Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты будешь моим...Обещаю. ДжБ/РК. миди. R. закончен. автор: Robin)))


Ты будешь моим...Обещаю. ДжБ/РК. миди. R. закончен. автор: Robin)))

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://uploads.ru/t/y/A/a/yAaBG.jpg

Автор: Robin))
Бета:Нету.
Название: Ты будешь моим...Обещаю.
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: нецензурная лексика, возможны постельные сцены.
Рейтинг: R (Restricted)
Пейринг:Джейкоб/Ренесми/Катрин
Жанр: Angst, Romance.
Размещение: Только здесь.
Описание:Она - милая, красивая, умная девушка.Не спит с кем попало и верит в настоящую любовь.
Он - школьный мачо, прогульщик, и бабник.Неожиданно для самой себя, Ренесми он нравится всё больше и больше...
От автора: критикуйте меня и кидайте тапками.Для профилактики, чтоб бред не писала))
Саундтрек: нет

0

2

А вот и долгожданный Пролог.
Парень с большой мускулатурой и хищным взглядом двигался по коридору лучшей школы Нью-Йорка.К нему боялись подойти все, кроме его друзей и воздыхательниц.Девушки раздевали его взглядом, от чего на его лице появлялась самоуверенная ухмылка.Но он любил только одну.Он попрощался с его статусом "бабника" ради неё.Катрин.Его первая настоящая любовь.Он любил её всем сердцем, как и она  его.К нему подошла милая девушка с каштановыми волосами и поцеловала в губы.Десятки вздохов разошлись по коридорам школы.Он улыбнулся ей притянул к себе за талию.Лучше и не может быть, правда?Но не возможно предугадать своё будущее.
А он ведь и не подозревал что одна девушка, изменит его жизнь полностью.

0

3

1 глава.От лица Ренесми.
Солнце слепит мои глаза, и я не могу ему сопротивляться.Ладно. встаю.С  полузакрытыми глазками я потопала в душ.Зайдя в прохладный душ, он вернул меня в реальность.Гель с запахом кофе?Что ж попробуем.Взяв мочалку я капнула гель и начала натирать свою бледную кожу.Безумный кайф.Смыв всю сонливость я вышла из кабинки душа.Одела махровый халатик и потопала в гардеробную.Мой выбор остановился на бежевых шортах и белой водолазке с вырезом.Чудненько.Сегодня первый день в новой школе.Конечно уже октябрь, но папа всё устроил.Так что вопросов не возникнут.Подойдя к зеркалу я начала приводить своё достаточно милое личико в порядок.Лёгкий мэйк,Кудри и я готова.
Я поспешила на кухню, где меня ждала моя любимая Мамочка.Она была для меня самым близким человеком.Во всём меня поддерживала и помогала в трудные минуты.
- Доброе утро, Доченька,-с улыбкой на лице сказала мама.
- Доброе, мамуль,что на завтрак?-тоже улыбаясь спросила я.
- Омлет.
Быстро съев завтрак я помчалась к своей машинке.Села в неё и поехала в новую школу.Считай год отмучаться и всё!Я и не заметила как подъехала к зданию.Что ж мило.Я вышла из авто.Ко мне приближался парень с тёмными волосами и не большими мускулами.
- Привет, я Эмбри.Ты новенькая?-спросил Эмбри.
- Да, я новенькая.Я Ренесми, можно просто Несс.
- Ты от куда?
- Из Калифорнии.
- И что же привело такую красотку в Нью-Йорк?-я покрылась румянцем.
- Семейные обстоятельства.-Папу перевели на новую должность сюда.
Он улыбнулся и к нему начал подходить сзади парень.Чёрный ёжик волос, тёмные глаза, мускулатура чуть больше.
- Привет, Эм.-улыбнулся парень.
- Привет, Джейк.Это Ренесми.-указал на меня Эмбри.
Джейк посмотрел на меня и улыбнулся.Красивый.Я улыбнулась в ответ.Неожидано к нему подбежала девушка и запрыгнула ему на спину.Она засмеялась "звоном колокольчиков".Он засмеялся чуть хриплым, но приятным голосом.Девушка с его спины поцеловала его в щёку и спрыгнула.
- Привет, Любимая.- он наклонился и поцеловал её в губы.Похоже она его девушка.
- Привет, родной.
- Зай, знакомся это - Ренесми.-Джейк указал на меня.
- Очень приятно, я Катрин.-улыбнулась девушка.
- Можно просто, Несс.- произнесла я.
- Хорошо.Джейк, пойдём скоро звонок.
Она потащила его к входу.
- Сладкая парочка.- подал голос Эм.-они уже года 2 встречаются.Но в их отношений чего-то не хватает..
- И чего же?- спрсила я.
- Страсти.
Мы с Эмом пошли на уроки.Они были скучны.Благо я училась с Эмбри, и он мне всё показал.Ему не нравилось что Джейк так много времени проводит со своей девушкой.
- Почему?
- Он забывает друзей, а это непрвильно.Мне кажется ему нужна другая.И он её скоро полюбит.предчувствие.- шёпотом проговорил он.
Глава маленькая, но что-то вдохновения совсем нет.
Цельтесь в меня тапками.
Ренесми:
http://uploads.ru/t/t/4/b/t4bhI.jpg
Эмбри:

