Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты будешь моим...Обещаю. ДжБ/РК. миди. R. закончен. автор: Robin)))


Ты будешь моим...Обещаю. ДжБ/РК. миди. R. закончен. автор: Robin)))

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

8 Глава.
От лица Несси.

Дойдя до нужного дома я зазвонила в дверь, через пару минут дверь отворилась.
- Привет, Несс.- сказал Джейкоб.- хорошо выглядишь.
- Привет, спасибо.- я прошла в дом.
- Проходи на лево.
Я прошла на лево.Хоть дом был не двух этажный, был он выполнен в стиле хай-тек.Джейк открыл дверь.Мне открылся вид на его оригинальную комнату в серых тонах.Огоромная круглая кровать, письменный стол на всю стену и большой высокий шкаф купе.
- Клёвая комната.- вымолвила я.
- Спасибо, у меня мама просто известный дизайнер, ты наверника о ней слышала.Грэйс Ройкс.
- А почему у неё другая фамилия?Не Блэк?
- Это её псевдоним.А так она Эль Блэк.
- А, что б не узнавали?
- Верно.- он улыбнулся.
- Так, ну продолжим?- спросила я снимаю шубку.
- Да.
- Джейк, говорят вы расстались с Катрин?
- Да.- как-то напрежённо сказал он.
- Почему?
- Разлюбил.-он посмотрел мне в глаза.
- Ты такая красивая...- прошептал он.
- Спасибо.-улыбнувшись проговорила я.
Наши лица шли навстречу друг-другу.Когда оставалось совсем-ничего он отдалился и выдохнул.
- Мы ведь сможем быть друзьями?- с надеждой в глазах сказал он.
- Сможем.
Больше не было никаких распросов о его личной жизни.Он опять же шутил, и хохотал.Делал себе усы из моих волос.Я с него смеялась.С ним так легко.

0

12

9 Глава.
От лица Несси.

- Так, ну мы уже почти закончили!- сказала я.Не хотелось что-то заканчивать проект.Быстро мы что-то.
- Ммм, жаль.- промычал Джейк.
- Почему?
- Теперь не так часто видеться будем.
- А ну это да...
- Несс, может сходишь со мной в кино?
- Джейк, не забывай, мы просто друзья.
- Это не свидание.Просто по дружески.- с ухмылкой сказал Блэк.
- А ну тогда ладно.
- Завтра в 18.00 я за тобой заеду.
- Ок.Ладно, я пойду, поздно уже.
- Давай я тебя провожу.- я улыбнулась.
Он натянул чёрную кожаную куртку, и он помог надеть мне шубку.
Мы спустились вниз, а после вышли на улицу.Мы болтали, и думали на что бы нам пойти в кино.Мы сошлись на варианте фильма "Три Метра Над Уровнем Неба.Я Хочу Тебя".
Мы дошли до моего дома.
- Пока.-сказал Джейк и чмокнул меня в щёчку.
- Пока.До завтра.
Я пошла в дом, а он всё ждал когда я зайду в дом.После того как дверь дома закрылась,он выдохнул белый зимний пар, развернулся и ушёл.
- Ну как проект?- спросила меня мама с улыбкой на лице.
- Отлично, мы закончили.
- А ты ему нравишься.
- Мам, ну что ты, мы просто друзья.- опять покраснев сказала я.
- Ну хорошо, дружите.
- Спокойной ночи.- сказала я.
- Сладких снов, Доча.
Я поднялась на верх в свою комнату.Неужели мама действительно так думает?!Приятно...
Сняв всю одежду я повесила всё в шкаф, а обувь поставила вниз шкафа.Я посмотрела на своё счастливое лицо.Давненько я такой не была.Думаю, мама это тоже заметила.
После я отправилась в душ, а затем спать.
Стоило мне только лечь в тёплую постель, как на телефон пришла смска:
"Спокойной ночи, Красавица!"
От Джейка.Я улыбнулась.
"Сладких, Красавчик"- отправила ответное смс я.

0

13

10 Глава.
От лица Несси.

