Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такова жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 367

1

Глава 1.
Как он мог так со мной поступить?! Выходит, что все это время он мне просто врал. Целовал... и врал. Признавался в любви... и опять врал. Самое главное, что дальше жить, увы, совсем не хочется.
-Белла,-Вывел меня из моих печальных воспоминании голос Чарли. Папа-вот ради кого стоит жить. Не хочется, чтоб он умер голодной смертью из-за моего разбитого сердца.
-Пап, я уже встала, скоро спущусь,- мой ответ не заставил его долго ждать.
-Солнышко, я просто...ну вобщем...сегодня ведь выходной и я хотел бы, чтобы мы провели его вместе. Как ты на это смотришь? - Чарли просто горел энтузиазмом. Мда, из-за моих бзиков папа уже несколько месяцев как на иголках живет. В самом деле, что мне стоит порадовать Чарли.
-Я не против Чар...эм..папа.
-Вот и отлично. Собирайся, завтрак и я ждем тебя внизу.- Папа поцеловал меня в лоб и ушел. Прям как Эдвард. Он тоже поцеловал и ушел, только навсегда. ТАК, ИЗАБЕЛЛА! А НУ БЫСТРО НАДЕНЬ НА ЛИЦО УЛЫБКУ, ХОТЯ БЫ РАДИ ЧАРЛИ!
Приняв теплый душ, я быстренько одела темно-синие зауженные джинсы и бежевую кофточку с длинным рукавом. Кстати, я не спросила Чарли чем мы займемся.
Спустившись вниз, я увидела потрясающую картину: в центре кухни стоял Чарли с улыбкой во все 32 зуба, и стол полный вкусной еды. -Пап, откуда столько еды, когда ты успел съездить за продуктами?-Милая, это неважно, представь, что я добрая фея.- Да уж хорошо мы проведем время. Он все время мне напоминает про Калленов, хоть и на подсознательном уровне. В моей жизни была только одна фея - это Элис. Элис, Элис, интересно, как тебя живется. Вспоминаешь ты обо мне, хоть изредка?
-Белла, дочка, с тобой все в порядке? Ты побледнела. Садись, давай позавтракаем и потом я тебе расскажу о планах на сегодняшний вечер.
Ели мы с Чарли молча. Несколько раз я видела, как Чарли хотел со мной заговорить, но все же не решался. Ну и ладно, в тишине мне лучше находиться, я привыкла.

Пока это все. Скажите, мне стоит продолжать?

Отредактировано Олечка (2010-05-26 10:08:06)

0

2

прикона)))
примешь в ПЧ????

0

3

Конечно

0

4

Как не странно, но аппетит у меня сегодня хороший. Мы с Чарли поглотили большую часть еды, находившуюся на столе. Я вызвалась помыть посуду, по окончании нашей трапезы. Когда я мыла посуду, Чарли смотрел на меня и улыбался. Мне как-то стало не по себе.
-Папа, не смотри на меня так, ты меня смущаешь,- хотя в принципе мне было все равно.
-Милая, я тебя очень давно такой не видел. Ты как будто ожила. Я очень рад таким переменам.- Я видела, что Чарли улыбается искренни, но улыбаться в ответ я не могла. Неужели он не понимает, что когда он говорит на тему моей оживленности, я вспоминаю... Он что, не может опустить эту тему на задний план? Надо быстро домывать посуду и идти к себе в комнату, пока непрошенные слезы меня не выдали.
Домыв посуду, я пошла в свою комнату, под удивленный взгляд Чарли.
-Беллз, ну что я опять не так сказал? Мы же договорились провести выходные вместе. Беллз! - Я не могла игнорировать Чарли. А сказать, что я хочу побыть одна, я тоже не могу. Когда я услышала, что Чарли поднимается ко мне в комнату, я сразу открыла дверь и ждала на пороге, пока он не подымется.
-Пап, прости. Чем мы сегодня займемся? - как на зло, в моем голосе Чарли не услышал ни капельки энтузиазма.
-Дочка, если ты не хочешь...-Хочу!- не дала я ему договорить.
-Ну, если честно, я еще сам не решил. Можно поехать на рыбалку. Я научу тебя ловить рыбу- да уж, отличные выходные. Как бы услышав мои мысли, Чарли продолжил,- ну или можем сходить на пляж Ла-Пуш. Поплаваем.
-Папа, ты что! Октябрь месяц! Какое поплаваем?- увидев, как Чарли поник, я смягчилась. -Мы можем просто сходить туда, подышать свежим воздухом. Можем устроить там маленький пикник. Только плавать не будем.- предупредила я его. Его лицо озарилось радостной улыбкой.
-Заодно можем и Билли проведать.- внес встречное предложение отец.
-Ну, вот и договорились.- папа не смог удержаться и обнял меня.  Как же я все-таки его люблю. Папа.
-Папа, ты иди возьми плед, а я соберу корзинку для пикника.- хотя наелась я до отвала. Думаю и Чарли тоже. Но на свежем воздухе мы быстро проголодаемся. Мой наигранный энтузиазм передался папе и он пошел искать плед.
Где-то через полчасика мы собрались. Ехать на патрульной машине мне не хотелось, поэтому я настояла, чтобы мы поехали на пикапе. Разумеется за руль села я. Когда я заняла место водителя, на меня опять нахлынули воспоминания. Как Эдвард бесился из-за маленькой скорости моей машинки, как не давал мне садиться за руль...
-Беллз, с тобой все в порядке? Может я поведу?- соберись Свон! он не должен видеть меня такой. Я и так принесла ему много бессоных ночей и расшатанную нервную систему. Соберись.
-Нет, все нормально. Не переживай. - я повернула ключ зажигания и поехала навстречу океану.

