Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Поспи, милая. ДжБ/РК. R. мини. закончен. автор: Caramelle


Поспи, милая. ДжБ/РК. R. мини. закончен. автор: Caramelle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/V/Y/a/VYaAv.png

Автор: Caramelle
Бета: Word
Название: «Поспи, милая».
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Только мне характеры героев.
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр:  Deathfic, Angst
Размещение: Выкладывается ещё и на других форумах!
Описание:  Что происходит, когда твоего парня вовремя не забрали в псхушку.
Предупреждение: люди с слабой психикой- лучше не читайте! Нервишки целее будут!
От автора: Недавно прочитала статью в газете, вот и решила написать… представить Джейкоба в новом образе
Ну что… приступим?!

0

2

Спасибо за обложечку Кесс :*

«Он точно меня когда-нибудь доконает своими сатанинскими штучками!»- думала про себя девушка, шагая по мокрой, промокшей от дождя аллее.  Она шла и пинала ногами кучи намокших жёлтых листьев. Сегодня она должна была сказать своему любимому о том, что беременна. Может только тогда он поймёт, что от жизни нужно брать на самом деле.
Девушка подошла к тёмному коттеджу и позвонила в ворота. Из колонки раздался громкий, раздражённый мужской голос:
- Здравствуйте! Это дом Блэков. Что вам угодно?
- Кристофер, это я- Ренесми!- сказала она, улыбаясь.
Ей нравилось, что её в этот дом  могут просто так впустить , ведь она девушка хозяина этого дома. 
-А, Несси, привет, заходи,- сказал мужчина из колонки. 
Ворота открылись и девушка вошла  внутрь, прошла по искусственной лужайке. Фигуры гномиков и эльфиков меня веселили. Они были такими милыми, несмотря на то, что дом сам по себе был тёмный, но вокруг была сказочная обстановка. Небольшой фонтан на середине лужайки, плетёный виноград на кирпичной стене, красивые узорчатые скамейки,- это всё было просто несвойственно для этого дома.  Ренесми прошла вовнутрь дома и пошла на второй этаж, где находился зал, где был постоянно её парень, Джейкоб.
Зайдя в зал, она чуть не упала на мете. Джейкоб на полу расчерчивал какие-то своеобразные знаки. Круг, с какими-то лучами вокруг.
- Ты ебанутый?!Зачем ты это делаешь?! Ты обещал мне, что бросишь  эти свои сатанинские штучки!- выругалась девушка. На неё накатывал приступ гнева, злости и ещё смесь каких-то ядерных чувств.
-Детка, кто ты вообще такая, чтобы я что-то бросал из-за тебя?! Ты не пуп Земли! Тебе что, мало?! Я ведь люблю тебя и готов дать тебе абсолютно всё, что ты захочешь, в материальном плане! Как ты этого не поймёшь?!- парень подошёл к девушке сжал её запястье.
- Джейкоб, как так?! Что тебе это даёт?! Я ведь тоже тебя люблю! Тебе разве этого недостаточно, чтобы бросить всё эту дрянь?...- тихо сказала Ренесми, кладя холодную ладошку на щёку парня.
- Да пошла ты! Ради тебя я не смогу этого сделать! Нужны более веские причины!- грубо сказал он, убирая руку девушки.
- Джейкоб… я беременна…- прошептала Ренесми.
Джейкоб учащённо задышал и резко побагровел.
- Да как это?! Мы же предохранаялись!
-Ты вспомни  вообще что происходило в последнее  время!  Вернись в реальность! Ты в последнее время как в пространстве! Господиии… Идиоты!
- Сама ты идиот и мудак! Всё в одном  наборе!- сказала девушка и дала парню смачную пощёчину.
Он не выдержав такого, со стороны девушки схватил первое, что попалось под руку, зарядное устройство для телефона. В долю секунды этот провод сомкнулся вокруг шеи девушки, она тихо вскрикнула и захрипела. Через секунд пятнадцать бездыханное тело девушки упало на пол. Только в этот момент Джейкоб понял, что же он совершил. Он убил не просто девушку, а убил девушку, которую любил, которая носила под сердцем его ребёнка. Он вот так просто убил всю свою жизнь.
Глянув на девушку ещё раз, парень схватил с журнального столика пачку сигарет и зажигалку, выбежал на балкон и закурил.
Парень просто не мог поверить в то, что сделал, но всё таки потом решил сам похоронить её по особому обряду.
На уже начерченном круге на полу, парень положил девушку в середину этого рисунка, на начерченные  лучи разложил конечности  девушки, зажёг ритуальные свечи и читал читать какие-то записи из книжек. Голос становился всё громче и громче. Парень резко бросил книгу и  достал из письменного стола большой нож.
- Поспи, милая,- сказал  тихим убаюкивающим голосом.
Он коснулся кончиками пальцев лица девушки и вздрогнул от того, какая она холодная.  Закрыв глаза, он ножом надавил на шею девушки с такой сильно, что на него брызнула кровь, заляпав всё лицо, руки и совсем новую рубашку. Послышался хруст костей и позвонков. Джейкобу было не тяжело отделить голову девушки от тела. Она по жизни  была очень хрупкой.  Он быстро нашёл в кладовой огромные пакеты для  мусора. В один поместил тело девушки, а в другой голову. Всё это вынеся на улицу он запихал «девушку» в багажник и поехал в лес.  По ритуалу, он должен был закопать голову девушки за большим камнем возле сосны, приговаривая при этом особое заклинание.
Преодолев расстояние от города до леса, парень быстро справился с  тем, что должен был сделать в этом самом лесу и поехал обратно сторону дома.
Подъехав к дому, он бросил машину, достал из неё мешок с телом девушки и бросил его в близ стоящий мусорный бак, потом он вытащил из машины куртку. И снова подойдя к бакам он снял свою рубашку и выбросил её в этот же бак, потом он кинул туда спичку, от чего загорелось всё содержимое бака.
Парень одел на голое тело кожаную куртку  и пошёл в противоположную сторону от дома, предварительно взглянув напоследок  в сторону огня.
- Несси, ради тебя  я начну новую жизнь… Ты этого очень хотела.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Поспи, милая. ДжБ/РК. R. мини. закончен. автор: Caramelle