Проснулась я в часов 12.Аллилуйа!Я выспалась.Значит сегодня всё должно пройти шикарно.
Я пошла в ванну и почистила зубки.Мамы дома не было, она ещё в 11.30 оповестила меня что уедет в магазин.Ну, а потом я опять уснула на пол часика.
Я спустилась вниз.На кухне меня ждала картошка фри и бигмаг.Круто!
Мама редко мне позволяет баловаться фаст-фудом.Это же вредно.
Поглотив всё вместе с колой, я позвонила Роуз.
Роуз - моя лучшая подруга, блондинка с шикарной фигурой и упругой задницей.По ней сходят с ума вся мужская часть школы.Верная, искряняя, добрая, любимая.
- Привет, Несси, как ты?Что так давно не звонила?- протараторила подруга.
- Привет, да я ж проект с Блэком делала..
- А ну давай встретимся и всё обсудим, ок?-промурлыкала она.
- Ок.
- Так значит, через час в кафе "Fly", всё давай.- она сбросила.
Так, что бы одеть?!Одела я чёрные джинсы, белую блузку с коричневым поясом, и вчерашние ботильёны.Сверху чёрную куртку с капюшоном.
Расчесав волосы по обычному я подкрасила реснички и вышла из дома.
Зайдя в гараж я села в свой внедорожник и выехала на трассу.
В машине было холодно, и я включила печь.По радио играла моя любимая песня, и настроение было на высшем уровне.Всегда бы так.
Я припарковалась у кафе и зашла в него.Роуз уже ждала меня за VIP столиком.
- Привет, дорогая.-она чмокнула меня в щёку.
- Привет.- я села за стол.
Роуз заказала нам по чашечке кофе, и начала свой опрос.
- Так, ты с Блэком была?
- Ну мы проект писали..
- Дописали?
- Да.
- Ты такая счастливая, неужели он на тебя так влияет?
- Глупости.Мы просто друзья.- я погрустнела.
- Ага, вот теперь я вижу как ты недовольна с ним "дружить".Признавайся, он тебе нравится?
Я вдохнула и выдохнула.
- Да.
- Я одобряю твой выбор.Он как раз расстался с Катрин.Это твой шанс.
- Ни какой это не шанс.Он сам мне предложил быть друзьями.
- Ладно, дело твоё.Что сегодня вечером делаешь?
- Он пригласил меня в кино.
- Видишь, ты ему не безразлична.
- Он по дружески.
- А ты знаешь что 60% пар, состоят из друзей?
- Роуз, всё давай не будем об этом.
- Хорошо.Не буду портить тебе настроение расспросами о нём.
- Спасибо.
Время очень быстро пролетело.И уже пол пятого.
- Роуз, я пойду.Мне ещё собираться.
- Хорошо.Удачи.- он чмокнула меня в щёку.
Я вышла из кафе и села в машину.Настроение было уже не таким и хорошим.Я рванула домой.

0

14

11 Глава.
От лица Несси.