Отредактировано Олечка (2010-05-25 14:35:18)

0

5

ум....прикольно!!!!!!!!!!!!
Продочку!!!

0

6

Никому больше мой фанфик не нравится?
Ничего больше не огорчает автора, как равнодушие...

0

7

Интересненько!Продку!

0

8

Олечка
Мне очень нравится
И я буду ждать продочку)

0

9

Глава 2
До  пляжа мы доехали довольно быстро (несмотря на маленькую скорость моего автомобиля).
Припарковав пикап, я сразу побежала навстречу бушующим волнам. На мое удивление, вода была очень теплой. Я бросила на Чарли взгляд, типа «ты все знал». Он лишь улыбнулся в ответ.
Простояв возле воды несколько минут, Чарли решил нарушить тишину :
-Беллз, может, позовем Билли на наш маленький пикничок? Ему не помешало бы развеяться, побыть на свежем воздухе,- Чарли сделал  глазки: аля кот из Шрека. Н у я же не монстр, в конце концов.
-Конечно, пап. О чем речь. Я думаю, ему будет приятно, что ты о нем беспокоишься.
-Тогда я пошел за ним. Ты останешься здесь или составишь мне компанию?
-Нет пап, я хочу побыть одна.- Надеюсь, я его не обидела.
-Ну, как хочешь дочка, только будь осторожной.- О да! Папа же знает, какая я неуклюжая. А что можно ожидать от человека с двумя левыми ногами?!
-Обязательно. – Бросила я ему.
Я решила прогуляться вдоль берега. Как же здесь все-таки красиво. Несмотря на теплую воду, океана был неспокойным. Волны бушевали, что предавали схожесть с моими эмоциями и воспоминаниями. Нельзя было даже определить, где кончается океан и начинается небо. Облака были хмурыми, но в тоже время безумно красивыми. Они имели особый неповторимый узор. Было такое ощущение, что большие кучевые облака вот - вот  упадут в воду. Д а уж красота неописуемая: горы, лес, океан, небо.
Мда… с каких это пор я стала романтиком?
Помнится мне, на этом пляже, я как разведчик выманивала у местных парней легенды про квилетов и хладных.  Как пыталась разгадать загадку…да-да Калленов. Мне иногда так хочется верить, что ОН сожалеет о том, что ушел. Что ОН хочет вернуться. ИЗАБЕЛЛА СВОН, ДА-ДА, ИМЕННО ИЗАБЕЛЛА! СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ С ЭТИХ НЕПОВТОРИМЫХ ОБЛАКОВ! ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ!  ОН УШЕЛ…УШЕЛ…Ну и как всегда в дополнении к этому слезы.
Вот так я и витала в своих мыслях, пока до меня не дотронулись горячие руки. Я перепугалась так, что подпрыгнула на такую высоту, что любой спортсмен на олимпийских играх позавидовал бы! Я резко развернулась к виновнику своего испуга. Настолько резко, что видимо, потянула шею. Увидев, кто это был, я не удивилась. Ну, кто там мог стоять? Да конечно же Джейкоб Блек  собственной персоной. Он стоял и улыбался. Но увидев мои слезы, он, наверное, подумал, что это из-за шеи. ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЭДВАРД КАЛЛЕН! Теперь не только шея будет болеть, но и сердце.
-Я тебя не ожидал здесь увидеть. Ты здесь не появлялась после…- Джейк! Хватит! Не начинай! - не дала я ему договорить.
-Беллз, прости. Я не хотел тебя обидеть и напугать, кстати, тоже. С тобой все в порядке?- прошептал он мне, вытирая слезы с моего лица.
(от автора: Белла в курсе, что Джейкоб вервольф, однако, отношения у них пока только дружеские.)
-Джейк, я так рада тебя видеть! – бросилась к нему в объятия,- я не сержусь на тебя.
-Какими судьбами ты в резервации? – вот любопытный, все ему нужно знать.
-Мы с Чарли решили провести выходные вместе. А так как я не горю желанием рыбачить, с моей стороны поступило предложение устроить здесь маленький пикник.
-Тогда где Чарли, что-то я его не вижу? – это уже на допрос смахивает.
-Он пошел за Билли. Тебе же некогда развлекать отца! – подколола я друга.
-Ты не против, если я к вам присоединюсь?
-Что за глупости. Конечно, нет. 
Мы минут 20 гуляли вдоль воды. Молчали. Он, как никто другой понимал, что я хочу побыть в тишине.
-Чарли вернулся - первый заговорил он.
Я обернулась и увидела, что папа расстилает плед. Заметив меня, он помахал мне. Мы с Джейком пошли к своим отцам. Только потом я заметила, что Джейкоб держал меня за талию, что мне, в принципе, не понравилось. Когда Чарли это увидел он не смог сдержать улыбки. Что еще больше меня разозлило. Поэтому я молча убрала горячую руку, даже не взглянув на друга.
Оставшийся день мы провели весело. Я даже немного посмеялась.
Домой мы ехали в полной тишине. Я этому очень рада.
Вернувшись, я сразу пошла к себе в комнату. Как только я переступила порог, как по щелчку меня окутала грусть и печаль. Сходив в душ, меня посетила гениальная идея, как улучшить мою жизнь. И с этими мыслями я заснула.

Отредактировано Олечка (2010-05-25 20:11:56)

0

10

классно ,супер проду

0