Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она начала новую жизнь


Она начала новую жизнь

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

автор: Ane4ka
Названия: Она начала новую жизнь
Дисклеймер: Все герои пренодлежат Стефани Майер
Предупреждение -здесь все люди и их характера изменины
Пейринг-Эдвард/Белла
Размер -макси
Описание:Рассказ о девушке Беллы Свон-бывой королевой школы и парне Эдварда Каллене-бабнику копитану футбольной команды
Пролог
Это история об одной девушке которая решила начать новую жизнь в новом городе. Сможет ли она найти свое счастье об этом вы узнаете в моем фанфике
Дзынь-дзынь-дзынь
Сново этот дебильный будильник, как я не хочу вставать но надо идти в школу. Я приняла душ и стою возле моего шкафа и не знаю что одеть. Наконец я выбрала серую водолазку и джинсы на голове сделала хвост. Я Схватила сумку и направилась в школу. Стати забыла представиться меня зовут Белла Свон мне 17 лет я учусь в выпускном классе из-за проблем в старой школе, которая находилась в Нью-юрке я переехала сюда в Форкс. Мой отец Чарли Свон владелец компании, а мама дизайнер одежды конечно основной доход приносит папа , но зато мама занимается любимым делом. Сегодня я иду в новую школу. Раньше я жила в Нью-юрке,но из-за недавних событий,которые случились со мной я решила переехать. Мои родители не смогли переехать со мной так, что теперь я живу одна. Пока я размышляла я и не заметила как приехала в школу. Выйдя из машины я направилась в административный корпус. Уроки прошли достаточно скучно и вот сейчас я сижу в своей комнате и делаю Д/З. В школе я познакомилась с Джесекой и Анжелой. Две заучки хотя сейчас я тоже в их числе, а ведь раньше я была королевой  школы сказали бы мне год на зад, что я перееду в Форкс я бы не поверила. Сходив в душ я легла спать интересно, что будет завтра ?
от автора-Извените, что так мало просто времени нет все будет понятно во второй главе если понравиться начну писать
Комментируем

Отредактировано amino4ka (2012-06-26 14:52:46)

