не давая подойти к этому уроду.
   - Джейк родной успокойся – шептала я ему на ушко – Милый, пожалуйста, не надо не начинай сейчас драку. Не надо омрачать этот вечер – все шептала я целуя его и шею и про себя молясь чтоб он успокоился – Мальчик мой любимый я прошу тебя ради меня – и вот, наконец его руки обвили мою талию и я успокоилась – Поехали домой – он ни слова не сказал только махнул головой.
  - Ребят мы поедем – сказала, не отпуская Джейка. Я знала, что пока я рядом он держит себя в руках.  Попрощавшись с ребятами, мы сели в такси.  По дороге домой я сидела у него на коленях успокаивала его и говорила, как я его люблю. Он же сидел как истукан.  Я видела, что он напряжен и все еще зол. Чтоб отвлечь его я стала целовать его.  Он ответил на поцелуй.  Наш поцелуй стал набирать обороты, как вдруг он остановился.
   - Люблю тебя моя девочка.  Больше жизни люблю – прошептал он и возобновил поцелуй.

0

2

Глава 9
Утренние лучи пробились через не плотно задернутые шторы.  Я проснулась и стала наблюдать за  спящим Джейком. У него такое умиротворенное лицо во сне, какое я давно не видела. Последнюю неделю он был напряжен и постоянно витал в облаках. Поцеловав ямочку на подбородке, встала и пошла в душ.  Мы все свое время проводили вместе, а так как у нас нет никаких дел, мы были вместе ежесекундно.  Спали тоже вместе. Но ничего не происходило, что меня, если честно расстраивало.  Я понимаю, что это не правильно и даже аморально, но я хотела его, хотела, чтобы он был первым и единственным. Но он всегда останавливался, когда чувствовал что теряет контроль.  Жутко бесила его нравственность и такой не нужный в ТАКИЕ моменты рассудок.
Приняв душ, пошла на кухню, готовить Джейку завтрак.  Мне так нравилось ухаживать за ним.  Любила быть с ним вдвоем не важно, чем занимаясь, главное с ним.
Решила пожарить яичницу с беконом.  Только начала готовить, как зазвонил телефон.
   - Алло – пропела я, не посмотрев, кто звонит.
   - Привет милая – прозвучал ласковый голос старшей сестры – Как дела?
   - Привет Роуз. У нас все хорошо.
   - Детка мы хотим заехать к вам вечерком.  Вы не против?
   - Нет, конечно.  Я жутко по вам соскучилась.
   - Ну, вот и отлично – пропела Роуз – Мы будем часов в 6.
   - Ок. Пока.
Повесив трубку, я вновь занялась готовкой.  Надо будет что-нибудь на ужин приготовить, но вот что? Хрен его знает. Раздумывая, о насущном, почувствовала любимые руки на талии.
   - Доброе утро малыш – хрипло прошептал Джейк обдавая горячим дыханием нежную кожу за ушком.   Колени подогнулись, кровь побежала по венам быстрее, разнося тепло по всему телу.
   - Доброе утро – промямлила я – Завтрак почти готов.
   - Хорошо – прошептал он и будто издеваясь, начал целовать шею, проводя языком по лихорадочно бьющейся жилке. Вцепилась руками в столешницу боясь упасть от наплыва эмоций.
   - Блек, если не собираешься продолжать начатое, то лучше уйди пока я тебя не изнасиловала – простонала я. Хрипло рассмеявшись, он, как ни в чем не бывало, уселся за стол. Зарычав от досады, я разложила яичницу по тарелкам, и мы принялись есть.
   - Сегодня к нам на ужин придут Роуз и Эммет.
   - Отлично. Давно их не видел.
Когда мы закончили завтракать, я решила убрать в доме.  Выгнала Джейка из дому, включила музыку и стал наводить шухер в доме. Покончив с уборкой пошла готовить ужин.  Джейк вернулся и стал мне помогать.  Только мы закончили и успели привести себя в порядок как пришли Роуз и Эмм.
   - Привет малыши – прокричал Мишка, обнимая нас.
   - Привет – пропела Роуз, целуя нас.
   - Ужин готов – сказала я, и мы двинулись в столовую.
За ужином Эммет и Джейк нас смешили, и нам не удалось нормально поесть. Поужинав, мы пошли в гостиную пить чай с плюшками.
   - Блин Эмм из-за вас мы ничего не поели – жаловалась я, садясь рядом с Джейком. Положив голову ему на плечо, почувствовала, как сильные руки обвивают мою талию.  Улыбнулась, наслаждаясь моментом.
   - Вам вредно наедаться на ночь вы и так толстые – подколол Эммет за что получил по шее от Роуз.
   - Родители звонят?
   - Да. По нескольку раз на день – пожаловался Джейк, гладя мою спину.
   - И что говорят? – поинтересовалась Роуз
   - А то ты не знаешь – усмехнулась я – Каждый раз одно, и тоже. Будьте умничками, не разгромите дом, не подожгите дом и т.д и т.п.