Приехав домой я встретила маму.
- Привет, милая.Ты куда-то спешишь?-задала вопрос она.
- Да, я с Джейком в кино иду.
- Ммм, свидание.Я всё прекрасно понимаю.
- Да не свидание это!- я начала истерить.- мы по дружески.
- А ну хорошо, гуляй.Но я уверенна что он тебе нравится.- самоуверенно проговорила мама.
Я цокнула языком и побежала на верх в душ.Помыв голову и выбрив ножки до гладкости, я пошла в комнату.А зачем я ноги побрила?!Ведь зима, же.А ну и ладно.Вдруг что.
Высушив голову я стала думать что одену.Остановилась я на бежевом платье и вязаной кофточке и светло-коричневых колготках.Не зря значит ноги брила!Одев всё это мне понравилось.Выглядело очень мило.
Я начала расчёсывать волосы, чуть завив их.Сделала лёгкий мэйк.Тушью выделила шоколадные глазки, румянами выделила и без того идеальные скулы.Обув коричневые высокие сапожки я спустилась вниз.
- Доченька, какая ты у меня красотка!-прощебетала мама.
- Есть в кого.-я улыбнулась, а она меня чмокнула.
- Иди, ждёт тебя твой Джейкоб!
Я лишь хохотнула и вышла на улицу.
Джейк стоял оперевшись на Марседес, и улыбался.
Одет он был: в джинсы, чёрную майку и кожаную куртку.
- Прекрасно выглядишь!- сказал он.
Я лишь улыбнулась, и подойдя к нему чмокнула в щёку.Он видимо не ожидал что я его поцелую,поэтому застыл на пару секунд.Прийдя в себя он открыл мне дверь машины, и я села.Захлопнув дверь он сел на водительское место.
Ехали мы в тишине.Подъехав к кинотеатру, он вышел и открыл мне дверь.Я вышла, и Джейк поставив на сигнализацию машину, и повёл меня к входу.
Купив билеты, попкорн и колу, мы уже устроились на среднем ряду кинотеатра, и оживлённо болтали.
Когда начался сеанс зал замолк.Я с огромным интересом смотрела фильм.Джейк часто смотрел на меня и улыбался.Когда кончился фильм мы вышли из зала.Фильм меня впечатлил.
- Я надеюсь тебе понравилось.-сказал Джейк.
- Да, очень.- я улыбнулась.
Мы сели в кафе, и Джейк заказал мне мороженку.
- Так, давай поговорим на откровенные темы.- предложил он.
- В смысле?-я недоумевающе на него посмотрела.
- Когда у тебя был первый поцелуй?И с кем?- спросил наглец.
Ну что я ему скажу?!То что я никогда в жизни не целовалась?!Ахаха!Смешно!
- Мне обязательно отвечать?
- Да.
- Только не пугайся.Я не разу не с кем не целовалась.
Он застыл.На его лице читался шок.
- Ты не шутишь?-выйдя из транса спросил он.
- Нет.
- Такая красивая девушка, и не с кем не целовалась?
- Верно.
- Тебя это не смущает?
- Есть немного.
- Чёрт, я то думал, а ты такая чистенькая.- он хохотнул.
- Что ты думал?- разозлилась я.
- Я думал у тебя отбоя от парней нет, а ты даже не разу не целовалась.Мне это нравится.- сказал Блэк.
Я улыбнулась.Приятно.Наконец мне принесли мороженку.
Съев её, Джейк предложил подвести меня домой, так как завтра в школу.Я согласилась.
Он привёз меня, а мы всё сидели в машине.
- Джейк..-пошептала я.
- А с кем у тебя был первый поцелуй?
Видно его озадачил мой вопрос.
- Эм...не помню.-пробурчал Джейк.
- Да уж.А с кем первый секс был?-смело спросила я.
- Несси, детка, что за вопросы?- улыбнулся он.
- Скажи!
- Эм...Не помню.- он захохотал.
- Ты бабник.- сказала я с улыбкой.
- Кто бы говорил.Я на полном серьёзе уверен что ты девственница.А насчёт бабника.Это давно было, я уже не такой.
- Точно?
- Точно.-подтвердил Блэк
- А то я не хочу друга-бабника.
- Да...друга.-как-то печально сказал он.
После его последней фразы я начала думать о словах Роуз: "А ты знаешь что 60% пар, состоят из друзей?".Хм...
- Ладно, я пойду.- я хотела чмокнуть его в щёку, но промахнулась и поцеловала в уголок его тёплых губ.Он постарался не обращать на это внимание.
Он открыл мне дверь машины.
- Пока, Несси.Спокойной ночи.
- Сладких, Джейк.- ответила я.
Он сел в машину и уехал.Простоя на улице ещё минут 5, я зашла в дом.
Мама уже спала, а я побежала в душ затем спать.
Всю ночь я думала о тёплых губах Блэка.
Платье Ренесми:
http://uploads.ru/t/Z/F/r/ZFr9Y.jpg