0

31

Продолжение главы!
Да уж не как не ожидала что стану на одни и те же грабли дважды. Какая я слабая. Сначала  в Джеймса влюбилась теперь в Эдварда, а ведь Эдвард друг Джемса. Вдруг он окажется таким же как его дружок? Я наблюдала за Эдвардом не отрываясь. О боже он идет ко мне боже что же делать?? Может убежать? Так стоп остановись это всего лишь парень. Самый красивый, божественный, неповторимый, что то меня понесло не в ту степь надо изобразить что все в порядке. Да точно он не должен знать что нравиться мне. Пока я думала это божество подошло ко мне.
Привет Белла! - проговорил Эдвард, а я стояла и не чего не могла ответить. Я конечно общалась с ним, но это было другое. Он не когда не обращался ко мне лично. Так надо ответить, а то стою тут как дура.
Привет Эдвард.-проговорила я.
С днем рождения тебя!- ну конечно я уже забыла что у меня сегодня день рождения он просто решил меня поздравить так, как я общаюсь с его друзьями. Да точно-это логично.
Спасибо!- сказала я и повернулась к Элис. Она так загадочно на меня посмотрела, так  словно спрашивая- Ты чего запала на моего брата??? Видно мне допроса не избежать вот черт. Я ПОПАЛА В ЭТОТ РАЗ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!! Я покачала голову в разные стороны типо говоря Элис нет. Я посмотрела на время. Через две минуты должен был прозвенеть звонок так что я попрощалась с друзьями я пошла на историю. Зайдя в кабинет я уселась за свою парту и начала доставать учебники и тетради как вдруг на ткнулась на два клочка бумаги. Я решила прочесть их. Открыв первую записку я прочитала:
Белла ты влюбилась в Эдварда? Так это замечательно вы срочно должны поговорить с ним. Я же вижу как ты и он смотрите друг на друга!!!-ммм да впечатляюще. И что это значит как это он на меня смотрит я не чего такого не заметила. Ладно об этом потом  я решила прочесть вторую записку. Когда я ее открыла и прочитала я просто чуть не грохнулась в обморок . Слава богу что я седела.
Привет дорогая Изабелла поздравляю тебя с таким знаменательным днем. Прости что не поздравил лично. Просто вы так мило беседовали с Эдвардом, что я не стал вмешиваться. Кажется он тебе понравился! Ну что ж я уже придумал то, что сделаю. Главное дождаться подходящего времени. Ну ничего я терпеливый подожду.Советую подготовиться. Желаю хорошо провести время ведь я его скоро испорчу.
До свиданья Изабелла от Джеймса!!
О боже что мне делать? как поступить? Я не хочу потерять то что обрела здесь.
Следующие уроки прошли относительно спокойно. Я решила пока что  отодвинуть свои мысли на счет Джеймса подальше и заняться днем рожденья. Ведь Элис права 18 лет бывает только один раз в жизни. Сразу после уроков мы пошли с Элис на шопинг. И вот уже 4 часа не можем найти мне подходящее платья, но тут совершенно случайно я увидела прекрасное платье. Оно было красного цвета  до пола и с левого плеча до колен отпускалась лента украшена таким же красными розами. Найдя туфли подходящее под платья купив несколько побрекушек таких как браслетики, серьги и колье. Мы со спокойной душой отправились домой. Приехав я обнаружила что уже 7 часов вечера. Я со скоростью света отправилась в душ потом сделала прическу, надела платье с туфлями и отправилась на свой же день рождения. Да уж!! Ну хотя чего ты ожидала это же Элис.
Вечеринка была просто прекрасной украшенный дом Элис.Она сделала танцпол и поставила барную стойку. Я уже не много выпила и тут заметила Джеймса. Он смотрел на меня и ухмылялся так бы и дола по этой наглой морде. Ну я же леди мне это не положено. Я решила пойти танцевать. Потом мне захотелось выпить. И после этой стопки текилы я уже не чего не помню
Я услышала чье-то сопение и открыла глаза. Боже мой было моей последней мыслью перед тем как я в ужасе заорала.