   - Джейк пойдем, покурим – вдруг сказал Эмм.
   - Эммет ты же не куришь – шокировано произнесла Роуз.
   - Ну, Джейк наверняка курит.
   - Нет, Джейк тоже не курит – сказала я.
   - Задолбали. Пойдем Джейк надо поговорить – прорычал Эмм и, схватив Джейка, повел его на кухню.
Мы с Роуз непонимающе переглянулись.  И вдруг мозг пронзила мысль. Он хочет поговорить с ним о наших отношениях.  Черт.
   - Несс?
   - Ммм
   - Что у вас с Джейком? – осторожно поинтересовалась Розали.
   - Ничего – медленно ответила я.
   - Что-то вы странно себя ведете – выдала она
   - Да как обычно Роуз. Не парься – спокойно сказала я. Сощурив глаза, она махнула головой и уставилась в телек.
Блин, неужели это так заметно?
От Джейка:
Эммет позвал меня на разговор.  Только не понятно о чем будет разговор. 
Мы вошли в кухню, и я присел на стул Эмм сел напротив меня.  Он долго молчал, смотря мне в глаза.
   - Что случилось Эмм? – спросил я не, выдержав.
   - Я знаю про вас с Несс. Она мне все рассказала – протараторил он.  Мои глаза расширились, от удивления.
   - Эмм я даже не знаю что сказать – прошептал я, опуская глаза.
   - Ты ее любишь?
   - Конечно.  Больше жизни.
   - Отлично – проговорил он и задумался – Вы еще не…
   - Нет! – воскликнул я, понимая о чем он.
   - Вот и хорошо – удовлетворенно произнес он – И не надо. Ты же понимаешь что это не нормально.  Я вас не осуждаю – поспешно добавил он – Просто ты не сможешь ей дать того что ей нужно. Скоро она захочет семью, детей, и ты не сможешь ей этого дать.
   - Я понимаю Эмм - прошептал я.
   - Это хорошо что понимаешь. Пойдем пока нас не подали в розыск – смеясь, сказал Эмм.
Когда мы вернулись, они почти сразу попрощались и уехали.
Лежа в постели и обнимая, спящую Несс, я думал над словами Эмма.  Он прав я не смогу ей дать то, что она хочет.  Надо будет что-то делать с этим.  Это не будет продолжаться вечно. Когда-нибудь это закончиться.  Она встретит парня, выйдет замуж, родит детей.  А я? А что будет со мной, я не знаю, но одно я знаю точно, я не должен поддаться искушению и заняться с ней любовью.  Она потом может об этом пожалеть. Я поклялся сам себе, что не испорчу жизнь моей малышке.

Глава 10
Вечер пятницы.  Мы дома лежим на кровати, болтая о мелочах.  Друзья звали нас гулять, но мы отказались. Хотели провести вечер вдвоем, наслаждаясь, обществом друг друга.
Я лежала у него на груди, возбуждаясь до неприличия от его поглаживаний по спине.  Он будто специально доводил меня, желая помучить.
После его разговора с Эмметом он отдалился.   Почти не касался меня, не целовал как раньше. Были только целомудренные чмоки в щеку.  Что же он ему такого сказал, что Джейк стал так себя вести. Убью эммета.
Сегодня решила получить желаемое любыми способами.  Я сломаю все преграды.
Приподнявшись, наклонилась над ним и впилась поцелуем ему в губы.  Он обнял меня, целуя в ответ.  Мы мягко сминали губы друг друга.  Но мне было мало.  Я оседлала его и углубила поцелуй.  Он тихо зарычал, запуская язычок мне в ротик и сжимая мои бедра.  Иступлено целовала его, пробираясь руками под майку и поглаживая накачанную грудь и постепенно спускаясь ниже. Как только мои руки коснулись идеального пресса, он с тихим стоном мягко отстранился и, вывернувшись из моих объятий, встал с кровати и подошел к окну.
   - Несс прости, но это неправильно – прошептал он, стоя ко мне спиной.
   - Джейк у нас отношения, а отношения предполагают секс.
   - Малыш я не хочу гробить тебе жизнь – измученно проговорил он.
   - Блек, ты че бля издеваешься? – шокировано спросила я.
   - Несс да пойми же, ты потом ты об этом пожалеешь.
   - Нет, блин ты точно издеваешься – воскликнула я – Ты себя слышишь вообще? О чем ты говоришь? Я ХОЧУ ТЕБЯ – крикнула я.
   - Я не собираюсь лишать тебя девственности – прокричал он.
Не т он точно издевается.  Ну, вот как можно быть таким идиотом? Это надо у него спросить.
   - Так в этом вся проблема? – спросила я – Ну так это же мелочь. Я найду того кто лишит меня невинности.  Желающих будет море. Да вот взять хотя бы Джона Кртера, он с удовольствием окажет мне услугу. И тогда проблема отпадет – прошипела я, желая вывести его из себя.
