Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она начала новую жизнь


Она начала новую жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

автор: Ane4ka
Названия: Она начала новую жизнь
Дисклеймер: Все герои пренодлежат Стефани Майер
Предупреждение -здесь все люди и их характера изменины
Пейринг-Эдвард/Белла
Размер -макси
Описание:Рассказ о девушке Беллы Свон-бывой королевой школы и парне Эдварда Каллене-бабнику копитану футбольной команды
Пролог
Это история об одной девушке которая решила начать новую жизнь в новом городе. Сможет ли она найти свое счастье об этом вы узнаете в моем фанфике
Дзынь-дзынь-дзынь
Сново этот дебильный будильник, как я не хочу вставать но надо идти в школу. Я приняла душ и стою возле моего шкафа и не знаю что одеть. Наконец я выбрала серую водолазку и джинсы на голове сделала хвост. Я Схватила сумку и направилась в школу. Стати забыла представиться меня зовут Белла Свон мне 17 лет я учусь в выпускном классе из-за проблем в старой школе, которая находилась в Нью-юрке я переехала сюда в Форкс. Мой отец Чарли Свон владелец компании, а мама дизайнер одежды конечно основной доход приносит папа , но зато мама занимается любимым делом. Сегодня я иду в новую школу. Раньше я жила в Нью-юрке,но из-за недавних событий,которые случились со мной я решила переехать. Мои родители не смогли переехать со мной так, что теперь я живу одна. Пока я размышляла я и не заметила как приехала в школу. Выйдя из машины я направилась в административный корпус. Уроки прошли достаточно скучно и вот сейчас я сижу в своей комнате и делаю Д/З. В школе я познакомилась с Джесекой и Анжелой. Две заучки хотя сейчас я тоже в их числе, а ведь раньше я была королевой  школы сказали бы мне год на зад, что я перееду в Форкс я бы не поверила. Сходив в душ я легла спать интересно, что будет завтра ?
от автора-Извените, что так мало просто времени нет все будет понятно во второй главе если понравиться начну писать
Комментируем

Отредактировано amino4ka (2012-06-26 14:52:46)

0

2

Мне нравится) Хоть я и не модер, но оформи "шапку" фанфика)

0

3

Сегодня вечером будет глава

+1

4

Мне нравится поэтому плюс.
Я б не хотела чтобы Белла была заучкой, пожалуйста пусть она будет самой собой.
Жду проду))))))))))

0

5

Я кое что разесню Белла не заучка просто она перенесла много чего в своей жизни и решила замкнуться но любовь вернет ее обратно

0

6

Глава от Эдварда
Вот черт как я хочу спать. Я просто валился с ног. А все это из-за дебильной свадьбы моей "любимой" тетушке Сью, которая в свои 38 выходила за муж уже в 5 раз. Я зашел в свою комнату и лег на кровать. Единственное, что мне сейчас хотелось просто провалиться в царство морфея. Но конечно в тот момент, когда я почти уснул ко мне забежала, нет, скорее всего влетела Элис-моя неугомонная сестра
-Что тебе надо, вали из моей комнаты- Сказал я, конечно не очень вежливо но на вежливость сегодня у меня просто не было сил
-Ой братец да ты Джельтемен оказывается
-Элис говори за чем пришла уже а и не стоит сегодня меня бесить
-Ладно,ладно я просто пришла сказать что завтра мы едем в школу на твоей машине вместе-она протараторила это так быстро что я ели ели расслышал, Только потом до меня начал доходить смысл ее слов.
-Какого хрена-проорал я
-Просто у меня машина в ремонте и пока ее не сделают я буду ездить с тобой
-Элис пусть тебя отвозит Джаспер он твой парень в конце концов
-Мы с Джасом расстались-с всхлипом произнесла она. Что я в шоке
-Ты серьезно, но как вы же были отличной парой?? Что случилось?
-Просто он хочет секса-я чуть не рассмеялся над выражением ее лица
-И что???
-Просто я еще девственница
-Что-спросил я я просто не мог поверить в услышанное
-Что слышал. Да я все еще девственница. И что в этом такого??
-Да ничего просто все странно как то-я уже сидел и подвинул Элис к себе и усадил ее на свои колени. А она просто молчала и рыдала я ее убаюкивал, потом она резко остановилась
-Я пойду к себе прости что нагружаю тебя своими проблемами
-Не глупи ты моя сестра все таки ложись здесь я ее приобнял и услышал сопение она уже заснула. Да вечер оказался тяжелее, чем день.Не много подумав я сам не заметил как уснул
от автора-Вот моя не большая прода простите, что такая маленькая просто на больше фантазии не хватило не стесняемся пишем коментарии

0

7

Класно))
Первый раз вижу чтобы у Элис и Джаспера были подобные проблемы)))))
Захватовающе, хотелось бы узнать что там было в прошлом Беллы)))))

0

8

Я знаю что пока что мало что понятно просто я еще не дописала у меня столько мыслей в голове так что я пытаюсь их соединить в одно целое

0

9

Соединяй побыстрей

0

10

постараюсь сегодня выложить

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она начала новую жизнь