Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такова жизнь

Сообщений 21 страница 30 из 367

21

Сначала я думала,что это Таня Денали.
По всем описаниям она похожа...
И какая такая реакция?
Прода супер)
Хочу еще.....

0

22

-Я знаю, что ты знаешь,- как ни в чем не бывало, ответила Миранда.
-И ты так спокойно об этом говоришь? А не боишься, что я кому-нибудь расскажу?- хотя, я прекрасно понимала, что буду молчать.
-Не боюсь. Ведь ты понимаешь, что ты и твои Каллены тогда умрут. – Одна мысль об этом болезненно кольнуло в сердце.
-Как ты думаешь, я бы стала общаться с обычной смертной девчонкой? – продолжила вампирша.
-Думаю, нет.  Но откуда ты узнала про меня?
-Я раньше служила у Волтури. И ты была очень частой темой для обсуждений. – только этого мне не хватало.
-И ты пришла, чтобы меня убить? – на последнем слове мой голос предательски дрогнул.
-Мне повторить? Я раньше у них служила. А если начистоту, мне стало любопытно. Захотелось на тебя посмотреть. И вообще-то я тебя по-другому представляла.
-А откуда Волтури про меня узнали? (от автора: Белла уже в подробностях знала про Волтури).
-Это неважно. Я и так много всего тебе рассказала. И запомни: я не причиню тебя зла. Надеюсь, мы с тобой подружимся.
Оставшуюся часть пути, мы ехали молча. Мне надо было переварить полученную информацию.
-Ты ведь здесь живешь?- показала она в сторону моего дома.
-Да, здесь. – Сказала я ей, выходя из машины.
-Кстати, как ты можешь ездить на этой машине? Она же уже разваливается! Кусок металлолома. – рррр! Никто не смеет так называть мою старушку.
Увидев выражение моего лица, Миранда хихикнула.
-Давай договоримся, что моя машинка не будет поводом для разговора. – Миранда в ответ лишь кивнула. Ну и отлично.
Шатаясь от головокружения, я кое-как дошла до входной двери. Обернувшись, я заметила, что стою одна. Вампирши и след  простыл.
-Ну и ладно,- подумала я, - потом поговорим.
Зайдя в дом, я почувствовала себя очень одинокой. Мне захотелось позвонить Рене. И после того, как я приняла лекарство от головы, набрала номер матери.
-Здравствуй, дочка. Как поживаешь? Почему так долго не звонила? С тобой все в порядке? Может что-то случилось? – вот и вся Рене! Только трубку подняла и уже успела вопросами завалить. А что я ей скажу? Мам, со мной все в порядке, за исключением того, что меня бросил парень – вампир. А сейчас незнакомая вампирша ко мне в друзья набивается.  Ах, да, еще Волтури подумывали над тем, стоит ли меня убивать?! Все, можно вызывать дурку.
-Привет, мамуль. У меня все нормально, не переживай. Представляешь, сегодня солнышко весь день светит. Это такая редкость.
И все в таком духе…С мамой я проговорила где-то полчасика.
Потом вспомнила, что скоро придет Чарли, принялась готовить ужин. К этому времени голова перестала кружиться.
Не дождавшись Чарли, я отправилась к себе в комнату, предварительно выпев еще одну таблетку.
Легла на кровать и включила плеер на полную громкость.  Через несколько минут я уже витала в царстве Морфия.

0

23

:cool: Круто!!!Очень интересно кто эта вампирша?Жду продолжения!!!

0

24

Спасибо. Но в ближайшее время продок не будет. У меня экзаменационная  неделя начинается, первый экзамен уже завтра. Так что буду готовиться.

Отредактировано Олечка (2010-05-27 13:07:28)

0

25

Желаю сдать всё на отлично!!!И за комп!!!

0

26

Олечка написал(а):

Спасибо. Но в ближайшее время продок не будет. У меня экзаменационная  неделя начинается, первый экзамен уже завтра.

Жаль((
Но мы будем держать за тебя кулачки)

0

27

Решила немного отвлечься от подготовки к экзаменам и написать продку. Читайте:
Глава 5
Утром я проснулась от ужасного холода и скрипа окна. Оно было открыто нараспашку. Меня это насторожило, так как я вечером его закрывала и обычным сквозняком его не открыть.
Посмотрев на часы, оказалось, что уже пора вставать в школу. Поэтому я встала, закрыла окно, как можно крепче и пошла в горячий душ, чтобы хоть как-то согреться.
Когда я вышла, то онемела от недоумения. Окно было открыто. Непонятный страх сковал мое сердце. А может Чарли заходил,…хотя нет, зачем ему открывать окно. К тому же его машины нет на подъездной дорожке, значит, он уже уехал. Но я знаю одно, что снаружи обычному человеку его открыть просто невозможно.
Я сначала подумала, что это Миранда решила меня навестить. Но она бы не стала прятаться и пугать меня…Ладно, терять мне все равно нечего.
Мои мысли прервал гудок автомобиля. Выглянув в окно, я остолбенела. Мне махала рукой Миранда из своей машины. Сказать, что машина шикарная, ничего не сказать.  Она была просто божественна. Желтый ламборджини. Я посмотрела на свой пикап и покраснела, он даже рядом с этой малышкой не стоял.
Опомнившись, я заметила, что уже несколько минут стою и пялюсь на машину. Быстренько собрав все необходимое в рюкзак, я выбежала из дома. Как, всегда не рассчитав свою скорость, неуклюжесть и невезучесть, свалилась, прямо на ступеньки, сильно ударившись пятой точкой.
-Белла ты цела? – тут же подлетела ко мне Миранда.
-Да, не беспокойся, со мной регулярно такой происходит. Вот только давно я не падала, уже волноваться начала. - Вампирша подавила смешок
-У тебя такая красивая машина. Я такую нигде не видела.
-И нигде больше не увидишь. – гордо заметила она, - ее сделали специально по моему заказу, по моему эскизу. Кстати, я рассказывала тебе, что хорошо рисую? Если хочешь, я могу написать твой портрет?
-Конечно, хочу. Но у меня к тебе другая просьба. И твоя творческая натура мне очень поможет. В общем, слушай,- начала я, садясь в ламборджини моей новой подруги.

Машина Миранды.

Отредактировано Олечка (2010-05-28 19:43:43)

0

28

Кстати, а вот и сама Миранда.

0

29

Народ! Если вы не будете комментировать этот фанф, то я не буду продолжать его писать, а может и вовсе удалю. Раз комменты оставляют 1-2 человека, то как я понимаю, остальным он не нравится. Я делаю выводы.

Отредактировано Олечка (2010-05-28 19:48:27)

0

30

прикольно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0