   - Черта с два к тебе кто-то прикоснется – прорычал он, сжимая кулаки – Убью нахрен.
   - Да ты как собака на сене.  Сам не гам и другим не дам.  Эгоист ты Джейк- ядовито произнесла я.
   - Ну ладно… - прошипел он и подскочил ко мне, впиваясь в меня грубым поцелуем. Простонав, я стала так же грубо целовать его в ответ.  Целовал грубо, причиняя боль, в то время как его руки неимоверно нежно поглаживали спину под майкой. Такой дикий контраст довел меня до безумия. Прикусив его нижнюю губу, пробралась руками под майку, царапая мощную спину. Опустил руки мне на бедра нежно сжимая, провел языком по моей нижней губе заставляя стонать. Психанув, стянула с него ненужную майку, желая в полной мере, насладится его телом. Поцелуй из грубого превратился в нежный, доводя меня до исступления.  Одним рывком стянув с меня майку, стал целовать шею иногда, покусывая нежную кожу. Руки с бедер переместились на талию, поглаживая животик и постепенно пробираясь к груди. Одной рукой мягко сжал грудь, проводя языком по краю кружевного лифчика. Застонала, прижимая его к себе с диким желанием слиться с ним воедино.  Межу ног саднило от неудовлетворенного желания.  Выгнув спину, простонала его имя.  Щелчок и мой лифчик полетел в неизвестном направлении. Стал целовать мою грудь, проводя языком по чувствительному соску.
   - Джейк… - простонала я от безумного желания.
Закончив, стал спускаться ниже, целуя плоский животик.  Царапала его спину пытаясь стянуть с него шорты. Подрагивающие руки не слушались в голове целый вихрь эмоций.
Расстегнув пуговицу на шортах, стянул их и стал, покрывать поцелуями мои ноги, начиная от икр. Когда его губы стали целовать внутреннюю сторону бедра перед глазами заплясали звездочки. Выгнула спину запутываясь руками в его волосах. Проложив дорожку поцелуев от бедра, впился в меня  страстным поцелуем,  прижимаясь ко мне бедрами и показывая всю силу своего желания.
   - О Господи – застонала я, когда его рука стала поглаживать меня через трусики – Джейк я не могу… больше.
Снова стал целовать мои губы, стягивая с меня трусики.  Это был дикий необузданный поцелуй, показывающий всю нашу страсть.  На секунду оторвался чтобы снять свои шорты и боксеры. Устроившись между ног, посмотрел мне в глаза.  Я уже не могла это терпеть. Хотела стать его во всех смыслах.
   - Блек, черт тя дери, я уже не могу – прорычала я. Хрипло рассмеявшись, он наклонился и почти невесомо поцеловал мои припухшие губки.
   - Если что скажи, и я остановлюсь – прошептал он
   - Я тебе остановлюсь – пригрозила я.
Он начал входить в меня медленно миллиметр за миллиметром пока не наткнулся на преграду. Остановившись, посмотрел мне в глаза.
   - Люблю тебя – прошептал он, впиваясь, поцелуем одновременно резко входя в меня до упора. Дикая боль пронзила все тело.   Из глаз полились слезы, стал целовать мое лицо, пытаясь осушить губами слезы.
    - Прости моя девочка. Прости – шептал он целуя мое лицо.  Он не двигался во мне давая привыкнуть к инородному телу в организме. Боль постепенно начла отпускать, уступая место наслаждению  – Прости..
   - Продолжай – попросила я, когда боль прошла.  Он начал медленно двигаться во мне принося небывалое наслаждение. По инерции стала поднимать бедра ему навстречу, скрестив лодыжки за его спиной.
Голова кружилась, мозг оказывался работать, руки царапали его спину. Стон за стоном вырывались с губ от его движений.  Еще никогда в жизни мне не было так хорошо. Окружающий мир просто перестал существовать, перед глазами заплясали огоньки.
   _ О Господи… Джейк - прокричала я, содрогаясь в приступе оргазма. Сделав еще несколько телодвижений, джейк с приглушенным стоном лег на меня, придавливая тяжестью своего тела.
   - Люблю тебя – прошептал он,  выходя из меня.
   -Люблю тебя – ответила я, переворачиваясь на бок.
«Это был лучший вечер в моей жизни. Я добилась своего.  Он только мой» - думала я, проваливаясь в сон.  Сзади крепко прижимая меня  к себе, обнимал тот, кого я люблю больше всех на свете. Что еще нужно для счастья? Ничего.
Глава 11
Утром следующего дня я проснулась в гордом одиночестве.  Ну и где эта шикарная  задница ходит? Ладно, потом разберусь, а сейчас душ.  Встала с кровати и поплелась в душ. Все тело болело, но это была приятная боль, которая напоминала о вчерашней ночи.  С глупой улыбкой я простояла под душем пол - часа и, одевшись, спустилась в кухню. С кухни доносилась музыка и аппетитный запах яичницы с беконом.