http://uploads.ru/t/t/4/b/t4bhI.jpg

Джейкоб:

http://uploads.ru/t/w/t/q/wtq6z.jpg

Катрин:

http://uploads.ru/t/V/d/s/Vds6w.jpg

Одежда Ренесми:

http://uploads.ru/t/C/8/a/C8ays.jpg

0

4

2 глава.POV Renesme.
Да уж.Этот Джейк совсем охренел.Эмбри тут страдает, а он обнимашки с Катрин мутит.Хотелось найти его и дать ему в лобешник.О, как раз он появился на парковке.Ох,держись!
- Джейкоб?
- Да?- ответил он и посмотрел мне в глаза.О Боги!Они прекрасны.Чёрные омуты глаз смотрели на меня.Он улыбнулся я последовала его примеру.
- Эм...- я начала запинаться.Чёрт, что со мной.
- Ты что-то хотела спросить?
- А где Эмбри?- ничего умней я придумать не могла.Не могу я на него кричать.Он такой милый.
- Уехал наверно, а что?
- Да так, просто...
- Он тебе нравится?- с улыбкой на лице прощебетал тот.
- С чего ты взял?
- Ну, ты интересуешься, где он, а узнав что он уехал, ты уныло вздыхаешь.
- А не пошёл бы ты?- Улыбка сразу пропала с лица парня.
- Не понял..какого хрена ты меня посылаешь?
- С того!Ты забросил всех своих друзей и лучшего друга!Тебе не стыдно?- я перешла на крик.
- Я не кого не бросал!Не пизди!-с яростью в глазах кричал он.
Я опустила голову.Он смотрел на меня и потихоньку начал успокаиваться.
- Прости..С чего ты взяла что я всех бросил.- уже тихо проговорил он.
- Ты забываешь всё.Из-за Катрин.Ты не замечаешь ничего, кроме неё.Это не нормально.Она тебя к себе привязала?Эмбри там с ума сходит.Ему не хватает того Джейка.Который был до встречи с Катрин.- сказала я.
- Не лезьте в НАШИ ОТНОШЕНИЯ!- последние слова он выделил грубым тоном.
Он развернулся и ушёл.Следущую неделю он не подходил ни к Эмбри, ни к своим друзьям.Ни ко мне.Ну и пошёл ты!Но он мне нравился он такой...дерзкий.Но Катрин не его.И она мне не нравилась.Тем более рядом с Джейком.Я что ревную?Нетушки! И мечтать об этом не смейте!
_______________________________________________________________________________________
Неделю спустя.
_______________________________________________________________________________________
Проснувшись я поняла что опоздала.Я в своём репертуаре!Я начала бегать по комнате.За десять минут одеться и накраситься?Это мой рекорд.Я выбежала на улицу не позавтракав.Мама посмотрела на меня в окно не одобряющим взглядом.Прости мам.Я села в автомобиль и понеслась в школу.
Погода была отвратительная.Шёл дождь.Он бил по стеклу машины.Создавая чёткий ритм.Подъехав к школе я заметила Эмбри стоящего под навесом лестницы.Он был грустный после того как Джейк перестал с нами общаться.А эта сучка которую он называет своей девушкой улыбается и ничего не знает.
А я ей завидовала.У неё есть парень..А у меня даже поцелуя первого не было!Я встречалась с парнями, но не целовалась по-настоящему.Это были невинные лёгкие поцелуи.
- Привет, Несс.- вывел меня из раздумий Эмбри.
- Привет.
Мы пошли к остальным ребятам.До урока было минут 5.Мы сидели общались, и смеялись.Неожиданно к нам подошёл Джейк.Что ему нужно?
- Привет всем.- с виноватым голосом сказал он.
- Привет- по отдельности проговорили мы.
- Как дела?- он издевается?
- А тебе то что?!Иди до своей Катрин, но к нам не подходи!!!- прорычал на него Эм.
- Я не понял.Вы меня прогоняете?
- Именно.- в разговор вступила Эмма.
- Да чем она вам не угодила?- выкрикнул Джейкоб.
- ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ С ТОБОЙ!!!-Прокричал Эмбри.
- Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!- таким же тоном сказал Джейкоб.