0

32

От лица Беллы
-АААААААААААААА- прокричала я
-Малыш хватит орать я спать хочу-произнесло это чудо
-Какой спать КАЛЛЕН ты че вообще обнаглел? Что ты делаешь в МОЕЙ кровати?
-Во первых не в твоей, а в моей. Ты че вообще ничего не помнишь-я огляделась и поняла что действительно нахожусь в его комнате
- Что вчера было??-спросила я
-Да успокойся ты. ничего не было! просто ты напилась и начала танцевать стриптиз на стуле, который не известно откуда взялся я ели-ели как спустил тебя и увел в свою комнату, а ты здесь отрубилась. Потом и я решил лечь спать. Все довольна я спать!!- Я танцевала стриптиз?? да уж такого я от себя не ожидала!! Я встала с постели и решила принять душ. Стоя под горячей водой я более менее пришла в себя и решила что пора ехать домой ведь сегодня на учебу.Я спустилась вниз и увидела что Эл готовит завтрак.Надо поздороваться подумала я.
-Привет! С добрым утром
-Привет С добрым, а ты куда
-Как куда? домой сегодня в школу
-Давай ты оденешь что нибудь из моего гардероба? У тебя же тоже скорее всего голова болит. Зачем ехать домой? Если можешь одеться здесь? А потом все вмести поедем.
-Ну в принципе можно- сказала я. Как раз в это время зашли Розали с Эметом ну и конечно же Каллен. Черт, а точно ли он сказал мне правду? Я решила узнать.
-Ребят, а кто нибудь помнит что было вчера?
-Ну я не много помню
-А я вообще ничего не помню так что давай рассказывай-протараторил Эмет
-Ну когда Белла приехала началось поздравление и подарки потом включили музыку было много напитков все веселились и танцевали. Мы сидели на диванчиках и разговаривали, а потом я предложила пойт танцевать. Все согласились мы танцевали и пили танцевали и пили, а дальше я уже не помню.
-Зато я помню вы напились и Белле приспичило с танцевать стриптиз она поднялась на стул и начала свой танец. Вам девочки это очень понравилось и вы решили составить ей компанию. Мы же в свою очередь пробились к вам и стали снимать вас со стульев скажу прямо вам это очень не понравилось и Эмет получил в нос шпилькой Розали.
-так вот почему у меня нос болит- прервал Эмет
-Прости милый-ответила Розали и поцеловала его в щеку
-Можно я все таки продолжу?-отвлек их Эдвард
-Да продолжай-ответили они хором
-Ну так вот нам с Джасом повезло больше. Элис же была настолько пьяна что грохнулась со стула. Слава богу ее успел поймать Джаспер. А я Беллу просто закинул на плече и уложил в кровать. И как только она заснула я спустился вниз и разогнал весь народ, а сам пошел спать вот и все.
-Да уж ну и веселье-ответила Элис
-Да согласна с тобой давно я так не пила-согласилась Розали
-Я думаю что нам всем пора одеваться и собираться в школу
-Мы за!-ответили все
-Вот и отлично, а ты Белла пойдем со мной я дам тебе одежду-сказала Элис
-Пошли-ответила я
-Постойте мне кажется одежда Элис будет тебе маловата давай я дам тебе свою здесь есть очень много моих вещей -сказала как вы думаете правильно Розали Хейл.Я чуть не потеряла свою челюсть
-Ну что скажешь-сказала Розали явно обращаясь ко мне
-Ну хорошо-запинаясь ответила я
-Пойдем
Я поднялась за ней следом. Мы зашли в просторную комнату в голубых тонах. Все было скромненько но изящно. Зайдя в гардеробную я поздоровалась подбородком об пол. И это она считает не много вещей. Тут было все до вечерних платьев до простых джинсов.
-Вау -произнесла я
-Нравиться выбирай то что захочешь или может мне самой выбрать для тебя наряд?
-Давай лучше сама, а то я боюсь заблудиться. Гардеробная действительно была не просто большая, а огромная. Даже когда я жила в Нью-Йорке моя гардеробная была по меньше
-Надень вот это-сказала она. Я посмотрела на то что она мне дала. Это было прекрасное белое мини-платье вместе с бале ро и туфли на шпильки
- Я не смогу надеть такое я ни когда раньше в подобном не ходила-ответила я.
-Кого ты пытаешься обмануть вот именно раньше ты как раз в этом и ходила
-Как?-удивленно спросила я.
-Как как вот так я королева и ты думаешь я не проверяю кто будет учиться со мной в школе. В тот же день как ты приехала я узнала о тебе практически все. И знаешь я была очень удивлена, когда ты пришла как серенькая мышка и даже не попробовала занять мое место, сначала я присматривалась к тебе, но вчера вечером поняла, что так просто человек не может измениться для этого нужны серьезные причину и мне кажется они у тебя были я права?
-Да они у меня были, но Розали давай не будем об этом. Мне не очень приятно это вспоминать
-Хорошо давай не будем но только ты Белла пойми что прятаться вечно не возможно ты должна стать самой собой. Я вижу как вы с Элис сдружились и я очень рада этому. Но серьезно Белла ты как будто в купол себя завернула так нельзя давай с этого дня ты будешь одеваться и вести себя как раньше. Знаешь я бы тоже хотела стать тебе подругой ведь если Элис с тобой общается значит ты очень хороший человек я могу записать тебя в черлидинг и ты станешь Элитой. Белла пойми, что бы не случилось у тебя в жизни -это не повод так запускать себя и рушать свою жизнь. Я же в свою очередь обещаю тебе, что не буду выпытывать у тебя информацию из прошлого, когда будешь готова сама расскажешь и я не кому об этом не расскажу.
-Знаешь розали я наверное согласна- я решила отпустить эту ситуацию. Ведь если мы с Розали действительно по дружимся возможно когда-нибудь он поможет мне с Джеймсом.
-Да ура давай садись я тебе сейчас сделаю прическу и макияж. Розали колдовала надо мной где-то пол часа. Когда я посмотрела на себя в зеркало я увидела в нем себя прению и тут к нам заходит Элис
Продолжение следует
От автора(дорогие читатели оставляйте комментарии мне очень важно знать ваше мнение)

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она начала новую жизнь