Вошла на кухню и моему взгляду предстал Джейкоб Блек в шортах и фартуке. Остановившись на пороге, стала с наслаждением наблюдать за накачанной задницей, семенящей по кухне. Он крутился у плиты и подпевал Джону Леннону, орущему в телеке. 
   - Доброе утро – прошептала я, обнимая его со спины – Как спалось?
   - Доброе утро  малыш – ответил он – Завтрак готов прошу к столу.
   - Ок – поцеловав его в шею, уселась за стол, ожидая, когда Джейк подаст еду на стол.
Я не чувствовала вкуса еды так как была занята наблюдениями за Джейком. Он так эротично ел. После вчерашней ночи, что бы, он не делал, мне все казалось жутко эротичным. Теперь я понимаю, почему девки за ним носились табунами.  В постели он был бесподобен. У меня хоть и нет опыта, но я думаю, что он шикарен.
   - Что? – улыбаясь, спросил он, заметив, как я за ним наблюдаю.
   - Ничего – ответила и направилась к нему.  Усевшись к нему на колени, впилась в эти сладкие губы поцелуем.  Зарычав, он поднял меня на руки и понес куда-то.  Когда мы стали подниматься по лестнице я поняла что мы идем в комнату. У меня аж дыхание от восторга  сперло.  Положив меня на кровать навис надо мной, целуя мою шею.  Застонала, впиваясь ноготками в мощную спину.  Сняв с меня майку, стал невесомыми поцелуями покрывать мою грудь. Узел внизу живота достиг невероятных размеров и,  простонав его имя, я выгнулась, прося большего.  Целовались страстно, его руки блуждали по моему телу, доводя до безумия.
Из забвения нас вырвал хлопок входной двери.  Наскоро одевшись, мы понеслись вниз.  Там нас ждал сюрприз.
   - Мам? Пап? – в унисон воскликнули шокировано мы.
   - Здравствуйте дети – пропела мама.
   - Вы че так рано вернулись? – спросила я.
   - А вы что не рады нам? – смеясь, спросил отец.
   - Да нет что вы.  Мы просто не ожидали – промямлил Джейк.
   - Ну ладно.  Мы пойдем, сходим в душ и переоденемся, а потом вы нас покормите – ласково сказала мама и, поцеловав нас, пошла наверх. Проделав тоже самое, папа пошел за ней следом.
Мы поплелись на кухню готовить предкам обед.  Мы оба молчали, не зная как на это реагировать и главное, что теперь будет с нами.
                                                               
   - Так почему вы так рано вернулись? – спросила я. Мы только пообедали и сейчас сидели в гостиной и разговаривали.
   - Появились кое-какие дела в компании – ответил отец.
    - И к тому же приехала моя давняя подруга с семьей.  Мы с ней, очень давно не виделись  и сегодня они придут к нам на ужин – радостно проговорила мама – Так что будьте вечером дома.
                                                                              ***
На ужин пришла семья Браун.  Кайла Браун Крис Браун муж и жена, и их сын Джейсон. Так же приехали и Роуз с Эммом. Мы сидели, мило общаясь, а мама и мисс Браун вспоминали молодость. А мама наша была оторвой в молодости.   Джейсон был очень веселым и очень симпатичным парнем.  Он постоянно шутил и рассказывал веселые истории.  Ему было 21 год, и он готовился стать приемником своего отца.  Мы с ним очень легко нашли общий язык, он был мне симпатичен.  Да и Джейку он вроде как понравился.
Ближе к полуночи наши гости собрались домой.
   - Пока Несси. Пока Джейк – улыбаясь, сказал Джейсон.
   - Пока – ответила я.
    - Может, встретимся завтра и сходим куда-нибудь? – спросил он.
   - Конечно отличная идея – воскликнул Джейк.
   - Ну значит до завтра.  Вот мой номер – ответил он и протянул мне визитку.
   - Ок – ответила я.
Попрощавшись с гостями, мы с Джейком поднялись к себе в комнату.  Как только закрылась дверь и накинулась на него и начала целовать, одновременно снимая с него майку.
   - Несс стой, подожди – сказал он, отрывая мои руки от своей одежды.
   - Ну что опять? – раздраженно бросила я и села на кровать.
   - Надо это прекращать – процедил он сквозь зубы.
   - Джейк ты, что такое говоришь? – ошарашено спросила я.
   - Я говорю надо нам с тобой ЭТО прекращать.
   - Джейк – прошептала я, смотря в безразличные глаза любимого человека.
   - Это не правильно. Мы не можем быть вместе – жестко отчеканил он – Мне предложили работу в Австралии и я уезжаю.
   - А раньше нельзя мне было об этом сказать? – прошипела я, чувствуя обиду от предательства любимого человека.
   - Из этого все равно ничего не вышло бы.  Рано или поздно нам пришлось бы расстаться – устало прошептал он, садясь возле мне на корточки и беря мои руки в свои.
   - Уйди – процедила я, вырвав руки из его хватки.