0

5

3 Глава.
От лица Ренесми
.
- Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!- выкрикнул Джейк.
В этот момент я поняла что я безумно люблю этого преданного красавчика, который любит не меня а какую-то девку по имени Катрин.Через пару лет они поженятся.Она нарожает ему безумно красивых детей.А я..А что я?!Я должна наблюдать пожизненно на их счастливые гримасы.
Увидев грусть в моих глазах,Блэк посмотрел в них.Наш немой диалог продолжался не долго.В следущее мгновение Джейк отвёл глаза и часто проморгал как от шока.Развернулся и ушёл.
По пути ему встретилась Катрин, она пошла ему на встречу а он лишь обошёл её.Кинул безразличное "привет".
Так продолжалось недели 2.После каждого дня проведённого в школе были слёзы.Много слёз.Мама не понимала что произошло, поэтому не докучала меня распросами.Спасибо ей за это!
Сегодня пятница.Ес!Да здравствуют двух недельные зимние каникулы.
Приехав в школу я облокотилась спиной об свою машинку и задумалась.Джейкоб.Он занимал обсалютно все мои мысли.Я его из-за этого ненавидела, но и как то любила.
Из потока мыслей меня вывел его голос.АААА!
- Привет, Несси.- как-то отдалённо сказал он.
- Привет...
- Эм..Как дела?-ничего умней вроде не мог придумать.
- Пойдёт.Как Катрин?
- Не знаю.
- Как?
Он совсем рихнулся?
- Мы с ней редко общаемся.
- А как же любовь?А?
- Сам не знаю.Ты какая-то странная последние 2 недели.Глаза красные, щёчки розовенькие.Что-то случилось?- встревоженно спросил Джейкоб.
- Тебе какое дело?
- Я знаю ты считаешь меня врагом и т.д., но Несс...ты можешь мне довериться..правда.
- Не могу..
Тут-то и прозвенел долгожданный звонок.Я была готова уже расплакаться на месте.
- Пойдём.
- Ты иди я догоню.
Он кивнул и пошёл к зданию.Я кинулась в дамскую комнату.Слёзы огромными ручьями катились по розовым щёчкам.Как он и говорил.Он такой измученный...Приведя себя в порядок я поняла что опаздоваю уже на 10 минут!Твою же за ногу!Глаза были всё ещё красные из-за слёз.
Влетев класс я поймала непонимающий взгляд мистера Брауна.
- Каллен, почему опаздоваем?
- Так получилось..
-Садитесь, но свободных мест нет только с мистером Блэком.
Я взглянула на Джейка.Он в открытую смотрел на меня.Я поспешила сесть.
- Ты чего?- спросил Блэк.
- Нет ничего просто споткнулась.- ничего умней придумать я не смогла.

0

6

4 Глава.
От лица Несси.

- А плакала почему?- спросил Блэк.
- Больно было.- тихо прошептала , чтобы мистер  Браун не услышал.
- Сильно ушиблась?- он обо мне волнуется?
- Да нет, но синяк будет.- в сердце.
Следущие пять минут мы молчали.Я внимательно вслушивалась в слова препода, чтобы меньше думать о Блэке.У меня получалось, пока Джейк первым не нарушил тишину.
- Почему ты...-как-то с тяжестью проговорил он.-не можешь мне довериться?
- Доверие нужно ещё заслужить.- как-то грубо сказала я, из-за чего он опустил глаза.
Мистер Браун начал объяснять домашний проект.Сначала я обрадовалась что проект отвлечёт меня от мыслей о нём, но не тут-то было.
- Я разделю вас на пары.Это поможет вам сблизиться с вашими одноклассниками, и не долго потеть над проектами.- сказал препод.
"Только не с Блэком!"- молили мои мысли.
- Эмма с Эмбри, Клара с Эмметом, Эшли и Джастин, Ренесми и Джейкоб, Хьюго и Мария, Жизель и Ник...- он ещё долго продолжал весь список.
Только не с Джейком!Я ж умру, от недостатка слёз в организме.
Я поглядела на него.В его грустных глазах зажёгся огонёк.Хм...К чему бы это?!
После позвенел звонок с урока.Я как ошпаренная  выскользнула в коридор.В коридоре опять образовалась "пробка".Чёрт.В этой пробке и поймал меня Джейкоб.
- Несси, так когда начнём подготовку к проекту?
- Эм...Сегодня в 17.00 у меня.
- Хорошо.- он улыбнулся.А я...улыбнулась тоже, впервые за две недельки.
Все следущие уроки прошли никак.У нас с Блэком не совпадали уроки.

