Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она начала новую жизнь


Она начала новую жизнь

Сообщений 11 страница 20 из 32

1

автор: Ane4ka
Названия: Она начала новую жизнь
Дисклеймер: Все герои пренодлежат Стефани Майер
Предупреждение -здесь все люди и их характера изменины
Пейринг-Эдвард/Белла
Размер -макси
Описание:Рассказ о девушке Беллы Свон-бывой королевой школы и парне Эдварда Каллене-бабнику копитану футбольной команды
Пролог
Это история об одной девушке которая решила начать новую жизнь в новом городе. Сможет ли она найти свое счастье об этом вы узнаете в моем фанфике
Дзынь-дзынь-дзынь
Сново этот дебильный будильник, как я не хочу вставать но надо идти в школу. Я приняла душ и стою возле моего шкафа и не знаю что одеть. Наконец я выбрала серую водолазку и джинсы на голове сделала хвост. Я Схватила сумку и направилась в школу. Стати забыла представиться меня зовут Белла Свон мне 17 лет я учусь в выпускном классе из-за проблем в старой школе, которая находилась в Нью-юрке я переехала сюда в Форкс. Мой отец Чарли Свон владелец компании, а мама дизайнер одежды конечно основной доход приносит папа , но зато мама занимается любимым делом. Сегодня я иду в новую школу. Раньше я жила в Нью-юрке,но из-за недавних событий,которые случились со мной я решила переехать. Мои родители не смогли переехать со мной так, что теперь я живу одна. Пока я размышляла я и не заметила как приехала в школу. Выйдя из машины я направилась в административный корпус. Уроки прошли достаточно скучно и вот сейчас я сижу в своей комнате и делаю Д/З. В школе я познакомилась с Джесекой и Анжелой. Две заучки хотя сейчас я тоже в их числе, а ведь раньше я была королевой  школы сказали бы мне год на зад, что я перееду в Форкс я бы не поверила. Сходив в душ я легла спать интересно, что будет завтра ?
от автора-Извените, что так мало просто времени нет все будет понятно во второй главе если понравиться начну писать
Комментируем

Отредактировано amino4ka (2012-06-26 14:52:46)

0

11

Я жду проды. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

12

Глава от Элис
Когда я ехала домой после очередной свадьбы тете Сью у меня сломалась машина и вот теперь я иду к брату, что бы сказать ему, что неделю он будет возить меня в школу. Пройдя в его комнату я увидела, что брат лежит на кровати и засыпает я решила ему не мешать. Я ведь знаю, что Эдвард уже услышал меня.
-Что тебе надо, вали из моей комнаты-сказал он
-Ой братец да ты Джельтемен оказывается
-Элис говори за чем пришла уже  и не стоит сегодня меня бесить
-Ладно,ладно я просто пришла сказать что завтра мы едем в школу на твоей машине вместе-сообщила ему я. Он не много помолчал потом прокричал
-Какого хрена
-Просто у меня машина в ремонте и пока ее не сделают я буду ездить с тобой
-Элис пусть тебя отвозит Джаспер он твой парень в конце концов
-Мы с Джасом расстались-с всхлипом произнесла я. Я была удивлена, что он не знает ведь они с Джаспером друзья
-Ты серьезно, но как вы же были отличной парой?? Что случилось?
-Просто он хочет секса-я уже почти что разрыдалась
-И что???
-Просто я еще девственница
-Что-спросил он.
-Что слышал. Да я все еще девственница. И что в этом такого??
-Да ничего просто все странно как то-он подвинул меня ближе к себе и усадил на сои колени. Я вдоволь на рыдавлась и решила что пора идти
-Я пойду к себе прости что нагружаю тебя своими проблемами
-Не глупи ты моя сестра все таки ложись здесь он меня приобнял и я быстро заснула.

0

13

Значит во первых найди бету.
Во вторых по моему мнению не надо пересказывать одно и тоже от разных лиц по несколько раз. Тем более что мыслей Элис там практически нет. Не впичатляет прода((((
И в третьих жду проды)))))

0

14

Глава от Беллы. Знакомство с Калленами
Вот и утро приняв душ и одевшись я поехала к школе. Поставив мою машину на стоянку я пошла за расписанием. У меня сегодня было:
1Биология
2 Физ-ра
3 Физ-ра
4 Математика
5 История
Я зашла в класс и учитель подписал формуляр и выдал мне учебник. Сев на единственную  свободную парту я увидела моего соседа-это был парень с бронзовыми волосами и зелеными глазами.Боже как он красив.Белла о чем ты думаешь он сто пудов бабник и король школы. За моими разговорами сама собой уже прозвенел звонок и я вышла из класса и отправилась на физ-ру. У меня был первый урок физры так что учитель позволил седеть мне на скамейки и смотреть как остальные играют в баскетбол. На истории я познакомилась с Элис Каллен она прикольная и много чего рассказала про школу. В кафетериии я узнала, что Элис является подругой королевы школы. Да а мне казалась она нормальной. История прошла скучно тот параграф которой мы изучали я уже давно прошла в Нью-юрке. Я уже собиралась ехать домой, когда Элис задержала меня и предложила   мне проехаться по магазином. В результате я приехала домой с 30 пакетами и уставшая и сразу легла спать даже не сделала уроки.

0

15

Прикольно))))
Ничего более содержательного сказать не могу)))

0

16

жду каменнтарии

0

17

Мне нравится идея))
Примешь в ПЧ?
И... Жду проду)
Прости больше ничего сказать не могу...не понятно еще...

0

18

Проды не содержательные...
И согласна с милая vampirka: не стоит пересказывать главу от разных лиц, если повествование от другого лица не несет какой-то новой или/и важной информации)
Да) Найди бету)
А идея интересная)
есчли исправишь ошибки будет интересней читать:)
Жду продочку:)

0

19

КЛассно!
Принимай в пч!!!!
Оч нравится! ж :cool: ду проду

0

20

простите но проды долго не будет я готовлюсь к поступлению и прода будет только после 26 числа но я постараюсь раньше

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она начала новую жизнь