   - Несс прости я… - начал он, виновато смотря мне в глаза.
   - Уйди – крикнула я – Не хочу тебя больше видеть.
Как только дверь за ним закрылась, я уткнулась лицом в подушку и заплакала. Было так больно от его слов что хотелось вопить.  Но я только тихонечко всхлипывала, желая, чтоб все это оказалось просто дурным сном.

Глава 12
На следующее утро он уехал. Он пытался попрощаться, стучался в дверь, но я так и не открыла. Не хотела слушать его оправдания и извинения. Так он и уехал не попрощавшись.
Две недели не выходила из комнаты ничего толком не ела, заливая подушку слезами. Но вскоре надоело проливать слезы по тому, кто этого не оценил бы. Разозлившись саму на себя за слабость, решительно встала и направилась в душ. Выйдя из душа, одела легкое платьице, обула босоножки и пошла в парк.
Погода была замечательная, поэтому в парке было много народу.  И будто издеваясь, это были одни влюбленные парочки. Гуляли в обнимку, целовались, что меня дико бесило. Я, конечно, понимаю, что это не правильно, но как-то не радостно смотреть на лобызания влюбленных, когда у самой разбито сердце. Посидев немного у фонтана, направилась в кафе перекусить.
Сделав заказ села за стол, в окно, наблюдая за прохожими.  Было так интересно смотреть на людей, вечно куда-то спешащих и постоянно говорящих по телефону. От наблюдений меня отвлек голос назвавший мое имя. Повернув на звук голову, заметила приближающуюся фигуру Джейсона.
   - Привет – сказал он – Позволишь? – улыбаясь, спросил он, указывая на свободное место за столиком.
   - Да конечно – улыбнулась я – Рада тебя видеть – я действительно была ему рада.
Мы просидели в кафе, около часа болтая о мелочах и рассказывая смешные истории из жизни. С ним было так хорошо и просто как было только с Джейком. При воспоминании в сердце кольнуло. Стараясь не подавать виду, внимательно его слушала.
Выйдя из кафе направились в парк. Гуляли по парку, жуя сладкую вату и брызгаясь водой из фонтана.  Он купил мне кучу воздушных шаров, чем вызвал мой восторг. Веселилиськак маленькие дети. С ним было легко себя так вести.
Так и прошел весь день. Ближе к полуночи мы собрались домой. Решили не брать такси а пройтись пешком. По дороге он рассказывал о своей учебе в колледже и будущей работе.
   - Спасибо что проводил – сказала я у дверей дома.  Было далеко за полночь, и в доме не горел свет.
   - Спасибо тебе за этот день – прошептал он, смотря мне в глаза. От этого зрительного контакта и буквально чувствовала как нити соединяющие нас росли и крепли с каждой минутой. А может Джейк был прав, и вскоре я могла пожалеть о своем решении? Могла бы? Не знаю.
   - Спокойной ночи – прошептал он и наклонившись запечатлел на моих губах легкий поцелуй – Я позвоню.
   - Хорошо – ответила я находясь в трансе от этого поцелуя. Подождав пока его фигура скрылась за поворотом зашла в дом.
На автопилоте приняла душ и завалилась спать в предвкушении завтрашней встречи.

Глава  От лица Джейка.
Очередное утро и снова мне снилась моя малышка.  Так хотелось ее увидеть услышать любимый голосок. Но я не должен ей мешать. Звонил маме, сообщил, что у меня все хорошо и пообещал приехать.  Но не приеду.  Мама сказала, что Несси встречается с Джейсоном, мне больно и я до жути ревную, но она счастлива а это главное для меня.
Прошло всего 4 месяца, но для меня будто целая жизнь. Каждый день без нее словно неделю длиться.  Так не хватает ее улыбки, звонкого голоска, запаха ее парфюма и бездонных карих глаз. Хочется забить на все и вернуться.  Слиться в поцелуе крепко обнять и никогда не отпускать.  Но… всегда есть одно НО, мы брат и сестра.  Я не смогу дать ей семью, детей и всего того, что она получит, связав свою жизнь с обычным парнем.
Пролежав пол – часа в кровати решил, что пора вставать и идти на работу.  Приняв душ, натянул джинсы и футболку и поехал на работу.  Работаю я фотографом в журнале мод.  Я отправлял им свое резюме еще в прошлом году, не думал, что меня возьмут на работу, но они таки взяли и вот я здесь.
Сидней очень красивый город Несси бы здесь понравилось.  Проезжая достопримечательности города представляю ее реакцию.  Огонь восторга в глазах блаженная улыбка на лице заразительный смех. Моя девочка. Не было ни минуты чтобы я не вспоминал о ней. В тот вечер старался обидеть ее, чтоб разлука не была так тяжела. У меня это получилось, она даже не захотела со мной попрощаться.  Чтож так даже лучше пусть лучше ненавидит, чем страдает. Все для нее. Весь мир  к ее ногам только бы она была счастлива.