0

7

5 Глава.
От лица Ренесми.

После уроков я отправилась на стоянку.Эмбри разговаривал с Джейкобом.Они померятся?!Это ж здорово!!!
После Джейк обнял Эмбори как брата.Это так мило когда старые друзья вновь общаются.Теперь всё будет хорошо.Он направился к своему серебристому байку.Рычание мотора раздалось по все стоянке.
Ко мне подлетел Эмбри.
- Привет, Красавица!- он обнял меня в честь приветствия.
- Привет, вы с Джейком снова друзья?
- Да, он всё осознал.И он вроде расстался с Катрин.- с радостью произнёс он.
Я улыбнулась.Было почему-то приятно это слышать.
- Ты же с ним проект делаешь?
- Да.
- Что ж, удачи.
- Пока.- пропела я.
- Пока.
Я удалилась со стоянки.И ехала домой уже в хорошем настроении.
Приехав домой, я не застала маму.Позвонив ей я узнала что она уехала к тётушке Элис.И будет поздно.Ес!Оставалось всего недельку потерпеть и каникулы.Только снега на улицах не было.Был только холодный ветер.Ничего больше.
Я направилась на кухню.Безумно хотелось кушать.Открыв холодильник я обнаружила борщик.Мама часто нам готовила что-то из русской кухни.И наше самое любимое это - борщ.Нагрев его я скушала его, помыла за собой тарелку, и пошла на верх.
Тёплый душ, это сейчас именно то то нужно.Зайдя в ванну я обнажила своё красивое тело.
На лишние килограммы я не жаловалась.Я могла есть всё что угодно и при этом не полнеть.
Зайдя в кабинку душа, я быстро настроила для себя идеальную  температуру.Постояв под струями душа минут 20 я вышла и закуталась в полотенце.Так, сейчас уже 3.Значит он придёт через часа 2.Я начала выбирать наряд.Одела я простые синие джинсы и майку привезённую из России мамой.Мама рассказывала что там очень красиво.А майка была с изображением "котёнка по имени Гав" - героя советского мультфильма.Он был очень милый.
Следущие 2 часа я убирала комнату.Не хотелось что б он думал что я такая не аккуратная и не чистоплотная.
Ровно в 17.00 раздался звонок в дверь.

0

8

6 Глава.
От лица Ренесми.

Я полетела к двери.Перед тем как открыть дверь я взглянула на себя в зеркало, висевшее в коридоре.
Милая девушка смотрела на меня своими шоколадными глазами.Розовенькие щёчки, и губки.А я красивая!
Снова раздался звонок.Чёрт засмотрелась!
Я открыла дверь.На пороге стоял Джейкоб с милой улыбкой на физиономии.
- Привет.- как-то весело сказал парень.
- Привет, Джейк.Проходи.-я впустила его в дом.
Он вошёл в дом и огляделся.
- Мило.
- Поднимайся на верх. - проговорила я закрывая дверь.
Он пошёл вверх по крутой лестнице.Я же направилась следом.Я вырвалась вперёд и открыла дверь в комнату.
- Так с чего начнём?- задала вопрос я.
Блэк уже устроился в кресле.
- Эм...какая у нас тема?- озадаченно спросил он.
- Ты слушал что-нибудь на уроке?
- Нет.
- А что же ты делал?
- Смотрел на свою красивую соседку по парте.
Я покрылась румянцем.Он заметил это и самодовольно улыбнулся.
- Ладно, не смущайся.- развеял тишину он.- так что за тема?
- Почему люди засоряют окружающую среду.
- Такс...я не знаю.
- Значит нам поможет интернет!- сказала я обречённо.
Мы искали с ним материал в интернете и мило общались.Он постоянно шутил чем вызывал мой смех.А мы можем быть друзьями.Но не всё хорошее кончается.Он собрался уходить.
- Ладно, Несси.Я пойду.- произнёс брюнет.
Я кивнула и мы спустились вниз.
- Завтра у меня?- спросил он.
- Да.
Он наклонился и поцеловал меня в щёку.По щеке прошло приятное тепло.
- Пока.
- Пока, Джейк.
Я закрыла за ним дверь.И сползла по стенке.Боже!Какой он...идеальный.Щёчку до сих пор приятно пекло.Эх...
Я помчалась наверх.Такс, может в душ?!
Я зашла в бежевую комнатку, которую мы называем ванной.Кофейные и бежевые тона приятно сочетались и радовали глаз.
Я сняла одежду и зашла в кабинку.Ну а дальше всё по расписанию.Гель, мочалка, полотенце.Простоя ещё минут 10 я вышла.Одела махровый халатик и пошла вниз.Что-то я проголодалась.
Найдя в холодильнике кексики я съела их вместе с апельсиновым соком.
Так-то лучше.
Теперь можно и поспать.Споки-ноки.
Джейк так и не выходил из моей головы.Ну и ладно.Подумаешь влюбилась!С кем не бывает?!