0

15

12 Глава.
От лица Несси.
Будильник вопил своим ужасным звоном по всей комнате, что мешало мне спать.
Не выдержав этой пытки я ударила по нему, и он умолк.Так-то лучше.Встав с кроватки, я поплелась в ванну.Умывшись я спустилась на кухню.
Мама роспрашивала меня о кино, а я кушала яблочный пирог, приготовленный вчера мамой.
После я убежала на верх.Одевшись в голубую юбку и кружевную кофточку, я расчесала свои длинные локоны.Подкрасив реснички, я одела белую куртку и сапоги, и пошла в гараж.
Приехав в школу, я сразу пошла к Эмбри оживлённо болтающем с Роуз.
- Привет, народ.-как-то вяло сказала я.
- Привет, а что такая не весёлая?А?- спросила блонди.
- Ох,настроение на нуле, и ещё и не выспалась.-промямлила я.
Они продолжили о чём-то спорить, а я ничего не понимая пошла в школу.Сев в коридоре, я дожидалась звонка.После вчерашнего поцелуя в уголок его губ, мне хотелось большего.Это не покидает мою голову уже всё утро и ночь.
- Привет,Несс.-меня чмокнули в щёку.Миллионы вздохов охов разошлись по коридору.
- Привет,Джейк.
- Чего такие грустные?
- Настроения нету.
- Так, Каллен, а ну быстро улыбнулась!- прокричал Блэк.
Я захохотала.Он такой забавный.
- Так-то лучше.-сказал он со своей фирменной улыбочкой.
- С тобой так легко.- я положила свою голову ему на плечо.Он напрягся.
- А с тобой так хорошо.- сказал Джейк.
Тут прозвенел звонок, и мы с ним пошли на химию.
- Сегодня мы будем смешивать разные смеси, и посмотрим кто-как учил урок.Если у кого нибудь что-то взорвётся это - 2.-сказала миссис Эванс.
- Да уж, мы сейчас намешаем.-хохотнул Джейк.
Урок выдался весёлым.У большинства учеников всё взорвалось. Мы с Джейком, Роуз и Эмбри хохотали как угорелые, на что не раз получали недовольный взгляд учителя.
Урок кончился и мы пошли в столовую.Я с Роуз села за столик, а мальчики пошли за едой.
- Несси,ты должна быть с Блэком!-сказала она.
- Опять...- проговорила раздражённо я.
- Что опять, Несс?!Ты видела бы как он на тебя смотрит!?
- Обычно,не придумывай.-промычала я.
- Он на тебя постоянно смотрит.У вас взаимная симпатия.
- Роуз, ты по моему "Каникулы в Мексике" пересмотрела.
Она лишь на меня обидчиво посмотрела.Тут как раз пришли парни.
- Девочки, что спорим?- спросил Эм.
- Да так.- ответила Роуз.
Мальчишки переглянулись, и начали пожирать пищу.
После уроков я сразу уехала домой.
- Доченька, я уезжаю.-пропела мама.
- Куда?
- К папе в Лондон, на недельку.У меня через час самолёт, я люблю тебя.-она меня чмокнула и ушла.
Мне сегодня ничего не хотелось, не есть, не пить, не спать.
Я вздохнула и пошла переодеваться.
После села и начала смотреть какое-то ТОК-шоу.После 10 минут просмотра шоу, я поняла что какая-то хуйня, и переключила.
Смотрела я "Титаник". Не много поплакав,я услышала звонок в дверь.

0

16

13 Глава.
От лица Несси.