Приехав на работу, припарковался на служебной стоянке и прошел и высокое стеклянное здание. Офис журнала Voug.
   - Привет Крисси – поздоровался я с милой девушкой на ресепшене.
   - Привет Джейк – улыбнувшись, ответила она.
Очень милая девушка всегда приветлива и мила. Может у нас бы что-то и получилось, не занимай мои мысли Несс.
Зайдя в студию начал просматривать фотки, со вчерашней фотосесии. Эта не пойдет эту вообще удалить, а вот эту можно и на обложку следующего номера поместить.  Да точно так и поступим. Выбрав фотографии, стал их обрабатывать.  Что-то убрать, что-то добавить поменять фон.
   - Джейк – запыхавшись, проговорила Элис заместитель главного редактора. Девушка лет 25 с зелеными глазами и короткими темными волосами.
   - Да Элис – ответил я, отвлекаясь от дел.
   - Срочно готовь студию к съемке.  Через час D&G приедут. Хотят устроить фотосесию своей новой коллекции.  И хотят они именно тебя – радостно воскликнула Элис.
   - Почему именно я? – недоумевая, спросил я – Я же с ними не работал.
   - Они увидели твои работы в нашем журнале, и им очень понравился твой стиль – улыбаясь, ответила девушка – Не смей сомневаться в себе ты великолепный фотограф.
   - Спасибо Эл – смущенно ответил я.
   - Ой, да ладно, Блек, не набивай себе цену – ехидно ответила она и мы оба рассмеялись – Так все чтоб через час все было готово.
   - Ок – ответил я и пошел расставлять свет и настраивать камеры.
                                                             ***
Закончили мы в 7 часов вечера.  Я провозился с ними больше семи часов, но зато фотки получились что надо. Приехав домой первым делом зашел в душ. Смыв с себя пот дневного труда решил перекусить. Пока пицца разогревалась, решил позвонить маме. Набрав знакомый номер, стал ждать, когда она ответит.
   - Ало – бодрым голосом ответила мама.
   - Привет мам.
   - О Джейк. Привет сынок.  Как дела? – ласково проговорила мама.  В душе защемило от того что так редко звоню ей.
   - Все хорошо мам.  Как вы?
   - Ой, Джейк через месяц у нас в доме радостное событие – воскликнула мама. Я стал лихорадочно перебирать в голове дни рождения моих родных. Но в следующем месяце ничего такого не предвидеться.
   - Что за событие? – спросил я. Но вот ответ мне не понравился.  Не договорив с мамой, положил трубку и запустил руки в волосы. Только не это.  Стало больно даже дышать.  Душу разрывает на части от осознания того что это конец всему моему миру.

Глава 14
Сидя в комнате своей  на подоконнике тихонечко плакала. Я каждый вечер плачу, а все, потому что рядом нет самого дорого человека в моей жизни. Он уехал и так ни разу не звонил. Я уже не злилась на него.  Я, просто дико рыдала по ночам в подушку.
Мне с Джейсоном очень комфортно и хорошо, да только так я не научила свое сердце трепыхать в его присутствии. Так и не разучилась сравнивать его с Джейком. Мне просто, казалось, что он все делает не так.  Не правильно, но на самом деле раздражало, то, что он делала все не так как ОН.  Из-за этого я постоянно раздражена.  Нет, злюсь не на него, злюсь на себя за то, что так и не научилась жить без него.
И вот месяц назад Джейсон сделала мне предложение. Я согласилась, понимая, что он самая подходящая кандидатура.  Естественно в голову закрадывались сомнения в правильности этого шага. Но Джейк не звонит и не приезжает он вообще не интересуется моей жизнью. Он хотел, чтобы я была счастлива, ну что же надеюсь, я буду.
Вытерев слезы тыльной стороной ладони, решила пойти выпить сока. Во всем доме было темно. Все уже давно легли спать.  Только я по ночам брожу по дому. Очень часто сидела в комнате Джейка, лежала на его подушке, надеясь, что она сохранила его запах.  Горько усмехнувшись, подошла к кухне и заметила полоску света. Значит, в кухне кто-то есть.  Зайдя в кухню, увидела папу сидящего за столом и попивающего молоко.
   - Доброй ночи детка – улыбнулся папа, похлопывая по стулу рядом с собой.
   - Привет пап – прошептала я, плюхаясь рядом с ним.
   - Не спится? – спросил он.
   - Неа – ответила я, кладя голову ему на плечо. Он гладил меня по волосам совсем как в детстве. От этого простого жеста на глаза навернулись. Уткнувшись носом ему в плечо, заплакала пуще, прежнего.
   - Все будет хорошо милая. Не плачь – успокаивал он целуя меня в макушку.  Улыбнувшись, я подняла на него взгляд.
   - Пап что мне делать? – обречено спросила я.