0

9

От лица Джейкоба.
А эта Ренесми очень хорошенькая.Как я раньше не замечал?!Надеюсь Катрин от меня наконец отстанет, после того как мы с ней расстались, она меня приследует везде.Пишет мне гадости на почту и тому подобное.
Так, а сейчас мне нужна девочка.Несси меня безумно завела.Я готов был завалить её прям на письменный стол, и в конечном итоге услышать её нежный стон.Но этому не бывать.Мы сможем быть только друзьями.Я думаю она того же мнения.
Он не похожа на девушку которая отдаётся первому встречному.Нет!Он скромная, милая и общительная.И...жутко сексуальная.Блять!
Такс, надо найти девку которая будет подо мной стонать.
В этот момент я увидел блондинку с пышными формами.Пойдёт!
В конечном итоге, я с ней потрахался и кинул.Собрал шмотки и пошёл домой.По пути мне встретился дом Несси.Я решил посмотреть как она сладко спит.
Я забрался на дерево рядом с её окошком.Она ровномерно дышала, из-за чего её грудь то поднималась, то опускалась.Тут я услышал ужасный грозный крик:
- КАЛЛЕНОВ КРАДУТ!- прокричала какая-то бабка лет 60-ти.Твою же мать!
Я кинулся изо всех ног дамой.Добежал я за минут 10.Ахах!Забавная ситуация вышла.

0

10

7 глава.
От лица Несси.

Проснулась я из-за утренней смски от Джейка:
"Доброе утро, Несси
Сегодня в 17.00 у меня?"- гласила смс.
Я лишь ответила "Да" и кинула телефон на прикроватную тумбу.
Уснуть я не смогла, так как мешало солнышко.Чёрт, поспала в выходные!
Я не охотно встала и пошла вниз.Мама уже порхала возле плиты, пахло ароматными блинчиками со сгущёнкой.
- Доброе утро, милая!- сказала мамочка и чмокнула меня в щёку.
- Доброе.Ммм, какая вкуснятина!
Мама лишь улыбнулась и положила мне в тарелку 3 блинчика.
- А где папа?- задала вопрос я.
- Он уехал в неожиданную командировку.В Лондон.
- Ясно.Мам, ты не против?Нам в школе по биологии задали проект по теме "Почему люди засоряют окружающую среду".И мистер Браун разделил нас на пары.-продолжала я, а мама меня внимательно слушала.
- Я в паре с Джейкобом.Вчера он был у меня, мы готовились.Сегодня я иду к нему.Можно?
- Можно.Он хоть симпотичный?-с улыбкой на лице спросила она.
- Мама.- я даже как-то засмущалась.
- Ладно, жуй.
Доев свою порцию, я поцеловала маму и пошла в ванну.Умывшись я пошла в комнату.
Я включила комп и зашла в FaceBook.Такс, что тут пишут.Так я и провела пол дня.Очнулась я когда узнала что уже 16.30.
Я как ошпаренная начала бегать по комнате.
Одела я Полосатую кофточку, чёрные легинсы, чёрные батильёны, и шубку.Что ж классно.
На голове я завязала высокий хвост, и пошла вниз.Мама посмотрела на меня и сказала:
- Детка, он твой!- она мне подмигнула и рассмеялась.
- Спасибо, мам.
Выйдя за дверь я пошла вдоль улицы к его дому.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты будешь моим...Обещаю. ДжБ/РК. миди. R. закончен. автор: Robin)))