Я открыла дверь.На пороге стоял Джейкоб.
- Привет, впустишь?-я на него посмотрела.Он такой милый.
- Да, конечно, проходи.
Он вошёл в дом.
- Что глазки такие красненькие?-спросил брюнет.
- Титаник смотрела.- мы вошли в гостиную.
Усевшись на диване, он начал наблюдать за фильмом.Я села рядом.
- Несс, давай поговорим.
- О чём?- я на него недоумевающе посмотрела.
- О нас.- это повергло меня в шок.
- Джейк, нет нас.Есть ты и я - по отдельности.- я положила голову себе на колени.Слишком сложно.
Он подвинулся ко мне.И начал гладить меня по спине.Это так успокаивало.
Мы молчали.Просто молчали.Это было трудно для нас обоих.
- А где мама?- спросил он.
Я подняла голову.И откинула её на спинку дивана.
- В Лондоне.С папой.
- Они надолго?
- На неделю.К Рождеству вернутся.
Он резко встал и подошёл к окну.По нему было видно что он хотел что-то сказать, но не говорил.
- Тебе тут одной не страшно?- спросил Блэк, не отрываясь от окна.
- Хм...Нет, а что?Боишься что меня украдут?- я улыбнулась.
- Есть немного.- Джейк ухмыльнулся.
Я встала и пошла на кухню.Налив себе стакан воды, я быстро его осушила.
Мне было плохо.И морально и физически.Я готова была упасть на кафельный пол и не вставать.Мне нужно отдохнуть.Я пошла на верх.
Не приняв душа я просто упала в тёплую пастель.Но сон не хотел ко мне приходить.
Дверь отворилась и в неё зашёл Блэк.
- Несс, ты как?-обеспокоенно проговорил он.
- Не айс.
Он сел на кровать опустив голову вниз.Я встала и обняла его со спины.Мы сидели так около часа.Я уснула в таком положении.
_____
От лица Джейка.
Она обняла меня со спины.Было приятно чувствовать её маленькие аккуратные ручки на себе.Она мне нужна.Как воздух.
Она уснула где-то через час.Послышалось тихое сопение.Она всё так же не отпускала мою спину.
Я начал её аккуратно от себя отцеплять.Я взял её на руки.Во сне она была как Ангел.Она всегда была для меня Ангелом.Мой Ангел-Хранитель.
Я положил её на кровать и накрыл одеялом.Я поцеловал её в лоб, на что она улыбнулась.Уходить совсем не хотелось.Впрочем похуй.Главное рядом с ней.
Я лёг рядом и обнял её за талию.Это невероятное чувство когда я до неё докасаюсь.
Я не хочу быть просто другом.Нет.Я хочу быть её собственным.

0

17

14 Глава.
От лица Ренесми.

Проснулась я от нежных объятий...Джейка!?Я начала выбираться из его железной хватки.Толкнув его в бок локтем, я спрыгнула.Он разочарованно проурчал.
- Джейк, Джейк!Мы школу проспали!Проснись и пой!- выкрикнула я.
- Заткнись и спи!- промурлыкал Блэк, и взял меня в свои объятья
- Не охринел ли ты часом?!-пробубнила я, пытаясь вырваться из его тёплых рук.
- Несси, милая, мы уже всё равно проспали.Давай поспим, родненькая...-прошептал он мне на ушко.По тело прошёл электрический заряд.Что ж пока есть такая возможность, почему бы не поспать в его объятьях!?
Я повернулась к нему.Он тихо сопел.Я положила свою голову ему на грудь.И уснула в сладких объятьях Джейкоба Блэка.
***
От лица Джейка.
Проснулся я из-за того что кто сопел мне в грудь.Это была Несси.Моя девочка.Я аккуратно встал чтоб не будить мою принцессу.Она что-то разочарованно промурлыкала, я лишь ухмыльнулся.
Спустясь на кухню, я открыл холодильник.Такс, чем бы накормить Несси?!
Решив сделать блинчики с шоколадом, я начал приготовление.Готовил я достаточно хорошо, папа знает многие индийские рецепты, а в детстве я часто наблюдал как готовила мама.
На лестнице послышались шаги.Проснулась.
***
От лица Несси.
Проснулась я без Джейка.Где он?!С кухни шёл шоколадный аромат.Облизнув верхнюю губу, я пошла в душ.Умывшись и помывшись, я начала обдумывать вчерашний вечер.Кто я для него?!
Одевшись в любимые спортивные штаники и белую борцовку, я спустилась вниз.Меня ждал Джейкоб с...блинчиками с шоколадом?!Ммм..
- Доброе утро, принцесса.
- Доброе,Джейк.Ты делал блинчики?!-он кивнул.
Покушав он сам начал мыть посуду.
- Джейк, брось.Ты готовил, а я убираю.
- Нет, нет, нет.Школу мы проспали из-за кого?Из-за меня.Так что молчи, женщина.-он улыбнулся.
Помыв всю посудку, мы поднялись в спальню.
- Джейк, кто я для тебя?- спросила я.Этот вопрос меня волновал больше всех.
- Принцесса.
- Джейк, я серьёзно.
Он подошёл ко мне вплотную и обнял меня за талию.
- Я же сказал что принцесса.-он наклонился и коснулся моих губ.
Мягкие тёплые губы Джейка стали нежно мять мои.Его язычок прошёл во внутрь.И что мне делать!?Как там в книгах пишут!?Надо отвечать.Я ответила.Наши язычки играли в салочки, по другому это не назвать.Я пустила свои маленькие аккуратные пальчики ему в волосы.Я издала стон.Это мой первый поцелуй.Спустя минут 5 он оторвался от меня.Разочарованный вздох вышел из моих уст.
- Это мой первый поцелуй.-прошептала я.- и это...лучше чем поцелуй в щёку.-Он ухмыльнулся.
- Несси, я люблю тебя...- прошептал на ушко Джейк.Я улыбнулась.Ой, а я как тебя люблю!Я ещё раз поцеловала его на минутку.