   - Ты уверена, что ты хочешь этой свадьбы? – пожав плечами, горько усмехнулась – Не стоит связывать свою жизнь с нелюбимым человеком. Лучше подождать и тот, кто предназначен тебе судьбой обязательно придет – глубокомысленно изрек отец и, поднявшись, направился спать – Спокойной ночи детка.
   - Спокойной ночи – прошептала я и уронила голову на стол – Ну где же ты? Где тебя носит, когда ты мне так нужен?
Просидев на кухне еще примерно час, решила, что пора идти спать, ведь завтра мы едем выбирать платье. Попив воды, поплелась в свою комнату.  Упав на кровать, стала думать о хорошем, надеясь уснуть. Но хорошее для меня это Джейк поэтому я так и уснула с мыслями о самом дорогом человеке.
                                                                      ***
Мы бродили по магазинам в поисках идеального платья. Ким и Лекси без умолку трещали о том, как это здорово.  Были воодушевлены поисками, что не замечали мою апатию и тоску. Из головы не шел мой сон.  Мне вновь приснился тот сон.  Вновь проснулась от того что задыхаюсь от собственных слез.  Только в этот раз не к кому было пойти. После сна стала жутко переживать за  Джейка, боясь, чтобы с ним ничего не случилось.
Была несказанно рада, когда все – таки удалось найти «идеальное» платье. Это было белое кружевное платье без бретелей со шлейфом и длиной фатой. Я была против такой фаты, но девченки заверили, что это, то, что надо.  Ну, раз так, то ладно.  К платью выбрали белые туфли на каблуке с кокетливым бантиком.  Девченки восхищались моим видом, мне же было глубоко наплевать, в чем идти под венец да хоть голой.
Когда, наконец, эти сумасшедшие успокоились мне, наконец, удалось вырваться домой. Забежав в дом первым делом пошла в душ.  Приняв гигиенические процедуры, завалилась на кровать, пытаясь уснуть. Из головы не лезло то, что через неделю я уже буду замужем.  И что самое главное замужем за нелюбимым человеком.

Глава 15
Вот и настал этот день.  Сегодня моя свадьба. Мы с Роуз находимся в моей комнате, и она помогает мне одеваться. Гости уже начинают собираться. Через пол – часа мой выход. Вообще-то мне плевать на все. Такой пофигизм в душе, что даже становится, немого страшно могу ли я вообще что-то чувствовать. Ущипнув себя за руку убедилась что боль я чувствую. Единственное что меня волновало так это Джейк. И будет ли он сегодня здесь.
   - Роуз. Джейк звонил? – спросила я, в душе надеясь на положительный ответ.
   - Да – пропела она.  Я аж засветилась от счастья – Сообщил о том, что не сможет приехать много работы – ответила Роуз, одевая, подвязку мне на ногу.
На глаза навернулись слезы, вот сейчас я чувствовала. И чувствовала я боль.  Стала торопливо вытирать лицо от слез, которые нескончаемым потоком лились из глаз. Подняв лицо, Роуз посмотрела на меня и грустно улыбнулась.
   - Детка не плачь – прошептала Роуз, обнимая меня.
   - За что он так со мной? Он же знает, как мне важно, чтоб он был рядом в такой момент – рыдая, выдавила я.
   - Я знаю детка. Я все знаю – многозначительно сказала Роуз.
   - Эммет? – равнодушно спросила я, вытирая слезы.
Она махнула головой смотря на меня с грустью не было никакого осуждения или неприязни в ее взгляде. Она просто мне сочувствовала.
   - Трепло – прошептала я.
   - Он просто очень переживал – стала оправдывать его Роуз – Вы были бы отличной парой – мечтательно пропела Роуз.
   - Что? – воскликнула я – А как же вы брат и сестра вы не можете быть вместе… бла бла ба – шокировано спросила я.
   - Ну.. формально вы не брат и сестра.  Не родные – ответила она но видя мой непонимающий взгляд объяснила – Когда Эсме и Карлайл встретились у нее уже была ты а у Карлайла были мы с Джейком.
  - То есть Карай мне не родной отец а вы с Джейком не родные брат и сестра? – спросила я. Она махнула головой – Почему нам никто об этом не сказал?
   - Все боялись вашей реакции.  Вы настолько были близки, понимали друг друга без слов. Мы боялись, что это известие поменяет ваше отношение друг к другу – ответила Роуз.
   - Они и так поменялись – прошептала я.
О Господи, если бы я знала я бы ни за что его не отпустила. Но пути назад нет. ему видимо плевать раз он не звонил и даже не приехал на мою свадьбу.
   - Несс пора – сказал вошедший отец.
Кивнув я вышла за ним. Остановившись у прохода положила руку ему на локоть и сжала. Я все не могла выкинуть слова Роуз из головы. Правда ли это?
   - Пап… а правда что я тебе не родная – прошептала я.
   - Несс если я непосредственно не участвовал в твоем зачатии, это не значит что ты мне не родная. Я все равно очень сильно тебя люблю – ответил отец.
    - И я тебя люблю пап – прошептала я, сильнее сжала его руку.
Послышался свадебный марш и, поцеловав меня в макушку, отец повел меня к алтарю.

Эпилог
Я иду по красной ковровой дорожке к алтарю, где меня ждет мой жених. Над головой арка из живых цветов.  Я в шикарном платье с прической и макияжем. На том конце меня ждет замечательный парень, который любит меня и будет идеальным мужем. Все просто шикарно за исключением того что я желаю видеть на его месте другого. И снова при мысли о нем  грудь сдавили слезы.  Хотелось кричать, топать ногами и требовать Блека, но, увы, я не могу. Это ничего не изменит.
Крепче сжала папину руку ища поддержки. Улыбнувшись он положил свою руку поверх моей и легонько сжал. Почувствовала небольшую уверенность, но она сразу рассеялась, как только мы подошли к алтарю.
Поцеловав меня в лоб передал меня в руки моему будущему мужу. Засияв улыбкой, Джейсон взял мои ледяные руки в свои, и сжал.  Будто боялся что сбегу. Непонятно чему улыбнувшись, я стала слушать священника.
   - Согласен ли ты Джейсон Браун взять в жены Ренесми Блек. И жить с ней в горе и в радости в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?
   - Согласен – торжественно произнес Джейсон, смотря на меня влюбленными глазами.
Грустно улыбнувшись ему я стала взглядом искать Эмма. Просто необходимо сейчас увидеть его ободряющую улыбку.   Получив желаемое стала рассматривать гостей. Мой взгляд скользил по рядам.
   - Согласны ли вы Ренесми Блек… - но дальше я не слушала. Мой взгляд наткнулся на мощную фигуру в черной майке стоящую на том конце прохода. Подумала что мне чудиться но нет это он. Черные озера глаз смотрели на меня в упор, пухлые губы выдавили из себя полу – улыбку. Черные волосы как всегда в беспорядке. Душу затопила такая радость что я готова была петь. На губах засияла улыбка.
   - Ренсми – вывел меня из транса голос священника.
   - Что? – тупо переспросила я.
  - Вы согласны? – снова спросил он, смотря на меня осуждающе.
   - Я… подождите, пожалуйста – попросила и, не дождавшись ответа, рванула к нему.
Медленно шла к нему навстречу, не сводя с него глаз и даже не моргая. Думала, что если хоть на миг прерву зрительный контакт он испариться. Смотрела в его грустные глаза и видела его боль. Сердце сжалось, и я вздрогнула, ощущая его боль явственнее, чем свою.
Пойдя к нему остановилась в шаге от него все так же, не сводя с него глаз. Он здесь. Он приехал. Он не бросил меня.
   - Ты пришел – прошептала я, не до конца веря в происходящее.
   - Пришел – подтвердил он.
   - И зачем ты пришел?
   - Порадоваться твоему счастью – прошептал он.
   - Что-то ты выглядишь не особо радостно – попыталась съязвить я но вышел только хриплые шепот.
   - А это и не важно.  Тебе плохо мне плохо. Тебе хорошо и мне хорошо.  Твое счастье главное для меня…
   - Заткнись и просто скажи, что любишь меня – попросила я.
   - Люблю.  Больше жизни люблю – прошептал он.
Победно улыбнувшись, подошла к нему вплотную и впилась в него поцелуем. Опешив, он не сразу стал отвечать, но Блеки так легко не сдаются.  Обвив его шею руками провела языком по контуру его губ. Как только его приоткрылся, засунула свой  язычок ему в рот и поцеловала со всей страсть. Показывая ему, как я его люблю и как я по нему скучала.  Обняв меня за талию, перешел в наступление. В его объятиях я чувствовала себя самой счастливой.  В его объятиях я чувствовала себя самой собой.
   - Несс ты что творишь? – шокировано спросил он.
   - А на что это похоже? – в ответ спросила я.
    - На то что ты меня поцеловала – махнула утвердительно головой – При всем честном народе.
И снова ответом ему послужил кивок. Улыбалась во все 32. Никогда еще не была такой счастливой.
   - Люблю тебя, что уж тут поделаешь – смеясь, проговорила я.
Вдруг вспомнила, что у нас полный сад гостей, а на том конце меня ждет жених. Да какой к черту жених? Мне уже абсолютно все равно.
Развернувшись лицом к гостям, встретила множество взглядов и в каждом читалась своя эмоция. Некоторые смотрели шокировано некоторые с презрением. Но больше всего меня удивили Роуз с Эммом, они счастливо улыбались.  И тут я заметила приближающихся родителей и испугалась их реакции. Взяв меня за руку Джейк встал передо мной. От ощущения его горячей сильной руки сжимавшей мою руку почувствовала не подобающее ситуации спокойствие. Это все, потому что он рядом, и он меня любит.
Я уверена, что мы со всем справимся. Главное, что мы вместе. И так будет всегда.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Это просто ЛЮБОВЬ. ДжБ/РК. G. миди. закончен. автор: Lerka♥