Одежда Ренесми к 14 Главе.
Борцовка.
http://uploads.ru/t/y/l/Y/ylYLC.jpg
Штаники.
http://uploads.ru/t/O/5/N/O5NYV.jpg

0

18

15 Глава.
От лица Ренесми.

Ну всем Привет!Вы можете попрощаться с той вечно грустной Ренесми, которую знали раньше.Теперь я другая.
Счастливая, уверенная в себе девушка.Джейк мой парень.Самой не верится.У Катрин чуть глаза от злости не полезли когда она узнала.Эмбри когда узнал об этом, запрыгнул Джейку на спину и кричал минут 10: "Я знал,я знал!"
После этого "оседлания Джейка" мы ему сказали что ему нужна девушка.Ну чтоб на ней катался.(если вы понимаете о чём я).
Родители вернулись.Мы успешно отпраздновали Рождество с семьёй Блэка.Мама до безумия одобряла Джейка.
Джейк же постоянно улыбался.Он мне каждую неделю цветочки дарил, в кино водил и дальше по списку.Он даже спал со мной.Нет, я не о сексе.Он на ночь, влезал в окно моей комнаты и мы вместе засыпали.а секса у нас так и не было.Джейк хочет чуть подождать.Говорит что не хочет портить мою невинность.Ну и пусть.Главное мы любим друг-друга.
Вот так, теперь всё по другому.
У нас оставалась ещё неделя каникул.Снег уже нападал.Сегодня было прекрасное утро.Родители на работе.А мы с Джейком только проснулись.
- Куда сегодня идём, принцесса?-теперь он меня всегда так называет.
- Джейк, я никуда не хочу!Давай дома посидим?
- Ладно, Кис.Дома так дома.Я в душ.-он встал с постели и пошёл в душ.Чёрные боксёры прекрасно обтягивали его задницу.
Я лежала и думала что я хочу от жизни.Я хочу : закончить школу, затем и колледж.Потом выйти за Джейка и родить ему двух мальчиков.Потом можно и девочку.Я улыбнулась своим мыслям.
- Дорогая, ты в душ идёшь?- спросил Джейк выходя в одном полотенце.
- Yes...-промурлыкала я и встав с кровати, пошла в душ.

0

19

Девки, это конец!
Но я сделаю 2-ую часть!
Так что вот вам эпилог.

***
Что такое счастье?Каждый видит его по своему.Кому-то нужна слава популярность.Но есть и другое...любовь.
Что такое любовь?Это зависимость от другого человека.Он нужен тебе.Ты хочешь просыпаться от его нежных рук.Каждой клеточкой тела чувствовать его.
Вот и сейчас мы видим милую картину.
Девушка лет 18 и парень, как маленькие дети играют в снежки.А поваляясь в снегу, парень собирает снежинки с её длинных ресниц.Они целуются.Они счастливы.
Но они знают что это не предел.Будет больше страсти, больше любви, больше счастья.И это будет впереди.А что для вас значит счастье?

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты будешь моим...Обещаю. ДжБ/РК. миди. R. закончен. автор: Robin)))